Вверх страницы
Вниз страницы

Overwatch FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overwatch FRPG » Бар «Горящая пиньята» » Флуд первый, изначальный


Флуд первый, изначальный

Сообщений 1 страница 30 из 998

1

Единственная тема, которая сейчас не в разработке

2

Доброго времени суток :)
Случайно нашла форум около месяца назад, и с тех пор изредка захожу. Не смогла написать от имени гостя, так что надеюсь, Вы не против моей регистрации.
Желаю потихоньку доделать всю организационную работу, очень уж хочется по этому фендому поиграть :)

3

watchdog
Добро пожаловать, конечно мы не против регистрации! Спасибо за пожелание, мы расчитываем уладить все вопросы за пару недель и официально открыться :)

4

Воистину, главное дождаться когда все будет закончено.

5

Stormcaller
Не беспокойтесь, форум двигается к открытию семимильными шагами :)

6

Рады сообщить, что регистрация и прием персонажей открыты!

7

Athena
Как я понимаю, за Сомбру нельзя будет поиграть, учитывая, что она скорее всего будет на стороне "Когтя". А если будет не всё так однозначно, судя по недавнему сливу информации? Или она вряд ли будет частью Overwatch, а значит будет NPC?

8

watchdog
Если её однозначно разместят в стан «Когтя», то тогда она появится у нас в качестве НПС. Если же нет, то будет доступна для игроков) В любом случае, пока неизвестны ее навыки, поэтому торопиться некуда)
А вот вам, более симпатичный арт на нее.

9

Здравствуйте.

Если что, это я забивала Мерси х)

Мне тут интересен момент - вы вот говорите, мол, персы должны быть агентами ОВ, ну Видоу и Рипера я понимаю, мол, преступная организация, но остальная половина канона типа Симметры, Зари там, Джанка с Родхогом и тд тоже агентами ОВ не являются ж, однако они игровые)

10

Angela Ziegler
Доброго времени суток! Все персонажи, не являющиеся бывшими агентами Овервотча, могут рассматриваться как кандидаты на вступление в организацию. Таким образом, они тоже получат уведомление об общем сборе вместе с приглашением)

11

Вау, сложно в био будет прописывать причины для вступления, например, Джанку и Родхогу х)) Но окей, спасибо, я поняла)

12

Angela Ziegler
Мы очень постараемся им в этом помочь ^^

13

Athena
Awwww.

14

Genji Shimada
Angela Ziegler
Теперь мы обязаны флудить и жаловаться на то, какие админы медленные и нас слоупочно принимают.

15

McСree,

Конечно, пусть не расслабляются х)

Давненько я этим не занималась, всегда мне анкеты давались сложно... Х)

16

Angela Ziegler
Я эту писал пока на работе сидел. Там столько ада и косяков, что мне по хорошему надо бы все как следует вычитывать.
Но мне лень.
Ужасно лень.

17

Yo!

McСree написал(а):

Теперь мы обязаны флудить и жаловаться на то, какие админы медленные и нас слоупочно принимают.

Со вторым я как опоздал... Значит надо компенсировать первым!

18

McСree
Я фигачила ее три дня х)

19

Angela Ziegler
Ну, неторопливый подход - отличное решение и разумное. Это я поторопился. Хе-хе-хе.
Genji Shimada
Жалобами и острой к ним неприязнью? Однозначно.

Кстати, радует что нас уже трое набралось, по идее нам можно "квест" какой дать. Надеюсь, у кое-кого есть идеи.

20

McСree написал(а):

Жалобами и острой к ним неприязнью?

Хандзо бы понравилось, хотя ему причина не нужна...

21

McСree написал(а):

Надеюсь, у кое-кого есть идеи.

Древняя японская мудрость: "Bushi ga omou to omoimasu"
Банальная идея - надо вытаскивать одного ковбоя из поезда, "Верните его домой"

22

Очень надеюсь, что народ придет - пока писала анкету, такая ностальджи прокатилась)

23

McСree
Вам стоит уделять больше времени своему здоровью и меньше сигарам с виски, агент МакКри.

Angela Ziegler
Genji Shimada
Не забудьте заглянуть в заполнение профиля, агенты.

24

Говоря о здоровье, может современная медицина не только способна восстановить глаз старушке, но и хотя бы мое лицо? Ну или изменить... заднюю... пластину... на меня уже странно смотрят...

25

Genji Shimada написал(а):

Говоря о здоровье, может современная медицина не только способна восстановить глаз старушке, но и хотя бы мое лицо? Ну или изменить... заднюю... пластину... на меня уже странно смотрят...

Ана сама отказалась, у нее свои причины, а тебе стоит перестать жаловаться!

26

Athena
Ох да ладно тебе. Эти мелочи - одни из немногих радостей в жизни мужчины.

Genji Shimada написал(а):

Банальная идея - надо вытаскивать одного ковбоя из поезда, "Верните его домой"

Из поездов я как-нибудь сам, спасибо. *Поправил шляпу*. Хотя, согласен. Это действительно может быть интересно обыгрывать, если считать что, к примеру, МакКри "пригласили" в Овервотч сразу после поезда.

Для эпизода-разогрева - самое оно.

27

McСree написал(а):

МакКри "пригласили" в Овервотч

Но в тюрьму хотелось меньше, не правда ли? *хихикает*

28

Angela Ziegler написал(а):

Ана сама отказалась, у нее свои причины, а тебе стоит перестать жаловаться!

Kuso... Хорошо, Доктор Циглер. Это был отзвук прошлого Гэндзи, теперь я смирился как мне и подобало изначально!
А второй такой костюм по скидке не пойдет? Новый год же скоро, подарить хочу кое кому

29

Genji Shimada написал(а):

Kuso... Хорошо, Доктор Циглер. Это был отзвук прошлого Гэндзи, теперь я смирился как мне и подобало изначально!
А второй такой костюм по скидке не пойдет? Новый год же скоро, подарить хочу кое кому

Ты со мной еще не расплатился за первый *поправляет рога, косится на чек на столе*

30

McСree написал(а):

Эти мелочи - одни из немногих радостей в жизни мужчины.

Anata no shinjitsu... * Твоя правда - по заявлениям гугл переводчика японский

McСree написал(а):

Из поездов я как-нибудь сам, спасибо. *Поправил шляпу*. Хотя, согласен. Это действительно может быть интересно обыгрывать, если считать что, к примеру, МакКри "пригласили" в Овервотч сразу после поезда.
Для эпизода-разогрева - самое оно.

Тогда, договорились?


Вы здесь » Overwatch FRPG » Бар «Горящая пиньята» » Флуд первый, изначальный