Вверх страницы
Вниз страницы

Overwatch FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overwatch FRPG » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

Тогда попрошу придержать за мной доблестного Райнхардта)

182

Рыцарь круглого стола
Вдохновения :)

183

А можно будет ещё попросить сменить мне пароль от аккаунта, а то никак не приходит на почту

184

Здравствуйте, а можно забронировать роль Фарры? Она у вас вроде свободна в списке)

185

Ashen
Доброго дня! Конечно, бронь за вами до 1 октября :)

186

А Габриэль у вас непись? Не Жнец, а его ипостась ДО гибели.

187

Белобрысый
Доброго вечера :) В общем-то да, предполагалось что и до своей "гибели" Жнец будет NPC. А вы бы хотели поиграть за него во флешбэках?

188

Вечера доброго, хочу взять роль омника и хотела бы посоветоваться насчет некоторых вещей, есть такая возможность?

189

Мимокрокодил
Конечно есть, задавайте любой вопрос в гостевой или ЛС :)

190

Доброго времени суток. Наткнулся на ваш форум бродя по каталогам и первый вопрос который хотелось бы задать (чисто чтобы как-то начать диалог) - как у вас продвигается игра и активность? (не поймите меня неправильно, просто для понимания общей картины).
Ну и второй вопрос, персонажи из "Требуются в игру" будут востребованы в сюжете? (вопрос наверное глупый исходя из названия темы, но я имею в виду гарантированность их занятость в игре).

191

Заинтересованный
Здравствуйте :) Не буду скрывать, игра продвигается медленно, но продвигается. Возможно, у нас просто слишком демократичные рамки по срокам отписи, что будет скоро исправлено в ближайшее время.
Для всех персонажей из требующихся найдутся как личные квесты, так и место в общем сюжете.

192

Здравствуйте! Придержите роль Хандзо.

193

NoName
Здравствуйте, уже держим :)

194

Создание запроса в общую базу данных. Интересующий вопрос - разъяснение параграфа по созданию личного дела. Требуется уточнение значения пункта 3 "указывается первоисточник в виде “имя персонажа - название источника”, сопровождаемое изображением". Что означает первоисточник, и требуется ли он, если персонаж оригинальный, но используется стороннее изображение?

195

Уважаемый Новобранец, отвечу по существу вашего вопроса.
Под первоисточником понимается авторское произведение, из которого взята внешность персонажа. Фильм, игра, аниме или другой оригинальный источник, например авторский арт.
Если персонаж оригинальный и его внешность будет проиллюстрирована оригинальным изображением, необходимо по возможности указать название изображения и его автора.

Однако, боюсь что ваш вопрос не актуален, так как проект закрыт уже почти как два года.


Вы здесь » Overwatch FRPG » Гостевая » Гостевая книга