Вверх страницы
Вниз страницы

Overwatch FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overwatch FRPG » Бар «Горящая пиньята» » Флуд второй, во имя порядка


Флуд второй, во имя порядка

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Be modified написал(а):

Мум?

"Meet your match". КОМИКСЫ ГДЕ, АЛЛО.

Ana написал(а):

Получила такое вчера, когда убила снежком человека с 25 метров. xD

Я могу ещё как-то понять "соль" от команды противника.
Но от собственных тиммэйтов - нет.

902

Bastion написал(а):

"Meet your match"

А, там уже всё успокоилось. Чего я и свалил. Толпы идиотов, идлеров, вменяемые игроки опять разбежались по углам, всё стало как и было на пабликах. А вот в первые несколько недель этого апдейта любо-дорого было играть. В каждой команде сильные противники, даже сливать почти всухую было не обидно, а сейчас всё как раньше, тьфу на вальв.

903

Be modified написал(а):

Я не про мотивацию тех кому это не интересно. Значит ивентные боксы слишком жирно. Хотя, поглядим что они придумают.

Ничего такого, что бы могло заставить играть в компет тех, кто не хочет в него играть. Хотя, я думаю, каждый игрок должен сам к этому прийти. Ну, или не прийти.

Be modified написал(а):

Оно ещё и полезно

Хм, надо бы поискать запись того, как Кефри отстреливает за Вдову таких Люсио на каком-нибудь Илиосе или 66, где можно чуть ли не в небо забираться.

Bastion написал(а):

Я могу ещё как-то понять "соль" от команды противника.
Но от собственных тиммэйтов - нет.

Тогда тебе стоит поиграть в новую потасовку. xD
Если тиммейты ставят стенки на спавне, закрывая проходы, то это первый признак того, что всё плохо. Ну, или отрезают тебя стенкой в тот момент, когда к тебе идёт человек пять.

904

Ana написал(а):

Если тиммейты ставят стенки на спавне, закрывая проходы, то это первый признак того, что всё плохо. Ну, или отрезают тебя стенкой в тот момент, когда к тебе идёт человек пять.

А чего не так? >_> В этом же часть веселья.

905

Be modified написал(а):

А чего не так? >_> В этом же часть веселья.

Веселиться и выигрывать лучше, чем веселиться и проигрывать. А то во втором случае я наблюдаю противоречие.
Да и в то помещение, где на первом этаже стоят криокапсулы, лучше добираться как можно быстрее, тогда против выходящих с другой стороны людей будет преимущество. Иначе они приходят первые и обычно убивают половину команды. :)

906

Ana написал(а):

Веселиться и выигрывать лучше, чем веселиться и проигрывать. А то во втором случае я наблюдаю противоречие.

Но если набиты все боксы, то веселье уравнивается в обоих случаях)

Ana написал(а):

Да и в то помещение, где на первом этаже стоят криокапсулы, лучше добираться как можно быстрее, тогда против выходящих с другой стороны людей будет преимущество. Иначе они приходят первые и обычно убивают половину команды. :)

Я как раз в другое здание хожу. Там есть очень веселый лестничный пролет, где редко кто ожидает увидеть кого-либо.

907

Be modified написал(а):

Но если набиты все боксы, то веселье уравнивается в обоих случаях)

Это да, но за проделанную работу и победы дают больше опыта.
Во всяком случае, может быть и выше двух тысяч опыта за раз, если золото по киллам есть.

Be modified написал(а):

Я как раз в другое здание хожу. Там есть очень веселый лестничный пролет, где редко кто ожидает увидеть кого-либо.

Я там постоянно огребаю. А на другом фланге всё куда лучше, иногда полкоманды даже удаётся убить.

908

Ana написал(а):

Это да, но за проделанную работу и победы дают больше опыта.
Во всяком случае, может быть и выше двух тысяч опыта за раз, если золото по киллам есть.

В аркадках же вообще опыта дают мало? Я просто не слежу.

Ana написал(а):

Я там постоянно огребаю.

Как я заметил многие там огребают.

909

Be modified написал(а):

В аркадках же вообще опыта дают мало? Я просто не слежу.

Ну, больше чем против ботов.
Как по мне, это быстрее квикплея по времени, а опыта получается... ну, во многом зависит от победы/поражения и личной статистики. Если много киллов, больше опыта. Вроде бы, там где-то 1600 по минимуму и 2700 по максимуму, без учёта первой победы за день. И редко бывает больше 7-8 минут матч.

Be modified написал(а):

Как я заметил многие там огребают.

Если найти беспроигрышную комбинацию... то да.

910

Ana написал(а):

Тогда тебе стоит поиграть в новую потасовку. xD
Если тиммейты ставят стенки на спавне, закрывая проходы, то это первый признак того, что всё плохо. Ну, или отрезают тебя стенкой в тот момент, когда к тебе идёт человек пять.

Я сыграл пару матчей.
ФПС-дроп делает для меня невозможной любую игру, кроме как за Лусио.
Спасибо, я в квиках посижу.

