Вверх страницы
Вниз страницы

Overwatch FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Overwatch FRPG » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

Тогда попрошу придержать за мной доблестного Райнхардта)

182

Рыцарь круглого стола
Вдохновения :)

183

А можно будет ещё попросить сменить мне пароль от аккаунта, а то никак не приходит на почту

184

Здравствуйте, а можно забронировать роль Фарры? Она у вас вроде свободна в списке)

185

Ashen
Доброго дня! Конечно, бронь за вами до 1 октября :)

186

А Габриэль у вас непись? Не Жнец, а его ипостась ДО гибели.

187

Белобрысый
Доброго вечера :) В общем-то да, предполагалось что и до своей "гибели" Жнец будет NPC. А вы бы хотели поиграть за него во флешбэках?

188

Вечера доброго, хочу взять роль омника и хотела бы посоветоваться насчет некоторых вещей, есть такая возможность?

189

Мимокрокодил
Конечно есть, задавайте любой вопрос в гостевой или ЛС :)

190

Доброго времени суток. Наткнулся на ваш форум бродя по каталогам и первый вопрос который хотелось бы задать (чисто чтобы как-то начать диалог) - как у вас продвигается игра и активность? (не поймите меня неправильно, просто для понимания общей картины).
Ну и второй вопрос, персонажи из "Требуются в игру" будут востребованы в сюжете? (вопрос наверное глупый исходя из названия темы, но я имею в виду гарантированность их занятость в игре).

191

Заинтересованный
Здравствуйте :) Не буду скрывать, игра продвигается медленно, но продвигается. Возможно, у нас просто слишком демократичные рамки по срокам отписи, что будет скоро исправлено в ближайшее время.
Для всех персонажей из требующихся найдутся как личные квесты, так и место в общем сюжете.

192

Здравствуйте! Придержите роль Хандзо.

193

NoName
Здравствуйте, уже держим :)

Вы здесь » Overwatch FRPG » Гостевая » Гостевая книга