Вверх страницы
Вниз страницы

Overwatch FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overwatch FRPG » Бар «Горящая пиньята» » Флуд первый, изначальный


Флуд первый, изначальный

Сообщений 901 страница 930 из 998

901

Athena написал(а):

Картинка сломана

Если c вк кидать, они всегда сломаны.
Поправила :)

902

McСree написал(а):

Тут, пожалуй, для себя я выделю Widowmaker-а и Райнхардта. МаКри с его акцентом тоже чертовски хорош.

Да, озвучка у МакКри очень колоритная)

Ana написал(а):

Учитывая то, что Фокс живой, то навалял явно он кому-то :)

Пф, разумеется! Просто кто-то перед своей смертью успел чуть-чуть навалять Крысу C:

Ana написал(а):

Иногда мне страшно от того, насколько я понимаю, почему Крысавчик такой... Крысавчик.

Это не страшно, это весело)

Ana написал(а):

Даже слишком ранней, ибо это было в этом году.
*шёпотом* да, я почти вполовину младше госпожи Амари.

Значит, рана, нанесённая текилой, ещё свежа. Ничего, это пройдёт С:

Ana написал(а):

Я бы ещё ульту записала в декоративные элементы. :)

И сопровождающий ульту вопль, радует слух в той же степени, что и бесит)
А я смотрю, вы эстет, разбираетесь в настоящей красоте) Сработаемся!

Ana написал(а):

Как вариант можно послушать других Маккри, если они будут спамить готовностью ульты :)

Благодаря вам, буду внимательнее к МакКри х)

Ana написал(а):

У Крыса много хороших реплик. Мне вот нравится, как он здоровается, его fire in the hole, ну и it's a perfect day for some mayhem :) остальные пока редко слышала. Да и играю-то всего неделю.

Я обожаю все реплики Крыса, каждая из них - восторг.
Но, признаюсь вам, сам я оооочень плохо за него играю. Благо, в доме есть Player 2, который его мэйнит)

Ana написал(а):

Кстати, интересная мысль насчёт топ-5. Или хотя бы топ-10.

Это будет непросто, но попытаться можно.
Всегда приятно вспомнить крутые фразочки из Overwatch C:

Symmetra написал(а):

*щит НЕВОЗМУТИМОСТИ активен* Я вовсе не считаю вас неотразимым. Все это домыслы.

Ничего не знаю, I heard what I heard.

Symmetra написал(а):

Они сделают все, что вы им скажете.

Слууушайте, а это выгодное дельце - быть религиозным лидером.

Ana написал(а):

Который мне так и не выпал ._.

Мне выпал.
И он прекрасен. Жаль, что из меня Райнхарт так себе :c

Отредактировано Junkrat (2016-11-03 12:15:50)

903

Junkrat написал(а):

Ничего не знаю, I heard what I heard.

Вы уверены, что это было не божественное откровение свыше, до странности похожее на мой голос?

Junkrat написал(а):

Слууушайте, а это выгодное дельце - быть религиозным лидером.

О чем и я.
Ana, я плоха за снайпера Ану, но за снайпера Шепард Вдову я играю хорошо.

904

Symmetra написал(а):

Вы уверены, что это было не божественное откровение свыше, до странности похожее на мой голос?

Нет-нет, голоса всех богов, демонов, фей и прочих контактирующих со мной сверхъественных личностей мне прекрасно известны С:

905

Junkrat написал(а):

Нет-нет, голоса всех богов, демонов, фей и прочих контактирующих со мной сверхъественных личностей мне прекрасно известны С:

Тогда, может, это один из голосов в вашей голове? До странности похожий на мой. Мне даже льстит.

Отредактировано Symmetra (2016-11-03 12:28:57)

906

Symmetra написал(а):

Тогда, может, это один из голосов в вашей голове? До странности похожий на мой. Мне даже льстит.

Но в моей голове нет никаких голосов, у меня даже справка есть.

907

Junkrat написал(а):

Но в моей голове нет никаких голосов, у меня даже справка есть.

Тогда я просто теряюсь в догадках, что вам такое послышалось. *развела руками*

908

Symmetra написал(а):

Тогда я просто теряюсь в догадках, что вам такое послышалось. *развела руками*

А это уже и не важно, мысль о моей неотразимости надёжно укрепилась в моей голове С:

909

Junkrat написал(а):

А это уже и не важно, мысль о моей неотразимости надёжно укрепилась в моей голове С:

На здоровье, Крысавчик.
*исходник его аватарки она поищет*

910

Symmetra написал(а):

*исходник его аватарки она поищет*

Если вдруг найдёте, поделитесь, пожалуйста, со мной. Я пока не преуспел в поисках :c

911

Junkrat написал(а):

Если вдруг найдёте, поделитесь, пожалуйста, со мной. Я пока не преуспел в поисках :c

Нельзя не приветствовать вежливую просьбу. Вы творите чудеса.

