Вверх страницы
Вниз страницы

Overwatch FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overwatch FRPG » Бар «Горящая пиньята» » Флуд третий, с праздничным духом


Флуд третий, с праздничным духом

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

утренняя игра просто убила во мне любой энтузиазм
Думала: о, обновились сундуки, ну хоть один-то я заработаю)) ..... * матчей 10, если не больше, и все проиграла *

902

Athena написал(а):

Чтобы получить ответ в скайпе, надо туда сначала зайти :ъ
14 тысяч, божечки! Сколько же дубликатов тебе постоянно выпадает?

Резонно :P
Обычно от двух до четырёх. :D
Я просто почти не трачу их, и покупала... ну, вот навскидку это три скина - ультрафиолет на трейсер, охотница на вдову и бронзовка на диву. И сидячие эмоции на некоторых. А так не тратила вообще. И легендарные деньги часто падают :D

Mei написал(а):

ну почему?) довольно эпичненько, когда ты стреляешь себе в ноги и убиваешь себя и противника xD

Это я больше за Крыса люблю делать :D и потом ещё с помощью пассивки кого-то убивать.)

Mei написал(а):

что все это значит?)
Ты прости, но просто не знала, что могут быть какие-то разные стили...
У меня все просто: держишь кнопку усиления, а когда ему наносят урон, не отпуская усиления нажимаешь хил, только отхиляла - сразу отпускаешь эту кнопку и автоматически врубается усиление - это помогает избежать пауз при переключении
Все..
ну и выбор - хилять одного, или нескольких

Ну, в настройках управления сверху внезапно есть "все персонажи" и "выбор персонажа", которого можно найти в ниспадающем меню. И для которого можно поменять некоторые геймплейные функции. %)
Вот для Мерси если ставить "луч без удержания", достаточно нажать один раз и луч будет поддерживаться, пока не нажмёшь лучом на какую-нибудь ещё цель.
Вторая настройка - это при удерживаемом луче, используя шифт, ты по умолчанию летишь к той цели, которую хилишь/усиляешь. Удобно, когда эта цель - Фарра где-то там наверху, а внизу кто-то ультует, и тебе надо быстро улететь. Если меняешь эту настройку, то при используемом шифте ты летишь не к той цели, на которой закреплён луч, а к выбранной. Это немного экономит время - тебе не надо отпускать луч, чтобы полететь вперёд, где там, например, двое союзников уже с критическим здоровьем. %)
И третья - это возможность лететь шифтом, пока удерживаешь его. То есть, если ты летишь так к Райну, то в итоге вылетаешь за щит, под огонь врагов. А если нажать и отпустить при подлёте, такого не произойдёт %)

Athena написал(а):

Пробовали фишку с хайнуном, ускоряемым бустом Лусио и ультом Аны. Никто не ожидает Маккри, плавно выплывающего из-за угла со скоростью спринтящего Солдата.

Было бы забавно, если бы ещё голос тоже ускорялся :D

903

Mei написал(а):

утренняя игра просто убила во мне любой энтузиазм
Думала: о, обновились сундуки, ну хоть один-то я заработаю)) ..... * матчей 10, если не больше, и все проиграла *

Оу... я тоже хотела пойти пострадать, надо сегодня сундуков 7-8 набить, коль уж недельные откатились. %)
А вообще, с каждой последующей неделей эвента играть в эвентовую потасовку становится сложнее. В снежках сначала тоже было легко, а потом все научились всё блочить стенами.)

Отредактировано Ana (2017-02-07 12:17:58)

904

Ana написал(а):

Это я больше за Крыса люблю делать :D и потом ещё с помощью пассивки кого-то убивать.)

