Вверх страницы
Вниз страницы

Overwatch FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overwatch FRPG » Архив анкет » Angela Ziegler


Angela Ziegler

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://owwiki.ru/images/a/a7/Full-angel.png

1. Краткий позывной или никнейм:  Мерси;  пациенты называют женщину «Ангел-Хранитель»
  — Настоящие имя и фамилия: Ангела Циглер

2. Персональная информация:
  — Пол:  женский;
  — Возраст: 37 лет;

3. Внешность персонажа:
  — Первоисточник: Mercy – Overwatch;
  — Рост: 170 см;
  — Вес: 60 кг;
  — Телосложение: эндоморфный тип;
  — Цвет волос, глаз:  блонд; голубые;
  — Другое: Волосы длиною до плеч в рабочее время женщина собирает в высокий хвост. Макияж использует по минимуму, вместе с тем не носит длинных ногтей – опять же, в работе может помешать. В повседневности предпочитает деловой стиль, который прекрасно сочетается с белым врачебным халатом. Во время миссий в качестве оперативного агента женщина облачается в собственноручно разработанный костюм «Валькирия».

4. Характер персонажа:
Мягкий, но решительный. Ангела Циглер – образец альтруизма и бескорыстия. Испытав на себе все ужасы военных действий, она всей душой возненавидела войну и решила посветить себя спасению жизней. Многим позже спасенные женщиной будут называть ее «Ангел-Хранитель», однако, Мерси только пожмет плечами – какое-либо признание ее никогда не интересовало. Просто для нее существует всего один путь – дорога помощи другим.

Спокойная, добрая и мудрая, искренне желающая уберечь всех, Циглер обладает действительно твердым характером. Ее прямолинейность ярко выделяется на фоне общей мягкости и гибкости в общении. Будучи главой отела медицинских разработок в Овервотч, женщина открыто высказывала Джеку Моррисону то, что не согласна с ним,  позволяя себе давать главе организации советы. И сейчас ничего не изменилось – женщина не боится отстаивать свою позицию. И в то же время, Ангела достаточно деликатна. Циглер в большинстве случаев предпочитает сглаживать острые углы, знает когда надо отступить, когда обойти, а когда надавить.

В общении доктор достаточно простая, легко идет на контакт и может поддержать любую тему для разговора, однако,  профессиональные привычки дают о себе знать – женщина часто интересуются самочувствием других, дает советы или просто причитает о том, что кто-то не бережет свое здоровье. В такие моменты Мерси напоминает старшую сестру, мать или учителя, разговаривающего с нерадивыми учениками.

Являясь ярым противником войны, Ангела с трудом приняла методы работы обеих ячеек организации, однако, понимая, что в рядах Овервотча она сможет спасти больше жизней, Циглер решила стать полевым медиком. Храбрость и верность собственному делу женщины быстро показали себя на поле боя – полевой медик бесстрашно направлялась к раненым агентам и оказывала первую помощь.   В критических ситуациях доктор показала себя не только надежной, но и способной на решительные  действия и принятия решений.

В целом, Ангела Циглер полностью оправдывает свою прозвище «Ангел-Хранитель» - женщина никогда не бросит попавшего в беду; всегда будет бороться за жизнь другого без оглядки на свою собственную безопасность. 

5. Биография персонажа:
Нападение омников сильно отразилось на истории Ангелы Циглер. Потеряв родителей во время восстания, девушка не озлобилась, своими глазами видя последствия войны, она нашла себя в помощи другим. Выучившись на врача, девушка стала практикующим доктором в одной из ведущих больниц Цюриха. Позже, несмотря на достаточно молодой возраст Ангела получила должность главного врача. Вместе с тем, Циглер изучала применение наномеханизмов в лечении, именно ее исследования и привлекают внимание Овервотч.

Являясь ярой сторонницей мира и противницей применения военной силы, Ангела сомневалась, принимать ли предложение организации возглавить их медицинское подразделение, однако, решив, что членство в Овервотч сможет помочь ей спасти больше жизней, все-таки заняла позицию руководителя медицинского отдела.

Став агентом, Циглер быстро поняла насколько верным было ее решение. Женщина действительно осознала насколько мир нуждался в Овервотч, она видела старания всех членов организации. От нее также не скрылось, насколько оперативники нуждаются в срочной медицинской помощи прямо во время выполнения миссий. Стремясь решить данную проблему, девушка изобретает костюм «Валькирия». Примерно в это же время девушка замечает нарастающий конфликт между Джеком Моррисоном и Габриэлем Рейесом. Вплоть до распада Овервотч, доктор всеми силами старалась помирить двух лидеров организации.

Как оперативный агент, Ангела участвовала  во множестве миссий Овервотча, включая освобождение заложников в Англии. Вместе с тем девушка никогда не забывала о своем призвании – именно она обнаружила раненого Шимаду Гендзи и практически вытащила его с того света.

После распада Овервотч доктор Циглер была вызвана как свидетель на слушание ООН, где рассказала о конфликте лидеров. После того как Джека Моррисона назначили главой Овервотч.  Но конец организации никак не повлиял на желание Мерси помогать и следовать своему призванию. Она продолжала находиться в самых опасных уголках планеты, помогая людям справиться с последствиями войны. 

6. Способности и инвентарь:
Являясь блестящим врачом и ученым, Ангела занималась различными исследованиями, результаты которых спасли множество жизней. В поисках способа быстрой и эффективной помощи пострадавшим на передовой, Мерси разработала костюм «Валькирия».  Костюм позволяет пользователю парить в воздухе и подлетать к пострадавшему для оказания экстренной помощи. «Валькирия» оснащена набором наномеханизмов. Встроенные в костюм наноботы медленно восстанавливают полученные доктором повреждения.

Кадуцей – еще одна разработка доктора Циглер. Жезл, вырабатывающий поток наноботов для постоянного, постепенного восстановления повреждений. Во втором режиме действует как тонизирующее средство сильного действия. У поддерживаемого улучшается координация, сила, скорость, внимательность и реакция.
У жезла есть дополнительная функция распыления мощного потока наноботов в радиусе 15 метров, восстанавливающего даже критические повреждения агентов, чьи данные о состоянии здоровья записаны в памяти Кадуцея.

Бластер – скорострельный пистолет на двадцать зарядов. Доктор Циглер прошла военную подготовку, однако предпочитает использовать его только в действительно критических ситуациях.

---

Ангела Циглер является врачом широкого профиля и талантливым ученым, специализирующимся на исследованиях нанотехнологий, однако достаточно квалифицирована для разработки и вживления кибернетических имплантатов . Разговаривает на трех языках (кроме немецкого, свободно общается на французском и английском).


7. Контактная информация:

8. Дополнительно:
----

Отредактировано Angela Ziegler (2017-06-09 14:00:21)

2

Добро пожаловать, доктор!


Вы здесь » Overwatch FRPG » Архив анкет » Angela Ziegler