Вверх страницы
Вниз страницы

Overwatch FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overwatch FRPG » Архив анкет » Thomas Soyer


Thomas Soyer

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://67.media.tumblr.com/157b306d6a414c77048223a922909195/tumblr_o9u79jBXWp1ud1knno5_r1_250.gif

1. Краткий позывной или никнейм:
Сайфер/Cypher
  — Настоящие имя и фамилия:
Томас Сойер
2. Персональная информация:
  — Пол: мужской
  — Возраст: 20

3. Внешность персонажа:
  — Первоисточник: Lavi - D.Gray-man
  — Рост: 185 см
  — Вес: 80 кг
  — Телосложение: нормостеник
  — Цвет волос, глаз: рыжий, правый глаз красный (имплант), левый зелёный
  — Другое: Высокий, стройный молодой человек. В повседневной жизни, будучи на людях, старается подбирать одежду, которая как можно сильнее скрывает его искусственные конечности. Протезы по форме приближены к обычным рукам и ногам, отличаясь в этом плане неким хищным видом за счёт острых углов и чёрного цвета. Левый глаз заменён на искусственный аналог, который, в свою очередь, в повседневной жизни скрывается повязкой. Туловище покрыто множеством коротких и не очень шрамов - следы швов, оставшихся после вживления имплантов.

4. Характер персонажа:
Весёлый и жизнерадостный по натуре своей, Том даже в самых казалось бы серьёзных ситуациях найдёт место для улыбки. Ободряющая, просто весёлая или хищная, в предвкушении чего-то - всё зависит лишь от ситуации. Обладает большой стрессоустойчивостью, что в его случае, большой плюс, ибо психологические нагрузки имеют место быть. Способствует этому и тот факт, что Томас не очень-то склонен к самокопаниям. Познавание, осознание себя - одна из нелюбимых вещей Сойера, поэтому на многие вопросы касательно аспектов своей личности он предпочитает не отвечать, ибо банально не знает, как надо на такой вопрос ответить. Не чужда киборгу и несколько чрезмерная активность - Том постоянно пытается занять чем-то себя и свои шаловливые ручонки. Игры, чтение (неважно, что это, статьи, романы, комиксы или просто истории из соцсетей, главное, чтобы мозг был способен это переварить), попытки наконец научиться нормально рисовать, просмотр японской мультипликации или же просто бессмысленная ходьба по комнате - что угодно, лишь бы скоротать время. Помимо этого Томас имеет неплохие актёрские способности, которые иногда использует вкупе с познаниями о разного рода вымышленных вселенных. Сегодня он молится Богу-Машине, чтобы его броня выдержала весь урон, а завтра бормочет что-то про тёмных богов. Послезавтра рассылает друзьям записки с отпечатком ладони и надписью "мы знаем", а после-послезавтра придумает что-то ещё, было бы только желание и те, ради чьего внимания он это, собственно, и осуществляет. Да, от чужого мнения в этом плане Сойер довольно зависим.
 

