Вверх страницы
Вниз страницы

Overwatch FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overwatch FRPG » Личные дела » Roadhog


Roadhog

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://blzgdapipro-a.akamaihd.net/media/artwork/roadhog-concept.jpg

1. Краткий позывной или никнейм: Турбосвин
  — Настоящие имя и фамилия: Мако Рутледж

2. Персональная информация:
  — Пол: мужской
  — Возраст: 48 лет

3. Внешность персонажа:
  — Первоисточник: Mako "Roadhog" Rutledge
  — Рост: 221 см
  — Вес: 180~ кг
  — Телосложение: Огромный, толстый и мускулистый
  — Цвет волос, глаз: Седые волосы, прикрытые сшитой маской глаза (предположительно, карие) с темными непроницаемыми стеклами.
  — Другое:Конечно же - гигантские размеры. Средней длины волосы завязаны в хвост к затылку, словно серо-стальное пламя возвышающейся над головой. Носит жилет-безрукавку, на правом плече которой в виде наплечника стилизована резиновая шина с железными шипами под 10-15 см. За спиной в специальных ножнах крепится остро заточенный цепной крюк, который он кидает метко на средней дистанции и притягивает врага к себе. В руке тяжелый дробовик - металломет, чья убойная сила позволяет разнести в клочья слабобронированную цель. Отдача из такого орудия почти не чувствительна для здоровяка, но очень хорошо ощущается его соперникам. На штанах с отцепленными подтяжками - пузо хорошо их держит - висит ремень с дорожным знаком, на котором написан четкий автомобильный номер "R0ADR8GE". Тяжелые берцы с одним шипом на носке одного из ботинков, кончик другого просто покрыт железной вставкой.

4. Характер персонажа:
Долгие годы жизни - по меркам постъядерной Австралии 50 (почти) - это уже долгожительство, - вырастили черствого и обозленного на очень большую часть мира человека. Сочувствие и совесть давным-давно исчезли из его характера... ну, практически. Только не стоит рассчитывать что эти крохи могут помочь вам, когда Турбосвин в очередной раз учинит хаос...
Впрочем, не так часто все случается, основным генератором является напарник - Крысавчик, за которым Свин следует. У него лучше получается устраивать... ну, все. Хотя, за последние годы мужчина начал медленно успокаиваться - десятые доли градуса в Антарктиде уже признак весны.
А вот маска... ка бы это не пытался забывать Мако, но он просто не может видеть себя в зеркале из-за своей вины в ядерном взрыве. Та самая диверсия была на его совести, что и в конечном счете и привело к нынешнему состоянию дел и в Австралии, и в душе Рутледжа. Впрочем... но это иной разговор.
Омников ненавидит больше остальных. Ну и забавная деталь - аллергия на свинину, которую организм просто отказывается усваивать. В остальном - угрюмый, терпеливый и неплохой напарник - сдружился-свыкся. Ну и любитель боевого ража - без адреналина Мако уже отвык жить.
А иногда... впрочем, мысли о том, как повернуть все произошедшее на родине назад, мелькают крайне редко - но ранят по прежнему.

