Вверх страницы
Вниз страницы

Overwatch FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overwatch FRPG » Бар «Горящая пиньята» » Флуд седьмой, во имя возмездия.


Флуд седьмой, во имя возмездия.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Soldier:76 написал(а):

Сделать решил перерыв в ролевых, потом решил вернуться, зашел на РПГ-топ, ничего интересного. И тут, фана ради, загуглил Овервотч, ибо душевно привязался к лору и к игрушке. И тут ваш форум, живой, свежий, красивый. Глазам не поверил, когда увидел свободного Солдата.

Вышло всё куда сложнее, чем у меня с этим форумом. :D

Doppelganger написал(а):

Если не прохладные, то точно именно такие. Вообще, побольше бы таких эпизодов. Я что-то уже давно разучился что-то домашнее играть. Эх, может зря я забил на отыгрышь с одним Маккри в ВК?
Только не радует вообще.

Ну, это же не только мне решать. Я вот пока не могу сказать, какие они. Без этого не совсем понятно, что делать в личке - пить, общаться или наблюдать, как бы в городе чего не случилось. Я бы вот не против за всякими мелкими преступниками побегать. С наручниками.
ВК вообще как лотерея в этом плане. Мне пока везло, но я особо не ищу ничего там. Тут хотя бы уровень игры видно сразу.

Soldier:76 написал(а):

Калечить отца чтобы он не мог работать не попадает под мои понятия об "оберегать".

Ну, вообще-то они не наносят урона *включила зануду* Как мне ещё сказать тебе очевидное?

Soldier:76 написал(а):

И что же?

Что я могу вас обеспечить, поэтому вам осталось переехать в уютный домик на берегу озера. Ей надо начать вышивать, а ты ходи на рыбалку каждое утро и радуйся жизни рядом с моей прекрасной матерью. :3

812

Soldier:76
Не сказала бы. Борда уже ... 3-4 год переживает, с учётом переезда на новый форум.
Помню ролевую, которой уже 5 лет.
Хотя может они просто исключения из правил.

813

Pharah написал(а):

Да. Правда, все почему-то забывают про 16 Horsepower, первый его проект. Я в своё время с него начала знакомство. Wovenhand чуть более магический, чуть загадочный, а 16HP попроще.

Ладно. Мне уже нравится. Мне редко нравится что-то по рекомендации, цените.
Всё чаще замечаю что начинает нравиться гитара. А ведь когда-то я был без ума от Triarii и Wappenbund. Кажется, тот человек куда-то уходит.

814

Pharah
Мне вот тоже не ясно, как я могу обыграть то или иное. Вообще уже забыл как я таким типажом отыгрывал занавесочные эпизоды. Слишком большой перерыв был.
Мне как-то хороший такой Риз попался. Но он слился. Без объяснений вообще. Такого тоже не мало.

815

Pharah написал(а):

Ну, вообще-то они не наносят урона *включила зануду* Как мне ещё сказать тебе очевидное?

Ракеты которые не наносят урона, куда катится мир...

Pharah написал(а):

Что я могу вас обеспечить, поэтому вам осталось переехать в уютный домик на берегу озера. Ей надо начать вышивать, а ты ходи на рыбалку каждое утро и радуйся жизни рядом с моей прекрасной матерью. :3

Я никогда не любил рыбалку, гольф был мне всегда по душе. Мы солдаты, Фарра, мы должны воевать. Ты можешь понять это как никто другой. Я слишком многое потерял, чтобы легко отсутпится.

816

Satya Vaswani написал(а):

...но как бы то ни было, вот она Симметра.
Тоже неплохая тема. Блин, может и правда надо было Хандзо брать, гм.

Что ни делается, всё к лучшему. :)
Не знаю-не знаю. Интересный, конечно, персонаж, но я бы хотела почитать сюжетку с Симметрой. И поиграть где-нибудь тоже, вот. С Ханзо-то мне общие интересы куда сложнее найти.

Satya Vaswani написал(а):

Она несомненно интересная, хотя спектра я от нее не ожидала. Может, подозревала, но это не точно.

Спектра чего? %)

Satya Vaswani написал(а):

На моих глазах тут один Маккри в Дзеньятту превратился.

Это да. xD
Я тоже была в шоке. Был бро и нет бро. :(

817

Soldier:76 написал(а):

Ракеты которые не наносят урона, куда катится мир...

