Вверх страницы
Вниз страницы

Overwatch FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overwatch FRPG » Архив анкет » Satya Vaswani


Satya Vaswani

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s0.uploads.ru/t/CLQlp.png

1. Краткий позывной или никнейм: Симметра
  — Настоящие имя и фамилия: Са́тья Вашва́ни

2. Персональная информация:
  — Пол: женский
  — Возраст: 28 лет

3. Внешность персонажа:
  — Первоисточник: Symmetra — Overwatch
  — Рост: 1.7 м
  — Вес: 59 кг
  — Телосложение: нормостеническое 
  — Цвет волос, глаз: черные, янтарные
— Другое: у Сатьи яркая, выразительная внешность молодой женщины индийских кровей. Природа сделала все, чтобы Сатью было трудно не заметить: одарила смуглой и гладкой кожей, гармонично сложенным телом, блеском длинных густых волос и жгучим взглядом. Ну а Сатья, в свою очередь, бережет эти дары, уделяя время йоге и художественной гимнастике и подолгу принимая индийские ванны (это один из ее священных обрядов).
И если вы не знали, до чего выгодно эти бедра можно подчеркнуть экстремально высокими разрезами платья, то рекомендуем посмотреть.
Для работы в полевых условиях женщина с позывным «Симметра» меняет рабочую униформу на броский облегающий наряд из тонкого шелка в сочетании с высокими каблуками. Длинные флуоресцентные серьги, чулки, золотой орнамент — это самые подходящие для боев атрибуты. Вы так не считаете? Только не вздумайте поделиться этим с Симметрой, иначе фраза «знайте свое место», сказанная бархатистым контральто, будет долго преследовать вас в кошмарах.
И конечно, современную изюминку в образ Сатьи вносят кибернетический протез вместо левой руки и шлем с прозрачным визором. Эти устройства с покрытием из прочной белой керамики помогают Сатье использовать технологию «жесткого» света, чтобы творить различные сооружения.

4. Характер персонажа:
На первый взгляд может показаться, что Сатья очень высокого мнения о себе; подумав так, вы явно не ошибетесь. Она прошла весь долгий путь от нищенки до принцессы… вернее, до одного из самых востребованных архитекторов корпорации «Вишкар». Сатья — весьма одаренный технолог с неординарным подходом к работе, и ее жизнь, можно сказать, состоялась. Ее стремление к гармонии и порядку во всем, что вокруг нее, либо восхищает других, либо бесит.
Сатья на всех глядит свысока, потому что знает себе цену: таких женщин в целом мире еще поискать. Она отстаивает свои идеалы до победного, все схватывает на лету, да еще и сама воспитала в себе терпение и уверенность. Как бы вам ни хотелось вывести ее из себя, вряд ли вам это удастся. Потому что Сатья умеет контролировать и себя, и ваши амбиции.
К сожалению, ее юность прошла в уединении, и она теперь неохотно сближается с другими людьми. Ей достаточно знать, что она лучше вас — вот и весь потолок ее социальной открытости. Она думает, что ее никто не способен понять (да и не надо). Когда-то она была более чуткой и отзывчивой; теперь она хочет приносить миру пользу иного рода. Не зря корпорация всячески продвигает Симметру и привлекает к тайным операциям: та выполняет грязную работу, но искренне думает, что служит обществу. Но ее отношение к человеческой жизни характеризует ее с лучшей стороны, так как Сатья не убивает бездумно. В ее понимании убийство — это крайняя мера, и если можно найти иной путь, то, поверьте, Сатья его найдет. В этом, как и во многом другом, она хочет достичь совершенства.
Решения она принимает точно так же, как строит: интуитивно. Нет ничего страшнее хаоса в голове, но и жесткий порядок — не лучшая альтернатива. Почему устранять конкурентов бесчестными методами, пусть и ради благой цели, — это хорошо, а открыто говорить о сопутствующих жертвах — плохо? Однако Сатья еще только начинает приходить к этой мысли. Возможно, в будущем ее преданность заветам «Вишкар» вступит в сражение с совестью.

