Вверх страницы
Вниз страницы

Overwatch FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overwatch FRPG » Бар «Горящая пиньята» » Флуд второй, во имя порядка


Флуд второй, во имя порядка

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

McСree написал(а):

Подписываюсь под этими словами.

*краснеет в тон его пончо*

872

Be modified написал(а):

То чувство, когда рейн ни с чего играет в йоло...а потом спрашивает почему его никто не лечит...а ты люсио...единственный "хил"...ммм...даже хз, как к этому относиться. Вообще люди забавные. Я думал что тфка это место для особых людей, но нет. Они везде, качеством повыше, но тем не менее. А Ана тем временем меняется на джанкрата и до конца игры прыгает в обрыв ^_^ what a nice ppl. И ведь с другой стороны происходит тоже самое >___> ужс

Как я уже говорила раньше - в квикплеи люди идут за чем угодно. Некоторые совсем по фану играют, некоторые серьёзно, некоторые тренируются, некоторые делают ачивки. Поэтому и происходит такое. Афина выше уже подмечала, что для серьёзной игры надо идти в компетитив.

Symmetra написал(а):

Черт возьми, это лучшие бедра в игре, а ты с ними так неаккуратно >_>

There-there.
Ничего с ними не будет.
Ну, и я бы поспорила, глядя на Вдову.

Symmetra написал(а):

*краснеет в тон его пончо*

Остерегайся этого жадного скупердяя. *смотрит на Скруджа*
xD

873

Ana написал(а):

Как я уже говорила раньше - в квикплеи люди идут за чем угодно. Некоторые совсем по фану играют, некоторые серьёзно, некоторые тренируются, некоторые делают ачивки. Поэтому и происходит такое. Афина выше уже подмечала, что для серьёзной игры надо идти в компетитив.

Если я сейчас откалибруюсь то попаду куда-нибудь...в бронзу. Не думаю что там сильно серьезнее люди чем в квиках. А судя по тому что я видел, то так оно и есть.
Bastion
Чой-та?

Отредактировано Be modified (2016-12-16 08:45:53)

874

Be modified написал(а):

Не думаю что там сильно серьезнее люди чем в квиках.

Почти все играют ради победы. Это значит, что там чаще всего берут персонажей из меты, стараются не делать глупостей и относиться к игре серьезней. Другое дело, что не все умеют играть хорошо.

Доброго утра, агенты.

875

Ana написал(а):

There-there.
Ничего с ними не будет.
Ну, и я бы поспорила, глядя на Вдову.

У Вдовы шикарная спина, но бедра лучше у меня. Точка.

Ana написал(а):

Остерегайся этого жадного скупердяя. *смотрит на Скруджа*
xD

Я покажу ему дух Рождества.

876

Athena написал(а):

Доброго утра, агенты.

Добродня.

Athena написал(а):

Почти все играют ради победы.

Ммм. И чем тогда ранкед отличается от квиков? Там тоже почти все играют ради победы. В кс например в мм ты играешь по отличным от оригинала правилам и получаешь плашку или скины за три копейки что-то такое вроде, в тф аналогично...разве что без плашки, баланса на подбор игроков, либо ограничений на юзлесс и оп оружки либо классовые ограничения. В овере же набор игровых правил в ранкеде почти не отличается от квика, то есть игромеханически всё то же самое, как я понял. Неадекватные личности везде будут встречаться. А золотой скин на оружку...ну такое.

877

Be modified написал(а):

Если я сейчас откалибруюсь то попаду куда-нибудь...в бронзу. Не думаю что там сильно серьезнее люди чем в квиках. А судя по тому что я видел, то так оно и есть.

Выигрывать хотят везде. Я тоже думала пойти в компетитив, но после того, как знакомый на 300+ левле брал меня в квики, где мой ужасный аим становится вообще никаким, я как-то передумала.

Symmetra написал(а):

У Вдовы шикарная спина, но бедра лучше у меня. Точка.

Ну, у меня не было возможности это проверить. xD
Ладно, поскольку Вдовы у нас всё равно нет, то первое место у тебя.

Symmetra написал(а):

Я покажу ему дух Рождества.

Хочу на это посмотреть.

Be modified написал(а):

И чем тогда ранкед отличается от квиков? Там тоже почти все играют ради победы.

