Вверх страницы
Вниз страницы

Overwatch FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overwatch FRPG » Бар «Горящая пиньята» » Флуд третий, с праздничным духом


Флуд третий, с праздничным духом

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Ana
на Трейсер я бы тоже хотела, и мне понравился потг на Трейсер, больше ничего не понравилось из этого ивента)
что касается дефолтных скинов - на лол левелах оно и понятно, но меня кидает все время к хайл лелелам, поэтому там никто с дефолтными не бегает)

872

Mei написал(а):

на Трейсер я бы тоже хотела, и мне понравился потг на Трейсер, больше ничего не понравилось из этого ивента)
что касается дефолтных скинов - на лол левелах оно и понятно, но меня кидает все время к хайл лелелам, поэтому там никто с дефолтными не бегает)

Мне сначала тоже ничего не понравилось, но потом понравилось почти всё. Свин, конечно, криповатый, но вот Райнхардт шикарен. И Дзен довольно неплох.) Про Мэй лишний раз говорить не буду. :)
Смотря что иметь в виду под хайлевлами. Не к серебряным же.)

873

Издательство Scholastic опубликовало каталог Trade Parade на апрель 2017 года, в котором бросается в глаза вот такая вот занятная вещь. «Overwatch World Guide» (Путеводитель по миру Overwatch) расскажет нам больше об этой вселенной, но и это ещё не всё. В описании указано, что на тот момент в игре будет уже 24 персонажа, а это значит, что в ближайшие пару месяцев возможен выход нового героя.

Та самая инфа

874

Ana написал(а):

Мне сначала тоже ничего не понравилось, но потом понравилось почти всё. Свин, конечно, криповатый, но вот Райнхардт шикарен. И Дзен довольно неплох.) Про Мэй лишний раз говорить не буду. :)
Смотря что иметь в виду под хайлевлами. Не к серебряным же.)

о да, я забыла про Дзеньяту... Хм)
Свин криповат - прямо не то слово) Да и, собственно, костюм хорош, просто я самого свина не люблю, отсюда и все остальное)
Рейнхард странненький, не знаю. Мне то нравится его окрас, то не очень О_о
ну, вообще я не совсем хайлэвелов имела в виду. Я, в общем-то, говорила про 100+ уровень) то есть, к тому моменту уже на каждого персонажа должно было выпасть по несколько скинов)

Ana написал(а):

Издательство Scholastic опубликовало каталог Trade Parade на апрель 2017 года, в котором бросается в глаза вот такая вот занятная вещь. «Overwatch World Guide» (Путеводитель по миру Overwatch) расскажет нам больше об этой вселенной, но и это ещё не всё. В описании указано, что на тот момент в игре будет уже 24 персонажа, а это значит, что в ближайшие пару месяцев возможен выход нового героя.
Та самая инфа

о! Вот это прикольно)
Спасибо за информацию)

875

Mei
В общем-то, сейчас очередь Трейсер, у нее вводная информация есть :) Потом Лаки и Мёрси, затем уже ты. Очередь можно будет изменить, но для начала надо так :)

Ana
Вот это превосходная новость, можно будет хоть немного побольше инфы добавить на форум, а то текущая просто как огрызки из разных источников.

876

Athena
аааааа, хорошо, спасибо)

877

Mei написал(а):

о да, я забыла про Дзеньяту... Хм)
Свин криповат - прямо не то слово) Да и, собственно, костюм хорош, просто я самого свина не люблю, отсюда и все остальное)
Рейнхард странненький, не знаю. Мне то нравится его окрас, то не очень О_о
ну, вообще я не совсем хайлэвелов имела в виду. Я, в общем-то, говорила про 100+ уровень) то есть, к тому моменту уже на каждого персонажа должно было выпасть по несколько скинов)

Мы один раз всей командой пикнули свинов и спамили команду "принято", чередуя её с "защищать/атаковать" объект :D Получилось довольно смешно.)
Мне оружие понравилось. Ну, и пояс классный - обычно у него на броне нет подвижных частей, а тут пояс развевается.
У меня на 300+ до сих пор нет лег на Ханзо, одна синька. :D На бастиона вот только за ориджин эдишн лега.

Mei написал(а):

о! Вот это прикольно)
Спасибо за информацию)

Угум, вот бы ещё только это не было хайпом %) Мало ли, создали такую вроде как утечку, а в апреле инфа о думфисте появится только в этом каталоге. И никакого персонажа в игре :D

878

Athena написал(а):

Вот это превосходная новость, можно будет хоть немного побольше инфы добавить на форум, а то текущая просто как огрызки из разных источников.

В паблике вк была ссылка на сам каталог. %)

879

Ana написал(а):

Мы один раз всей командой пикнули свинов и спамили команду "принято", чередуя её с "защищать/атаковать" объект :D Получилось довольно смешно.)
Мне оружие понравилось. Ну, и пояс классный - обычно у него на броне нет подвижных частей, а тут пояс развевается.
У меня на 300+ до сих пор нет лег на Ханзо, одна синька. :D На бастиона вот только за ориджин эдишн лега.

