Вверх страницы
Вниз страницы

Overwatch FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overwatch FRPG » Бар «Горящая пиньята» » Флуд первый, изначальный


Флуд первый, изначальный

Сообщений 151 страница 180 из 998

151

McСree
А, Джесси МакКри. Вас упомянули в последней газете.

Вот вырезка

https://67.media.tumblr.com/306232243a03b0852e9040a7012cefd9/tumblr_o9c08wtDo81tvuuuzo1_500.jpg

152

Angela Ziegler написал(а):

Nein, вашу левую руку из кожного покрова и кровяных клеток, bitte *указывает пальцем*

Но эта рука мне нужна, чтобы держать детонатор. Никак не могу его отпустить. Никогда не знаешь, когда захочется взорвать бомбу, которая совершенно точно не заложена в этом помещении.

Classified
А, сам найдётся. Ну куда он денется?

153

Junkrat написал(а):

Но эта рука мне нужна, чтобы держать детонатор. Никак не могу его отпустить. Никогда не знаешь, когда захочется взорвать бомбу, которая совершенно точно не заложена в этом помещении.

*уперла руки в боки* Ваше поведение оставляет желать лучшего, если вы хотите стать полноценным агентов организации. И прекратите оставлять бомбы на объекте! ><

154

Junkrat
О, да, потерять его затруднительно. Но не будет ли он волноваться, когда поймёт, что Вы исчезли? Например, вдруг он решит, что... Вы решили сбежать? С "сокровищами"?

155

Genji Shimada написал(а):

Это и должно было прозвучать как попытка побудить меня порезать брата... или это просто моя детская травма?

Порезать? *имитирует интонацию доктора Циглер* Варварство!
Давайте взорвём его. Очень культурно. Очень благородно.

156

Junkrat написал(а):

Порезать? *имитирует интонацию доктора Циглер* Варварство!

*смутилась* Прекратите меня передразнивать... Я не так звучу! ><

157

Angela Ziegler написал(а):

Рано утром, в мой кабинет. Не опаздывать!

Rikai, постараюсь не опоздать.

158

Angela Ziegler написал(а):

*уперла руки в боки* Ваше поведение оставляет желать лучшего, если вы хотите стать полноценным агентов организации. И прекратите оставлять бомбы на объекте! ><

Но это же исключительно в целях безопасности! Вот окажется, что ковбой переодетый шпион, а я его - р-раз! И всё.

159

Angela Ziegler написал(а):

*смутилась* Прекратите меня передразнивать... Я не так звучу! ><

Передразнивать? Ни в коем случае.
Просто беру с вас пример. Тянусь за уровнем настоящих агентов!
Так и есть.

160

Junkrat написал(а):

Но это же исключительно в целях безопасности! Вот окажется, что ковбой переодетый шпион, а я его - р-раз! И всё.

Никаких раз и все! Я не потерплю разборок в организации и бездоказательных обвинений! Джесси является нашим другом и хорошим боевым товарищем!

161

Junkrat
Мой алгоритм поиска обнаружил упоминание про вас.

Свернутый текст

https://u1.photofunia.com/1/results/i/C/iCYO5oyyQnBSHlDQlL_wfw_r.jpg

162

Angela Ziegler написал(а):

Никаких раз и все! Я не потерплю разборок в организации и бездоказательных обвинений! Джесси является нашим другом и хорошим боевым товарищем!

Почему сразу обвинения? Я же так, гипотетически. Надо быть готовым ко всему.

163

Junkrat написал(а):

Порезать? *имитирует интонацию доктора Циглер* Варварство!
Давайте взорвём его. Очень культурно. Очень благородно.

Не смешно...
И такой судьбы брату я не хочу

164

Athena
Я снова слышу голоса в голове.
Пользуясь случаем, хочу заявить, что эта гора динамита абсолютно законна и вообще я её просто нашёл.

165

Genji Shimada написал(а):

Не смешно...
И такой судьбы брату я не хочу

Вы слишком серьёзны для ниндзя-киборга.
Вам надо расслабиться. Выпустить пар. Сделать что-нибудь смешное.