5. Биография персонажа:
Сатья никогда не забудет годы, проведенные в Хайдарабаде, и не только потому, что там она появилась на свет. Тогда омнический кризис шел по планете, сметая один город за другим, и в конце концов добрался до южной Индии. Войну с омниками Сатья помнит плохо, но то, что последовало за ней, нельзя вычеркнуть из памяти. На смену культурным благам и цивилизации пришли хаос и нищета. Жители перестали ходить на работу (не стало ни денег, ни рабочих мест), танцевать и праздновать, а в самых страшных случаях — даже питаться.
Юность Сатья встретила, не имея ни рупии за душой, ни крова. Война оставила свой след и на ее теле, хотя Сатья никогда не была солдатом — все же она потеряла левую руку. О своей семье, навеки оставшейся в Хайдарабаде, она не говорит, и сдается порой, что Сатья всегда была сама по себе. Но несмотря на это, вторым пунктом в списке ее приоритетов всегда были помощь и взаимовыручка (первый — выживание). С самого детства Сатья хотела приносить пользу, но в остальном она ничем не отличалась от других беспризорников на улицах Хайдарабада. По крайней мере, так она думала.
На юге страны набирала мощь и авторитет корпорация «Вишкар» (Vishkar), основной идеей которой было строительство «умных домов» в поврежденных или разрушенных городах. Главной фишкой «Вишкар» стала революционная технология — так называемый «жесткий» свет. Строить осязаемые конструкции из света? Похоже на сказку, не правда ли? Однако Сатье пришлось в нее поверить, когда явившиеся в Хайдарабад агенты «Вишкара» из всех неимущих выбрали ее.
Как они сумели разглядеть в оборванке будущую Симметру — талантливого, сильного агента — до сих пор остается загадкой. Важно то, что Сатья покинула Хайдарабад и больше не возвращалась. Все силы девушка бросила на обучение, пообещав себе, что никогда больше не станет голодать. У нее хватило ума понять, что подобный шанс выпадает раз в жизни, и будет просто грешно им не воспользоваться. Другие студенты в строительной академии — кто из низов, кто статусный — иногда позволяли себе сачковать, но Вашвани трудилась без устали (и, возможно, поэтому так и не завела близких друзей). Ей говорили: «Ты талантлива, ты многого добьешься, тебя не зря вытащили сюда»; Сатья охотно верила. С технологией «жесткого» света она творила настоящие чудеса. Менять реальность ей удавалось, прислушиваясь к внутреннему ритму ее сердца, которое словно билось в такт народным индийским танцам. Давным-давно Хайдарабад танцевал, и этот ритм заменил Сатье воспоминания о последних светлых днях перед Восстанием машин. Когда она думала об этом, то конструкции получались сами собой. Ее архитектурные свершения ничем не напоминали типовые дома «Вишкар» — и это было оценено по достоинству.
Долгие годы Сатья Вашвани оставалась одной из самых лояльных сотрудниц «Вишкар». Она жила в настоящей Утопии, городе, целиком построенном из «жесткого» света при ее содействии. Все полученные ею отметки, весь ее талант, а потом и ее преданность, все сложилось в один путь, который вел к вершинам корпорации: сначала ее назначили ведущим архитектором, а потом сделали предложение, от которого на всю жизнь благодарная девушка не могла отказаться. Тогда она и стала Симметрой. Начальство не просто поддержало ее наработки, но и доверило ответственную задачу: теперь Вашвани ездила по миру и выполняла строго секретные миссии. Она не думала, насколько законна ее деятельность в пределах конкретных государств и принятых там порядков — ее взор застилала мечта о создании идеального мира. Ведь Симметра в буквальном смысле меняла его, а значит, могла построить нечто особенное. Самоподдерживающиеся города — это уже не иллюзия, так что все помыслы Сатьи были направлены на ликвидацию нищеты и служение миру. Не скоро она поняла, что служить ему — это не то же самое, что служить «Вишкар».
То, что называлось «распространением влияния», по факту, было обычными диверсиями. Симметра устраняла конкурентов — не физически, но путем уничтожения их репутации. Она влезала в частные офисы, находила или подкидывала компромат, крала важные документы, без которых стройка не могла состояться — и вот тогда приходила «Вишкар» со своей альтернативой. Города перестраивались с помощью «жесткого» света, а бывшие именитые подрядчики навсегда исчезали с рынка. Сатья была умна, но, пожалуй, чересчур благодарна «Вишкар», иначе весь свой ум она бы использовала, чтобы понять реальную ситуацию.
А «Вишкар» продолжала действовать ее руками. Использовала страстное желание Сатьи установить везде гармонию и порядок — и порой перебарщивала. Работа в Рио-де-Жанейро стала той разделительной чертой между «так было нужно» и «но так нельзя». Пробравшись в офис строительной фирмы, которой взамен «Вишкар» отдали миллионный контракт на облагораживание города, Симметра рассчитывала найти грязные тайны. А нашла неприятности. Несмотря на ее желание сделать все шито-крыто и без вовлечения посторонних в дела между фирмой и «Вишкар», последняя взорвала здание конкурентов. Сатья была отчаянно против, но сделать не могла ничего, кроме как броситься спасать простых граждан. В ту минуту в ней зародились ростки бунта против «Вишкар»: разве можно действовать столь радикально, если могут пострадать невинные люди? Изуродованное огнем лицо одной малышки навсегда отпечаталось в памяти Сатьи, наложившись на воспоминания о Хайдарабаде.
Вот тогда Сатья начала понимать, что к чему. Хотя корпорация отрицала причастность к взрыву, факты слишком громко заявляли о себе. Однако вера в то, что у Симметры и «Вишкар» общие идеалы, по-прежнему застилала ей глаза. Прямо сейчас она делает мучительный выбор, полагаясь лишь на свое понимание, что плохо, а что хорошо. Отстроив Рио, «Вишкар» принялась устанавливать в нем свой порядок (порядок — не всегда хорошо); ее дальнейшие действия лишь усиливали голос сомнений Сатьи. И если «Вишкар» не была злодейской мегакорпорацией, как о ней говорили, то чем она была? Симметра продолжала вести операции и видела все больше и больше. Возникший в городе бунт (бунт — не всегда плохо) она тоже приняла к сведению; ей начинало казаться, что «Вишкар» не имела права диктовать бразильцам почти невыполнимые условия. Потому агентов и вышвырнули вон из города.
Что ж, возможно, пришла пора сменить сторону. 