ну это вообще как в КоДе - перк "Мученик" - тоже самое, только выпадает одна граната - результат такой же))
как же я терпеть не могла этот перк)))

Ana написал(а):

Ну, в настройках управления сверху внезапно есть "все персонажи" и "выбор персонажа", которого можно найти в ниспадающем меню. И для которого можно поменять некоторые геймплейные функции. %)

чтоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
http://vignette1.wikia.nocookie.net/lotrminecraftmod/images/a/a4/Wat-emoji.png/revision/latest?cb=20160403001124

Ana написал(а):

Вот для Мерси если ставить "луч без удержания", достаточно нажать один раз и луч будет поддерживаться, пока не нажмёшь лучом на какую-нибудь ещё цель.
Вторая настройка - это при удерживаемом луче, используя шифт, ты по умолчанию летишь к той цели, которую хилишь/усиляешь. Удобно, когда эта цель - Фарра где-то там наверху, а внизу кто-то ультует, и тебе надо быстро улететь. Если меняешь эту настройку, то при используемом шифте ты летишь не к той цели, на которой закреплён луч, а к выбранной. Это немного экономит время - тебе не надо отпускать луч, чтобы полететь вперёд, где там, например, двое союзников уже с критическим здоровьем. %)
И третья - это возможность лететь шифтом, пока удерживаешь его. То есть, если ты летишь так к Райну, то в итоге вылетаешь за щит, под огонь врагов. А если нажать и отпустить при подлёте, такого не произойдёт %)

Я вообще этого не знала...
Мой мир рухнул...

Ana написал(а):

Оу... я тоже хотела пойти пострадать, надо сегодня сундуков 7-8 набить, коль уж недельные откатились. %)
А вообще, с каждой последующей неделей эвента играть в эвентовую потасовку становится сложнее. В снежках сначала тоже было легко, а потом все научились всё блочить стенами.)

могу составить компанию, если захочешь)
снежки, кстати мне нравились
да, сложнее, особенно от того, что в этих режимах люди не стараются даже режим выиграть. Кажется, они просто заходят для того. чтобы поубивать кого-нибудь в соло далеко от точки, попробовать нового персонажа, просто побегать.. не знаю)

905

Mei написал(а):

ну это вообще как в КоДе - перк "Мученик" - тоже самое, только выпадает одна граната - результат такой же))
как же я терпеть не могла этот перк)))

Такая штука вроде много где есть, этакая подлянка. :D
Только сегодня видела дабл килл с ней от крыса. %)

Mei написал(а):

чтоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

В смысле, ты не нашла, где это или нашла, но не знала об этом? :D

Mei написал(а):

Я вообще этого не знала...
Мой мир рухнул...

Хм... там и за других много чего интересного есть, я сама не всё смотрела и играю с дефолтными настройками. Ну, кроме вот Мерси. %)

Mei написал(а):

могу составить компанию, если захочешь)
снежки, кстати мне нравились
да, сложнее, особенно от того, что в этих режимах люди не стараются даже режим выиграть. Кажется, они просто заходят для того. чтобы поубивать кого-нибудь в соло далеко от точки, попробовать нового персонажа, просто побегать.. не знаю)

Ну, я такой слоупок, что после каждой игры ещё иду чай сделать/отвлечься на интернет и всякое такое.)
Но уже сделала 5 побед, что просто удивительно. Хотя, одна из них была в 3 на 3. %)
Снежки были классные, мне там было очень легко фармить победы недельные. Ачивки интересные были. И возможность сделать эйс, то есть, убить всех в команде противника в одиночку. Ну, и тащить 1 в 3/4/5. :D
Все по-разному, да, но их же не заставишь играть как надо. По факту, все по фану играют.)
Жаль, что ПвЕ-потасовки новые не завозят, хэллоуинская мне очень нравилась.

