https://blzgdapipro-a.akamaihd.net/media/artwork/roadhog-concept.jpg

1. Краткий позывной или никнейм: Турбосвин
  — Настоящие имя и фамилия: Мако Рутледж

2. Персональная информация:
  — Пол: Мужской
  — Возраст: 48 лет

3. Внешность персонажа:
  — Первоисточник: Mako "Roadhog" Rutledge
  — Рост: 221 см
  — Вес: 180~ кг
  — Телосложение: Необъятно полноватое и мускулистое
  — Цвет волос, глаз: Седые волосы, прикрытые сшитой маской глаза с темными непроницаемыми стеклами
  — Другое: Конечно же - гигантские размеры. Средней длины волосы завязаны в хвост к затылку, словно серо-стальное пламя возвышающейся над головой. Носит жилет-безрукавку, на правом плече которой в виде наплечника стилизована резинвоая шина с железными шипами под 10-15 см. За спиной в специальных ножнах крепится остро заточенный цепной крюк, который он кидает метко на средней дистанции и притягивает врага к себе. В руке тяжелый дробовик - металломет, чья убойная сила позволяет разнести в клочья слабобронированную цель. Отдача из такого орудия почти не чувствительна для здоровяка, но очень хорошо ощущается его соперникам. На штанах с отцепленными подтяжками - пузо хорошо их держит - висит ремень с дорожным знаком, на котором написан четкий автомобильный номер "R0ADR8GE". Тяжелые берцы с одним шипом на носке одного из ботинков, кончик другого просто покрыт железной вставкой.

4. Характер персонажа:
    Мако Рутледж - бандит с чудовищной репутацией, дикими звериными манерами и крайне неприятными повадками. Он полностью оправдывает свое прозвище, с лихвой компенсируя свои слова не менее чудовищными действиями. Терять этому мужчине нечего - ведь он и так уже все потерял в том восстании омников против Фронта Освобождения Австралии, в итоге закончившейся чудовищной катастрофой, которое навсегда изменило добродушного и улыбчивого паренька в кровожадного убийцу, скрывающего свое лицо и истинные эмоции за чудовищным характером. Он не любит людей, он ненавидит всех и думает только о себе, хотя в последствии это не помешало ему объединиться со своим земляком - Джеймисоном Фоксом, такой же жертвой той ужасной бойни и стать ему надежным телохранителем. А больше рассказать и нечего. Из мелких характерных черт можно выделить, что он ненавидит свинину - это грязное животное не усваивается крепким организмом мужчины, что выглядит иронично, учитывая его прозвище. Так же любит гонять на своем верном байке - здоровом стальном коне, способном выдержать весь своего хозяина, не сломаться и не погнутся, а еще при этом развивать достаточную скорость. Плюс мужчина желает оторваться за все, что с ним было в прошлом, чем и занимается большую часть своей жизни, пусть и постепенно остывая.

