Вверх страницы
Вниз страницы

Overwatch FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overwatch FRPG » Архив анкет » Jin Seo Yeon


Jin Seo Yeon

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://vignette3.wikia.nocookie.net/villains/images/8/80/Juri_Han.jpg/revision/latest?cb=20120216224514

1. Краткий позывной или никнейм: Асура
  — Настоящие имя и фамилия: Чин Со Ен

2. Персональная информация:
  — Пол: Женский
  — Возраст: 25 y.o.

3. Внешность персонажа:
  — Первоисточник: Han Juri - файинг Street Fighter 4-5.
  — Рост: 164 см.
  — Вес: 77 кг.
  — Телосложение: Атлетическое.
  — Цвет волос, глаз: Брюнетка, фиолетовые.
  — Другое: -

4. Характер персонажа:
Девушка целиком и полностью оправдывает своё прозвище - властная, грубая и вспыльчивая. Жестокая к врагам, но благодушная к союзникам и друзьям, коих не так уж много из привычки Чин отталкивать от себя окружающих своей едкой, под час эгоистичной натурой. От этого вытекает и другой недостаток Асуры - она плохо играет в команде т.к. частенько старается сделать всё по своему, но убедить её в правильности командных действий всё же можно, хоть и с трудом и только приведя веские доводы в пользу подобной "авантюры".
Чин, может многим показаться высокомерной зазнайкой и в целом, окажутся не далеки от истины, но подобное поведение тоже растет не из пустого места и стоит многим признать, что девушка имеет по настоящему сильный, волевой характер, пускай и не слишком приятный.
Не упустит возможности поподкалывать, да подразнить своих и чужих, что впрочем при хорошо подвешенном языке, можно обратить против самой девушки, легко приведя её в бешенство.
В пылу злости, раскрывается более жестокая сторона характера Со Ен - она крайне злопамятна, мстительна и жестока на расправу. Также, в её поведении проскакивают нотки садизма и она искренне упивается страданиями своего противника, не стесняясь при этом даже улыбаться и даже смеяться. Кто-то бы наверняка назвал её конченной психопаткой и садисткой, но на подобные упрёки девушке обычно фиолетово. Единственное, на что можно спровоцировать её гнев, так это на ответные уколы и дразнилки. Обвинения в жестокости, психованности и прочие от "диванных" критиков, обычно не воспринимаются вовсе или же удостаиваются ленивого жеста средним пальцем.
Привыкнув часто держаться в одиночку, очень болезненно реагирует на внезапные нарушения её личного пространства и покоя. Терпеть не может когда её о чём-то начинают просить, сразу обвиняя просящего в том, что тот пытается ей сесть на шею, чего она ни при каких обстоятельствах не потерпит.
Инициативу проявляет редко т.к. привыкла к тому что инициатива, чаще наказуема, чем поощряема и знает это сама на личном опыте.
Свободное время любит проводить активно - либо проводя его за тренировками, либо за путешествиями, либо за активными видеоиграми (на манер различных Wii а также VR-технологии, предполагающих активные движения в процессе игры).
Любит острую пищу, также неровно дышит к пицце и мороженному. Впрочем, вредной едой старается не увлекаться и держать себя в тонусе, обычно питаясь здоровой и питательной пищей.
Не особенно жалует рыбу, кукурузу и помидоры (впрочем, последнее только в чистом виде).
Бисексуал. Если кому-то это важно.