912

Symmetra написал(а):

Нельзя не приветствовать вежливую просьбу. Вы творите чудеса.

Это всё дурное влияние коллектива.

913

Ana написал(а):

Как вариант можно послушать других Маккри, если они будут спамить готовностью ульты :)

У скина "Игрока" по-моему отличный звук ульты. Хотя и не хайнун, но "I'm all in" тоже звучит крайне годно. Да и в целом его реплики - цитаты из классики спагетти-вестернов, за что их не любить?(:

Ana написал(а):

Нравятся бледные француженки? :)

Она там уже синюшно-бледная, но скорее голос. Вдова в принципе "аккуратная француженка", но у неё достаточно офигенный акцент и актер озвучки который чертовски приятно слушать.

Ana написал(а):

Который мне так и не выпал ._.

Сочувствую. Гайстхарт очень даже красив. А мне теперь надо бы решить какой скин купить, ибо я после фарма скинов около 1.7 к монеток на счете имею.=/

Ana написал(а):

Что обидно :(

Увы. Я профукал "Америку" - один из самых солидных внешне. Буду надеяться что в будущем что-то новое введут.

Symmetra
Учитывая что я нахожусь в списке. Может, мне поучить Симметру стрелять? *Посмеивается*

914

McСree написал(а):

Учитывая что я нахожусь в списке. Может, мне поучить Симметру стрелять? *Посмеивается*

*осторожно косится* Я прекрасно обхожусь своим оружием, благодарю.
Ваша аватарка тоже хороша. Глаз радуется.

Отредактировано Symmetra (2016-11-03 15:12:35)

915

Junkrat написал(а):

Пф, разумеется! Просто кто-то перед своей смертью успел чуть-чуть навалять Крысу C:

Учитывая род занятий Крыса, он почти не пострадал. :)

Junkrat написал(а):

Это не страшно, это весело)

Не все проблемы можно решить с помощью взрывчатки, мистер Фокс.

Junkrat написал(а):

Значит, рана, нанесённая текилой, ещё свежа. Ничего, это пройдёт С:

Сомневаюсь ._.

Junkrat написал(а):

И сопровождающий ульту вопль, радует слух в той же степени, что и бесит)
А я смотрю, вы эстет, разбираетесь в настоящей красоте) Сработаемся!

На английском или японском? Мне вот на английском стал больше нравиться.
Если под красотой не подразумеваются взрывы, которые расходятся с моими методами работы, то да :)

Junkrat написал(а):

Благодаря вам, буду внимательнее к МакКри х)

Да с ним всегда надо быть внимательнее.
Особенно при игре за Трейсер.

Junkrat написал(а):

Я обожаю все реплики Крыса, каждая из них - восторг.
Но, признаюсь вам, сам я оооочень плохо за него играю. Благо, в доме есть Player 2, который его мэйнит)

Это не страшно, у меня мэин вообще Мэй.)

Junkrat написал(а):

Это будет непросто, но попытаться можно.
Всегда приятно вспомнить крутые фразочки из Overwatch C:

Большинство я слушаю только в коллекциях, где почти всё закрыто. %)

Symmetra написал(а):

Ana, я плоха за снайпера Ану, но за снайпера Шепард Вдову я играю хорошо.

С замедлением времени, которое есть в сингле третьего МЕ я тоже хорошо стреляю :) Хотя и в мультиплеере неплохо.
Я в ОВ никак не подружусь со снайперками. В потасовке почти всё время играла за Ану, но там проще.

McСree написал(а):

У скина "Игрока" по-моему отличный звук ульты. Хотя и не хайнун, но "I'm all in" тоже звучит крайне годно. Да и в целом его реплики - цитаты из классики спагетти-вестернов, за что их не любить?(:

У картёжника другой звук ульты? У меня "вольт" звучит так же, как и стандартный.
Да и хайнун - это ж фильм такой был :)

McСree написал(а):

Она там уже синюшно-бледная, но скорее голос. Вдова в принципе "аккуратная француженка", но у неё достаточно офигенный акцент и актер озвучки который чертовски приятно слушать.

Озвучка, конечно, хороша, да :)

McСree написал(а):

Сочувствую. Гайстхарт очень даже красив. А мне теперь надо бы решить какой скин купить, ибо я после фарма скинов около 1.7 к монеток на счете имею.=/

Я приобрела игру только 24 октября, поэтому всё, на что меня хватило с безжалостным фармом - 40 левл. И за 40 сундуков мне мало что из лег упало. Крайне мало, я бы даже сказала.