5. Биография персонажа:
Во всем виновато правительство Австралии, не нашедшее другого места для размещения омнии. А также он сам, когда не думал, что может стать с реактором автоматизированного завода роботов. Впрочем, по порядку.
После окончания Восстания машин правительство Австралии решило в знак перемирия отдать во владение роботам часть своих земель (а именно Аутбэк), и построить на этой территории омнию. Жители Аутбэка, в числе которых был Мако Рутледж, в один миг оказались без крыши над головой. Ранее мирный народ, промышлявший добычей солнечной энергии и желавший покоя, поднял восстание. Вскоре сформировался Фронт освобождения Австралии, который сражался с омниками в попытке выдворить их с родных земель. В конце концов, бойцам ФОА удалось проникнуть в центр омнии и устроить взрыв в её ядерном реакторе – так народное восстание закончилось катастрофой, навсегда изменившей облик Австралии и души её обитателей. Остаточная радиация, пропитавшая воздух австралийских земель и пережитое потрясение сильно изменили Мако. Он чудом оказался жив и смог не умереть от радиации.
Даже удачно найденная и последствии много раз латанная-перелатаная кислородная мака не объясняла полностью, как он оказался жив и даже более, чем здоров на фоне всей катастрофы. Возможно, жажда жизни и сила воли, а может, это была уникальная комбинация генов, сложившаяся... но это долго и не важно. Боец сопротивления оказался виновникм всего, но не желал умирать.
Конечно, не только он, но вначале было трудно совершать налеты и просто "переделить" немногое оставшееся. Не он один - в конечном счете, все это вылепило из обычного человека Турбосвина - живой кошмар Австралии.
Физическая сила и жестокость Турбосвина приглянулась преступнику по кличке Крысавчик – ему как раз нужен был телохранитель. Договорившись делить награбленное пополам, эта криминальная парочка вскоре отправилась в «преступное турне», устраивая грабежи, убийства поджоги по всему миру. В Сиднее глава компании Hyde Global предложил им награду, если те разберутся с вышедшими из-под контроля омниками на одном из заводов фирмы. Как выяснилось, сделка была обманом и начальник Hyde Global пытался лишь получить страховку, а Турбосвин и Крысавчик должны были попасть в руки полиции. Однако, преступникам удалось сбежать от властей и в отместку за такое предательство они взорвали офис Hyde Global вместе с его лживым руководителем.
В списке известных преступлений преступного тандема есть ограбление банка в Дорадо и похищение короны на Кингс Роу. Власти Великобритании, Франции, Латинской Америки и Кореи объявили награду за поимку этих двух беглых преступников. Об их преступлениях было сообщено на центральном телевидении в программе «Криминальный час», при этом сумма награды равнялась 25 миллионам долларов.
Что о дальнейшем... деньги у них двоих никогда надолго не задерживались, как и не были целью. Главное - хаос на мирных улицах, которые дружно забыли про самый малый континент. По крайней мере, так было до недавнего времени и во многом останется впредь - вероятно. Только одно приглашение... "Овервотч". Для Турбосвина это было полной неожиданностью - даже если это был просто "не тот адрес", но и в нездоровом уме такое не могло прийти Мако. А вот напарник согласился сразу. Почти.
"Будто его тот прикинутый ничему не научил", - мысленно вздохнул Турбосвин, согласившись на очередную авантюру По крайней мере, это будет забавно - просто из-за своей абсурдности.

6. Способности и инвентарь:

Что может Мако? Выживать - само собой, долгие годы в постъядерных пустошах научат этому, как и чувствовать опасность (засады многие любят). Может водить свой старый верный чоппер и ремонтировать - да и вообще, Мако тот еще народный умелец - раз "старик" до сих пор возит Свина и Крыса с взрывоопасным грузом, да и арсенал Турбосвина носит кустарное происхождение. Впрочем, двухколесный монстр является просто излюбленным средством передвижения - гроза пустошей может спокойно водить и прочее колесное, как и ремонтировать.
Костоправ - с такой жизнью наловчился зашивать себя сам. Может и напарника, раз вызвался  быть телохранителем.
Стрелок и метатель - активно пользуется цепью с крюком.
Повышенный болевой порог и синдром берсеркера могут объяснить огромную живучесть Рутледжа, если исключать теории о полезных мутациях. Ну и толстый слой жира помогает легче переносить пулевые ранения.

А из полезных вещей стоит отметить арсенал:
Металломет - самопальный дробовик, очень эффективный против не озаботившихся броней противников. Если заранее утрамбовать металл, то может стрелять импровизированными осколочными гранатами - "шарики" разлетаются через некоторое время, одаривая осколками всех вокруг. А полевая модификация может сделать из дробовика пулемет - было бы достаточно металла для стрельбы.
Цепной крюк - цепь метров 20-25 и крюк, с помощью которого Рутледж может подтянуть кого-нибудь или что-нибудь к себе. Руку уже набил.
Мешок с металлическим мусором - для пушки.
Мачете - хотя, это скорее, тесак... иногда может пригодиться, даже в сугубо бытовых целях.
Фляга с газом - вообще-то он выводит радиацию, но с ним и прочее переживается легче. Эффект плацебо, скорее всего.


7. Контактная информация:
Каждый день заглядываю на сайт.

8. Дополнительно:

Отредактировано Roadhog (2017-02-27 07:29:02)

2

Добро пожаловать, агент!


Вы здесь » Overwatch FRPG » Личные дела » Roadhog