5. Биография персонажа:
Томас Сойер родился в самом конце омнической войны, в Лондоне, в семье учёных, состоящей из англичанина и россиянки. Ребёнок был не совсем здоровым - с самого рождения у него были хрупкие кости и пониженный тонус мышц, что в будущем грозило физической слабостью и "весёлыми" времяпрепровождениями в больницах - любое мало-мальски серьёзное падение или столкновение грозило маленькому Томасу переломом, причём не одним. Впрочем, в дальнейшем, узнав подробности, юный Сойер воспринимал врождённую патологию как нечто вроде знака свыше - сейчас он не знает, что делал бы, родись здоровым.
К решению проблемы родители мальчика приступили, когда тому исполнилось пять лет, благо они были не последними учёными в нужной области. Семья кибер-хирургов лично провела своему сыну ряд операций, вживляя в тело мальчика имплантанты, которые делали его кости крепче, а мышцы сильнее. Возможно, на этом дело могло бы и кончиться, но...
В разных государствах к решению проблемы восстания машин подходили по-разному. В США создавали генетически улучшенных суперсолдат, в России использовали гигантских роботов, а азиатские страны использовали беспилотных дронов. В Британии же одним из вариантов было использование киборгов - людей, улучшенных путём замены частей тела на высокотехнологичные аналоги, благо, протезирование было уже тогда на достаточном уровне. Вот только по каким-то причинам о проекте забыли и вспомнили уже только после войны. После некоторых поправок его решили использовать для модификации тяжело раненых или давших на то согласие агентов "Overwatch". Вот только нужен был прототип и желательно, чтобы он был человеком. И (вот ведь удачно совпало) у четы Сойеров как раз имелся один такой.
Не знающие подробностей часто нелестно отзывались о родителях Томаса, мол, они принесли сына в жертву науке, превратили его в жуткий гибрид и всё такое прочее. Возможно, в чём-то они правы, вот только сейчас Сойер шлёт таких на три русские буквы, даром, что понимающих сей язык среди его знакомых не наблюдается и никто и не подумает, что это странное слово является оскорблением. Да, они снова положили своего сына на операционный стол. Да, они нафаршировали его тело ещё большим количеством имплантов. Да, они отрезали ему конечности и течении почти десяти лет заменяли их на механические аналоги. Да, они сделали из него боевую машину, в конце-концов! Вот только во всём этом есть один маленький аспект, на который многие, знающие эту историю, не обращают внимания. А суть этого аспекта в том, что всё, произошедшее с Томом было... Сугубо добровольным. Да, десять лет - не самый подходящий возраст для принятия столь ответственных решений, но мальчик вытерпел всё это и, что самое главное, не жалел о том, что вынес.
Когда Сойеру исполнилось четырнадцать, началась вторая фаза проекта по созданию боевых киборгов  - тренировки. Протезы и импланты давали мальчишке большую силу, оставалось только научиться ею пользоваться. Плюс к этому, на одних физических возможностях далеко не уедешь. Так же не помешало бы научиться пользоваться оружием, кое-каким дополнительным оборудованием, овладеть рукопашным боем, да и общие знания подтянуть. Будущее - штука зыбкая, поэтому вряд ли одной школьной программы будет достаточно. Тренировки (как физические, так и в виртуальной реальности), занятия с учителями, да ещё и время на свои дела выкроить... Скучать ему определённо не приходилось.
В семнадцать лет для Тома стартовали так называемые "полевые испытания" - участие юного киборга в некоторых миротворческих миссиях. По их исходам было принято решение о том, что эксперимент удался. Таким образом, британская армия получила своё распоряжение очередное эффективное оружие. Краем уха Томас слышал, что правительство собиралось развить проект и создать целую серию киборгов для разнообразных задач.
Сигнал о сборе агентов "Overwatch", который Томас в возрасте двадцати лет невесть как получил на смартфон, перевернул всё с ног на голову. Организация, некогда стоявшая на страже правопорядка, чья деятельность в настоящее время объявлена незаконной... Триумфальное возвращение или же чья-то хитрая ловушка? "Не посмотрю - не узнаю", - решил юный Сойер. Рассказав о произошедшем командованию и предложив расследовать это всё, Том неожиданно получает одобрение и вскоре отбывает из Лондона по указанным координатам.