906

Ana написал(а):

Такая штука вроде много где есть, этакая подлянка. :D
Только сегодня видела дабл килл с ней от крыса. %)

хех.. ну потому что это просто одинаковые способности, можно сказать)

Ana написал(а):

В смысле, ты не нашла, где это или нашла, но не знала об этом? :D

да я даже не искала О_о
зачем такое искать... как можно подумать, что такое есть в игре?
управление - оно одно на всех, разве что только клавиши переназначать можно - обычно так
мне бы в голову не пришло, что такими опциями можно управлять

Ana написал(а):

Хм... там и за других много чего интересного есть, я сама не всё смотрела и играю с дефолтными настройками. Ну, кроме вот Мерси. %)

http://s1.uploads.ru/dJOgv.gif

Ana написал(а):

Ну, я такой слоупок, что после каждой игры ещё иду чай сделать/отвлечься на интернет и всякое такое.)
Но уже сделала 5 побед, что просто удивительно. Хотя, одна из них была в 3 на 3. %)
Снежки были классные, мне там было очень легко фармить победы недельные. Ачивки интересные были. И возможность сделать эйс, то есть, убить всех в команде противника в одиночку. Ну, и тащить 1 в 3/4/5. :D
Все по-разному, да, но их же не заставишь играть как надо. По факту, все по фану играют.)
Жаль, что ПвЕ-потасовки новые не завозят, хэллоуинская мне очень нравилась.

понятно)
было дело)
ну, да, но победить-то хочется
а мне быстро надоела, если честно
то есть, она была не плоха, и оооооооооооочень атмосферная, но она одинаковая - и это быстро надоедало

907

Mei написал(а):

хех.. ну потому что это просто одинаковые способности, можно сказать)

Но если так подумать... как твоя смерть может триггерить выпадение гранат из кармана? xD
Или они всегда на взводе? Или их выпадение зависит от сердцебиения Крыса? %)

Mei написал(а):

да я даже не искала О_о
зачем такое искать... как можно подумать, что такое есть в игре?
управление - оно одно на всех, разве что только клавиши переназначать можно - обычно так
мне бы в голову не пришло, что такими опциями можно управлять

Ну, я тоже вроде не сама узнала, хотя люблю в настройках поковыряться. Просто смотрела много видео по ОВ, когда у меня ещё игры не было.)

Mei написал(а):

то есть, она была не плоха, и оооооооооооочень атмосферная, но она одинаковая - и это быстро надоедало

Не одинаковая, потому что тиммейты попадались разной степени...  кхм, осведомлённости.) Но в целом да. Жаль, но мне так и не удалось пройти на эксперте её и чтобы ворота ни разу не задели. :(

908

Классная био-Симметра.) Турельки и телепорт нравятся. %)

909

Ana написал(а):

Но если так подумать... как твоя смерть может триггерить выпадение гранат из кармана? xD
Или они всегда на взводе? Или их выпадение зависит от сердцебиения Крыса? %)

не думаю, что кто-либо обдумывал техническую стоорону вопроса, но думаю это так:
умирая, он выдергивает чеку у гранат : 3

Ana написал(а):

Ну, я тоже вроде не сама узнала, хотя люблю в настройках поковыряться. Просто смотрела много видео по ОВ, когда у меня ещё игры не было.)

но вообще, я думала там что-то прямо вот сильно меняющее геймплей, но нет) не так много настроек)
но все равно полезно знать, спасибо)

Ana написал(а):

Не одинаковая, потому что тиммейты попадались разной степени...  кхм, осведомлённости.) Но в целом да. Жаль, но мне так и не удалось пройти на эксперте её и чтобы ворота ни разу не задели. :(

ну это да, но смысл оставался прежним...
я на эксперте вообще по-моему ни разу не прошла О_о
в самом конце нам-таки взрывали ворота)

Ana написал(а):

Классная био-Симметра.) Турельки и телепорт нравятся. %)

меня тоже очень зацепило))
это просто гениально)

910

Mei написал(а):

не думаю, что кто-либо обдумывал техническую стоорону вопроса, но думаю это так:
умирая, он выдергивает чеку у гранат : 3

Сразу у всей кучи? %) Он же держит гранатомёт в руках :)
Но да, думаю, что это не слишком продумывали с точки зрения логики.