Я бы поспорила. xD Даже наиграв в квики всего часов 15.
Зачастую люди просто сливаются по кд, вместо того, чтобы ждать команду и атаковать вместе.

Be modified написал(а):

В кс например в мм ты играешь по отличным от оригинала правилам и получаешь плашку или скины за три копейки что-то такое вроде

Для плашки в кс надо покупать доступ к той или иной операции. А скины много на каких серверах падают, это тоже такое себе. Кейсы - другое дело, их всё равно никак не открыть, если не покупать ключи на ТП.

878

Ana написал(а):

Выигрывать хотят везде. Я тоже думала пойти в компетитив, но после того, как знакомый на 300+ левле брал меня в квики, где мой ужасный аим становится вообще никаким, я как-то передумала.

Речь об игромеханике. Я из тех кто и в аркадке старается в силу своих способностей. Здесь должна быть шутка про то, что топовые игроки в квейк не всегда обладают шикарным аимом, согласно проводимым на соревнованиях тестам, но её нет.

Ana написал(а):

Я бы поспорила. xD Даже наиграв в квики всего часов 15.
Зачастую люди просто сливаются по кд, вместо того, чтобы ждать команду и атаковать вместе.

Я тут сижу, гляжу геймплейные видео с той же бронзы...и...не вижу отличий от описанного)

Ana написал(а):

Для плашки в кс надо покупать доступ к той или иной операции. А скины много на каких серверах падают, это тоже такое себе. Кейсы - другое дело, их всё равно никак не открыть, если не покупать ключи на ТП.

Там всё настолько плохо? Daaamn.

Отредактировано Be modified (2016-12-16 10:54:19)

879

Ana написал(а):

Ну, у меня не было возможности это проверить. xD
Ладно, поскольку Вдовы у нас всё равно нет, то первое место у тебя.

*запускает фейерверки*

Ana написал(а):

Хочу на это посмотреть.

А не вуайерист ли вы, маменька?

880

Be modified написал(а):

Речь об игромеханике. Я из тех кто и в аркадке старается в силу своих способностей. Здесь должна быть шутка про то, что топовые игроки в квейк не всегда обладают шикарным аимом, согласно проводимым на соревнованиях тестам, но её нет.

Игромеханика больше подразумевает индивидуальный, чем командный скилл. Или я неверно поняла?
Не знаю, насколько у меня плохой аим, но поскольку сейчас любят привязывать аим к тому, насколько хорош девайс... я своим довольна. И с моей мышью, которой уже лет 5 точно есть, лучше аим вряд ли выжать.

Be modified написал(а):

Я тут сижу, гляжу геймплейные видео с той же бронзы...и...не вижу отличий от описанного)

Ну, люди разные бывают. :D
Интересно, если я солью 10 из 10 калибровочных, сколько в итоге выйдет рейтинга.

Be modified написал(а):

Там всё настолько плохо? Daaamn.

Ну, когда выходит новая операция - да, надо взять доступ, иначе нипаиграть на новых картах. Но ММ от этого не зависит.
Да и там же по званиям подбираются противники. Вот только звание там зависит от желания левой пятки Габена, и, например лем может играть лучше глобала, хот между этими званиями сыгранных каток и скилла просто пропасть. Но это как правило. И это "как правило" нарушается там каждый день.

Symmetra написал(а):

*запускает фейерверки*

Оставь на новый год хоть что-нибудь.

Symmetra написал(а):

А не вуайерист ли вы, маменька?

Все снайперы немного вуайеристы, доча.

881

Ana написал(а):

Игромеханика больше подразумевает индивидуальный, чем командный скилл. Или я неверно поняла?

Набор игровых правил. Время, счет очков для победы и тд. Механики расчета урона, либо скорости выполнения задач.

Ana написал(а):

Интересно, если я солью 10 из 10 калибровочных, сколько в итоге выйдет рейтинга.

Наверняка кто-то пробовал и результаты можно найти.

Ana написал(а):

Ну, когда выходит новая операция - да, надо взять доступ, иначе нипаиграть на новых картах. Но ММ от этого не зависит.
Да и там же по званиям подбираются противники. Вот только звание там зависит от желания левой пятки Габена, и, например лем может играть лучше глобала, хот между этими званиями сыгранных каток и скилла просто пропасть. Но это как правило. И это "как правило" нарушается там каждый день.