166

Junkrat написал(а):

Вы слишком серьёзны для ниндзя-киборга.
Вам надо расслабиться. Выпустить пар. Сделать что-нибудь смешное.

А почему ниндзя-киборг должен быть смешным? По мне он должен быть эффективным, смертоносным и незаметным

167

Genji Shimada написал(а):

А почему ниндзя-киборг должен быть смешным? По мне он должен быть эффективным, смертоносным и незаметным

...и смешным. Потому что эээ смех продлевает жизнь, и киборг-ниндзя дольше сможет быть эффективным, смертоносным и незаметным.
Что сделает смех бесполезным для тех, кто ему не понравится. Ну а раз нашим врагам смеяться смысла нет, то придётся нам сохранять   факел веселья, дабы передать его потомкам.
Всё логично. Абсолютно адекватная гипотеза.

168

Junkrat написал(а):

...и смешным. Потому что эээ смех продлевает жизнь, и киборг-ниндзя дольше сможет быть эффективным, смертоносным и незаметным.
Что сделает смех бесполезным для тех, кто ему не понравится. Ну а раз нашим врагам смеяться смысла нет, то придётся нам сохранять   факел веселья, дабы передать его потомкам.
Всё логично. Абсолютно адекватная гипотеза.

Забавная гипотеза. Мне нравится

169

Genji Shimada написал(а):

Забавная гипотеза. Мне нравится

Теперь есть одна вещь, в которой мы согласны, и все остальные, в которых мнения расходятся. Прекрасно!
Идеальная основа для сотрудничества.

170

Junkrat написал(а):

Теперь есть одна вещь, в которой мы согласны, и все остальные, в которых мнения расходятся. Прекрасно!
Идеальная основа для сотрудничества.

Похоже у вас свой, особенный взгляд на жизнь, с которым я раньше не встречался, либо он очень похож на тот, что был у меня в детстве, не могу определить. Но будем знакомы, Шимада Гэндзи

171

Genji Shimada написал(а):

Похоже у вас свой, особенный взгляд на жизнь, с которым я раньше не встречался, либо он очень похож на тот, что был у меня в детстве, не могу определить. Но будем знакомы, Шимада Гэндзи

Хотел бы я тоже представиться, но уж очень у меня смешанные чувства по поводу того, как эта ваша Афина моё имя локализовала.
Крысавчик.
Как можно до этого додуматься вообще?

172

Junkrat написал(а):

ак эта ваша Афина моё имя локализовала.

Вопрос локализации остается целиком на вашей совести, кандидат Фокс :)

173

Junkrat написал(а):

Хотел бы я тоже представиться, но уж очень у меня смешанные чувства по поводу того, как эта ваша Афина моё имя локализовала.
Крысавчик.
Как можно до этого додуматься вообще?

Забавное прозвище.
Хорошо, что я просто Гэндзи в большинстве случаев. Ну или киборг-ниндзя, или ниндзя-киборг, разница невелика

174

Angela Ziegler
Касательно вашего вопроса по поводу вмешательства ГМ. Когда понадобится приостановить игру, появится вот такая заглушка.

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/8vB6C.png

175

Athena написал(а):

Касательно вашего вопроса по поводу вмешательства ГМ. Когда понадобится приостановить игру, появится вот такая заглушка.

Wunderbar! Теперь все понятно :3

176

Мастер, если этоn знакомый пролетающий звук действительно принадлежал вам, то знайте, что я буду рад снова увидеться с вами!

Yo!

Отредактировано Genji Shimada (2016-10-16 12:50:50)

177

когда отключают свет с 9 до 20, то это просто самое "радостное" воскресенье в моей жизни
всем привет пойду править анкету

178

Game-Boy написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Game-Boy McСree

HEY MCCREE WHAT TIME IT IS?!

179

Всем мира и процветания.

180

Tekhartha Zenyatta
http://savepic.ru/10711960.png


Вы здесь » Overwatch FRPG » Бар «Горящая пиньята» » Флуд первый, изначальный