*всплакнул*
Здесь должна быть йеменская песня про "Точку".

818

Pharah написал(а):

Спектра чего? %)

ASD же.

Pharah написал(а):

Не знаю-не знаю. Интересный, конечно, персонаж, но я бы хотела почитать сюжетку с Симметрой.

О но, ожидания!
Хандзо – мрачный лапушка. Хотела бы я его видеть на ролевой.

819

Peter Kuznetsov написал(а):

Ладно. Мне уже нравится. Мне редко нравится что-то по рекомендации, цените.
Всё чаще замечаю что начинает нравиться гитара. А ведь когда-то я был без ума от Triarii и Wappenbund. Кажется, тот человек куда-то уходит.

Лет десять уже что-то советую друзьям (и не только) из музыки. С переменным успехом. :)
Боюсь соврать, но, кажется, Wappenbund я уже слышала. Правда, не штурмовала эти жанры, признаюсь честно. Последние три-четыре года я, так и вовсе, осела на двух-трёх направлениях и их смешении. Не знаю, хорошо это или плохо. Новой музыки хочется, но всё  реже. Может, слишком много слушаю.

Doppelganger написал(а):

Мне вот тоже не ясно, как я могу обыграть то или иное. Вообще уже забыл как я таким типажом отыгрывал занавесочные эпизоды. Слишком большой перерыв был.
Мне как-то хороший такой Риз попался. Но он слился. Без объяснений вообще. Такого тоже не мало.

Эй, ты чего сразу про занавесочные. xD Хотя если брать их, то в этом плане у меня куда богаче обсуждения с соигроками, нежели сами эпизоды :D
Типичная ситуация *сочувствующие паты*

Soldier:76 написал(а):

Ракеты которые не наносят урона, куда катится мир...

*крайне недовольное лицо*

Soldier:76 написал(а):

Я никогда не любил рыбалку, гольф был мне всегда по душе. Мы солдаты, Фарра, мы должны воевать. Ты можешь понять это как никто другой. Я слишком многое потерял, чтобы легко отсутпится.

Должны. Но не должны раньше времени списывать себя в утиль и считать, что на этом свете нельзя позволить себе отдых.
По голове бы вам с мамой настучать за эту радикальность.

820

Pharah написал(а):

*крайне недовольное лицо*

Вот в наше время... *нежно поглаживает свою винтовку*

Pharah написал(а):

По голове бы вам с мамой настучать за эту радикальность.

Воспитывай свою мать, если хочешь, я буду только рад если она будет жить безопасно и счастливо. А я нынче одинокий волк.

821

Pharah
Не знаю. Может она просто в душе домохозяйка 50-ых?
У моего Зер0 нет Риза, а Гендзи нет Маккри. ВК - самое не самое удачное место для поисков. Даже для слэша.
/всплакнул/

822

Pharah написал(а):

Лет десять уже что-то советую друзьям (и не только) из музыки. С переменным успехом. :)

О, попробуйте Triarii.
А ещё лучше - TriORE. Маршал-индастриал дистиллированный, такого концентрированного пафоса нет нигде. Это просто чудовищнейший заряд военщины и римско-имперского духа со всей красотой античности и Мировых Войн.
Ух. Пойду, вспомню.

823

Satya Vaswani написал(а):

ASD же.

Господи. Я уж думала, что чего-то не понимаю.
На самом деле, я считаю, что аутизм только добавляет ей очарования.

Satya Vaswani написал(а):

О но, ожидания!
Хандзо – мрачный лапушка. Хотела бы я его видеть на ролевой.

Вижу в тексте явную симпатию. :P
Да, мне бы тоже хотелось. А уж почитать их с Гэндзи посты... отдельная тема.
Хотя, если вдруг Ана появится, мне тоже та ещё семейная драма предстоит.

824

Pharah
Satya Vaswani
Ещё пару слов и я реально вернусь к мысли поменять именно на него :D

825

Pharah написал(а):

На самом деле, я считаю, что аутизм только добавляет ей очарования.

Да это вообще делает Симметру одним из самых оригинальных персонажей эвермейд в мобах.

826

Я ставлю на то, что у Симки ОКР и личность аутистического спектра.

827

Pharah написал(а):

Господи. Я уж думала, что чего-то не понимаю.
На самом деле, я считаю, что аутизм только добавляет ей очарования.