McСree написал(а):

Увы. Я профукал "Америку" - один из самых солидных внешне. Буду надеяться что в будущем что-то новое введут.

Америка хорошо выглядит. А вообще ему не помешал бы какой-нибудь тёмный скин, что-то готичное.
Ван Хельсинг?

916

Ana написал(а):

Не все проблемы можно решить с помощью взрывчатки, мистер Фокс.

Представляю, что бы мне на это ответили в "Вишкар".

Ana написал(а):

С замедлением времени, которое есть в сингле третьего МЕ я тоже хорошо стреляю :) Хотя и в мультиплеере неплохо.
Я в ОВ никак не подружусь со снайперками. В потасовке почти всё время играла за Ану, но там проще.

В потасовке мне больше всех нравится Солдат. А Вдова шикарна, если занять удобную точку заранее.

917

Symmetra написал(а):

Представляю, что бы мне на это ответили в "Вишкар".

Он же этому радуется как ребёнок конфетам, надо иногда удовлетворять его желания. Есть много зданий под снос, например. :)

Symmetra написал(а):

В потасовке мне больше всех нравится Солдат. А Вдова шикарна, если занять удобную точку заранее.

А мне Маккри, но в большинстве случаев его пикали мгновенно, так что выбора у меня особо не было. У него, как по мне, в потасовке вообще самая важная роль была. Если Маккри там не знает, что делать, это в большинстве случаев поражение. На среднем уровне сложности так точно.
Пробовала за Вдову на некоторых картах. Если боты мгновенно меня вычисляют, что уж говорить об игроках.

918

*пришла с улицы, наигралась с ребятней в снежки, довольна*

Ana написал(а):

Он же этому радуется как ребёнок конфетам, надо иногда удовлетворять его желания. Есть много зданий под снос, например. :)

Да-а-а-а... Под сно-о-о-ос... Для взры-ы-ывов... Ра-а-а-адуется... *представляет, как будет хихикать Мерси, и Симметре уже не по себе*

Ana написал(а):

Пробовала за Вдову на некоторых картах. Если боты мгновенно меня вычисляют, что уж говорить об игроках.

В этом плане карта "Анубис" наиболее удобна. Там много мостов и хороших возвышенностей.

Отредактировано Symmetra (2016-11-03 17:17:18)

919

Symmetra написал(а):

*пришла с улицы, наигралась с ребятней в снежки, довольна*

Хорошая идея, ближе к НГ надо устроить свою потасовку с глинтвейном и снежными бабами.

Symmetra написал(а):

Да-а-а-а... Под сно-о-о-ос... Для взры-ы-ывов... Ра-а-а-адуется... *представляет, как будет хихикать Мерси, и Симметре уже не по себе*

Доктор Циглер странно себя ведёт?
Я так-то тоже доктор, могу обеспечить здоровым сном. :)

Symmetra написал(а):

В этом плане карта "Анубис" наиболее удобна. Там много мостов и хороших возвышенностей.

На Кингс Роу тоже доставляет проблемы. Поэтому я недолюбливаю эти карты.

920

Ana написал(а):

Хорошая идея, ближе к НГ надо устроить свою потасовку с глинтвейном и снежными бабами.

Бендер?

Ana написал(а):

Доктор Циглер странно себя ведёт?
Я так-то тоже доктор, могу обеспечить здоровым сном. :)

Доктор Циглер слишком много знает.

Ana написал(а):

На Кингс Роу тоже доставляет проблемы. Поэтому я недолюбливаю эти карты.

Да, там Вдова тоже молодец. А в Ханамуре, например, я предпочитаю D.Va. Которую не могу гонять на Илиосе из-за глубокого колодца в центре карты: постоянно сваливаюсь туда.

Отредактировано Symmetra (2016-11-03 17:27:46)

921

Symmetra написал(а):

Бендер?

Подумала про него, да.

Symmetra написал(а):

Доктор Циглер слишком много знает.

*щурится* Может, здоровый сон нужен вам, Сатья?

Symmetra написал(а):

Да, там Вдова тоже молодец. А в Ханамуре, например, я предпочитаю D.Va. Которую не могу гонять на Илиосе из-за глубокого колодца в центре карты: постоянно сваливаюсь туда.

Я Мэй предпочитаю и там, и там. В развалинах так вообще даже ульта Дивы контрится грамотно поставленной стенкой (если Дива, конечно, не запускает ульту параболической дугой).
А кто в колодец спихивает-то? Фарра, Лусио или Свин?

922

Ana написал(а):

*щурится* Может, здоровый сон нужен вам, Сатья?