Mei написал(а):

но вообще, я думала там что-то прямо вот сильно меняющее геймплей, но нет) не так много настроек)
но все равно полезно знать, спасибо)

Нет, просто как кому удобнее можно настроить.)

Mei написал(а):

ну это да, но смысл оставался прежним...
я на эксперте вообще по-моему ни разу не прошла О_о
в самом конце нам-таки взрывали ворота)

Мы на эксперте доходили до рипера, который выносил всех ультой. :D
На бойце вот были моменты хорошие, но один-два раза всё-таки добирались до ворот враги. Солдат плохо отрабатывал.)

Mei написал(а):

меня тоже очень зацепило))
это просто гениально)

Добавили бы такой скин, он реально классный *_*

911

Ana написал(а):

Сразу у всей кучи? %) Он же держит гранатомёт в руках :)
Но да, думаю, что это не слишком продумывали с точки зрения логики.

конечно, если это специальный пояс с гранатами, где одна чека продета через все гранаты)

Ana написал(а):

Нет, просто как кому удобнее можно настроить.)

ну я об этом же)
но в основном можно изменить прицел и включить индикатор здоровья у союзников)
а, еще чувствительность в прицеле)

Ana написал(а):

Мы на эксперте доходили до рипера, который выносил всех ультой. :D
На бойце вот были моменты хорошие, но один-два раза всё-таки добирались до ворот враги. Солдат плохо отрабатывал.)

мы доходили до последней волны, где оживали все - и нас выносили)

Ana написал(а):

Добавили бы такой скин, он реально классный *_*

я бы даже готова была бы на него накопить монеты))

912

Mei написал(а):

конечно, если это специальный пояс с гранатами, где одна чека продета через все гранаты)

Тогда это начинает обретать смысл.) Ну ладно :)

Mei написал(а):

ну я об этом же)
но в основном можно изменить прицел и включить индикатор здоровья у союзников)
а, еще чувствительность в прицеле)

Да, в плане прицела удобно. Вообще, советуют везде, где важна точность, ставить точку, но мне с маленьким крестом удобнее.
Хотя лучше я стрелять за Маккри или Вдову не стала... :D

Mei написал(а):

мы доходили до последней волны, где оживали все - и нас выносили)

Мне захотелось пересмотреть видео прохождения на эксперте без урона воротам. %)

Mei написал(а):

я бы даже готова была бы на него накопить монеты))

Думаешь, он бы как минимум три тысячи стоил?

Очередные шесть ящиков - дубликаты, синька и редкие эпики. Но выпало несколько эвентовых реплик и победная поза на Сомбру. %)

913

Ana написал(а):

Очередные шесть ящиков - дубликаты, синька и редкие эпики. Но выпало несколько эвентовых реплик и победная поза на Сомбру. %)

У меня закрадывается подозрение, что ты очень много времени проводишь в OW :D

914

Ana написал(а):

Тогда это начинает обретать смысл.) Ну ладно :)

плюс, у Крыса же все снаряжение самодельное, насколько я понимаю, так что соорудить такой пояс, я думаю, ему не составило бы труда)

Ana написал(а):

Да, в плане прицела удобно. Вообще, советуют везде, где важна точность, ставить точку, но мне с маленьким крестом удобнее.
Хотя лучше я стрелять за Маккри или Вдову не стала... :D

если бы я это знала вначале, то могла бы настроить как мне удобно, но теперь я привыкла уже ко всем тем прицелам, что там по дефолту стоят))
Маккри это вообще мой позор))

Ana написал(а):

Думаешь, он бы как минимум три тысячи стоил?

