Вверх страницы
Вниз страницы

Overwatch FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overwatch FRPG » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 151 страница 180 из 195

151

Где-то наверно это написано, но:
Крысавчик и Турбосвин заюзаны народом или у нас с братюней есть возможность поиграть с вами?

152

JR
Добрый день!
Турбосвин занят, но Крысавчик свободен. Если не хотите разрывать свой дуэт, то могу предложить взять к нам что-нибудь неканоничное :)
Могу предложить посильную помощь при генерации персонажа и более льготный прием :D

153

Да чтоб тебя!
Athena
А, да... Денёк добрый.
Не свезло.  Надо перетереть ещё это с друганей, а там уже как попрёт.  Ну если что, чиркну. В любом случаи спасибки за помощь и шустрый ответ.

154

JR
Нет проблем, будем рады вас видеть в рядах наших агентов :)

155

Доброго часового пояса.
Хотелось бы спросить, а Ангел пока не занята?

156

Vi
Здравствуйте :)
Извините, по недосмотру не внесли изменения в список персонажей. Сейчас роль Ангелы забронирована, но если вам интересен сам мир, могу предложить другие роли или неканон, с которым обещаю всецело помочь, если будет такая необходимость :)

157

Жалко...
Да я уже настроилась на эту роль... но всё равно спасибо за предложение)

А можно ли узнать, кем именно она забронирована?
Хотелось бы поговорить с этим человеком.

158

Vi
Вы можете передать что-либо через меня :)

159

Я тогда лучше в лс напишу, дабы тему не засорять

160

HOWDY, Маккри на связи! Бронь пожалуйста, если не затруднит :)
P.S. у вас ф факе есть небольшое противоречие - вы пишите, что нельзя играть за членов когтя, потому что будет конфликт с овервоч, и вы против разрушений и т.д. и т.п, однако, последним пунктом пишите, что готовы поддержать красивые батальные сцены :) ИМХО

161

BAMF
Здравствуйте, бронь за вами.
Не могли бы вы привести полные цитаты, что именно противоречит чему? :)

162

да не важно, забыли.
просто моё имхо по большей части в том, что выкидывая из игры кулака, жнеца, сомбру, вдову и других - теряется приличная часть сюжета, которая заключается как в их участии в его непосредственном развитии, так и в отношениях между персонажами, все напряжённости, недосказанности, эмоции, внутриличностные конфликты, без взаимодействия с ними таким персонажам, как Трейсер, Солдат, Ана, Райнхард, Ангела, Торбьёрн, Маккри, Уинстон и другие "старички" организации, в прямом и переносном смысле слова старички, будет сложнее развивать личности персонажей, их чувства, переживания, и бла-бла-бла, потому что меня уже понесло, ну, разве что гм за них будет отыгрывать, тогда, наверное, ладно, хотя, это не тоже самое, как если бы у них у каждого был свой отдельный игрок на постоянку. Закругляюсь, простите, меня распирают эмоции вперемешку с возмущением, но я справлюсь.

163

Jesse McCree
Или :)

164

Jesse McCree
Биография может быть представлена в любом виде, но в случае с каноничным персонажем, игрок должен обработать всю имеющуюся о персонаже информацию и в литературном виде представить ее в личном деле. Играть же за персонажа будете вы, а не тот, кто составлял биографию в Вики.

Выдумывать ничего не надо, потому что тогда роль уже не будет считаться каноном.

165

Jesse McCree
Считайте что до 14го =)

166

Дорогие Партнеры!

Вас беспокоит Верос! С сожалению наша ролеввая закрывается. Просим снять наш баннер и удалить тему.
Желаем вам процветания!

167

Реклама
Спасибо за своевременное уведомление. Удачи вам с новыми проектами!

168

Я так понимаю в роливой с народом все не очень, раз флуд уже сутки пуст?

P.S.: про простить, если вошел не через тот уч.запись

Отредактировано Реклама (2017-09-02 01:44:43)

169

Реклама
Вы понимаете неправильно.
Люди есть, они регулярно заходят и отписываются. Не стоит использовать флуд в качестве показателя :) Только на этой неделе закончился игровой эвент, во время которого активность игроков всегда падает.
Помимо флуда, у нас так же имеется канал в дискорде, доступный для всех зарегистрировавшихся пользователей.

170

Athena
а какое примерно ожидание поста в среднем?

171

Реклама
Допустимое по правилам - 5-7 дней, но во время эвентов может оно негласно увеличивается :)

172

Athena
а как отношение к трактованию лора? Ибо например, из-за малой инфы трактовать можно довольно широко

173

Реклама
Есть существующий канон, от него возможны малые отступления, которые не будут ему противоречить.

174

Athena
а те моменты которые не прописаны? Там что-нить в стили теорий о Мёрси.

175

Реклама
Какого рода теорий? Все теории о персонажах обсуждаются в ЛС с принимающим анкету.

176

Добрейшего времени суток, милейшие!
Насколько я понимаю, открыто быть коварно злодеем, в плане выбора противоборствующей стороны, нельзя от слова совсем, а как на счёт, так сказать, засланного казачка в рядах бравых героев? Шпиона/разведчика, если хотите, работающего на многострадальную судя по правилам )организацию «Talon» или на левого дядю, замыслившего недоброе?

177

Harsh
Здравствуйте :)
Верно подмечено, быть открытым противником организации нельзя, так как прием агентов осуществляется по принципу набора лучших или выдающихся кадров. Естественно, что абы кого и всех потенциально враждебных организации элементов рассматривать в качестве кандидатов не будут.
Впрочем, это действительно возможно, но необходимо отметить одну очень важную вещь. Если шпион\разведчик все же сможет внедриться в организацию, у него могут возникнуть серьезные проблемы, связанные с выполнением его функций. Все документы, данные и важные планы находятся под крайне пристальным наблюдением со стороны организации, поэтому основным направлением его работы может стать разве что саботирование операций или сбор данных. В первом случае, вероятно, такой агент задержится на своем месте не на долго :)
Все подробности мы можем обсудить в ЛС после регистрации. У меня есть один вариант, который может вас заинтересовать :)

178

Athena
В таком случае спешу на всех парах! )
И не могли бы вы сменить мне пароль, а то письмо о регистрации, кажется, ушло голубями почты России (:

179

Добрый вечер, друзья!
Уважаемые, как вы смотрите на появление здесь Райнхарда?

180

Рыцарь круглого стола
Добрый вечер! Одно ваше слово, и вся доблестная мощь Германии будет закреплена за вами :D


Вы здесь » Overwatch FRPG » Гостевая » Гостевая книга