Вверх страницы
Вниз страницы

Overwatch FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overwatch FRPG » Архив анкет » Angela Ziegler


Angela Ziegler

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s017.radikal.ru/i413/1610/b3/3928a0a423b9.png

1. Краткий позывной или никнейм: Мерси
  — Настоящие имя и фамилия: Ангела Циглер

2. Персональная информация:
  — Пол: женский
  — Возраст: 37 лет

3. Внешность персонажа:
  — Первоисточник: Angela Ziegler - Overwatch
  — Рост: 1.7 м
  — Вес: 63 кг
  — Телосложение: эндоморфный тип
  — Цвет волос, глаз: пшеничный блонд, голубые
  — Другое: на поле боя Мерси выбирает один из сетов костюма быстрого реагирования «Valkyrie», но в спокойное время в одежде предпочитает классический стиль (юбка-карандаш, рубашки или блузки с рукавами в три четверти), на улице поверх надевая или пальто или легкую куртку, а в помещении – белый халат врача с бейджиком и двумя нашивками - флага Швейцарии и знака Overwatch. Косметикой пользуется без фанатизма, а волосы закалывает заколкой-крабиком в высокий хвост, оставляя свободной челку. Из-за проблем со зрением носит high-tech линзы, хотя эта мера необходима лишь на случай миссии. В остальное время Ангела отдает предпочтение простым очкам.

4. Характер персонажа:

Zum Teufel mit dem Krieg!* – восклицает Ангела и чуть хмурится. Для борца за мир во всем мире сейчас не лучшее время, но что поделать  – кому-кому, а Циглер работы, когда вокруг война – хоть отбавляй.  Разруха приносит новых жертв, включая детей – и Ангела хмурится больше.

Потеря родителей стала самым главным моментом во взрослении девушки  – Ангела, вместо желания оправданной мести, встала на сторону мира, презирая и жестко критикуя любые военные действия и формы насилия, не веря, что это – единственный выход для прекращения войны.

Ангела отличается стойким терпением, и не терпит брань, ругая за грязный язык остальных. Джек как-то говорил ей, что она могла бы быть учительницей младших классов, пока Ангела зачитывала очередную мораль. Но она мало что меняла, хотя женщина понимала свой долг, которому она предана больше всего – «Primum non nocere» - не навреди, поэтому беря свой посох и облачаясь в «Валькирию», Мерси с готовностью шла вперед. И за все это время она никогда не позволяла себе усомниться в своих действиях.

Женщина, как и любой другой пацифист, полна альтруизма, и он превосходит всякие рамки. Циглер мало думает о себе, получая раны и травмы, выискивая тех, кто в ней нуждается и помогая сначала им. Безумие для других, а для нее – просто ее работа. И подтверждением ее прекрасного содействия – десятки спасенных жизней. Ей этого всегда недостаточно, и потери она воспринимает тяжело, хотя, казалось бы, многолетняя врачебная практика должна была подготовить к такому на века.

Женщина - дикий трудоголик, и порой это становится ее недостатком, но Циглер слушать ничего не желает – ей не до того. В упрямости ей не уступать, и Ангела пользовалась этим, активно высказывая несогласие, страстно желая, чтобы хотя бы в этот раз миссия была без участия взрывов и выстрелов. Но самое главное – это ее сильное желание всегда помогать другим, и именно оно подталкивает Ангелу выходить за рамки.

*К черту войну! (нем.)

5. Биография персонажа:

Омнический Кризис родился ненамного раньше Ангелы, и как результат, детство и взросление девушка провела в эпицентре разросшейся войны. Пережив потерю своих родителей, Ангела вышла на жизненную позицию пацифиста, резко выступая против насилия и, под этим влиянием, ушла в медицину с головой, и вскоре стала главой Хирургического Департамента в Главной Национальной Больнице как лучший и гениальный врач-ученая. Главная разработка, на которой Ангела положила все силы и сделала невероятный прорыв - моментальное лечение на основе нанохирургии, которое могло применяться даже в критические моменты – привлекла внимание Overwatch.

