http://vignette4.wikia.nocookie.net/finalfantasy/images/f/f2/FFXV_Gladiolus_Amicitia.png/revision/latest/scale-to-width-down/195?cb=20160818233152

1. Краткий позывной или никнейм: Эль Диабло
  — Настоящие имя и фамилия: Лео Дельгадо

2. Персональная информация:
  — Пол: Мужской
  — Возраст: 33 года

3. Внешность персонажа:
  — Первоисточник: Gladiolus Amicita - Final Fantasy XV
  — Рост: 200 см (2 м)
  — Вес: 163 кг
  — Телосложение: Атлетическое (Мезоморф)
  — Цвет волос, глаз: Брюнет, глаза карие.
  — Другое: На левой стороне лица, есть вертикальный шрам, проходящий через глаз (глаз не задет), руки покрыты татуировками от запястий до плеч.

4. Характер персонажа:
Спокойный, сдержанный и рассудительный мужчина. Несмотря на грозный вид, никогда не затевает драки первым. Всегда старается решить проблемы мирно, считая что грубая сила, последний аргумент который стоит применять в споре или при разрешении конфликта. Может показаться в общении немного грубым, однако сам Лео никогда не ставит своей целью обидеть или оскорбить собеседника, просто жизнь проведенная в гетто, наложила свой отпечаток. Большое внимание уделяет своему здоровью и физической форме, несмотря на и без того нечеловеческую мощь в его теле. Старается придерживаться здорового питания, но временами злоупотребляет колой и бургерами.
Не придерживается каких-то радикальных взглядов, открыт для новых идей и всегда старается рассматривать чужую точку зрения под разными углами т.к. считает что нет поступков, чья мотивация не была бы весомо обоснована.
Дельгадо, является ярким образчиком надежного и преданного соратника, который будет с вами до самого конца и постарается помочь всем, чем только сможет.
Кабальеро (Рыцарь) до мозга-костей - смелый, благородный, стремящийся защищать слабых и имеющий острое чувство справедливости. Трудно поверить, что главарь банды может обладать подобными качествами характера.
Сильный и амбициозный парень, с лидерскими качествами, умеющий сплачивать людей вокруг себя.
Прямолинеен и временами до тошноты честен, что иногда выходит самому Дельгадо боком. Обмана не терпит и лучше вам за этим ему не попадаться. Крутить Дельгадо -  значит рыть себе могилу т.к. это пожалуй то немногое, что может вывести здоровяка из себя. А в гневе Лео действительно страшен - подобный раскатам грома рёв, и неудержимая гора мышц, способная запросто переломать вам все кости, если догонит.

5. Биография персонажа:
Лео родился в одном из захолустных городков солнечной Испании, где его воспитывал отец. Матери своей, мальчик никогда не знал, да и отец о ней почти ничего не рассказывал. Жили они не в самом благополучном городском квартале. Фактически, это было типичное гетто, населенное бандитами, наркоманами и прочими отбросами общества, поэтому с ранних лет Лео видел немало жестокости и очень быстро повзрослел для своих лет. Тем не менее, отец мальчика всегда учил что насилие - последний метод в решении проблем и что лучший способ, это мирное разрешение спорной ситуации. Однажды вняв совету старика, Лео действительно ощутил разницу - дети в его районе, стали смотреть на него по другому, видя не столько здоровенного детину, который при любом удобном случае дубасит всех кто попадется под руку, а вполне нормального мальчишку.
Но жизнь, однако не разделяла взгляды младшего Дельгадо и с годами забирала его друзей одного за другим - кто-то спился или начал колоться, кто-то был жестоко убит местными уголовниками, а кто-то и вовсе бесследно исчез.
И в какой-то момент, парень понял, что пора что-то менять. Что нужно сделать родные улици безопаснее, заставить мир прогнуться под него ибо он сам достаточно прогибался под мир, видя каждый день несправедливость. Собрав небольшую группу единомышленников, Лео создал собственную банду известную как Los Muertas (тезки мексиканской банды, не имеющих друг с другом ничего общего кроме совпадения названий). Благодаря граммотному планированию и необычным способностям самого Лео, вскоре район был очищен от других банд и захвачен. Los Muertas, быстро превратились в силу, с которой стоит считаться, наведя на улицах города какой-никакой но порядок, что сильно не нравилось другим бандам. Самого же главаря банды, стали величать El Diablo, за фантастическую силу и ярость в бою.
Впрочем, Los Muertas, просуществовали не долго т.к. в какой-то момент, некий хакер под псевдонимом Sombra, слил их противникам важную информацию и банда оказалась практически полностью истреблена. Выжить удалось немногим и в итоге, улицы вновь заполонились наркотиками и беззаконием. Sombra, также стал (а может и стала т.к. кто же именно скрывался за псевдонимом, Лео так пока и не узнал) тем, кто чужими руками убил отца Дельгадо-младшего. Отчаявшийся, практически сломленный бывший главарь банды, внезапно обрел цель, когда на его e-mail, пришло письмо, с необычным названием "Общий сбор! Вы нужны Overwatch!", в котором некий Уинстон, предлагал вступить в ряды легендарной, но уже давно распущенной организации. При других обстоятельствах, мужчина бы решил что это обыкновенный розыгрыш, но теперь, каким-то образом он почувствовал что это может стать ключом к тому, как найти Сомбру и поквитаться с ним/ей, за содеянное.

