Вверх страницы
Вниз страницы

Overwatch FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overwatch FRPG » Архив анкет » Franziska von Karma


Franziska von Karma

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.uploads.ru/t/iKeFV.png

1. Краткий позывной или никнейм: Леди фон Виппингберг
  — Настоящие имя и фамилия: Франциска фон Карма

2. Персональная информация:
  — Пол: женский
  — Возраст: 29 лет

3. Внешность персонажа:
  — Первоисточник: Franziska von Karma - Ace Attorney (Karuma Mei - Gyakuten Saiban)
  — Рост: 162 см
  — Вес: 51 кг
  — Телосложение: смешанный тип; стройное
  — Цвет волос, глаз: платина; серый
  — Другое: По родословной является полу-немкой, полу-француженкой, но по физ. факту проявляются черты исключительно немецкой линии, то же относится и к акценту. В официальной одежде всегда отдает предпочтение "вычурным" для настоящего времени нарядам, отдающими еще эпохой Ренессанса; та же тенденция проглядывается и в повседневной одежде, но лишь в половине случаев. Из примечательных черт - родимое пятно под левым глазом и каблуки, которые неизменно остаются в ее наряде на пару с перчатками в силу того, что мадам любит эффектное появление, особенно если в округе есть кафельная плитка.

4. Характер персонажа:
«Смею предположить, что рождение в семействе фон Карм дает тебе бесплатный доступ к таким чертам, как "надменность" и "умение раздражать"» - Майя Фей.

Если вам необходим живой пример квинтэссенции всех возможных видов формальностей, то поиски не будут столь долгими. Мало у кого, конечно, будет желание побегать по разнообразным инстанциям и подписать пару-тройку лишних документов, но не будет ли оно иногда лучшим решением, чем выслушивание лекции от юриста? Долгой и нудной лекции, в которой Вас упрекнут в глупости и невоспитанности. Франциску нельзя однозначно отнести к законопослушному доброму гражданину, но к надоедливому бюрократу, что давно понятно по контексту, - вполне. Она представляет собой личность, во многом стремящуюся к конкуренции с остальными, неумолимой и холодной к окружению по ожиданиям остальных. Тем не менее, иногда даже злоупотребляя вашей выносливостью и малой трудолюбивостью, Вас в обиду не даст никому, кроме себя. Хотя исключение и могут составить те моменты, когда вы действительно провинились и сделали все возможное, чтобы усугубить ситуацию. Франциска фон Карма, как следствие, высокомерна и упряма. Используя в своей речи формальный тон, вплоть до использования обращения по имени-фамилии собеседника, она так же часто прибегает к различным формам слова "глупец" (англ. fool, полное - foolishly foolish fool) в отношении тех, кого считает ниже себя. То есть, практически, всех...
Все расследования и заседания суда для неё чаще не больше, чем соревнования, а адвокаты защиты - враги. Это, по факту, было связано с её верой, что стать "идеальным" прокурором было единственным для неё выходом в ситуации, сложившейся в семье, до тех пор, пока не образумилась. Эта нелепая часть биографии никак не повлияла на ее компетенцию, ложных приговоров озвучено не было, но вот постепенная смена отношения к подчиненным не мало кого заставила спросить себя, куда подевали гневного прокурора в юбке. Все расслабились ровно в тот момент, когда поняли, что кардинальных изменений можно ждать лишь к старости своего поколения. Конечно, Вы все еще в силе поиграть с ее манией величия - обвините прокурора в чем-нибудь, чего она не ожидает, а дополнительные баллы вам принесет ребенок, предъявляющий ей претензии, и Франциска будет повержена в конфуз.
Отношение к организации "Overwatch" у прокурора менялось на протяжении времени, но не уходило кардинально от одного факта - она поддерживала ее сущность как прокурор, желающий привнести в этот мир правосудие. Возможно, не всегда правду, но и эта сторона вопроса ведь в итоге стала последней каплей в сердцах людей - "Blackwatch". Конкретно по этим ребятам, когда вся информация попала в руки к общественности, перед ней встала дилемма. С легальной точки зрения, пора бы прикрыть их лавочку, коли они пресекают рамки закона; но с личной стороны Франциска в некотором роде даже и поддерживала такую "инициативу", прекрасно понимая, что реальный мир не всегда позволяет действовать по закону. Прежде, чем ее профессионализм и компетенция смогли взять верх над амбициями, миротворческая организация была объявлена вне закона.

5. Биография персонажа:
«Гордость - лишь очередная ловушка в нашей жизни, мешающая нам на нашем жизненном пути» - Франциска фон Карма.