То бишь, допуск к операция для пабликмэнов? А мм по одним и тем же картам гоняет и ни от чего толком не зависит?

Отредактировано Be modified (2016-12-16 11:09:25)

882

Be modified написал(а):

Набор игровых правил. Время, счет очков для победы и тд. Механики расчета урона, либо скорости выполнения задач.

Если не идти в аркаду, тогда квики и компет одинаковы в этом плане.

Be modified написал(а):

Наверняка кто-то пробовал и результаты можно найти.

Наверняка меня не будут особо щадить, потому что в прошлом сезоне не участвовала.

Be modified написал(а):

То бишь, допуск к операция для пабликмэнов? А мм по одним и тем же картам гоняет и ни от чего толком не зависит?

Там штука в том, что новые карты - это зачастую несбалансированные поигрульки для мяса в обычном режиме. ММ в основном играют только принимая во внимание текущий турнирный мап пул - который используется и для киберспортивных соревнований. Но бывают извращенцы, которые, например, карты с заложниками играют по правилам ММ.
Валв периодически убирает и добавляет карты. То есть, фигурируют там одни и те же, просто какую-либо из карт могут на время убрать, чтобы доработать баланс, а в это время в пуле будет другая.
Скажем, одно время в пуле была инферно, потом её заменили на нюк, и сейчас в пуле нюк (но валв уже сделали новый инферно, который сейчас тестируется).

883

Ana написал(а):

Если не идти в аркаду, тогда квики и компет одинаковы в этом плане.

Тогда весь смысл в подбираемой команде, которая как в квиках так и в компете может состоять как из нормальных людей, так и из упоротых.

Ana написал(а):

Наверняка меня не будут особо щадить, потому что в прошлом сезоне не участвовала.

Когда то же надо начинать? К тому же в будущих сезонах дадут доп плюшки для ранкед игроков.

Ana написал(а):

Там штука в том, что новые карты - это зачастую несбалансированные поигрульки для мяса в обычном режиме. ММ в основном играют только принимая во внимание текущий турнирный мап пул - который используется и для киберспортивных соревнований. Но бывают извращенцы, которые, например, карты с заложниками играют по правилам ММ.
Валв периодически убирает и добавляет карты. То есть, фигурируют там одни и те же, просто какую-либо из карт могут на время убрать, чтобы доработать баланс, а в это время в пуле будет другая.
Скажем, одно время в пуле была инферно, потом её заменили на нюк, и сейчас в пуле нюк (но валв уже сделали новый инферно, который сейчас тестируется).

Ммм, но я всё ещё охреневаю от 30-16 раундов подряд. У кого столько свободного времени разом есть? >___>

884

Be modified написал(а):

Тогда весь смысл в подбираемой команде, которая как в квиках так и в компете может состоять как из нормальных людей, так и из упоротых.

Близзы, по идее, должны смотреть на репорты в компете более внимательно. А там кто их знает.

Be modified написал(а):

Когда то же надо начинать? К тому же в будущих сезонах дадут доп плюшки для ранкед игроков.

Ну, смотря какие плюшки. Каплан говорит, что, напротив, слишком завидных плюшек не будет, чтобы не заставлять игроков участвовать в соревновательным, ибо каждый получает от ОВ то, что хочет получать.

Be modified написал(а):

Ммм, но я всё ещё охреневаю от 30-16 раундов подряд. У кого столько свободного времени разом есть? >___>

Средний матч на профессиональной сцене длится примерно 45 минут. Бывают, конечно, адовые катки по полтора-два часа с кучей допов, но в ММ допы отсутствуют.
Думаю, что и в пабликах ММ точно такой же. То есть, редко бывают равные команды, чтобы выигрывать 16-14 или играть вничью.

885

Ana написал(а):

Близзы, по идее, должны смотреть на репорты в компете более внимательно. А там кто их знает.

Ммм, репорты. Недавно читал про нескольких игроков, которые специально хотят взять максимально низкий ранг. Цель похвальная, однакож.

Ana написал(а):

Ну, смотря какие плюшки. Каплан говорит, что, напротив, слишком завидных плюшек не будет, чтобы не заставлять игроков участвовать в соревновательным, ибо каждый получает от ОВ то, что хочет получать.

Лутбоксы дадут за ранкед

Ana написал(а):

То есть, редко бывают равные команды, чтобы выигрывать 16-14 или играть вничью.

