Вверх страницы
Вниз страницы

Overwatch FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overwatch FRPG » Партнеры » Dragon Age: A Story Being Told


Dragon Age: A Story Being Told

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.imgur.com/33dnIGH.jpg
СЮЖЕТ   |   СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ   |  АКЦИИ   |   ГОСТЕВАЯ

2

ВСТРЕЧАЙТЕ ОБНОВЛЕННЫЙ ДИЗАЙН НА
DRAGON AGE: A STORY BEING TOLD!

http://i.imgur.com/Mj8Ycib.jpg

3

РАЗЫСКИВАЕТСЯ УЖАСНЫЙ ВОЛК
ДЛЯ УЧАСТИЯ В СЮЖЕТНОЙ ВЕТКЕ
«ЕДИНЫЙ НАРОД»

http://i.imgur.com/aVRWEsW.png

Solas
Солас

«Я думаю, у тебя есть вопросы.»

Фен'Харел пропал из поля зрения Инквизиции, как будто бы вовсе покинул Тедас, и как не старались агенты отыскать его - Солас был недоступен. И все же он был, там, куда не ступала нога людей нового времени. Там, где он встретился с Флемет и забрал у нее душу Древнего Бога, вместе с осколком души Митал. Надежды и чаяния на новый мир ведут Ужасного Волка. Он ищет забытые зеркала, и набирает себе сторонников, первыми из которых стали эльфы клана Ралаферин. Только вот внезапно нагрянувшая на Орлей травля эльфов помешала Соласу и отдалила его планы - многие из элвен, что были ему верны, попали в руки шемленов и нуждаются в помощи своего вдохновителя.
Так же, как и он пока еще нужается в них.

4

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ТАЙНЫЙ КАНЦЛЕР
ДЛЯ УЧАСТИЯ В СЮЖЕТНОЙ ВЕТКЕ
«НЕДОВЕРИЕ К ИНКВИЗИЦИИ»

http://i.imgur.com/FulnDjn.png

Leliana
Лелиана

«Различия отчуждают нас друг от друга, а Церковь поддерживает эту вражду, вместо того чтобы учить видеть в других равных себя.»

Лелиана присоединилась к Инквизиции как шпион и возглавила подпольное подразделение, отвечающее за шпионаж и убийства, сбор информации и разведку на местности. Её работа - эффективная альтернатива там, где нет места дипломатии и проявлению военной мощи. После победы над Корифеем, необходимость в Лелиане и её «птицах» никуда не делась. Гражданская война в Ферелдене, эльфийские восстания в Орлее, шаткое положение Верховной Жрицы Виктории - куда направит Соловей свои силы? На чем сосредоточит внимание?


Вы здесь » Overwatch FRPG » Партнеры » Dragon Age: A Story Being Told