думаю да)

Athena написал(а):

Очередные шесть ящиков - дубликаты, синька и редкие эпики. Но выпало несколько эвентовых реплик и победная поза на Сомбру. %)

аналогично, эх
ни с аркадных, ни с лвлных сундуков не выпало вообще ничего

915

Athena написал(а):

У меня закрадывается подозрение, что ты очень много времени проводишь в OW :D

У меня тоже @_@
Хотя вчера я так и не успела до вечера добить аркаду.

Mei написал(а):

плюс, у Крыса же все снаряжение самодельное, насколько я понимаю, так что соорудить такой пояс, я думаю, ему не составило бы труда)

*задумалась, входят ли протезы в это снаряжение, и как тогда он их делал* %)

Mei написал(а):

если бы я это знала вначале, то могла бы настроить как мне удобно, но теперь я привыкла уже ко всем тем прицелам, что там по дефолту стоят))
Маккри это вообще мой позор))

Я с большим прицелом за Вдову вообще не попадала, с маленьким чуть получше, но всё равно много промахиваюсь, и выше 55-65% меткость не поднимается. Ну, и критов мало :(

Mei написал(а):

думаю да)

Такие цены больно бьют по накопленному с трудом состоянию. %)

Mei написал(а):

аналогично, эх
ни с аркадных, ни с лвлных сундуков не выпало вообще ничего

Мне ещё два аркадных остались, но сомневаюсь, что с них упадёт скин на Мэй. Хотя надежда умирает последней :D

916

Ana написал(а):

*задумалась, входят ли протезы в это снаряжение, и как тогда он их делал* %)

вот тут думаю, что ему протезы, все же, сделал кто-то другой)) какой-нибудь подпольный врач для бандитов : D

Ana написал(а):

Я с большим прицелом за Вдову вообще не попадала, с маленьким чуть получше, но всё равно много промахиваюсь, и выше 55-65% меткость не поднимается. Ну, и критов мало :(

хм, даже не могу сказать, с каким прицелом мне лучше, потому что последний раз я меняла прицелы еще в старом КоД'е, это было так давно)

Ana написал(а):

Такие цены больно бьют по накопленному с трудом состоянию. %)

да, но ради такого скина - не жалко)))

Ana написал(а):

Мне ещё два аркадных остались, но сомневаюсь, что с них упадёт скин на Мэй. Хотя надежда умирает последней :D

ну так сегодня 8е, еще куча времени для выбивания) (заодно и уровень поднимешь))

917

Я тут внезапно нашла один интерактив, который не будет интерактивом, если вы подписаны на этот паблик, но всё-таки попробую. %) Детективного плана.

Свернутый текст

Однажды в субботу вечером в дверь дома Александра и Екатерины Грачевых кто-то настойчиво постучал. Александр открыл дверь и увидел незнакомого человека, который назвался милиционером Павловым. Незнакомец сообщил:
- Я пришел с неприятными новостями. Вашего шурина убили. Прохожий нашел его тело два часа назад. При убитом были документы, с помощью которых мы нашли вас.
- Боже мой, Бедный Миша, Как такое могло случиться!!!!! Моя жена этого не перенесет!!!!! Какое горе!!!!

На следующий день Александр и Екатерина пришли в милицию для дачи показаний.
- Мы можем сказать точно, - сказал Павлов, - что жертва очень хорошо знала убийцу, поэтому, ответьте на один вопрос, у кого из ваших общих знакомых, друзей, родственников мог быть мотив для убийства?
Екатерина сквозь слезы тихо ответила:
- У меня еще есть брат Иван, но они были большими друзьями с Мишей. Кроме того, Иван сейчас в отъезде, он в командировке в другом городе.
Александр начал рассказывать про дядюшку Федора, который был весьма подозрительным и всегда считал, что Миша желает ему смерти для того, чтобы получить его квартиру.... А еще Александр вспомнил о кузене Филиппе, который чуть было не угодил в тюрьму за....
- Хватит, - прервал его Павлов, теперь я вполне уверен, что именно вы каким-то образом имеете отношение к убийству. Лучше признайтесь сами, пока еще не поздно!

