Вверх страницы
Вниз страницы

Overwatch FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overwatch FRPG » Бар «Горящая пиньята» » Флуд первый, изначальный


Флуд первый, изначальный

Сообщений 61 страница 90 из 998

61

Yo!

62

Genji Shimada
Ваш пост, агент Шимада.

63

Я так понимаю, следующий пост - ГМ?)

64

Angela Ziegler написал(а):

Я так понимаю, следующий пост - ГМ?)

Похоже на то

Кстати, доктор Циглер, вы будете участвовать в "возвращение МакКри домой"? А то я как раз собирался тему создавать, раз его принял.

65

Genji Shimada написал(а):

Кстати, доктор Циглер, вы будете участвовать в "возвращение МакКри домой"? А то я как раз собирался тему создавать, раз его принял.

Даже не знаю) Ну можно, наверное)

66

66 to home - вот что получилось

67

Первый пост от МакКри, значит?) Ждемс :3

68

Angela Ziegler написал(а):

Первый пост от МакКри, значит?)

Ну вначале же ему надо попасть в то, из чего еще мы будем его вытаскивать)

69

Genji Shimada
Angela Ziegler
Хо, надо же.(: На самом деле, события на поезде скорее всего должны были быть намного раньше даже ваших заигрываний с Ираком, плюс администрация вроде как имела планы на мою вводную в игру тоже - упоминала во флуде.
Недостаточно явно, похоже. *Косится*

Так что я даже не уверен, что его стоит оставлять в таком виде. Впрочем, у меня есть мысль на этот счет. Надо бы поболтать с Афиной.

70

Athena
благодарю) видела этот и многие другие арты, но пока руки не доходят поменять аватар.
Не возражаете ли вы тогда, если я подожду официального релиза персонажа? Почему-то у меня хорошие предчувствия насчёт её неоднозначной позиции в "Когте". Наверное, к близзкону она уже должна будет появиться, так что ждать придётся не очень-то долго.

71

McСree написал(а):

Так что я даже не уверен, что его стоит оставлять в таком виде. Впрочем, у меня есть мысль на этот счет. Надо бы поболтать с Афиной.

Предлагаю тогда подождать пока все обсудишь и потом уже решить, что с темой делать и нужна ли она в итоге будет

72

watchdog
Да, Ваше право. Если в конечном итоге окажется, что Сомбра будет на стороне "Когтя", Вы всегда можете попробовать сделать авторского персонажа-хакера на стороне Overwatch. Кому-то же нужно будет активно ей противостоять в кибернетическом пространстве.

Дождёмся релиза и увидим.

73

Genji Shimada
Мой вариант тоже не подошел, по крайней мере сейчас, пока персонаж не "введен" в игру.

Можно отложить пока до завершения придуманного пролога и пока переместить в архив. А там, глядишь, устроим веселую перестрелку с погоней за остатками не перебитых "Мертвецов".(: Или что-то вроде. Надо же возрожденному Овервотчу откуда-то получать оружие и снаряжение? Хе-хе.
Надеюсь, никаких проблем не будет?

74

McСree
Тогда до лучших времен

75

Genji Shimada
Angela Ziegler
Продолжайте игру, ГМ будет вмешиваться по мере необходимости :)

76

Пост есть :3
Просто никогда не понятно, когда ГМ собирается писать пост, и когда оставлять ему очередь)

77

Angela Ziegler
Мы будем ставить заглушечку в тех местах, где нужен будет срочный пост от ГМа ;)

78

Angela Ziegler
Genji Shimada
Мы допустили небольшую ошибку в названии транспортника :) Он называется MV-261 «Orca» (Косатка). Я отредактирую все сообщения, где фигурирует название.

79

то ли плохо ищу, то ли привередливый, то ли действительно нет годных гифок с Hardcore Henry

80

Game-Boy
Приветствую, кандидат! Боюсь что выбранное вами изображение в подписи несколько не соответствует анимационной стилистике форума и сеттинга. Надеюсь на ваше понимание :)

81

Athena
ничего страшного, будем думать

82

Game-Boy
Благодарю! Похоже, что вы собираетесь выбрать неканоничного агента. Вам нужна какая-нибудь помощь? :)

83

Athena
да не помешала бы хронология событий, а то трудно ориентироваться в сюжете по датам
я вот сейчас на эту оглядываюсь http://www.mmo-champion.com/threads/189 … h-Timeline но не уверен, что там все отображено, ибо в 2015 ещё составили её

84

Game-Boy
Согласно моим архивам, в 2045 организация появилась в качестве ударного отряда. В 2050 закончился первый кризис и Overwatch получил больше полномочий. Overwatch распался пять лет назад в 2071 году. Сейчас 2076 год, март.

85

Athena
во, вот реальных дат мне и не хватало, благодарю :3

86

О, новобранец *машет рукой*

87

Game-Boy
Добро пожаловать, кандидат. Overwatch всегда нужны новые кадры.

88

Teh drama, а не биография просто xD

Angela Ziegler

http://s3.uploads.ru/qKtQF.jpg

89

если бы не моя привычка сохранять анкету ctrl+c, я бы сейчас орал матом, потому что тут, похоже, не предусмотрен код сохранения написанного в поле ответа

90

пункт "характер", мой старый враг


Вы здесь » Overwatch FRPG » Бар «Горящая пиньята» » Флуд первый, изначальный