6. Способности и инвентарь:
Важнейшая из способностей — искажение реальности при помощи «жесткого» света. Симметра может создавать буквально из ничего такие полезные конструкции, как мосты, перекрытия, боеспособные турели, телепорты из одной точки в другую и прочие физические объекты. Ей подвластно создание прочных щитов, которые отводят урон от людей. Во всем этом ей помогает кибернетический протез. На то, чтобы овладеть «жестким» светом и научиться применять его как в строительстве, так и в бою, Симметра потратила лучшие годы своей жизни.
Симметра не безоружна, у нее всегда наготове мощный фотонный излучатель с батареей в 100 зарядов. Он испускает луч, который постоянно наносит урон, с каждой секундой все мощнее и мощнее. Также с его помощью она может взламывать дверные замки. Кроме того, вы помните про турели? Они действуют похожим образом, причем они самонаводящиеся. У них даже сигнализация предусмотрена, так что мимо них сложно проскочить и не попасться под руку их хозяйке. Отслеживать турели (равно как и проектировать) — в этом задача ее визора.
Симметра исключительно ловка и проворна, а кроме того, мыслит стратегически. Благодаря этим качествам (ну, и благодаря «жесткому» свету) она столько раз проникала на чужую территорию и уходила незамеченной. Она — выдающийся технолог, обладающий обширными познаниями об архитектуре, проектировании, инженерии и геодезии, истории и культуре тех стран, где она успела побывать и построить, о физических законах и эстетике… и заваривании многих сортов индийского чая. Не то чтобы это относилось к строительству, но Симметра хочет развиваться во многих направлениях. И это касается различных талантов: от умения сесть на шпагат до… Что, от восторга нет слов? Вы еще не видели ее танец с лентой. Гибкая, колоритная, с превосходным чувством стиля, Симметра просто очаровывает — и в этом еще один ее талант. Она безусловно располагает к себе, что помогает ей по жизни, да к тому же обладает лидерскими качествами (правда, у нее не забалуешь, и не согласных с ней она не терпит).
У нее есть водительские права и огромная кулинарная книга, где Сатья бережно хранит рецепты со всего света. Когда детство голодное, уповаешь на то, чтобы как следует наесться в молодости. Из Симметры мог бы получиться отличный кулинар: она искусно отмеряет ингредиенты, время и собственное терпение. А еще девушка знает два государственных языка Индии (то есть хинди и английский) и официальный язык штата, где расположен ее родной город (телугу).


7. Контактная информация:

Отредактировано Symmetra (2016-12-20 17:29:46)

2

Добро пожаловать, архитектор!


Вы здесь » Overwatch FRPG » Архив анкет » Satya Vaswani