Почему Павлов так решил? Что в поведении Александра насторожило его?

Отредактировано Ana (2017-02-08 13:30:23)

918

Mei написал(а):

вот тут думаю, что ему протезы, все же, сделал кто-то другой)) какой-нибудь подпольный врач для бандитов : D

Ну да, после катастрофы в Австралии с этим скорее всего проблем не было.) Наверняка много кто пострадал так.

Mei написал(а):

хм, даже не могу сказать, с каким прицелом мне лучше, потому что последний раз я меняла прицелы еще в старом КоД'е, это было так давно)

Я вообще в синглы в основном играю, там быстрое прицеливание и точность не так важны, как тут %)

Mei написал(а):

да, но ради такого скина - не жалко)))

А десять тысяч? %)

Mei написал(а):

ну так сегодня 8е, еще куча времени для выбивания) (заодно и уровень поднимешь))

Ну, не то, чтобы очень куча, но коробок 20-30 получится, наверное %)

919

Ana написал(а):

Почему Павлов так решил? Что в поведении Александра насторожило его?

потому что причастный к убийству всегда пытается отвлечь детектива на кого-то другого, в то время как сестра убитого ни на кого ничего не сваливала, так как даже предложив кандидатуру она тут же ее и оправдала. Зато Саша сразу начал чуть ли не готовый список из врагом Миши, словно заученную речь.
Нет?)
А еще мне подозрительно, что ни Саша, ни Катя не спросили ни где нашли тело, ни от чего он умер (ведь убить могли по-разному). Обычно, это не спрашивают те, кто и сами знают ответ (им даже в голову не придет). А вот настоящие скорбящие родственники это спросили бы первым делом. Они вообще стали бы расспрашивать обстоятельства дела.

Ana написал(а):

Ну да, после катастрофы в Австралии с этим скорее всего проблем не было.) Наверняка много кто пострадал так.

ой, я не знаю историю Крысавчика, к сожалению =\

Ana написал(а):

Я вообще в синглы в основном играю, там быстрое прицеливание и точность не так важны, как тут %)

ахах)) ну это да)

Ana написал(а):

А десять тысяч? %)

а десять тысяч мне не скопить ни в жизнь))

Ana написал(а):

Ну, не то, чтобы очень куча, но коробок 20-30 получится, наверное %)

ну типа того)
но все равно, есть шанс)
хоть и звучит слишком позитивно О_о

920

Mei написал(а):

потому что причастный к убийству всегда пытается отвлечь детектива на кого-то другого, в то время как сестра убитого ни на кого ничего не сваливала, так как даже предложив кандидатуру она тут же ее и оправдала. Зато Саша сразу начал чуть ли не готовый список из врагом Миши, словно заученную речь.
Нет?)
А еще мне подозрительно, что ни Саша, ни Катя не спросили ни где нашли тело, ни от чего он умер (ведь убить могли по-разному). Обычно, это не спрашивают те, кто и сами знают ответ (им даже в голову не придет). А вот настоящие скорбящие родственники это спросили бы первым делом. Они вообще стали бы расспрашивать обстоятельства дела.

Ну, вообще-то это можно списать на различную информированность по этому вопросу. Вообще, ответ куда проще, но я пока его придержу. :)

Mei написал(а):

ой, я не знаю историю Крысавчика, к сожалению =\

А почитать? :)

Mei написал(а):

а десять тысяч мне не скопить ни в жизнь))

Сразу всё тратишь? %)

Mei написал(а):

ну типа того)
но все равно, есть шанс)
хоть и звучит слишком позитивно О_о

Да, шанс-то всегда есть, и купить уже можно. Но это в крайнем случае.)