5. Биография персонажа:
    Жертва войны. Очередной парень со сломанной судьбой и лишенным будущего, за которое будет не жалко положить жизнь. О чем думает этот седовласы мужчина, стоя у байка, с неизменной маской на лице и глядя в сторону заката, с хрустом разминающего кулаки? Прошлое не дает покоя, непреодолимое желание творить анархию и привести все в запустение - то же, что случилось с ним и тогда, в дальней поре подростковой юности. Тогда он желал совершенно противоположное и думал о близких, а не только о себе. В конце концов, восстание против ФОА принесло много жертв с обоих сторон и, в итоге, мировая, более сильная и беспринципная организация победила, разрушив ядерный реактор и превратив Австралию в сплошный радиационный фронт.
    Парень очнулся среди огня. С опаленным лицом, истекающий кровью и чувствующий, что скоро выплюнет свои легкие. Пораженный радиационным фоном - он мог погибнуть. Нацепить ближайшую маску с действующим фильтром и понять, что теперь она станет с ним единым целым, верным спутником жизни, защитившим его однажды. И не смотря на многочисленные швы после - продолжающий ее носить, как напоминание о былом, чтобы посмотревшись в зеркало сказать - Я это бандит, террорист мирового уровня, а не тот хлипкий парнишка в прошлом. Непонятно, что ему помогло не умереть от радиации - стальная выдержка и решимость, крепкий организм или адское желание отомстить? Неизвестно. Но теперь он стал одним из так называемых мародеров - бандитов пустыни, нападающим на транспорты, убивающим защитников и забирающим все ценное, что могло бы иметь интерес для постапокалипсиса Австралии - еда, патроны, оружие... Устраивая бандитские налеты верхом на своем старом чоппере, Мако наводил ужас на других выживших, тем самым теряя последние остатки человечности. Так Мако Рутледжа заменил кошмарный Турбосвин, ходячий апокалипсис с большой пушкой и стальным крюком за спиной, разделывающим людей, словно мясо на бойне. Он заимел авторитет в иерархии бандитов и так же скоро ее покинул. Физическая сила и жестокость Турбосвина приглянулась преступнику по кличке Крысавчик, Джеймисоном Фоуксом, настолько же сумасшедшим и обозленным, как и Свин, – этому кадру как раз нужен был телохранитель. Договорившись делить награбленное пополам, эта криминальная парочка вскоре отправилась в «преступное турне», устраивая грабежи, убийства поджоги по всему миру.
    Наверное, стоит осветить несколько их громких операций.
    Сиднейский глава компании Hyde Global предложил им награду, если те разберутся с вышедшими из-под контроля омниками на одном из заводов фирмы. Мако настоял на такой задаче Крысавчику и они были в деле. Однако уже на месте выяснилось, что сделка была обманом и начальник Hyde Global пытался получить страховку, а Турбосвин и Крысавчик должны были попасть в руки полиции. Но преступники были не из робкого десятка и с многочисленными жертвами среди сотрудников правопорядка им удалось сбежать от властей. В отместку за предательство, они взорвали офис Hyde Global вместе с лживым руководителем.
    Так же, в списке известных преступлений Турбосвина и Крысавчика есть ограбление банка в Дорадо и похищение короны на Кингс Роу. Этот предмет Мако подогнал своему напарнику за ненадобностью и бесполезностью - он все равно участвовал лишь ради самого процесса. Да и тот предполагал те же мысли, разбрасываясь драгоценностями в ближайших голубей и пуская по ветру все заработанное с их делишек бабло. Деньги - ветер. Власти Великобритании, Франции, Латинской Америки и Кореи объявили награду за поимку этих преступников. И в последний раз, в программе «Криминальный час» за них была назначена крупная награда - 25 миллионов зеленых.
    Но в конце концов, их пути как-то само собой разошлись. Ну и ладно, подумал Свин, в очередной раз гуляя по миру и вернувшись в Аутбэк - родные радиоактивные пустоши, на которых уже и старые знакомые-то преставились. Пока через какое-то время не пришло неожиданное предложение.
    С явным интересом рассматривая голографическое письмо, принесенное в одном из сброшенных самолетом грузовых коробок. И предназначалось оно явно бандиту - ибо там было написано его реальное имя. "Это кто ж так шутит?" - думал здоровяк, открывая письмо на КПК и буквально удивившись заголовку "Присоединяйтесь в Overwatch!", торжественной музыке, речами о компании и списком контактов, по которым можно связаться. Ну и чтоб вы думали? Турбосвин вступил. И встретил своих старых знакомых и набираясь новых контактов - заводя одинаково как друзей, так и недругов.

6. Способности и инвентарь:
Металломет - Основная пушка Турбосвина, стреляющая крайне болезненными зарядами металлических обломков с большим разбросом и малой дальностью полета. Альтернативный режим стрельбы запускает шар из металлолома, взрывающийся на некотором расстоянии и разбрасывающий осколки в точке взрыва, поражая всех, как гранатой. Так же эту пушку можно под завязку зарядить снарядами и разнести все в клочья с еще большей силой. Натуральное "Турбосвинство".
Цепной крюк - Длинная здоровая хрень с нацепленным и остро наточенным крюком, которым мужчина очень хорошо наловчился управлять и доставать противников к себе, чтобы потом разодрать на кусочки или разнести дробью из металломета. Дальность 20-25 метров.
Передышка - Отличная способность восстановления повреждений. Следствие радиации или жажда жизни? Непонятно. Но это помогает ему не загнуться в тяжелой ситуации.
Не смотря на габариты и недалекий ум - отличный механик. По байкам и всем, что с ними связано. Прям интуитивное чутье с долей навыков и необходимых знаний. Поддерживать работающим чоппер в Пустыне надо еще суметь, согласитесь? Плюс хорошие метательные навыки - в особенности, это работает с крюком. Так же всегда присутствует мешок со всяким хламом, который уходит в дробовик на боевые снаряды.


7. Контактная информация:
skype: pre.gistre1

8. Дополнительно:
Пшек. Все уже написал.

Отредактировано Roadhog (2016-11-05 00:12:32)