забавно)
из таких вещей, я помню, когда был режим, в котором было в два раза больше здоровья и быстрее откатывались скилы - мы все взяли Мэй и всех противников запирали в стены, двигать груз они просто физически не могли : D это была жесть, но при этом этот режим мне больше всех понравился))) время выполнения задачи достигало 15 минут : D
ну, у меня так с Дивой - на нее вообще ничего нет, пришлось купить простенький костюмчик)
Но имелось в виду, что какой-нибудь, да есть скин)

Ana написал(а):

Угум, вот бы ещё только это не было хайпом %) Мало ли, создали такую вроде как утечку, а в апреле инфа о думфисте появится только в этом каталоге. И никакого персонажа в игре :D

Да, это было бы совсем печально)

880

Трейсер, чудесный пост!)
очень порадовала часть про то, что тебя убьет, если не следить х)

881

Mei написал(а):

забавно)
из таких вещей, я помню, когда был режим, в котором было в два раза больше здоровья и быстрее откатывались скилы - мы все взяли Мэй и всех противников запирали в стены, двигать груз они просто физически не могли : D это была жесть, но при этом этот режим мне больше всех понравился))) время выполнения задачи достигало 15 минут : D
ну, у меня так с Дивой - на нее вообще ничего нет, пришлось купить простенький костюмчик)
Но имелось в виду, что какой-нибудь, да есть скин)

Я пару раз в него играла, он в аркадах же есть. Вроде как, называется "полный хаос" %)
А на диву мне сначала выпал один из эпиков, потом я купил бронзовку, потому что мне он больше всего нравится, а сейчас эвентовый стоит вот. :)

882

Доброго утра, агенты! Всех с началом новой недели :)

Mei
Спасибо за предложения, кое-что мы точно введем в использование :)

883

Ana написал(а):

Я пару раз в него играла, он в аркадах же есть. Вроде как, называется "полный хаос" %)

да, но мне там чаще всего попадаются все остальные режимы, кроме него) не помню, когда вообще в последний раз он мне выпал))

Ana написал(а):

А на диву мне сначала выпал один из эпиков, потом я купил бронзовку, потому что мне он больше всего нравится, а сейчас эвентовый стоит вот. :)

У меня долго на нее ничего не падало, поэтому я купила на нее вот этот скин не помню названия просто

тык

http://wiki.teamliquid.net/commons/images/thumb/e/e1/DVa-Carbon_Fiber.jpg/559px-DVa-Carbon_Fiber.jpg

А недавно поставила на нее обычный скин Черника)

Athena написал(а):

Доброго утра, агенты! Всех с началом новой недели :)
Mei
Спасибо за предложения, кое-что мы точно введем в использование :)

Доброе утро :3
Не за что) это отлично))

884

Athena написал(а):

Доброго утра, агенты! Всех с началом новой недели :)

*недовольно ворчит на тему того, как любит понедельники* %)

Mei написал(а):

да, но мне там чаще всего попадаются все остальные режимы, кроме него) не помню, когда вообще в последний раз он мне выпал))

Мне ещё часто попадался тот, где только ДДшниками можно играть. И почему-то каждый раз на Голливуде так везёт.)

Mei написал(а):

У меня долго на нее ничего не падало, поэтому я купила на нее вот этот скин не помню названия просто

Видимо, что-то пошло не так, и картинка у меня не отображается.)

Доброе утро всем. %)

885

Ana написал(а):

Мне ещё часто попадался тот, где только ДДшниками можно играть. И почему-то каждый раз на Голливуде так везёт.)

мне попадаются:
- где либо Люсио, либо Турбосвин
- Братья Шимада
- Фарра и Мерси
- Только Маккри
- Все Рейны и один Люсио
все)

Ana написал(а):

Видимо, что-то пошло не так, и картинка у меня не отображается.)

странно, брала из Вики

в общем вот

http://savepic.net/8894066.jpg

886

Mei написал(а):

- Фарра и Мерси

Я ни разу не выиграла в этой потасовке. :D

Mei написал(а):

странно, брала из Вики

А, углеродное волокно вроде как называется. У меня сначала другой эпик был, который "белый кролик". %)

887

Ana написал(а):

Я ни разу не выиграла в этой потасовке. :D

было пару раз, но потому что команда была хорошая : D
это просто ад, бесконечное парение в воздухе и невозможность нормально попасть в кого-либо))

Ana написал(а):

А, углеродное волокно вроде как называется. У меня сначала другой эпик был, который "белый кролик". %)

да-да, как-то так))
тоже не хороший скин)

888

тут есть возможность менять ник и аватар в посте? *_*
и вы скрывали?) это же классно для альтернативы))

889

Mei написал(а):