921

Ana написал(а):

Ну, вообще-то это можно списать на различную информированность по этому вопросу. Вообще, ответ куда проще, но я пока его придержу. :)

это доказанные закономерности)
кстати, они также не спросили, почему они считают, что жертва была близка с убийцей) причины те же, что я и называла)
оу, я узнала ответ) забавно)
в смысле, это, конечно же, не забавно, но ответ действительно прост)

Ana написал(а):

А почитать? :)

как-то не доходят руки))

Ana написал(а):

Сразу всё тратишь? %)

нет, мне не падает)
мне падают в основном по 5 монет, так что 10 к по 5 монет не скопить О_о

922

В конце января в Overwatch стартовало сезонное мероприятие, приуроченное к года Петуха. И, по традиции, в игре появился новый режим — им стал «Захват петуха», местный захват флага. В самом начале события авторы оговорились, что оно будет временным. Вот только Blizzard передумала. «Захват петуха» настолько полюбился фанатам, что разработчики оставят его навсегда. Правда, в ранговых играх он будет недоступен — ему попросту выделят место среди казуальных форматов.
«„Захват петуха“, без преувеличения, стал самым популярным режимом в формате „Потасовки“, — заявила Blizzard. — Поэтому мы не будем отнимать его у игроков. Начиная с сегодняшнего дня, он стал доступен на двенадцати различных картах».

Отредактировано Mei (2017-02-08 16:32:22)

923

Ana написал(а):

Ну, вообще-то это можно списать на различную информированность по этому вопросу. Вообще, ответ куда проще, но я пока его придержу. :)

Шурин - это брат жены. Со слов жены, у нее был еще один брат, Иван. Таким образом, у жены Александра было два брата: Иван и Миша. Когда следователь пришел к ним домой, он назвал убитого просто шурином. Но Александр сразу стал восклицать "Бедный Миша".

Отредактировано Genji Shimada (2017-02-08 17:28:45)

924

Mei написал(а):

это доказанные закономерности)
кстати, они также не спросили, почему они считают, что жертва была близка с убийцей) причины те же, что я и называла)
оу, я узнала ответ) забавно)
в смысле, это, конечно же, не забавно, но ответ действительно прост)

Судя по всему, ты смотришь очень мало детективов :)
Многие из них включают в себя опросы свидетелей, и единичные случаи излишней информированности какого-то родственника он окажется причастным. %)

Mei написал(а):

как-то не доходят руки))

Так это же не так долго :) Да и в онлайне ты, вроде бы, часто.)

Mei написал(а):

нет, мне не падает)
мне падают в основном по 5 монет, так что 10 к по 5 монет не скопить О_о

У меня сейчас 14 тысяч :D

Mei написал(а):

«„Захват петуха“, без преувеличения, стал самым популярным режимом в формате „Потасовки“, — заявила Blizzard. — Поэтому мы не будем отнимать его у игроков. Начиная с сегодняшнего дня, он стал доступен на двенадцати различных картах».

Мне уже интересно, как он на других картах выглядит... Но не настолько, чтобы играть на птр :)

Genji Shimada написал(а):

Шурин - это брат жены. Со слов жены, у нее был еще один брат, Иван. Таким образом, у жены Александра было два брата: Иван и Миша. Однако, когда следователь пришел к ним домой, он назвал убитого просто шурином. Однако, Александр сразу стал восклицать "Бедный Миша".

Ты всё время отгадываешь мои загадки. Или просто хорошо гуглишь. xD
Или внимательно читаешь ПуР

925

Ana
я просто люблю такие загадки на внимательность)

926

Genji Shimada написал(а):

я просто люблю такие загадки на внимательность)

Я тоже, но кажется большая часть из них для меня слишком стандартны. В плане того, что я начинаю искать какие-то отходные пути.
Но тут догадалась, потому что просто внимательно прочитала, и как-то бросилось в глаза. :D

927

Ana написал(а):

Судя по всему, ты смотришь очень мало детективов :)
Многие из них включают в себя опросы свидетелей, и единичные случаи излишней информированности какого-то родственника он окажется причастным. %)

