Вверх страницы
Вниз страницы

Overwatch FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overwatch FRPG » Архив анкет » Symmetra


Symmetra

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://68.media.tumblr.com/75514dd8608936189fb15c1ee8d490ed/tumblr_oc2nnjrUbI1un7uhro1_250.gif

1. Краткий позывной или никнейм: Симметра
  — Настоящие имя и фамилия: Сатья Вашвани

2. Персональная информация:
  — Пол: женский
  — Возраст: 28

3. Внешность персонажа:
  — Первоисточник: – Symmetra – Overwatch
  — Рост: – 172 см
  — Вес: – 60 кг
  — Телосложение: – мезоморф
  — Цвет волос, глаз: – черный, темный янтарь.
  — Другое: – Левая рука у Сатьи – полностью искусственная. Раньше Симметра пользовалась специальной перчаткой для работы с “жёстким светом” в начале своей карьеры в Вишкар. Позже, перчатка без колебаний была сменена на полный протез во имя эффективности. В изяществе движения Симметра находит источник своего вдохновения для творчества. Поэтому и сама двигаться любит, а каждый взмах руки в её исполнении предельно отточен и искусен. Подвластна ей и высшая форма движения – танец, до того момента, пока не замечает на себе чей-либо любопытный взгляд.

4. Характер персонажа:
Симметра – человек, склонный к перфекционизму. Стремление к совершенству проявляется во всех сферах деятельности Сатьи, от незначительных, в которых иной человек и не заметит, до глобальных – например в танцах и архитектуре.
Многие особенности характера Симметры сопутствуют трудностям в общении – у Вашвани с детства остались проблемы восприятия чужих эмоций, а также таких сложных социальных конструктов как юмор и сарказм, и в целом проблемы эмпатического взаимодействия. Она легко отвлекается, если разговор ей неинтересен, чрезвычайно прямолинейна и наивна в некоторых случаях. Слабой попыткой компенсировать подобное упущение стала собственная четко выверенная высокопарная речь, из-за которой Сатья зачастую вызывает непонимание и создаёт впечатление как о эгоистичной циничной стерве.
Талант, граничащий с гениальностью, у нее неоспоримо присутствует, но лучше того, что она – не без вмешательства Вишкар – нашла ту сферу деятельности, в которой этот талант мог быть применим. Сатья осознала свою цену, она знает свои возможности и потенциал, и всегда оставляет место для саморазвития. Это тот залог, который позволит ей с наивысшей эффективностью работать на благо её идеалов.
Эстетика порядка – это то, что восхищает Вашвани, и к чему она стремится всем своим существом. Организовать мысли в голове – и все тогда станет кристально ясно, организовать быт – и тогда не нужно будет совершать лишних бессмысленных  движений. Построить новые, исключительно комфортные здания на месте нищенских хаотичных районов – и тогда будет рай на земле. Но почему они продолжают сопротивляться?

5. Биография персонажа:
Сатья Вашвани была рождена в непростое время... в непростых условиях. Едва ли пара лет прошла после восстания омнии в Индии, и страна погрузилась в хаос и разруху. Семья Вашвани также оказалась под влиянием событий. На смену статусу семьи среднего класса пришла полнейшая нищета. Семье пришлось учиться выживать в трудном мире, который ещё труднее оказался для Сатьи, чем для её братьев и сестер. Странная девочка, любившая временами сидеть на груде металлических обломков, оставшихся после омников, и вырисовывать двумя палочками в двух руках сложные узоры на осыпанной пеплом земле. Любившая танцевать временами, легко и изящно, выходя за рамки возможностей детской пластики. Даже сплочённые общей бедой люди – соседи Вашвани – иногда оставляли Сатью за бортом. Слышались эпитеты “странная”, “другая” в её сторону.
Сатье было около десяти лет, когда она впервые увидела в действии “жёсткий свет”. С этого момента для Вашвани словно открылось окно в новый мир. С завидным усердием она всячески трудилась, чтобы стать частью этого мира. В итоге, она достигла своей цели в возрасте 14 лет – поступление в академию Вишкар раскрыло для неё перспективы погружения в это светлое будущее.
Здесь она обрела свою нишу. Самозабвенность и легкость, с которой Сатья постигала технологии Вишкар, и творческий подход к уже известным техникам привели девушку к статусу лучшей ученицы, а после привлекли внимание управляющего звена корпорации. Вскоре, она уже слыла одним из лучших архитекторов Вишкар. После начались “игры в шпионов”, где юному таланту присвоили позывной “Симметра” (“это идеально, спасибо”) и доверили работать не только архитектором, но еще и дипломатом, и “ниньзей-шпионом”, и кем только еще – даже такие вещи выполнять кому-то нужно, а способности Симметры идеально для того подходили. Сатья искренне верила в благие намерения Вишкар, часто пропускала мимо собственного взора логические нестыковки и моральные разногласия в деятельности корпорации... пока их не становилось все больше. Вашвани, впрочем, продолжает убеждать себя и других, что Вишкар существует ради будущего всех жителей Земли, и все свои способности бросила на достижение этой идеальной цели.
В Overwatch Симметра попала также по заданию – агент наблюдения со стороны Вишкар, должна проникнуть в организацию. В итоге, на данный момент является чем-то вроде двойного агента, неволей оказываясь также и способом слежения за корпорацией, обращающей на себя внимание мира и команды Overwatch особенно в свете недавних событий, связанных с LumeriCo.

6. Способности и инвентарь:
Главной способностью Симметры является управление “жёстким светом” и создание из него материи. Инструментом для эффективной работы с ним служит кибернетический протез на месте левой руки, а также фотонный излучатель в качестве основного оружия на миссиях.
Исключительные достижения в области манипуляции “жёстким светом” позволили Симметре не только стать выдающимся архитектором, но и дали возможность выполнять одиночные стелс-миссии от Вишкар. И на благо всего мира, разумеется.


7. Контактная информация:

8. Дополнительно:

2

Добро пожаловать, агент!


Вы здесь » Overwatch FRPG » Архив анкет » Symmetra