Ana написал(а):

Да и там же по званиям подбираются противники.

Выглядит так, что вальв не смогли в баланс в кс. Ммм, откуда тогда такая орда фанатов и мм дрочеров. Странно.

886

Be modified написал(а):

Ммм, репорты. Недавно читал про нескольких игроков, которые специально хотят взять максимально низкий ранг. Цель похвальная, однакож.

Стоит ввести специальное оружие для таких игроков. Ну, не золотое, а прямо противоположное. Не буду говорить, из чего оно может быть сделано.

Be modified написал(а):

Лутбоксы дадут за ранкед

Хорошая попытка. xD
Если сумею нафармить 70 лутбоксов за время эвента, то смогу сказать точно, буду ли выбивать лутбокс за ранкед или нет.

Be modified написал(а):

Выглядит так, что вальв не смогли в баланс в кс. Ммм, откуда тогда такая орда фанатов и мм дрочеров. Странно.

У КС не самое дружелюбное комьюнити, но если ранг выше сильвера, люди вроде как знают-умеют играть. Всякие там тактики-раскидки-названия точек и прочее.

887

Ana написал(а):

Стоит ввести специальное оружие для таких игроков. Ну, не золотое, а прямо противоположное. Не буду говорить, из чего оно может быть сделано.

Давать игрокам очки на рескин оружек за поражения? Тогда и ранкед нужен отдельный для этого...кто хуже играет.

Ana написал(а):

Хорошая попытка. xD

Ну а чо, и вроде как награда, и вроде как не шибко важная ни для кого.

Ana написал(а):

У КС не самое дружелюбное комьюнити

КС заменить на любое другое из онлайн игр и ни разу не ошибешься.)

888

Be modified написал(а):

Чой-та?

Я бы очень хотел поиграть хилом, от которого ничего толком не зависит.
Сидишь себе в сторонке, команда сама не умирает, не орет на тебя, не убегает от хила и т.д.
Ю ноу, зэ южуал. /the pain is real/
А то всё больше получается, как в том ролике, который выиграл Сакси в категории "комедия" в этом году.

889

Bastion написал(а):

Я бы очень хотел поиграть хилом, от которого ничего толком не зависит.
Сидишь себе в сторонке, команда сама не умирает, не орет на тебя, не убегает от хила и т.д.
Ю ноу, зэ южуал. /the pain is real/
А то всё больше получается, как в том ролике, который выиграл Сакси в категории "комедия" в этом году.

Люсио?
Прикольный кстати ролик. В плане качества уступает ряду других работ, однакож медик мейны походу все вместе собрались за это дело и проголосовали. Видел бы ты как я медиком с нубами на мвм катаю. У людей горит от отсутствия реса среди пачки врагов, хила когда они играют в йоло, но не буду же я каждому объяснять, что они ведут себя как идиоты. В casual ситуация аналогичная. Солдат прыгает на вражеское комбо? Ну что же, помянем и будем лечить этого снайпера, который в седьмой раз на одном и том же месте умирает от бодишута.

890

Be modified написал(а):

Давать игрокам очки на рескин оружек за поражения? Тогда и ранкед нужен отдельный для этого...кто хуже играет.

Поэтому я и не сказала прямо, из чего оно будет сделано.

Be modified написал(а):

Ну а чо, и вроде как награда, и вроде как не шибко важная ни для кого.

Учитывая то, что меня вынудила купить игру ведьма-Мёрси, наверное, да...

Be modified написал(а):

КС заменить на любое другое из онлайн игр и ни разу не ошибешься.)

Нечем крыть :)

Be modified написал(а):

Люсио?

Надо воллрайдинг осваивать.

891

Ana написал(а):

Поэтому я и не сказала прямо, из чего оно будет сделано.

Но это же рескин...из чего бы он не был сделан. А судя по людям которые играют иногда. В плане поражения им нет равных, это ещё и суметь надо будет.

Ana написал(а):

Учитывая то, что меня вынудила купить игру ведьма-Мёрси, наверное, да...

Хм, а если давать рандомный ивентный лутбокс с прошлыйх ивентов? xD

Ana написал(а):

Надо воллрайдинг осваивать.

Придет со временем и не так это сложно, по полчасика каждый день тренироваться и норм, через месяцок будет ок, а дальше лучше.