5. Биография персонажа:
Омнический кризис, стал ещё одним событием в человеческой истории, в ходе которого погибло немало людей с обеих сторон. Но сильнее досталось конечно же людям - миллионы погибших, тысячи раненных. Невообразимое количество сломленных судеб, искалеченных жизней и просто личных трагедий. Многие дети остались сиротами в ходе Омнического Кризиса. Одной из таких сирот, была и Чин Со Ен. Будучи ещё маленькой девочкой, она стала свидетелем ужасов войны, забравшей у неё всё. Она своими глазами видела, как её родителей похоронило обвалившимся сводом вокзала в Сеуле. Боль душевная и физическая терзала девочку, опустошая душу, разрывая сердце на части. Зародившаяся ненависть к омникам, с годами росла и крепла и когда война была закончена, подросшая Чин, смотрела на подписания договоров о мире и взаимные рукопожатия лидеров обеих сторон конфликта, как на отвратительное, фальшивое представление. Она не могла и не хотела верить в то, что омники решили сложить оружие. Но волей случая, когда уже привыкшая зарабатывать чисткой чужих карманов девчушка попалась на одной такой краже взрослому, крепкому мужчине, то её жизнь вновь резко изменилась. Мужчина, предложил девочке отказаться от воровства и краж, пообещав той, что будет сам её содержать. Долгое время, Чин не могла понять, зачем взрослому дядьке, к тому же незнакомому содержать её, но всё же она согласилась на его предложение, уже только спустя годы поняв насколько же идиотским было это решение. В конце концов, её учитель мог оказаться, вовсе не благородным мудрецом, а извращенцем каким или вовсе маньяком. Но, положа руку на сердце, Чин нисколько не жалеет о принятом тогда решении.
Мужчина, оказался монахом в изгнании. За своё высокомерие и наглость, он был с позором изгнан из монастыря, после чего отправился в странствия, чтобы понять что именно он сделал не так и как ему исправить то что он сделал. Он же, видя огонь ненависти и злости в глазах девочки, решил наставить его на тот путь, которому долгое время следовал сам, уча Чин смирению и спокойствию. Получалось не особенно хорошо, но годы проведенные в совместных странствиях, всё же дали свои плоды и ненависть к омникам с годами поутихла, сменившись простой, но явственной неприязнью. Мотивы мужчины были просты - он взял под своё крыло девочку потому, что та напоминала ему самого себя в её возрасте - злость и отчаяние, вперемешку с совсем недетским цинизмом и очень мрачным взглядом на мир.
В путешествии, Чин постигала особый вид единоборств, что ранее изучал и её учитель, но как и он, до вершин мастерства она так и не доучилась, однако сравнилась и даже превзошла в мастерстве учителя, после чего тот отпустил её с миром.
Так называемый "Путь Асуры" - вёл девушку, по опасной дороге. Своими силами, Чин начала борьбу с преступным миром Южной Кореи, подминая под себя одну группировку за другой, в конце концов, превратив девушку в лидера целого преступного синдиката, чьей целью было наведение порядков на улицах городов, а также расширение своего влияния. Философия данного пути заключалась в том, что чтобы искоренить зло, необходимо стать его частью, урегулировать его, усмирить и подчинить, чтобы контролировать и решать проблемы людей в тех случаях, когда законнымим методами добиться справедливости невозможно.
Влияние Чин Со Ен, разросшееся на большую часть территории страны, привело к тому, что в ходе наведения порядков на улицах городов и в частности столицы, сама девушка перешла дорогу организации "Коготь", убив многих её инвесторов из криминальных боссов корейской мафии, в связи с чем, недолго думая и расценив молодого босса мафии как серьёзную угрозу, организация направила на её устранение нескольких своих агентов. Было совершено два серьёзных покушения на жизнь Со Ен - в первый раз на неё совершила нападение спец-группа из пятнадцати хорошо вооруженных бойцов организации, перебив всю её личную охрану, однако наёмники не смогли долго противостоять впавшей в ярость девушке, применившей против них целый шквал разрушительных атак, которые серьёзно ранили несостоявшихся убийц и те были вынуждены отступить. Второе покушение было совершено Вдовой, но также безуспешно - Чин удалось скрыться т.к. она не могла вступить в бой с противником, которого не могла увидеть (Вдова вела огонь из винтовки за несколько кварталов и определить откуда идёт огонь девушка попросту не могла). Вообще, второе покушение, девушка пережила по чистой случайности - в тот день ей очень крупно повезло и из-да того что та случайно оступилась и отошла на шаг назад, пуля пробила лёгкое, а не голову, как планировалось убийцей изначально. Раненная, задыхающаяся, но по прежнему живая Со Ен, смогла сбежать, скрываясь в зданиях, передвигаясь рывками до ближайшего входа в канализацию, благодаря которой и смогла скрыться от убийцы. После этого, не дожидаясь третьего покушения, благодаря своим каналам связи, разведке и взяткам, Чин смогла выйти на Овервотч, а если точнее - ей удалось обратить на себя внимание организации. В последствии, в ходе переговоров, Овервотч и Чин Со Ен заключили сделку - ресурсы криминального синдиката девушки полностью переходят в ведомость организации (хотя она и остается при этом формальным лидером синдиката), а взамен те обеспечивают ей защиту от покушений наемников "Когтя", при условии что синдикат полностью прекратит свою преступную деятельность. Нехотя, но с такими условиями девушка согласилась - чего не сделаешь ради собственной безопасности.

