Вверх страницы
Вниз страницы

Overwatch FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overwatch FRPG » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 195

61

Devil Bringer написал(а):

Изучите лор игры и уже потом прикрывайтесь творчеством Близзард.)

Благодарю, я обязательно поправлю свои знания :)
Тем не менее, Жерара Лакруа я в игру не пущу, по обозначенным выше причинам. Это окончательное решение администрации.
Если вас не устраивают мои ответы на ваши "конкретные" вопросы, можете попытаться узнать их у других игроков.

62

Athena написал(а):

Благодарю, я обязательно поправлю свои знания :)

Это вам нужно было сделать сразу.

Athena написал(а):

Тем не менее, Жерара Лакруа я в игру не пущу, по обозначенным выше причинам. Это окончательное решение администрации.
Если вас не устраивают мои ответы на ваши "конкретные" вопросы, можете попытаться узнать их у других игроков.

Вы не дали мне конкретные ответы на вопросы, что и не устроило.)

63

Devil Bringer написал(а):

Это вам нужно было сделать сразу.

В следующий раз обязательно проконсультируюсь у вас, что мне нужно сделать, спасибо :)
Всего доброго и удачи вам на других проектах по Overwatch с PvP направленностью :)

64

Athena написал(а):

В следующий раз обязательно проконсультируюсь у вас, что мне нужно сделать, спасибо :)
Всего доброго и удачи вам на других проектах по Overwatch с PvP направленностью :)

Ну я сделал скриншоты нашего с вами диалога и непременно жду на просторах рпгтопа.) Всего вам хорошего.)

65

Devil Bringer
И там вам тоже удачи х)

66

Добрый день!
Будьте любезны, прояснить нюанс.

Нашему проекту очень интересно партнерство с вами, однако, правил и условий такового мы не нашли в соответствующем разделе.
Принимаете ли вы заявки на партнерство в принципе?

67

Реклама
Добрый день!
Да, мы принимаем заявки на партнерство. Пока что оно в основном заключается в баннерообмене. Так же вы можете разместить свою тему у нас в разделе "Партнеры", пока в одностороннем порядке. При условии, что когда мы подготовим свою партнерскую тему, тоже сможем разместить ее у вас. :)
Никаких других ограничений вроде схожести тем проектов или числу активных игроков у нас нет :)

68

Athena
Благодарим! С вами приятно иметь дело ^__^

69

Реклама
Разместили вас под навигацией, в партнерах в шапке и внизу, в соответствующем разделе. Всегда готовы к сотрудничеству с вами :)

70

Возможно, вопрос прозвучит глупо, но все же: проект жив или мертв?
Ибо замершие на разных этапах эпизоды ввергают в некоторое замешательство...

71

Цверг
Игроки заходят каждый день, во флуде всегда людно, а эпизоды... у нас достаточно гибкие временные рамки по отписи. Да, мы живы.

72

Добрый вечер. Я пиарю сразу два форума, крайне неудобно, когда стоит задержка отправки сообщений, как у вас.

73

Реклама
Благодарю, мы учли этот момент

74

О Боже, не ожидал ролевой по Овервотч.
А почему Коготь то закрыт, кто антагонисты на ролевой?

75

Грандмастер
Доброго вечера! Как ни странно, Коготь, омники, непорядочные корпорации, коррумпированные чиновники и много кто еще :)

76

Ребята, это супер, что есть форум по Овервочу! Вот уж чего точно не ожидала найти на просторах майбб!!)
Может быть присоединюсь к вам чуть позже)) жаль, любимый персонаж уже занят))
Удачи вам и процветания! так держать!)

77

Доброго дня! Спасибо за пожелания, будем ждать вас :)

78

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, а в каком случае на Вашем форуме возможно освобождение роли? Просто интересует Мэй, последнее сообщение у нее было неделю назад. Я понимаю, что это, конечно, не срок. Но вот хотелось бы узнать, а что будет достаточным сроком для освобождения роли?
Заранее очень благодарна за ответ!

79

Или может быть вообще Мэй не будет освобождена в любом случае? Потому что она, допустим, закреплена за кем-то из администрации?
Подскажите, пожалуйста)

80

Заинтересованная
Доброго вечера!
Освобождение каноничной роли проводится в случае, если игрок не проявляет активности в течение двух недель. За администрацией Мей не закреплена, её взял игрок :) Может быть мы сможем предложить вам другие роли, например Диву, Фарру или Зарю? Если эти варианты вас не устраивают, можно создать неканоничного персонажа, а мы в этом поможем :)

[STA]Party mode engaged[/STA]
[AVA]http://se.uploads.ru/1Xvqn.png[/AVA]

81

Спасибо большое за ответ!
Многие персонажи интересны, но в плане игры вижу только Мэй, так что нет, спасибо)
Буду следить за Вашим проектом! Может действительно придумаю неканона. Хотя неканон в мире, где есть те, для кого он был создан - обычно не приживаются. Но это лишь имхо)

82

Доброй ночи, администрация. Прошу Вас придержать роль Гэндзи.

83

Genji Shimada
Доброго утра, кандидат! Конечно придержим :)

84

   Всем привет!)
   Хочу поздравить вас с наступающим Новым Годом!
   Желаю вашему форуму процветания, долгих лет жизни, отличных игроков, активного развития сюжета и просто удачи (Спок мод он)!))

Ваша все еще заинтересованная)

85

Заинтересованная
Спасибо за поздравления. Вас тоже с наступающим Новым Годом! Желаем вам творческих успехов, нескончаемого вдохновения и максимально приятных событий в наступающем году :)
Все еще с нетерпением ждем вас!

86

Заинтересованная

Поскольку сегодня Новый год, и поскольку на Новый год положено преподносить сюрпризы (а также по некоторым другим причинам) я хочу подарить вам эту роль. ) С Афиной всё согласовано, поэтому можете смело писать анкету.

87

Mei
Право, мне очень неудобно! Вы уверены? Я, конечно, очень хотела бы поиграть за Мэй, но мне не хотелось бы Вас выживать с форума и всерьез раздумывала над созданием собственного персонажа, уж очень хотелось к вам всем присоединиться))
Не хотелось бы начинать с такой грустной и даже как-то неправильной ноты =\
Вы останетесь здесь в другом амплуа?

88

Заинтересованная
Конечно уверена. :)
И почему с грустной и неправильной ноты? Играть я пока не начала, с соигроком и администратором вопросы обсудила. Единственное, чего мне, пожалуй, жаль - так это работы над анкетой, но это не первая и не последняя анкета на моём ролевом пути, поэтому чего расстраиваться?)
Останусь, да ;)

89

Mei
Это очень великодушно с Вашей стороны! Спасибо Вам!)

90

Заинтересованная
Я люблю причинять добро.
Не за что.) С наступающим ;)


Вы здесь » Overwatch FRPG » Гостевая » Гостевая книга