Добавляет очарования и делает из нее меньшую стерву, именно.

Pharah написал(а):

Вижу в тексте явную симпатию. :P
Да, мне бы тоже хотелось. А уж почитать их с Гэндзи посты... отдельная тема.
Хотя, если вдруг Ана появится, мне тоже та ещё семейная драма предстоит.

Самодостаточный, лучник, все по залогам чести, железная дисциплина – трудно такому не симпатизировать.
А я почему-то вспоминаю комикс про то, как Гендзи просит Хандзо купить ему мороженое.
А Ана куда делась, в последний раз я когда заходила, она была. Кстати, как решаете вопрос о том, что она считается пропавшей без вести на начало общего сбора?

828

Soldier:76 написал(а):

Вот в наше время... *нежно поглаживает свою винтовку*

*смиренно приготовилась выслушать* Да, пап? Что в ваше время?

Soldier:76 написал(а):

Воспитывай свою мать, если хочешь, я буду только рад если она будет жить безопасно и счастливо. А я нынче одинокий волк.

Если ты её оставишь, я тебе джастис покажу, пап. Который рейнс фром абов.
Кажется, кто-то забыл про чувство вины за то, что оставил мою мать одну... Не повторяй прошлых ошибок.

Doppelganger написал(а):

Не знаю. Может она просто в душе домохозяйка 50-ых?
У моего Зер0 нет Риза, а Гендзи нет Маккри. ВК - самое не самое удачное место для поисков. Даже для слэша.
/всплакнул/

Не похоже. х)
Уж что-что, а слэша ВК хватает. Особенно по ОВ. :D
*больше патов*

Peter Kuznetsov написал(а):

О, попробуйте Triarii.
А ещё лучше - TriORE. Маршал-индастриал дистиллированный, такого концентрированного пафоса нет нигде. Это просто чудовищнейший заряд военщины и римско-имперского духа со всей красотой античности и Мировых Войн.
Ух. Пойду, вспомню.

Первый вариант послушала, второй ВК почему-то отказывается грузить. Да, атмосферная штука, крайне. Первым треком попался Emperor Of The Sun.
Пожалуй, под настроение больше. Просто так я вряд ли смогла бы их слушать.
Почему-то вспомнила Фрэнка Клепаки. Не спрашивай, почему. xD

829

Soldier:76 написал(а):

Я ставлю на то, что у Симки ОКР и личность аутистического спектра.

Аутистический спектр и есть.
И субклиническое окр. Вполне логичный коморбид.

830

Pharah
Не знаю. Только один Маккри приходил к этому Гендзи. И это была лажа.
Where is my cowbow?! I WANNA RIDE HIM!

831

Pharah написал(а):

*смиренно приготовилась выслушать* Да, пап? Что в ваше время?

В наше время тремя небольшими гранатами, которые можно без проблем выпустить из компактного подствольника, можно было прикончить пару мало армированных противников. Или Бастиона добить.

Pharah написал(а):

Если ты её оставишь, я тебе джастис покажу, пап. Который рейнс фром абов.
Кажется, кто-то забыл про чувство вины за то, что оставил мою мать одну... Не повторяй прошлых ошибок.

Я был уверен что оставляю покойницу, а не мирную пенсионерку в доме на берегу озера, с чайком и вышиванием.

832

Satya Vaswani
Не вижу ее разве что Аспи, хотя это тоже сочетается иногда с ОКР.

833

Pharah написал(а):

Пожалуй, под настроение больше. Просто так я вряд ли смогла бы их слушать.

Fires Burn Like Fires Do вбей по трекам.

Pharah написал(а):

Почему-то вспомнила Фрэнка Клепаки. Не спрашивай, почему. xD

Да потому что под эту музыку только и делать что разрушать чужие базы.
Эх. Слушаешь - и чувствуешь себя легионером. Аж убить кого-нибудь захотелось, пойду в быструю игру.

834

Doppelganger написал(а):

Ещё пару слов и я реально вернусь к мысли поменять именно на него :D

*wink-wink*
И почему мне кажется, что я по шлему получу от Афины за такое. xD

Peter Kuznetsov написал(а):

Да это вообще делает Симметру одним из самых оригинальных персонажей эвермейд в мобах.