было пару раз, но потому что команда была хорошая : D
это просто ад, бесконечное парение в воздухе и невозможность нормально попасть в кого-либо))

У меня лучше получается уворачиваться, чем попадать. %)

Mei написал(а):

тут есть возможность менять ник и аватар в посте? *_*
и вы скрывали?) это же классно для альтернативы))

Потому что это не всем доступно. :D

890

Ana написал(а):

У меня лучше получается уворачиваться, чем попадать. %)

в этих режимах я играла в основном за Мерси, хотя вообще люблю играть за Фарру))

Ana написал(а):

Потому что это не всем доступно. :D

а вот это печалька)

891

Mei написал(а):

в этих режимах я играла в основном за Мерси, хотя вообще люблю играть за Фарру))

Я слишком привыкла стрелять в ноги, а в ОВ это не работает, да и проще стрелять сверху, поэтому Фарру научили летать :D
А за Мерси я всё пробую различные настройки управления... попробовала "луч без удержания", и эффективность моего отхила стала в разы хуже. А вот у "ангела-хранителя", чтобы лететь не к той цели, которую хилишь, а по направлению взгляда, пока кажется удобнее. И "удерживать, чтобы лететь", тоже. Чтобы не перелетать за щит Райнхардта, например. %)

892

С пяти ящиков выпали легендарные деньги, дубликат эвентового свина (третий по счёту, и, соответственно, второй дубликат) и хайлайт на Трейсер. Кажется, лучше дропа с такого количества ящиков у меня ещё не было. %)

893

Ana
А скоро ведь уже эвент закончится :)
Есть разговор по поводу одного планируемого эпизода. Нужны те, кто не задействован в "Полярной тюрьме". Интересует?

894

Athena написал(а):

А скоро ведь уже эвент закончится :)
Есть разговор по поводу одного планируемого эпизода. Нужны те, кто не задействован в "Полярной тюрьме". Интересует?

Ну, у меня есть ещё почти неделя и 14 тысяч монет. %)
Возможно. :) И я, кстати, ещё жду ответ в скайпе. xD

895

Ana написал(а):

И я, кстати, ещё жду ответ в скайпе.

Чтобы получить ответ в скайпе, надо туда сначала зайти :ъ
14 тысяч, божечки! Сколько же дубликатов тебе постоянно выпадает?

896

Ana написал(а):

Я слишком привыкла стрелять в ноги, а в ОВ это не работает, да и проще стрелять сверху, поэтому Фарру научили летать :D

ну почему?) довольно эпичненько, когда ты стреляешь себе в ноги и убиваешь себя и противника xD

Ana написал(а):

различные настройки управления... попробовала "луч без удержания",

Ana написал(а):

"ангела-хранителя",

Ana написал(а):

"удерживать, чтобы лететь",

что все это значит?)
Ты прости, но просто не знала, что могут быть какие-то разные стили...
У меня все просто: держишь кнопку усиления, а когда ему наносят урон, не отпуская усиления нажимаешь хил, только отхиляла - сразу отпускаешь эту кнопку и автоматически врубается усиление - это помогает избежать пауз при переключении
Все..
ну и выбор - хилять одного, или нескольких

897

Mei написал(а):

это помогает избежать пауз при переключении

Тут даже главное не паузы, а возможность потерять цель и кинуть луч случайно на пробегающего перед танком Лусио или скачущую позади Диву, например :)

898

Athena написал(а):

Тут даже главное не паузы, а возможность потерять цель и кинуть луч случайно на пробегающего перед танком Лусио или скачущую позади Диву, например :)

кстати и это тоже)

899

Mei написал(а):

кстати и это тоже)

А как неприятно на Ане кидать нанобуст в Райнхардта, а попасть в вышеназванных. Или в летящего в трансцендентности Дзена :)
Раньше он хоть начинал быстрее носиться, а теперь совсем никакой пользы нет.

Пробовали фишку с хайнуном, ускоряемым бустом Лусио и ультом Аны. Никто не ожидает Маккри, плавно выплывающего из-за угла со скоростью спринтящего Солдата.

900

Athena написал(а):

А как неприятно на Ане кидать нанобуст в Райнхардта, а попасть в вышеназванных. Или в летящего в трансцендентности Дзена :)
Раньше он хоть начинал быстрее носиться, а теперь совсем никакой пользы нет.

есть такое дело))

напомнило)

http://img1.reactor.cc/pics/post/Overwatch-Comics-Overwatch-Blizzard-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-3554525.jpeg

Athena написал(а):

Пробовали фишку с хайнуном, ускоряемым бустом Лусио и ультом Аны. Никто не ожидает Маккри, плавно выплывающего из-за угла со скоростью спринтящего Солдата.

а вот это угарно!))
я бы опешила от такого Маккри))


Вы здесь » Overwatch FRPG » Бар «Горящая пиньята» » Флуд третий, с праздничным духом