После некоторых наблюдений за деятельностью Ангелы, командир Джек Моррисон, представитель Overwatch, связался с ней и предложил возглавить Медицинский Отдел организации. Сперва, Циглер выступила против, так как полностью отвергала военные действия и работать рядом с оружием не хотела, но после, поменяла свое решение в пользу Overwatch, так как обеспеченность и поддержка проекта давала ей больше возможностей для спасения жизней. Присоединившись к Overwatch, Ангела Циглер получила позывной «Mercy» - спасение и милосердие.

После вступления в ряды организации, Ангеле был открыт доступ к лучшему оборудованию, которое вскоре помогло ей разработать ключевую технологию для полевых врачей - костюм быстрого реагирования «Valkyrie». Данная разработка позволила другим врачам и самой Мерси быть эффективной поддержкой в эпицентре боя.

Хоть Ангела и стала полноправным членом организации, ей это не мешало постоянно критиковать и высказывать несогласие с военными действиями и насильными решениями, пытаясь так или иначе переубедить встать на мирный путь, не включающий в себя оружия. Но даже в этом случае, женщина поняла, что больше в стороне оставаться не могла – в большинстве миссий она лично принимала участие, ведь спасать жизни это именно то, что она хотела делать для мира. Одной из таких жизней был Гэндзи Шимада, которого Ангела спасла, когда тот уже стоял одной ногой в могиле. Многочисленные ранения, ожоги и различные травмы привели к тому, что спасти парня можно было только посредством замены 90 процентов его тела на кибермеханику.

К сожалению, из-за начавшихся народных конфликтов, оспаривающих действия Overwatch, организация начала разваливаться, и Ангела стала свидетелем ссоры между бывшими друзьями Джеком Моррисоном и Габриэлем Райсом. После того, как штаб-квартира в Швейцарии была уничтожена, оставшихся в живых вызвали на комиссию ООН на допрос, где Мерси рассказала о назначении Моррисона главой организации, что и привело к внутреннему конфликту. Отношения с Габриелем все ухудшались, хотя Циглер не оставляла попыток примирить их.

Оплакивая смерть товарищей и переживая развал Overwatch, Мерси все равно продолжила свою собственную миссию по спасению жизней, несмотря ни на что, так как война продолжает разгораться. Пользуясь всем, что у нее есть и осталось, Ангела старается быть поддержкой в горячих точках, спасая людей из лап смерти по всему земному шару и надеясь, что наступит время, когда война проявит милосердие, и наступит долгожданный мир.

6. Способности и инвентарь:

«Valkyrie» - костюм быстрого реагирования, разработанной Ангелой для оказания экстренной медицинской помощи на поле боя. Костюм дает возможность мгновенно подлетать к союзнику с дистанции до 30 метров или/и парить в воздухе, медленно и безопасно спускаясь вниз даже с большой высоты.

«Caduceus Staff» - главный инструмент в руках Мерси, позволяющий активировать один из двух режимов в одно время на одного человека – лечение или усиление. Длина потока зарядов достигает 15 метров.

«Caduceus Blaster» - обычный бластер на 20 зарядов, используемый Мерси только в случае крайней необходимости – собственной защиты. Перезарядка занимает 1 секунду.

«Resurrection»- Мерси способна воскрешать союзников на поле боя, находящиеся в диаметре 15 метров от нее.

Помимо родного немецкого языка, Ангела прекрасно разговаривает на английском и французском языках, а так же изучала язык жестов, что помогает ей общаться с глухими/глухонемыми пациентами. Прошла обязательную боевую подготовку, умеет хорошо стрелять из бластера, но пользуется оружием достаточно редко, так как это противоречит ее мировоззрению. Умеет и любит готовить, но больше балует этим других, на себя же времени нет. За время работы в больнице, приучила себя к порядку, очень организована и собрана - не терпит беспорядок. Хорошо шьет (как-то сама делала себе костюм на Хэллоуин) и увлекается выращиванием цветов. Имеет слабость к красивым и дорогим туфлям.

Ангела - опытный практикующий врач-хирург, имеет обширные познания в области нанохирургии, теоритеческой и биомедицине, кибернетике и медико-биологических отраслях, в особенности биофизики, биохимии, нейробиологии, токсикологии и радиобиологии.


7. Контактная информация: Skype: lexa_de_foks

8. Дополнительно: Нет.

Отредактировано Mercy (2016-12-15 19:01:46)

2

Добро пожаловать, доктор Циглер!


Вы здесь » Overwatch FRPG » Архив анкет » Angela Ziegler