911

Bastion написал(а):

ФПС-дроп делает для меня невозможной любую игру, кроме как за Лусио.

Фпс конфиги? Вангую что их десятки.

912

Be modified написал(а):

Фпс конфиги? Вангую что их десятки.

Этой машине почти пять лет.
Я и без того сижу на минималках.

913

Bastion написал(а):

Я и без того сижу на минималках.

Аналогично, ибо охлаждение у корпуса ата-та, а перманентные 80 на видяхе не слишком гут, как по мне. Твиками можно опустить ниже возможного, гугл в помощь. А вот мне лично сильно не достает 4:3. Черные полоски отвлекают.

Отредактировано Be modified (2016-12-16 16:27:28)

914

Bastion написал(а):

Я сыграл пару матчей.
ФПС-дроп делает для меня невозможной любую игру, кроме как за Лусио.
Спасибо, я в квиках посижу.

Ого, а я ещё жалуюсь, что у меня 40 фпс при записи бандикамом. х_х
*похлопала по плечу не по тому, на котором гнездо*

Be modified написал(а):

А вот мне лично сильно не достает 4:3.

*уже привыкла* ._.

915

Ana написал(а):

*уже привыкла* ._.

Я четвертый фолл из-за этих полосок не осилил. >___> А брать новый монитор, когда недавно взял новый монитор...ну, такое.

916

Be modified написал(а):

Я четвертый фолл из-за этих полосок не осилил. >___> А брать новый монитор, когда недавно взял новый монитор...ну, такое.

Сказ о том, как я играла в четвёртый фолл:
- Вышла из убежища после катастрофы.
- Поймала BSOD.
- Удалила игру от греха подальше.
Всё :)

Эх, ладно, лутбоксы себя сами не нафармят.

917

Мне выпала Трейсер the Эльф!

918

Symmetra написал(а):

Мне выпала Трейсер the Эльф!

=_=

919

Symmetra написал(а):

Мне выпала Трейсер the Эльф!

Грац. А мой дзен кидается орехами и странно выглядит, ещё бы играть на нём получалось, хоть изредка. >___>

920

Be modified написал(а):

Грац. А мой дзен кидается орехами и странно выглядит, ещё бы играть на нём получалось, хоть изредка. >___>

=_=

921

Это неловкое чувство, когда в половине каток ты с тимой сливаешь по кд ("сразитесь с игроками вашего уровня" - шутку понял, смешно), а во второй половине твой инет начинает лагать просто по-чёрному...

922

Thomas Soyer написал(а):

Это неловкое чувство, когда в половине каток ты с тимой сливаешь по кд ("сразитесь с игроками вашего уровня" - шутку понял, смешно), а во второй половине твой инет начинает лагать просто по-чёрному...

Где же Вы такую карму подцепили?

923

Be modified, да чёрт его знает. Но в режиме Аркады хоть вешайся. Особенно если играешь ради контейнера за три победы...
А о том, как весело в быстрой игре выступать против чуваков 40-90-го уровня, я, пожалуй, умолчу.

924

Thomas Soyer написал(а):

да чёрт его знает. Но в режиме Аркады хоть вешайся. Особенно если играешь ради контейнера за три победы...

МГЕ дык, 1 к 1 же изи фарм ящиков. Нет зависимости от действий команды, рано или поздно сбалансит на победу.

925

Be modified написал(а):

1 к 1 же изи фарм ящиков

То ли я слишком криворукий, то ли это противники у меня слишком скиловые... Но выиграл я только две самые первые дуэли...

926

Thomas Soyer написал(а):

То ли я слишком криворукий, то ли это противники у меня слишком скиловые... Но выиграл я только две самые первые дуэли...

Я первые 12 проиграл на той неделе. 8 всухую. :D А потом пошло.
Или на этой >___> у меня плохо с отображением времени

Отредактировано Be modified (2016-12-16 22:02:47)

927

Symmetra написал(а):

=_=

Карма.

Thomas Soyer написал(а):

Но в режиме Аркады хоть вешайся. Особенно если играешь ради контейнера за три победы...

Новая аркада, как по мне, легчайший фарм ящиков.
Во всяком случае, там проигрыши чаще не из-за скилла противника, а из-за чистого везения - как собственного, так и команды.
Но приятно бывает тянуть на себе катки, когда золото просто по всему - от киллов и меткости до количества заблокированных снежков.
Хотя мне чаще прилетает снежком уже в криостазис, вот это обидно. :(

928

Bastion написал(а):

Не-не-не, Симметра просто огонь.

*вот и настроение поднято прямо с утра*

929

Интересно, кто-нибудь делал эйс в новой потасовке?

Всем доброго утра.

930

Ana написал(а):

Интересно, кто-нибудь делал эйс в новой потасовке?

Дважды

Ana написал(а):

Всем доброго утра.

И Вам не хворать. Как продвигается фарм?


Вы здесь » Overwatch FRPG » Бар «Горящая пиньята» » Флуд второй, во имя порядка