6. Способности и инвентарь:
Протезы вместо конечностей и куча регулирующих функции организма имплантантов уже сами по себе делают Тома гораздо сильнее  и быстрее обычных людей. А повышенный болевой порог, знания рукопашного боя и боя с оружием превращают двадцатилетнего парня в по-настоящему грозного противника. Помимо протезов есть ещё и искусственный глаз, вкупе с имплантом в мозгу и самим мозгом образующий самый настоящий компьютер. Благодаря этому Том может эффективно анализировать обстановку на поле боя, а также запоминать большие объёмы информации. Также данная система "разгоняет" мозг киборга, тем самым повышая его реакцию в бою.
Экипировка:
Ghost Gear - высокотехнологичная броня, одеваемая на тело по принципу комбинезона. Немного повышает защиту и физические характеристики Тома, но её основная функция - осуществление и поддержка технологии фазового сдвига, который стал своего рода вишенкой на торте проекта по кибернетизации Сойера. Без "Гоуста" Том не может долго поддерживать эту способность, но и без Тома броня ни на что не годится. В комплект оборудования также входят визор, защищающий лицо и предоставляющий режим ночного зрения, и два узких высокотехнологичных клинка, обладающих большой режущей способностью, длиной в 60 см. Лезвия имеют телескопическое строение, вне боя встроены на внутреннюю сторону предплечий и соединены с бронёй тонкими, но прочными кабелями, являясь, таким образом, неотъемлемой её частью. Трос может вытягиваться на длину до метра, что даёт Тому большее разнообразие атак. На спине доспеха находится небольшое образование, схожее с маленьким рюкзачком. Там находятся катушки тросов и элемент питания доспеха. Особенностью доспеха является способность к трансформации - "Гоуст" может складываться в конструкцию, похожую на крупный и тяжёлый (но не для киборга) чемодан, что облегчает его траспортировку.
При всех своих достоинствах у доспеха есть и минусы. Явных из них два. Первый: доспех подключается к телу через протезы, что затрудняет его самостоятельное снятие. Снять броню можно на базе с помощью комплекта специальных инструментов (либо какими-нибудь насильственными методами, но тогда не факт, что Томас нормально это перенесёт). Вторым минусом является энергопотребление "ульты" - после её использования доспех на некоторое время обесточивается и Сойер не может использовать свои способности.
Примерный внешний вид: тык, тык, тык   

Способности:   
Фазовый сдвиг - комплекс имплантов в позвоночнике киборга проводят с его телом хитрые манипуляции, в результате чего он небольшой отрезок времени превращается в подобие призрака, теряя свою плотность и становясь неуязвимым для большинства атак. Но тут есть ряд ограничений. Так, например, Том не может проходить через объекты, чья толщина превышает 5 см. Также, в таком состоянии он может никого атаковать и ничего брать с собой. То же самое касается и любой одежды, за исключением "Гоуста" и встроенных в него клинков.
Фазовый резак - вариация фазового сдвига, которая используется на клинках, увеличивая их и без того немаленькую режущую способность. Удар, сделанный с помощью этой способности, может разрезать практически всё, что угодно. Исключением являются разного рода энергетические щиты, поля и экраны. Даже с самыми слабыми эта способность практически не справляется (разве что экран должен быть уже вконец разрядившимся).
Фазовая невесомость - при активированном фазовом сдвиге Том может совершать прыжки до 5-7 м в высоту.
Призрак в доспехах - фазирование активируется на полную мощность, из-под сегментов доспеха видно зловещее красное свечение. В ближайшие десять секунд Том может по собственному желанию проходить сквозь стены, полы и препятствия. Также он может распространить фазовый сдвиг на предметы и людей, например чтобы затянуть кого-нибудь по пояс в бетон или в стену, или чтобы достать что-то из чего-то (например, сейфа).
Прочее:
Умеет готовить, знает биологию, матчасть кучи вымышленных вселенных и ещё некоторую относительно бесполезную информацию. Имеет талант к изучению языков, помимо английского знает русский, несколько слов и фраз из японского. Умеет водить мотоцикл, имеет права на его вождение. Знает устройство своих протезов, при наличии инструментов и некоторых запчастей может производить их небольшой ремонт. Владеет навыками паркура. Неплохо поёт.


7. Контактная информация:

8. Дополнительно:
-

Отредактировано Thomas Soyer (2016-11-28 20:01:32)

2

Добро пожаловать, агент!


Вы здесь » Overwatch FRPG » Архив анкет » Thomas Soyer