Этожблиззард.
Впрочем, мне больше нравится их концепт того, что героем может стать каждый.
Крыс с его двумя протезами, конечно, не самый лучший герой в плане элайнмента, но по факту - инвалид, однако бегает-прыгает-взрывает не хуже других.

Soldier:76 написал(а):

Я ставлю на то, что у Симки ОКР и личность аутистического спектра.

*не психолог, нечего сказать*

Satya Vaswani написал(а):

Добавляет очарования и делает из нее меньшую стерву, именно.

*хотела поспорить с тем, что она стерва, потом вспомнила некоторые реплики, промолчала* xD

Satya Vaswani написал(а):

Самодостаточный, лучник, все по залогам чести, железная дисциплина – трудно такому не симпатизировать.
А я почему-то вспоминаю комикс про то, как Гендзи просит Хандзо купить ему мороженое.
А Ана куда делась, в последний раз я когда заходила, она была. Кстати, как решаете вопрос о том, что она считается пропавшей без вести на начало общего сбора?

Точно. В то же время облик мне больше симпатизирует молодой, нежели тот, кем он стал.
- Мужик, тебе 35, почему я вообще должен тебе что-то покупать?
- Может потому что ТЫ УБИЛ МЕНЯ?
xDD
Поменялась на неканона, потом пропала. :( Осталась я без матери и без доктора Циглер. Нубывает.
Они с Джеком должны прибыть чуть позже общего сбора, если я ничего не напутала в хронологии. Ну, и считалась-то она всё-таки мёртвой, а не пропавшей, вроде как. Даже несмотря на то, что тело не нашли.

835

Pharah
Второй за короткий промежуток. Но я хотя бы с ос на канона.
Или вернуться к плану Б. Взять ОС по проще, а вторым Ханечку.

836

Satya Vaswani написал(а):

Самодостаточный, лучник, все по залогам чести, железная дисциплина – трудно такому не симпатизировать.

Удивительно, но  персонаж просто вызывал во мне стойкую неприязнь, что для меня не то чтобы типично.

837

Doppelganger написал(а):

Не знаю. Только один Маккри приходил к этому Гендзи. И это была лажа.
Where is my cowbow?! I WANNA RIDE HIM!

Кто ищет, тот всегда найдёт.

Soldier:76 написал(а):

В наше время тремя небольшими гранатами, которые можно без проблем выпустить из компактного подствольника, можно было прикончить пару мало армированных противников. Или Бастиона добить.

Ну, для этого у меня есть вот этот ракетомёт *показывает* :)

Soldier:76 написал(а):

Я был уверен что оставляю покойницу, а не мирную пенсионерку в доме на берегу озера, с чайком и вышиванием.

А если с ней что-то случится, а тебя рядом не будет?
Вдруг утюг на ногу упадёт?

Peter Kuznetsov написал(а):

Fires Burn Like Fires Do вбей по трекам.

Слушаю. Помягче. Но сейчас меня усыпляет всё вокруг.

Peter Kuznetsov написал(а):

Да потому что под эту музыку только и делать что разрушать чужие базы.
Эх. Слушаешь - и чувствуешь себя легионером. Аж убить кого-нибудь захотелось, пойду в быструю игру.

Вот. Да :D
А я тут носом уже клюю. Но тут стало чересчур лампово, поэтому можно и ещё посидеть.

838

Pharah
Надо будет ещё раз попробовать.

Отредактировано Doppelganger (2017-05-09 02:38:28)

839

Pharah написал(а):

Вдруг утюг на ногу упадёт?

Если Ане упадет что-то на ногу, разумнее заткнуть уши и бежать без оглядки.

840

Doppelganger написал(а):

Второй за короткий промежуток. Но я хотя бы с ос на канона.
Или вернуться к плану Б. Взять ОС по проще, а вторым Ханечку.

Это тебе надо будет согласовать с Афиной.
*шёпотом* Афина против МакХанзо. Это я так, заранее хочу предупредить.

Soldier:76 написал(а):

персонаж просто вызывал во мне стойкую неприязнь

А я почему-то прониклась сочувствием к нему после короткометражки. Упрямый он, правда, но ладно. Кажется, младшие братья стереотипно должны быть умнее старших. xD


Вы здесь » Overwatch FRPG » Бар «Горящая пиньята» » Флуд седьмой, во имя возмездия.