ну, во-первых не стоит опираться на кинематограф : D
а во-вторых, я имею в виду людей, которые не являются серийными убийцами, профессионалами, подготовленными хоть как-то) обычные люди, оказавшиеся в такой ситуации впервые) особенно, если она для них стрессовая - мозг просто не думает о таких вещах и о последствиях, к которым они могут привести)
впрочем, спорить я не буду, я не мент, я не убийца, все, что я знаю строится, в конце-концов, тоже на книгах, на новостях и на том же кинематографе, поэтому это даже обсуждать странно)

Ana написал(а):

Так это же не так долго :) Да и в онлайне ты, вроде бы, часто.)

я мимо пробегаю)

Ana написал(а):

У меня сейчас 14 тысяч :D

да, я знаю, ты уже не раз и не два об этом упомянула) а у меня монет 150 максимум

Ana написал(а):

Ты всё время отгадываешь мои загадки. Или просто хорошо гуглишь. xD
Или внимательно читаешь ПуР

эта загадка гулглится по первой же фразе, так что  ничего удивительного)

928

Ana написал(а):

Я тоже, но кажется большая часть из них для меня слишком стандартны.

Попробуй загадки инспектора Варнике) Они на порядок сложнее этой и требуют очень широкого кругозора. + квантовские, там тоже были достаточно интересные и нетривиальные задачки)

Mei написал(а):

а во-вторых, я имею в виду людей, которые не являются серийными убийцами, профессионалами, подготовленными хоть как-то) обычные люди, оказавшиеся в такой ситуации впервые) особенно, если она для них стрессовая - мозг просто не думает о таких вещах и о последствиях, к которым они могут привести)

Оценка закономерностей в поведении людей - это в любом случае домыслы, которые не могут являться первостепенным основанием для того, чтобы начать подозревать человека в причастности к преступлению. Потому что первичны сами показания, а не манера подачи.

Отредактировано Genji Shimada (2017-02-09 01:25:04)

929

Mei написал(а):

ну, во-первых не стоит опираться на кинематограф : D
а во-вторых, я имею в виду людей, которые не являются серийными убийцами, профессионалами, подготовленными хоть как-то) обычные люди, оказавшиеся в такой ситуации впервые) особенно, если она для них стрессовая - мозг просто не думает о таких вещах и о последствиях, к которым они могут привести)
впрочем, спорить я не буду, я не мент, я не убийца, все, что я знаю строится, в конце-концов, тоже на книгах, на новостях и на том же кинематографе, поэтому это даже обсуждать странно)

Я про книги тоже подумала, не только про фильмы. %)
Ну, все мы так приводим догадки, просто кто-то больше этим увлекается, кто-то меньше. В конце концов, мы сами не в этой ситуации, поэтому тоже можем ошибаться. %)
И почему ты не убийца? А как же Мэй-дьявол? :P

Mei написал(а):

да, я знаю, ты уже не раз и не два об этом упомянула) а у меня монет 150 максимум

Уже 15+ :D
Выпал дубликат на эвентовую Диву ><

Mei написал(а):

эта загадка гулглится по первой же фразе, так что  ничего удивительного)

Надо было её немного изменить. %)

Genji Shimada написал(а):

Попробуй загадки инспектора Варнике) Они на порядок сложнее этой и требуют очень широкого кругозора. + квантовские, там тоже были достаточно интересные и нетривиальные задачки)

Даже звучит интригующе, попробую. :)

Genji Shimada написал(а):

Потому что первичны сами показания, а не манера подачи.

Да и тут не лишним будет упомянуть, что рассматриваются так или иначе все версии, просто самые банальные всегда лежат на поверхности и расследуются быстрее. :)

930

Ana написал(а):

Даже звучит интригующе, попробую

Тебе наверняка понравятся) у меня столько книжек с ними)


Вы здесь » Overwatch FRPG » Бар «Горящая пиньята» » Флуд третий, с праздничным духом