P.S.: Однако, отец Лео, умер, унеся с собой в могилу тайну происхождения парня. В действительности, никакой матери у Дельгадо-младшего не было, его как и целую армию ему подобных, некая организация вырастила в пробирке, изменив и улучшив генетический код Лео, стремясь превратить того в неуязвимого суперсолдата - невероятно сильного и выносливого, значительно более физически развитого чем обычный человек, а также развив его нервную систему настолько, что тому стали доступны хоть и слабо выраженные, но всё же пси-способности. Сейчас уже невозможно сказать что послужило причиной краха секретной лаборатории и её разрушения, а также уже никто не сможет объяснить мотивы, сподвигшие мужчину забрать Лео из рушащейся лаборатории и воспитать его как собственного сына. Эта информация была вскользь упомянута кем-то из напавших на банду и единственный, кто может сейчас рассказать об этом больше, является тот самый хакер...

6. Способности и инвентарь:
Сверхчеловеческая сила и выносливость - результат генетических модификаций, проведенных ещё на стадии формирования зародыша. Лео обладает такой силой, что способен одними лишь кулаками крушить толстые бетонные стены и в состоянии даже этими самыми руками свернуть взрослому быку шею. Кроме того, Дельгадо может выдерживать огромные физические нагрузки и устаёт значительно меньше чем простой человек. Мужчина способен заниматься тяжелой физической работой без перерыва в течении 12 часов. В бою, Дельгадо часто полагается на свою силу, поэтому редко когда прибегает к оружию. Да и зачем оно, когда ты прицельным броском камня, можешь прибить незащищенного каской или шлемом противника насмерть?

Силовой щит - пси-способность, явившаяся результатом искусственного развития нервной системы, в ходе генетического вмешательства в организм зародыша. Щит из кинетического, невидимого барьера, способен останавливать пули мелкого и крупного калибра, а также способен защитить от прямого попадания небольшой ракеты, однако не способен защитить от взрывной волны, а также звука. Также барьер бесполезен против токсических, ядовитых испарений, а также температурных воздействий. Кроме того барьер невозможно использовать в качестве хранилища кислорода т.к. барьер игнорирует воду и спокойно её пропускает и недостаточно герметичен, чтобы удерживать воздух. Щит может быть использован только самим Лео и не может быть переброшен на кого-либо ещё. Щит расходует силы Дельгадо, вызывая нарастающую физическую усталость, а также после длительного использования притупляется и внимание, начинает клонить в сон после длительного использования, что впрочем конечно можно попытаться решить какими-либо стимулирующими средствами, но нет стопроцентной гарантии что это поможет.


7. Контактная информация:
676920426

8. Дополнительно:
-