6. Способности и инвентарь:
"Путь Асуры" - разновидность боевого искусства, которому девушка научилась у своего учителя - странствующего монаха в изгнании. Фактически, название пути, не является его настоящим, впрочем он изобилует и приемами, и боевыми техниками, которые были разработаны самим учителем девушки. Это неоконченный в изучении, другой боевой стиль, измененный и названный так потому, что во многом он ассоциирует своих последователей с легендарными Асурами - противниками богов, коими являются монахи монастыря, из которого был изгнан учитель Чин.

Покров Асуры - изучая Путь Асуры, Со Ен, также постигла и технику раскрытия своего внутреннего потенциала, научившись полностью высвобождать свою энергию Ки, которая теперь так сильно бьёт ключом, что это привело к изменению цвета глаз девушки с карего на фиолетовый. Её тело стало более гибким и крепким, увеличилась скорость и сила, реакция и выносливость, доводя тело девушки до сверхчеловеческого уровня. Чин голыми руками способна пробивать бетонные стены, поднимать тяжести в десять раз превышающие её собственный вес и даже швырять эти тяжести на несколько метров. Улучшенные рефлексы и скорость, позволяют Чин двигаться быстрее чем обычный человек (попасть по Асуре становится сложнее, но профессионального стрелка это вряд ли остановит), а "железное" тело девушки, в состоянии выдержать даже попадание из обычного (но завтра, после такого всё будет болеть...) или удар увесистым молотом, без серьёзного вреда для неё (адская боль в мышцах и костях конечно, не в счёт).

Исцеление Ки - направляя внутренние потоки энергии Ки на самолечение, Чин в состоянии быстро вернуться в бой, излечивая вывихи, внутренние и внешние кровотечения. Конечно, это не заменит помощи квалифицированного медика, но по меньшей мере не даст девушке отдать богу душу до прихода квалифицированной медпомощи. Не ахти какое лечение, но заметно лучше простой первой помощи. Техника не извлекает посторонние предметы из организма и не затягивает раны от пуль, а также не заживляет открытые переломы. Повреждения внутренних органов, также не исцеляет, однако позволяет контролировать сердечный ритм и увеличивать болевой порог, помогая избежать болевого шока или интенсивной кровопотери. Возможна легкая детоксикация, однако при попадании вредных химических или ядовитых веществ, потребуется помощь медика - способность может в лучшем случае, немного облегчить страдания от серьёзного отравления и подарить использующему чуть больше времени, которое тот сможет прожить без оказания медицинской помощи. Это возможно, благодаря интенсивному потоотделению, которая выводит часть токсических веществ из организма. Кроме того, благодаря раскрытию потенциала энергии Ки, Чин обладает более высоким сопротивлением ядам и токсинам, что также увеличивает её шансы на спасение от смерти от отравления.


7. Контактная информация:
676920426

8. Дополнительно:
-

Отредактировано Asura (2016-12-29 19:36:00)

2

Добро пожаловать, агент!


Вы здесь » Overwatch FRPG » Архив анкет » Jin Seo Yeon