Вверх страницы
Вниз страницы

Overwatch FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overwatch FRPG » Архив анкет » Genji Shimada


Genji Shimada

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://pp.vk.me/c636622/v636622819/3e54b/NMJBSjO5bWI.jpg

1. Краткий позывной или никнейм:
Гэндзи
  — Настоящие имя и фамилия:
Шимада Гэндзи
2. Персональная информация:
  — Пол: Мужской
  — Возраст: 35 лет

3. Внешность персонажа:
  — Первоисточник:  Genji Shimada - Overwatch
  — Рост: 160 см
  — Вес: С учётом кибер-атрибутики не более 70 кг
  — Телосложение: Кибернетическое
  — Цвет волос, глаз: Зеленые глаза и зелёные волосы; в данный момент - неизвестно
  — Другое: Гэндзи – киборг, чьё тело практически целиком было заменено кибернетическими имплантами. А потому и внешность он имеет соответствующую, лишь отдалённо напоминающую человеческую.

4. Характер персонажа:
Гэндзи – очень свободолюбивый человек, тем не менее, следующий своему внутреннему кодексу чести. Его понимание о морали, правильности сделанного выбора и справедливости целиком опираются на его собственные представления об окружающих его людях и о мире, в котором более всего японец ценит возможность быть свободным, следовать выбранному пути и не отрекаться от него. Из этого вытекает второе наиболее важное для Гэндзи понятие – честь, которой он ни за что не пожертвует ни при каких обстоятельствах.
Благодаря учениям Дзенъятты Гэндзи научился отпускать прошлое и идти вперёд, не боясь поворотов, которые подготовила ему судьба. С вызовом во взгляде встречая любые препятствия, он не боится смотреть в глаза смерти, а вынимая из ножен свой верный клинок, сражается так, словно уже мёртв.
Тем не менее, бесстрашному воину не чуждо ничто человеческое. Даже будучи киборгом Гэндзи умеет искренне радоваться простым житейским мелочам, хотя и далеко не всегда склонен проявлять свои эмоции – несмотря на то, что он всё ещё остаётся человеком, эмоциональное выгорание, произошедшее с ним после восстановления и до встречи с Дзенъяттой, продолжает сказываться на его взаимодействии с окружающим миром. Однако осознавая свою эмоциональную скупость, Гэндзи принимает её так же, как принял однажды своё новое тело.
Как любой истинный воин является не только человеком слова, но и человеком действия. Гэндзи как никто другой умеет отвечать за свои поступки перед окружающими.
Он добрый человек и способен простить многое, не имеет привычки держать зла на других.

5. Биография персонажа:
Внутри каждой машины бьётся сердце человека.

Шимада Гэндзи. Дитя клана Шимада. Второй ребёнок клана Шимада. Брат Хандзо.
Дети далеко не всегда вырастают такими, какими мы хотим их видеть. Можно долго говорить о том, что или кто виноват – мир, родители, окружение. Но когда повернуть жизнь родного чада в нужное русло становится невозможно, остаётся только одно – готовиться к необратимым последствиям и расплачиваться за то, что не смог вырастить себе достойную смену.
Так случалось со многими. Так случилось и с Гэндзи. Впрочем, никто и не планировал растить из него смену своему отцу в управлении кланом Шимада. Ведь большие надежды подавал его старший брат, Хандзо. А потому зачем мучить себя судьбами миллионов, если можно устроить свою жизнь так, как заблагорассудиться?
В свою молодость юный самурай прослыл как большой гуляка, охотник до выпивки, вечеринок и красивых девушек. Он жил жизнью, о которой мечтают миллиарды. У него было всё. Но чем выше ты забираешься, тем больнее падать. А когда человек начинает злоупотреблять жизнью, подобному тому, как некоторые злоупотребляют алкоголем, падение остаётся лишь вопросом времени.
Когда глава клана Шимада умер, его место занял старший сын, Хандзо. И все были рады за него, в том числе и Гэндзи, для которого даже после смерти отца ничего, в общем-то, не изменилось. Вот только Хандзо не был рад тому, что его брат ведёт разгульную жизнь и совершенно не интересуется делами клана. Попытки достучаться до местного плэй-боя не увенчались успехом. Конфликт братьев перерос в противостояние, противостояние переросло в ярость, ярость посеяла семена ненависти в сердцах наследников. И лишь когда Гэндзи, который подобно тёмной кляксе медленно, но верно пачкал страницы истории великого клана, пал, сражённый рукой родного брата. Все думали, что Гэндзи погиб.

