Вверх страницы
Вниз страницы

Overwatch FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overwatch FRPG » Бар «Горящая пиньята» » Флуд первый, изначальный


Флуд первый, изначальный

Сообщений 931 страница 960 из 998

931

Athena написал(а):

Могу подтвердить. Так же, мне известны случаи, когда роутер выходил из строя не полностью, а например, начинал сбоить и сбрасывать соединение каждые 4 минуты. Эта магия называется "броском напряжения" либо "электрической наводкой". И то и другое губительно для электронных приборов, которые подключены непосредственно в сеть без промежуточного заземления. Зависит еще от качества адаптера устройства. В таких случаях никакие манипуляции не помогут, так как железо повреждено. Не много мастеров возьмутся за перепайку чипов, поэтому проще заменить, чем пытаться отремонтировать.

Кому ещё это знать, как не тебе, Афина :)
У меня такое было с прошлым роутером, хотя настоящую причину я так и не выяснила. Там, правда, не сброс соединения был, а входящая скорость резалась этак в десять раз. Сброс настроек, автоматическая/ручная установка не помогали. Даже грешила на сам кабель, который обжимала по-новой, благо кримпер имеется.
Но понятнее ситуация конкретно с роутерами мне не стала. Допустим, ПК не может сгореть из-за более высокого уровня защиты от перебоев, за что отвечает БП, но в роутерах на такой случай тоже должна быть какая-никакая защита. Как и у других напрямую подключённых устройств.
Сейчас, по-моему всё легче заменить, чем пытаться отремонтировать. Ну, если только не своими силами ремонтировать.

932

Athena, Ana, благодарю за подсказку. Я поговорю об этом с домашними.

933

Symmetra
Было бы за что, проблема ведь ещё есть.
Доброго утра :)

934

Ana
Доброе утро. *уже наслаждаясь чаем*

935

Ana
Symmetra
Доброго утра, агенты! У вас сегодня выходной? :)

936

Наговорили больше, чем в словаре диагнозов. Доброе утро, агенты.

937

Athena, к сожалению, у меня рабочий день.
Mercy, здравствуйте, доктор. Утро лучше начинать с постановки диагнозов?

938

Symmetra
Корпорация Вишкар совсем не щадит своих сотрудников.
Впрочем, я прекрасно вас понимаю, у ИИ выходных не бывает.

939

Athena, взаимно сочувствую.

940

Symmetra написал(а):

Доброе утро. *уже наслаждаясь чаем*

Аналогичная ситуация :)

Athena написал(а):

Доброго утра, агенты! У вас сегодня выходной? :)

Что-то вроде того. Я даже ещё спать не ложилась *шёпотом*

Mercy написал(а):

Доброе утро, агенты.

Доброе ли, доктор? *косится на первую часть сообщения*

Athena написал(а):

Впрочем, я прекрасно вас понимаю, у ИИ выходных не бывает.

Можем перевести твой блюбокс в режим гибернации, если тебе нужен выходной, Афина :)

941

Symmetra написал(а):

здравствуйте, доктор. Утро лучше начинать с постановки диагнозов?

И с кофе *кивнула* Бодрит и настраивает на лучшую продуктивность.

942

Ana написал(а):

Что-то вроде того. Я даже ещё спать не ложилась *шёпотом*

Вот это выносливость *качая головой* Который у вас час?

Mercy написал(а):

И с кофе *кивнула* Бодрит и настраивает на лучшую продуктивность.

Я начала утро с бодрой пробежки под снегопадом. Мы с собакой в снежки играли.
После такого действительно нужен кофе.

943

Ana написал(а):

Доброе ли, доктор? *косится на первую часть сообщения*

Вполне, Ана, это так, медицинская ирония. *махнула рукой*

944

Symmetra написал(а):

Я начала утро с бодрой пробежки под снегопадом. Мы с собакой в снежки играли.
После такого действительно нужен кофе.

Ах, снег, fantastisch! Хотела бы я тоже снега.

945

Mercy написал(а):

Ах, снег, fantastisch! Хотела бы я тоже снега.

Мы ждали такого снегопада несколько лет. В прошлые разы зимы, считайте, не было.

946

Symmetra написал(а):

Вот это выносливость *качая головой* Который у вас час?

Почти полдень :)
Жаль, что умение не спать больше суток мне ни в чём особенном не пригодилось.

Mercy написал(а):

Вполне, Ана, это так, медицинская ирония. *махнула рукой*

Куда большая ирония в том, что тут в этот час одни саппорты собрались. Не хватает Лусио и Дзенъятты.

947

Ana написал(а):

Почти полдень :)

И у нас тоже. Я физически не могу не спать больше пятнадцати часов, так что перед экзаменами всегда хорошо высыпалась, чтобы радовать преподавателей свежим цветом лица на фоне зеленых однокурсников.

Ana написал(а):

Куда большая ирония в том, что тут в этот час одни саппорты собрались. Не хватает Лусио и Дзенъятты.

*вот-вот начнет призывать к революции и захвату флуда*

948

Symmetra написал(а):

И у нас тоже. Я физически не могу не спать больше пятнадцати часов, так что перед экзаменами всегда хорошо высыпалась, чтобы радовать преподавателей свежим цветом лица на фоне зеленых однокурсников.

Когда я последний раз занималась подготовкой и курсовыми, то спала как Наполеон. В остальном нервы и очень странная повышенная работоспособность, которой сейчас нет.
Ну, и во времена первых курсов иногда досыпала на первой паре, когда доводилось ночами саппортить соклановцам в ЛА2

Symmetra написал(а):

*вот-вот начнет призывать к революции и захвату флуда*

*вообще ни разу не против* Дело благое.