Нет, благодарю.

Ana написал(а):

А кто в колодец спихивает-то? Фарра, Лусио или Свин?

Лаги. Оглянуться не успешь, как игра тормознет на попытке запустить турбоускорители. В таком случае управлять ими невозможно, и я влетаю в колодец сама, без посторонней помощи.

Отредактировано Symmetra (2016-11-03 18:20:41)

923

Symmetra написал(а):

Нет, благодарю.

*в замешательстве* теперь я даже не знаю, кому из вас нужна помощь.

Symmetra написал(а):

Лаги. Оглянуться не успешь, как игра тормознет на попытке запустить турбоускорители. В таком случае управлять ими невозможно, и я влетаю в колодец сама, без посторонней помощи.

По-моему, играть с такими лагами - это ещё то извращение. Ну, разве что с ботами только, опыт-то всё равно дают.

924

Ana написал(а):

*в замешательстве* теперь я даже не знаю, кому из вас нужна помощь.

Не волнуйтесь, Ана, мы с этим справимся.

Ana написал(а):

По-моему, играть с такими лагами - это ещё то извращение. Ну, разве что с ботами только, опыт-то всё равно дают.

Я надеюсь, в ближайшее время интернет починят, а то работать тоже стало неудобно.

925

Symmetra написал(а):

Не волнуйтесь, Ана, мы с этим справимся.

Symmetra написал(а):

Да-а-а-а... Под сно-о-о-ос... Для взры-ы-ывов... Ра-а-а-адуется... *представляет, как будет хихикать Мерси, и Симметре уже не по себе*

*недоверчиво* Я за вами присматриваю.

Symmetra написал(а):

Я надеюсь, в ближайшее время интернет починят, а то работать тоже стало неудобно.

А провайдер этот давно? А то многие меняют из-за таких проблем. Хотя я вот стойко выдерживаю, потому что не факт, что новый будет лучше.

926

Ana написал(а):

*недоверчиво* Я за вами присматриваю.

Худшее, что можно услышать от снайпера. Но, думаю, вы на нашей стороне.

Ana написал(а):

провайдер этот давно? А то многие меняют из-за таких проблем. Хотя я вот стойко выдерживаю, потому что не факт, что новый будет лучше.

Пару лет пользуемся. А как грохнулось у них что-то, из-за аварии начались проблемы. В некоторых точках квартиры интернет вообще пропал.

927

Symmetra написал(а):

Худшее, что можно услышать от снайпера. Но, думаю, вы на нашей стороне.

Я всегда за вами присматриваю как мать. Поэтому... не воспринимайте эти слова плохо :)

Symmetra написал(а):

Пару лет пользуемся. А как грохнулось у них что-то, из-за аварии начались проблемы. В некоторых точках квартиры интернет вообще пропал.

В некоторых точках? Вай-фай, в смысле? Это уже от самого роутера зависит.

928

Ana написал(а):

Я всегда за вами присматриваю как мать. Поэтому... не воспринимайте эти слова плохо :)

Приятно слышать. Так и быть~

Ana написал(а):

В некоторых точках? Вай-фай, в смысле? Это уже от самого роутера зависит.

Вызовем мастера, и он посмотрит, в чем проблема. До аварии все было хорошо.

Доброй ночи, господа.

929

Symmetra написал(а):

Приятно слышать. Так и быть~

*рада, что успокоила*

Symmetra написал(а):

Вызовем мастера, и он посмотрит, в чем проблема. До аварии все было хорошо.
Доброй ночи, господа.

У меня провайдер летом рассказывал страшные байки, что во время гроз роутер может просто сгореть, и зависит это, видимо, от чистой, необузданной магии и некоторых фирм-производителей роутеров, видимо Думаю, просто какие-то огрехи технического плана, незначительные :)
Доброй ночи.

930

Ana написал(а):

У меня провайдер летом рассказывал страшные байки, что во время гроз роутер может просто сгореть, и зависит это, видимо, от чистой, необузданной магии

Могу подтвердить. Так же, мне известны случаи, когда роутер выходил из строя не полностью, а например, начинал сбоить и сбрасывать соединение каждые 4 минуты. Эта магия называется "броском напряжения" либо "электрической наводкой". И то и другое губительно для электронных приборов, которые подключены непосредственно в сеть без промежуточного заземления. Зависит еще от качества адаптера устройства. В таких случаях никакие манипуляции не помогут, так как железо повреждено. Не много мастеров возьмутся за перепайку чипов, поэтому проще заменить, чем пытаться отремонтировать.


Вы здесь » Overwatch FRPG » Бар «Горящая пиньята» » Флуд первый, изначальный