Вверх страницы
Вниз страницы

Overwatch FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overwatch FRPG » Бар «Горящая пиньята» » Флуд первый, изначальный


Флуд первый, изначальный

Сообщений 91 страница 120 из 998

91

В "Паладинах"  как раз есть ходячее дерево. С топором.

92

Game-Boy написал(а):

если бы не моя привычка сохранять анкету ctrl+c, я бы сейчас орал матом, потому что тут, похоже, не предусмотрен код сохранения написанного в поле ответа

Общий сбор произошел не слишком давно, поэтому еще остались сырые места. Мы работаем над их устранением :)

93

если мой брат перепутал московское и местное время и ему теперь придется ждать до пяти утра, то я ему аплодирую стоя

94

Yo!

95

Genji Shimada
http://savepic.ru/10716056.png

96

Game-Boy
Новенький, значит? Шимада Гэндзи, приятно познакомиться /Кивнул головой в знак приветствия/

97

Больше людей, больше работы для врача *вздохнула, вытерла испарину со лба* ^_^

98

О, мы всегда рады новым клиентами кандидатам, готовым вступить в ряды Overwatch. Думаю, доктор Циглер справится с заботой о Вашем здоровье. Особенно учитывая, что оборудование хоть и требует ремонта, но всё ещё в лучшем состоянии чем то, с чем ей приходилось работать последние годы.

99

Angela Ziegler написал(а):

Больше людей, больше работы для врача *вздохнула, вытерла испарину со лба* ^_^

Да, нам без вас никак, Доктор Циглер. Но и о себе не забывайте!

100

Genji Shimada
О, агент Шимада, думаю, это ляжет на плечи самих агентов Overwatch - давать доброму доктору как можно меньше поводов для беспокойства. И на Ваши тоже.

101

Classified написал(а):

О, агент Шимада, думаю, это ляжет на плечи самих агентов Overwatch - давать доброму доктору как можно меньше поводов для беспокойства. И на Ваши тоже.

А где меня лечить то? Мне скорее механик теперь нужен

102

Так и тянет пошутить про DILF, но надо поменьше dick jokes.
Или же наоборот сделать фишкой персонажа это все чрезмерное влияние Shadow Warrior

103

Watashi mo tōjigo ga nani o imi suru no ka shira retaku arimasen.
?

104

Genji Shimada
Ваше тело механическое, но разве в груди не бьётся человеческое сердце?

105

Classified написал(а):

Ваше тело механическое, но разве в груди не бьётся человеческое сердце?

Это так! Но лечение сердца это... уже как-то не особо медицина, скорее ближе к душе

106

Genji Shimada
О, ну почему же, медицина пошла далеко. Вдруг у Вас случится сердечный приступ? Доктор всегда поможет.

107

Classified написал(а):

О, ну почему же, медицина пошла далеко. Вдруг у Вас случится сердечный приступ? Доктор всегда поможет.

Не сомневаюсь. Но я еще молод для сердечного приступа

108

Genji Shimada написал(а):

Не сомневаюсь. Но я еще молод для сердечного приступа

Но вы всё равно всяких потрясений избегайте. Психов там с фейрверками или бомбами, которые любят из-за угла выскакивать.

Однако здравствуйте.

109

Junkrat
А, сам король Джемисон Фокс Первый почтил нас своим присутствием. Рады видеть, кандидат.

110

Classified
Junkrat
Кажется, в моей базе данных агентов произошел сбой.

111

Genji Shimada
Никогда не рано начинать, господин Шимада. Беспокойтесь о своём здоровье, чтобы не беспокоить доктора.

112

Athena
Сбой? Я тут ни при чём.

113

Junkrat написал(а):

Но вы всё равно всяких потрясений избегайте. Психов там с фейрверками или бомбами, которые любят из-за угла выскакивать.

Да какие это потрясения? Ничего по сравнению с тем, когда истекаешь кровью после того как тебя в капусту порезал собственный брат, а потом наблюдаешь как абсолютно незнакомые тебе люди, шантажом нанявшие тебя, протезируют почти все твое тело.

114

Genji Shimada
А потом он всем рассказывает, что Вы мертвы и он страдает?

115

Genji Shimada написал(а):

Да, нам без вас никак, Доктор Циглер. Но и о себе не забывайте!

Спасибо, Гэндзи, за твою заботу, но я больше волнуюсь об остальных *взволнованно вздохнула* Без оружия было бы лучше всем...

Classified написал(а):

Ваше тело механическое, но разве в груди не бьётся человеческое сердце?

Бьется! Нужно, кстати, измерить пульс..

116

Classified
Наконец-то признали мою власть! Объявляю этот флуд суверенным государством. Вы будете министром.

Athena
Кто агент? Я вовсе никакой и не агент. Всё честно.

117

Angela Ziegler написал(а):

Нужно, кстати, измерить пульс..

Пульс агента Шимада в норме, доктор Циглер. Я автоматически отслеживаю все изменения в здоровье агентов.

118

Genji Shimada написал(а):

Да какие это потрясения? Ничего по сравнению с тем, когда истекаешь кровью после того как тебя в капусту порезал собственный брат, а потом наблюдаешь как абсолютно незнакомые тебе люди, шантажом нанявшие тебя, протезируют почти все твое тело.

Берусь разобраться со всеми вашими психологическими травмами.
Путём приобретения вами новых. Действенный способ, зуб даю.

119

Junkrat
Думаю, Вам придётся присоединиться к Overwatch, так или иначе. Не смотря на то, что последняя Ваша попытка заняться "законной деятельностью" несколько провалилась, это не повод останавливаться.

120

Classified написал(а):

Никогда не рано начинать, господин Шимада. Беспокойтесь о своём здоровье, чтобы не беспокоить доктора.

Я и так стараюсь не запускать свое здоровье. Ну если можно еще дальше его запустить...


Вы здесь » Overwatch FRPG » Бар «Горящая пиньята» » Флуд первый, изначальный