892

Be modified написал(а):

Люсио?

Учитывая, что у меня ноут стабильно умирает, это всё, что мне остается.
И то умудряюсь прыгать по карте как ненормальный. OH YEAH
А убийства отбрасыванием за карту - моё любимое.

Be modified написал(а):

Прикольный кстати ролик. В плане качества уступает ряду других работ, однакож медик мейны походу все вместе собрались за это дело и проголосовали.

Ну дык. Боль-то реальна.
Это одна из причин, почему я дропнул. У меня нервов столько нет, сколько в головах у этих людей буллщита.
Давеча остался единственным у генератора Симметры. Попытался защитить. Извинился в чат, что не сумел Зен 5v1 всё же не тащит. Получил в ответ "Kill yourself" от Ханзо. Воу, воу, воу, парень, полегче. Надо говорить, что хила он до конца матча не получил, а мы с Симметрой всё равно затащили?

Отредактировано Bastion (2016-12-16 13:04:24)

893

Bastion написал(а):

И то умудряюсь прыгать по карте как ненормальный. OH YEAH
А убийства отбрасыванием за карту - моё любимое.

Тык

Bastion написал(а):

Это одна из причин, почему я дропнул. У меня нервов столько нет, сколько в головах у этих людей буллщита.

Сириосли? Тыж в стаке всё время играл.

894

Bastion написал(а):

Получил в ответ "Kill yourself" от Ханзо. Воу, воу, воу, парень, полегче. Надо говорить, что хила он до конца матча не получил, а мы с Симметрой всё равно затащили?

Симметра оп. Blizzard fix, pls. xD

895

Athena написал(а):

и относиться к игре серьезней.

Даже я. Но в компете я смотрю не редки ситуации когда тиммейты просят кого-то сменить и все меняются + подкидывают идеи для каких-то тактик в войсе.
Учитывая, впрочем, что я основываю свои впечатления на пяти матчах с компетитива я не на 100% точный источник информации.

Добра всем.

896

McСree написал(а):

Даже я. Но в компете я смотрю не редки ситуации когда тиммейты просят кого-то сменить и все меняются + подкидывают идеи для каких-то тактик в войсе.
Учитывая, впрочем, что я основываю свои впечатления на пяти матчах с компетитива я не на 100% точный источник информации.

Слишком хорошо, чтобы быть правдой.

897

Be modified написал(а):

Сириосли? Тыж в стаке всё время играл.

Мои длительные поездки в "Безынтернетье" не способствовали стабильным набегачам. А после MyM соло играть стало вообще невозможно.

Be modified написал(а):

Симметра оп. Blizzard fix, pls. xD

Не-не-не, Симметра просто огонь.

Be modified написал(а):

Слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Аминь.
Мой единственный матч в этом сезоне закончился слишком быстро.

898

Bastion написал(а):

А после MyM соло играть стало вообще невозможно.

Мум?

899

Be modified написал(а):

Хм, а если давать рандомный ивентный лутбокс с прошлыйх ивентов? xD

Если я не выбью бубенчики Трейсер... кхм, в смысле Трейсер-эльфа, то, пожалуй, соглашусь. xD

Be modified написал(а):

Придет со временем и не так это сложно, по полчасика каждый день тренироваться и норм, через месяцок будет ок, а дальше лучше.

Надо бы да. А то смотрится уж больно круто.

Bastion написал(а):

Получил в ответ "Kill yourself"

Получила такое вчера, когда убила снежком человека с 25 метров. xD

McСree написал(а):

Учитывая, впрочем, что я основываю свои впечатления на пяти матчах с компетитива я не на 100% точный источник информации.

Это нормально. У меня уже после первого квика был такой избыток информации, как у человека, который играет полгода. Хотя я до этого только всякие ролики и стримы посматривала.
А контрпики до сих пор учу.

900

Ana написал(а):

Если я не выбью бубенчики Трейсер... кхм, в смысле Трейсер-эльфа, то, пожалуй, соглашусь. xD

Я не про мотивацию тех кому это не интересно. Значит ивентные боксы слишком жирно. Хотя, поглядим что они придумают.

Ana написал(а):

Надо бы да. А то смотрится уж больно круто.

Оно ещё и полезно


Вы здесь » Overwatch FRPG » Бар «Горящая пиньята» » Флуд второй, во имя порядка