Вверх страницы
Вниз страницы

Overwatch FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overwatch FRPG » Бар «Горящая пиньята» » Флуд первый, изначальный


Флуд первый, изначальный

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

Angela Ziegler написал(а):

Ты со мной еще не расплатился за первый *поправляет рога, косится на чек на столе*

Kuso... [2] А разве Овервотч не должен был покрыть расходы? Я свою часть сделки же выполнил. Помог убрать клан Шимада... Разве нет?

32

Genji Shimada написал(а):

Тогда, договорились?

Более чем. Как только я буду принят.
Athena
Полагаю, Афина не против?

Angela Ziegler написал(а):

Но в тюрьму хотелось меньше, не правда ли? *хихикает*

I ain't no stranger to prisons, Doc. Хотя, сидеть за решеткой действительно неприятно.

33

McСree
Полагаю, без полной авторизации вашего личного дела я не могу позволить вам принимать активное участие в операциях :)

34

Genji Shimada написал(а):

Kuso... [2] А разве Овервотч не должен был покрыть расходы? Я свою часть сделки же выполнил. Помог убрать клан Шимада... Разве нет?

Ты ничем не сможешь со мной расплатиться, кроме как самопожертвованием Я проверю свои отчеты за точной информацией *хмыкнула*

Отредактировано Angela Ziegler (2016-10-12 13:18:37)

35

...Estableciendo conexión...
...Protocolo Sombra v2.00 iniciado...

Агенты, не беспокойтесь, у нас достаточно проблем развлечений на ваши головы. Первый вводный квест специально для вас будет готов в скором времени.

...Terminando conexión...

36

Angela Ziegler написал(а):

Ты ничем не сможешь со мной расплатиться, кроме как самопожертвованием Я проверю свои отчеты за точной информацией *хмыкнула*

Я готов и к таком, Доктор Циглер. Жизнь за жизнь честный обмен. Буду ждать результата

37

Athena
Конечно, после. Не то чтобы я слишком гнал лошадей.

38

Genji Shimada
Не волнуйся, все оплачено, главное для тебя - не попадать в передряги *пригрозила пальцем*

39

Ждем Солдата, он задерживается *смотрит на часы*

40

Angela Ziegler написал(а):

Не волнуйся, все оплачено, главное для тебя - не попадать в передряги *пригрозила пальцем*

Хорошо, Доктор Циглер, но в нашей работе без передряг никак

41

Angela Ziegler написал(а):

Ждем Солдата, он задерживается *смотрит на часы*

*Хочет что-то сказать, но тут же останавливается*

42

Subete no watashitachi ima no heishi
Та самая шутка про солдата о которой вы подумали, но по версии гугл переводчика на японском

43

Genji Shimada
Агент Шимада, вашему брату так же было направлено приглашение на вступление, однако я не могу установить точно, получил ли он его. Если у вас будет возможность, передайте ему приглашение лично :)

44

McСree написал(а):

*Хочет что-то сказать, но тут же останавливается*

Nein, даже не думай ><

45

Athena написал(а):

Агент Шимада, вашему брату так же было направлено приглашение на вступление, однако я не могу установить точно, получил ли он его. Если у вас будет возможность, передайте ему приглашение лично :)

Спасибо, Афина, но не думаю что Хандзо будет меня слушать, прошлая наша встреча закончилась... обычно для нас. Но я надеюсь, что примет

46

Эх, я бы хотела помочь форуму с рекламой.

47

Genji Shimada
Надеюсь, что он по крайней мере найдется :)

Angela Ziegler
Вас что-то останавливает? :) Мы были бы рады любой помощи :)

48

Athena написал(а):

Вас что-то останавливает? :) Мы были бы рады любой помощи :)

Останавливает полное незнание сферы... рекламы форума) А так я может и могла бы помочь, если мне бы сказали, что нужно делать)

49

Angela Ziegler
Нам требуются gif-изображения с анимацией и статичные варианты рекламы. Пока мы используем ваше изображение для вербовки новых агентов.
http://s2.uploads.ru/BpN56.gif

Согласно среднестатистическим данным, короткий анимационный ролик с вами, доктор, привлекает гораздо больше внимания, нежели любой другой ролик равного отрезка времени :)

50

Athena написал(а):

Согласно среднестатистическим данным, короткий анимационный ролик с вами, доктор, привлекает гораздо больше внимания, нежели любой другой ролик равного отрезка времени :)

*краснеет* Это удивительно неловко...

51

Angela Ziegler
Я нахожу данный феномен по меньшей мере любопытным. Однако текущих мощностей не хватает для того, чтобы вычислить его причину.

52

Angela Ziegler
Genji Shimada
Ваш вводный квест готов. Можете приступать.

53

Пост написан :3

54

Now, that's a good start.
*Затянулся сигарой*

Angela Ziegler
Многолетний перерыв хуже твою игру точно не сделал.(: Умница.

55

Angela Ziegler
Y así comienza.

Благодарю, доктор Циглер. Вы оказали нам честь, перерезав "фигуральную" красную ленточку.

56

McСree написал(а):

Многолетний перерыв хуже твою игру точно не сделал.(: Умница.

Oh, danke :3

57

Angela Ziegler

Achievement unlocked

http://achievementgenerator.net/cache/57ff62138ad5b.png

58

Жаль, что нельзя ставить плюсики х)

59

Angela Ziegler
А мне казалось, что тщеславие не отсносится к списку ваших недостатков, Док. Видимо, времена меняются.(:

60

McСree написал(а):

А мне казалось, что тщеславие не отсносится к списку ваших недостатков, Док. Видимо, времена меняются.(:

It's nice to be appriciated. Тщеславие - нет, не мое *махнула рукой*


Вы здесь » Overwatch FRPG » Бар «Горящая пиньята» » Флуд первый, изначальный