Вверх страницы
Вниз страницы

Overwatch FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overwatch FRPG » Архив анкет » Dan Draiman


Dan Draiman

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://scontent.cdninstagram.com/t51.2885-15/s480x480/e35/12093557_1724551657815037_1604756172_n.jpg?ig_cache_key=MTI1NjgyODEyMDY0MzMwOTE3MQ%3D%3D.2

1. Краткий позывной или никнейм: Ганрайт (Gunrite)
  — Настоящие имя и фамилия: Дэн Дрейман (Dan Draiman)

2. Персональная информация:
  — Пол: Предположительно мужской
  — Возраст: 30 (20 с момента последнего включения)

3. Внешность персонажа: -
  — Первоисточник: - Mateusz Sikorski - Omnic Monk 2.0
  — Рост: - 1.80 м
  — Вес: - 80 кг
  — Телосложение: - Робот
  — Цвет волос, глаз: - Волосяной покров отсутствует, глаза, точнее, визоры, красного цвета.
  — Другое: - Конструкция Дэна была разработана для непосредственных коммуникаций с людьми в сфере услуг, из-за чего он не может похвастаться массивным телосложением, но имеет достаточно высокий рост. Носит обычно худи без рукавов, скрывая тем самым "шрамы" своего прошлого, а именно надписи на спине и груди, небрежно выцарапанные гвоздем, и производственные штампы. На ногах камуфлированные штаны и берцы, что говорит о заинтересованности в военной тематике. На поясе всегда имеется несколько энергоносителей и большой армейский нож. Во время операций грудь его увешана дополнительными магазинами для снайперской винтовки.

4. Характер персонажа:
        С виду Дэн похож на обычного хиппи - доброжелателен, ленив, апатичен. Голос спокойный, отстраненный, достаточно мелодичный для столь устаревшего речевого аппарата. Чаще всего на сборе отряда держится в стороне, может даже сесть в углу и кидать мяч. Но это не значит, что он невнимателен. Наоборот, к заданиям подходит с крайней ответственностью, точно соблюдая приказ, ни секунду не мешкая, прежде чем делать выстрел. Довольно хладнокровен, не из тех, кто стал бы бережно снимать котенка с дерева, но из тех, кто ударил бы дерево, чтобы котенок оттуда упал (ведь задача была в том, чтобы котенок оказался внизу, ведь так?).
        Отстраненность объясняется тем, что в свободное время Дэн часто погружен в свои мысли. Меланхолично рассуждая где-то в своем сознании о предназначении обитателей планеты, в том числе и себя, он сидит, похожий на вышедший из строя механическую куклу, и его окружение знает, что в такие моменты его лучше не беспокоить. Не потому что он может разозлиться, а потому что это бесполезно. Так же это обусловлено тем, что из-за нестабильности своего силового ядра он вынужден периодически бить самого себя зарядом тока, который многих других омников мог бы минимум на полчаса вывести из строя. Но Ганрайт же просто уходит в себя, как уходят в себя люди после принятия легких наркотиков, а при увеличении "дозы" мир вокруг него как-будто замедляется, что и помогло омнику попасть в отряд. Напротив, если этого не сделать, силовое ядро начнет выходить из строя, что сначала будет сказываться на поведении Дэна - агрессивность, излишняя подозрительность, дерганные движения, а в последствии ядро просто сдетонирует у него в груди, что приведет к смерти.
        Благодаря преступному прошлому и собственноручно улучшенным визорам стал одним из дним из самых точных стрелков мира, что в купе с возможностью его винтовки давать заряд силового поля и эффектом от удара тока делает его незаменимым бойцом поддержки с дальней дистанции.
        Любит агрессивную музыку, которая приводит его эмоциональные системы в более активное состояние, что заставляет ядро работать активнее и, главное, стабильнее. Это и другие особенности его характера мешают Дэну в вопросе нахождения друзей, как бы он ни старался, что усугубляет его отстраненность. Хоть какое-то общение налаживается у него с механиками, и то только в вопросах технического оснащения. Постоянно старается больше понять человеческую натуру, чтобы улучшить свою коммуникабельность.
       