949

Ana написал(а):

Когда я последний раз занималась подготовкой и курсовыми, то спала как Наполеон. В остальном нервы и очень странная повышенная работоспособность, которой сейчас нет.
Ну, и во времена первых курсов иногда досыпала на первой паре, когда доводилось ночами саппортить соклановцам в ЛА2

Я бы, может, и готовилась по ночам, но в одиннадцать вечера начинаю клевать носом. Жаворонок, что поделать. Так что без девяти часов здорового сна в сутки я превращаюсь в чудовище Крысенштейна.

950

Symmetra написал(а):

Я бы, может, и готовилась по ночам, но в одиннадцать вечера начинаю клевать носом. Жаворонок, что поделать. Так что без девяти часов здорового сна в сутки я превращаюсь в чудовище Крысенштейна.

У меня противоположная ситуация, но с другой стороны не стала бы называть себя совой, потому что пара недель определённого режима - и я в целом привыкаю. Ночь нравится больше, но нельзя сказать, что я не люблю утро.
Повезло Крысенштейну с таким чудовищем.

951

Ana написал(а):

Повезло Крысенштейну с таким чудовищем.

...Ох. *весьма довольна*

Ana написал(а):

У меня противоположная ситуация, но с другой стороны не стала бы называть себя совой, потому что пара недель определённого режима - и я в целом привыкаю. Ночь нравится больше, но нельзя сказать, что я не люблю утро.

Я наоборот. Больше люблю день, солнечный свет, белый снег... Темнота и серость нагоняют на меня тоску. В этом плане повезло жить в Петербурге: обожаю лето с его белыми ночами. Зато осенью - хоть вешайся. Поэтому, когда грянули снегопады пару дней назад, я так обрадовалась. Сон тут же нормализовался.

952

Symmetra написал(а):

...Ох. *весьма довольна*

*c интересом наблюдает за реакцией* вот оно значит как :)

Symmetra написал(а):

Я наоборот. Больше люблю день, солнечный свет, белый снег... Темнота и серость нагоняют на меня тоску. В этом плане повезло жить в Петербурге: обожаю лето с его белыми ночами. Зато осенью - хоть вешайся. Поэтому, когда грянули снегопады пару дней назад, я так обрадовалась. Сон тут же нормализовался.

Ночь - не обязательно только лишь темнота, да и в любой серости всегда можно найти что-то цветное. Например, в осенней серости всегда будет место цветному ковру из листьев. А ночь полна огней. Я бы вот с удовольствием гуляла ночью, если бы это было абсолютно безопасно в наше время.
В столице всё не так чудесно. С миллиметр упало, да и то уже тает.

953

Ana написал(а):

*c интересом наблюдает за реакцией* вот оно значит как :)

*вскинула нос* Разумеется, со мной кому угодно повезет.

Ana написал(а):

Ночь - не обязательно только лишь темнота, да и в любой серости всегда можно найти что-то цветное. Например, в осенней серости всегда будет место цветному ковру из листьев. А ночь полна огней. Я бы вот с удовольствием гуляла ночью, если бы это было абсолютно безопасно в наше время.
В столице всё не так чудесно. С миллиметр упало, да и то уже тает.

Да, цвета - это замечательно, но ковер из листьев меня расстраивает, потому что я поднимаю глаза и вижу голые черные ветви... Не люблю.

954

Symmetra написал(а):

*вскинула нос* Разумеется, со мной кому угодно повезет.

Значит, у кого угодно есть шанс? *посмеивается* Хорошо, что мистер Фокс этого не слышит.

Symmetra написал(а):

Да, цвета - это замечательно, но ковер из листьев меня расстраивает, потому что я поднимаю глаза и вижу голые черные ветви... Не люблю.

Вполне естественный процесс... Да и потом, снег тоже бывает грязным.

955

Ana написал(а):

Значит, у кого угодно есть шанс? *посмеивается* Хорошо, что мистер Фокс этого не слышит.

...

Ana написал(а):

Вполне естественный процесс... Да и потом, снег тоже бывает грязным.

Но не сегодня, и это прекрасно. Сегодня он белый и пушистый. Идеальный.

956

Symmetra написал(а):

...

Я умею хранить секреты, не переживайте. :)

Symmetra написал(а):

Но не сегодня, и это прекрасно. Сегодня он белый и пушистый. Идеальный.

Надеюсь, что тоже дождусь такого. Главное, чтобы без сильных морозов. Зиму люблю, но вот выше -20 - это совсем не для меня.

957

Ana написал(а):

Я умею хранить секреты, не переживайте. :)

Ох, ради святого Будды, какие секреты?

Ana написал(а):

Надеюсь, что тоже дождусь такого. Главное, чтобы без сильных морозов. Зиму люблю, но вот выше -20 - это совсем не для меня.

В сильном холоде тоже ничего хорошего. Полагаю, мне нужна шуба.

Отредактировано Symmetra (2016-11-04 15:37:09)

958

*снова вечер, снова шальной интернет сходит с ума, и она не может закончить работу, получит по шапке, как же бесит*

959

У нас будет Сомбра! Или Дива!
Oh happy day, oh happy day!

960

Да-да, только что посмотрела короткометражку с Сомброй... Невидимость? Отлично. Станет страшно выходить из безопасной зоны.
Пойте громче, Крысавчик, это моя любимая песня.

Отредактировано Symmetra (2016-11-04 23:01:42)


Вы здесь » Overwatch FRPG » Бар «Горящая пиньята» » Флуд первый, изначальный