Франциска фон Карма родилась в семье прокурора-ветерана и художницы в пределах Германии, за два года до основания организации Overwatch, но после начала первой эпохи Омнического кризиса. Так что, можно сказать, что об абсолютно мирной жизни сперва она лишь слышала из уст других, если бы только ребенка это волновало в принципе. На тот момент, сравнивать жизнь было не с чем, а потому фраза старшей сестры "все познается в сравнении" настолько часто выводила из себя, что между детьми уже тогда не редко случались словесные перепалки. Инициатором всегда была Франциска, так или иначе; Беатриса, старшая сестра, в любом бы случае не подняла руку на младшую в силу своего мировоззрения, которое много позже привело ее в Церковь. Поэтому в семье буквально таки существовало два лагеря: юристы и уверовавшие, выражаясь более комически. Девочка с большими усилиями следовала стопам отца, а сестра - стопам матери. Вот только везло "святоше" почему-то больше, и та получала внимание своего наставника. Но не Франциска, о нет. Что бы она не делала - она оставалась позади еще и приемного брата, которого привели в дом без предупреждений и лишних церемоний. Возможно поэтому и здесь отношения не сразу пошли в правильное русло: отец намеревался вырастить еще одного прокурора, потому с новым старшим родственником она самолично устраивала соревнования по каждому пустяку. Кто быстрее найдет все важные улики? Кто быстрее разгадает дело? Да пожалуйста, возьмите любую причину. Майлз Эджворт все равно не воспринимал это всерьез и оставлял ее позади.
Она никогда не искала себе идолов в жизни, ей хватало одного примера - ее отца, которого она называла якорем своей жизни. Однако, пройти мимо героев мировой славы, называющих себя "Overwatch", было довольно сложно. Интерес к организации рос, но слишком медленно, чтобы девушка как-то фокусировала свое внимание на них, словно фанат. Никаких постеров с Рейнхардтом и игрушечных винтовок Аны Амари, но на слуху у Франциски они все же были, и это факт. Сложно сказать, что кто-то из семьи оценил или, на оборот, не оценил данную ситуацию. Никто этим особо и не интересовался. Уже совершеннолетняя на тот момент старшая сестра покинула семью, став служителем одной из католических церквей, а старший брат и отец покинули родину для временного, как оно предполагалось, жительства в США; мать же не интересовалась даже какими-то крупицами информации из внешнего мира.
Особого выбора в жизни не предоставлялось, Франциска постепенно получила высшее юридическое образование, прошла добровольную службу в армии родной страны и уже с 26 лет полноценно работала интернациональным прокурором. Оба биологических родителя на тот момент уже скончались от возраста, от Беатрисы никаких вестей, лишь с приемным братом они иногда пересекались на территории Соединенных Штатов Америки, Лос-Анджелес, и то по деловым обстоятельствам. Будет честно подметить, что ежедневная рутина ее внутреннего перфекциониста-трудоголика ничуть не пошатнула, но теперь, когда в ее жизни отсутствует наставник, из тени которого она пыталась выйти столь долгое время, работа ничуть не льстит. Дела порой настолько обыденно противны, что мотив людей практически не меняется во времени. Измена - зависть - измена - ему приказали голоса в голове. Это, несомненно, лишь 1\3 причин, но запоминаются такие почему-то больше. Возможно потому, что проявляется вся человеческая алчность, знакомая Франциске. Именно во времена осознания этого, она желает отказаться от своей работы, но идти больше некуда. Выбор в жизни не был отнюдь ошибочным, но высшая власть никогда не будет таковой, какой хотят ее жители планеты, всегда будут недостатки, недовольные и радикально настроенные против. И во всей этой черни, факт того, что она рассматривалась кандидатом Overwatch, словно бальзам на душу и гордость. Был ли выбор на тот момент? Нет, никак нет. Если в жизни человека есть пора самых ответственных решений, то для фон Кармы той порой стал сбор миротворческой организации.

6. Способности и инвентарь:
Прошла армейскую подготовку, поэтому не только имеет представление, но и умеет обращаться с некоторыми видами огнестрельного оружия, хотя не находит данный навык особо интересным по личным убеждениям.
Помимо немецкого, знает английский и французский языки на базе высшего учебного образования и личного опыта.
Откровенно удивительных способностей и талантов не имеет, но умеет готовить и очень активно интересуется флористикой как разделом биологии, знает значения цветов.


7. Контактная информация:
VK.

8. Дополнительно:
Постоянно носит с собой кнут, который можно рассматривать как физическое проявление отношения Франциски к людям. Он никогда не распознавался как холодное оружие, которое могло бы нанести серьезные травмы, или, даже, последствия вроде смерти. Вряд ли она является ярко-выраженной садисткой, но не будет долго думать, стоит ли ударить близстоящего дурака. Примечание: дурака, который не является простым гражданским, иначе это потянет на уголовную статью.

2

Добро пожаловать, Франциска!


Вы здесь » Overwatch FRPG » Архив анкет » Franziska von Karma