5. Биография персонажа:
        История Дэна Дреймана начинается в 2040 году. Был произведен на неизвестном заводе в Центральной Америке, в качестве исполнительного обслуживающего персонала, вроде официанта или шафера, и практически сразу обракован из-за очень большого технического недостатка - нестабильность силового ядра, которая могла привести ко взрыву. Заказчику вряд ли понравился взрыв посреди рабочего дня, поэтому на омника даже производственный штамп не поставили, выгравили лазером на спине, в районе лопатки, надпись "Rejected", и выкинули к другим нерабочим моделям. Так его и отправили на разборку, но какой-то богач захотел себе отключенную модель в качестве статуи перед входом в дом. По счастливой случайности, ему приглянулся именно этот, на тот момент ещё безымянный омник. Но недолго ему было суждено ему стоять у входа в дом, ведь начался Омнический Кризис. Хозяин дома режил бежать в более безопасное место, оставив омника гнить и ржаветь.
        Через 10 лет после начала войны его нашли наркоторговцы, бежавшие в Бразилию от сил правопорядка. Один из них, Джой, имел техническое образование и подумал, что было бы неплохо подрядить робота на производство. Уже в Бразилии банда смогла включить омника, но нестабильное ядро сразу дало о себе знать, и робот стал метаться по гаражу, в котором и находилась "лаборатория", разбив оборудование. Так он и взорвался бы там вместе с гаражом, но влетел в открытый электрощиток, ударился током, и встал на месте. Банда было подумала, что он сломался, но омник наоборот успокоился, сел на пол, и начал изучать своих новых хозяев. Джой дал роботу имя Дэн и свою фамилию, Дрейман, выцарапал на его спине надпись "Negat praeterita". С этого момента и начинается полноценная история.
        За два года наркоторговцы научили Дэна всему, что знали сами, благо он схватывал всё на лету благодаря искуственному интеллекту. Производство наладилось, и дело быстро пошло в гору. Но успех небольшой группы начинающих барыг не понравился местным картелям, и они начали войну. Сначала просто мешали торговать, но потом пошли побои. Банде это не понравилось, и они решили начать вооруженный конфликт. Дэн и тут пригодился: омник улучшил свой визор, научился стрелять из снайперской винтовки, раздобыл армейский нож. Но друзья Дэна переоценили свои силы. В ходе противостояния вся банда была убита, а омнику нанесли огромный урон и сбросили в канаву. Как оказалось, картель нанял наёмников из Blackwatch в обход руководства. Пролежав день в грязи, Дэн очнулся от ощущения того, что силовое ядро работает на пределе и скоро может взорваться. Благо рядом был автомобиль, аккумулятор которого смог дать заряд, стабилизировавший ядро.
        Произошедшее сильно повлияло на Дэна. Он потерял свою единственную семью, пусть и странную. Он решил, что будет бороться с подобными проявлениями человеческой сущности, что и побудило его бороться с преступностью.
        До вступления в отряд Дэн 3 года прослужил в спецотряде полиции Бразилии в качестве снайпера, где продолжил развивать навыки стрельбы. Он сослужил хорошую службу правопорядку, но узнав о сотрудничестве шефа полиции с картелем, ушел в отставку. Следующие 7 лет омник потратил на сбор повстанческого отряда из добровольцев, чтобы противостоять картелю. За эти годы он смог добиться немалых успехов в данном ремесле, уничтожив основную организационную силу картеля. О повстанцах говорила вся Бразилия, и за рубежом рассказывали много историй о бесстрашном сопротивлении установившемуся незаконному режиму, с которым даже власти страны не могли бороться. Так же Ганрайту, как его прозвали его товарищи по оружию, пришлось за эти годы углубиться в изучение электроники, механики и других технических отраслей, чтобы самостоятельно производить и ремонтировать необходимое оружие, взрывчатку и средства защиты.
       Получив приглашение от Overwatch, когда был объявлен Общий Сбор, Дэн с чистой душой оставил командование отрядом нескольким доверенным лицам, а сам ушел бороться с большим злом.

6. Способности и инвентарь:
        Ганрайт не является мастером боевых искусств, но в крайнем случае может отбиться от врагов  армейским ножом. Основное же умение - стрельба из снайперской винтовки, в чем помогает улучшенный визор. Так же технический навык помогает немного подлатать себя в случае несерьезного ранения, но если ущерб будет хотя бы средний, он сам себе помочь не способен. Так же при в Overwatch было принято решение заменить огнестрельную винтовку на энергетическую Lightning Storm, позволяющую наносить больший урон врагам, особенно механическим, и заряжающую  защитное поле союзникам, для чего существуют два разных режима стрельбы. При сильном ударе тока реакция многократно усиливается, для чего носит с собой энергобатареи. Так же на поясе носит энергетический пистолет, на случай встречи с противником на средней и близкой дистанции.
        Владеет двумя языками: английский и португальский. Разбирается в механизмах, электронике, робототехнике. Умеет работать со взрывчатым оружием, неплохо шьёт, играет на классической гитаре.
   


7. Контактная информация:
VK

8. Дополнительно:
"Раскайся! Ведь завтра ты умрёшь!"

Отредактировано Gunrite (2017-07-15 18:11:02)

2

Добро пожаловать, агент!


Вы здесь » Overwatch FRPG » Архив анкет » Dan Draiman