«— Хандзо… Когда-то я считал его виновным в том, что произошло со мной. Но каждый человек сам избирает свой путь, а потому сам несёт ответственность за свою собственную судьбу. Отчасти в произошедшем есть и моя вина. И с тех пор, как я научился принимать себя в своём новом теле, я перестал винить брата. Я простил Хандзо. Но даже несмотря на это нас всё ещё разделяют годы непонимания. Пытаясь обогнать друг друга, мы сами не заметили, как сошли с трассы и направились в разные стороны. Один учёный утверждал, что параллельные прямые могут пересекаться. Был он прав, или нет, но я верю, что и наши с Хандзо пути пересекутся вновь.»

Но иногда тем, кто пал слишком низко и рисковал никогда не подняться вновь, жизнь даёт второй шанс. Гэндзи всегда был баловнем судьбы. И даже на смертном одре ему повезло. Он выжил благодаря вмешательству могущественной организации, называемой Овервотч. Заключив контракт в обмен на свою жизнь, Гэндзи согласился работать под началом людей, которые вдохнули в него жизнь. Среди них была и Ангела Циглер.

«— Мёрси. Долгое время я проклинал её за то, что со мной сделали. Каждый раз, когда я смотрелся в зеркало после выздоровления, мне казалось, что лучше было принять свою гибель, чем потерять самое ценное - человечность. Долгое время я считал Ангелу стражем, надзирателем, который заключил мою душу в эту ледяную тюрьму из стали, поставив штамп на пожизненном заключении. Но я никогда никому не говорил об этом. Конфликт между мной и Хандзо многому меня научил. В том числе и учтивости. Но познать благодарность я смог гораздо позже. Тогда, когда говорить «спасибо» было бы поздно. Но однажды я обязательно поблагодарю Мёрси за шанс, который она мне подарила. Без неё я бы просто погиб, так и не получив шанс узнать жизнь с другой стороны.»

Довольно продолжительное время Гэндзи работал на Овервотч в соответствии с заключённым контрактом. Когда же срок действия истёк, японец покинул организацию, считая, что его место находится не там. Но даже предоставленный самому себе Гэндзи… Не знал, куда идти дальше. Не способный ужиться со своим новым телом, мужчина не находил себе места, пребывая в вечных скитаниях по миру. Так было до тех пор, пока он не встретил Дзенъятту.

«— Дзенъятта стал последним звеном, благодаря которому завершилась перестройка моего сознания следом за перестройкой тела. Только он смог убедить меня, что, даже несмотря на произошедшие изменения, в теле машины продолжает биться человеческое сердце. Благодаря Дзенъятте я научился слышать себя, слышать своё сердце и смог дотронуться ладонью до собственной души. Я изменился. Но я стал лучше. Сильнее. Быстрее. Я получил силу, о которой немногие  осмелятся грезить. Обратившись в пепел, я воскрес, подобному Фениксу. И теперь я должен использовать этот шанс для того, чтобы жить, как велит мне моё сердце.»

Приняв своё тело таким, какое оно есть, Гэндзи сделал существенный шаг вперёд, после чего решился вернуться в Ханамуру, где встретил Хандзо. Между братьями завязался бой, во время которого тот узнал брата, считавшегося убитым. Гэндзи, наконец, смог сказать всё, что скопилось в нём за эти годы и, самое главное, смог глаза в глаза сообщить о том, что простил брата и не держит на него зла.

6. Способности и инвентарь:
Обладает нечеловеческими физическими возможностями, среди которых: карабканье по стенам, преодоление больших дистанций с помощью рывков, прыжки на высоту более десяти метров, неподвластная разуму простых людей реакция за гранью возможного, настолько выдающаяся, что благодаря ей он способен отразить летящую в него автоматную очередь, вдобавок направив её под нужным ему углом.
Гэндзи с детства учился обращению с холодным оружием, среди которых было как метательное, так и оружие ближнего боя, искусством которого он овладел на уровне, неподвластном человеческому восприятию. С помощью особой силы клана Шимада – призрачного дракона, Гэндзи способен многократно усилить длинный меч, «Рю Ичимодзи». Впрочем, его он использует лишь в самых крайних случаях, чаще всего предпочитая применять короткий меч и набор сюрикенов, подача которых происходит через рукава питания, расположенные в предплечьях кибернетических рук.
Гэндзи знает два языка: японский и английский.


7. Контактная информация:
Skype - Don.t.be.a.hero

8. Дополнительно:
При необходимости могу сам строить свою игру на тот случай, если будет необходимо разгрузить гейм-мастера. К скорости игры не требователен и вообще человек познавший дзен терпеливый.

Отредактировано Genji Shimada (2017-01-07 21:31:49)

2

Добро пожаловать, агент!


Вы здесь » Overwatch FRPG » Архив анкет » Genji Shimada