Вверх страницы
Вниз страницы

Overwatch FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overwatch FRPG » Организационный раздел » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В данной теме содержатся актуальные и архивные объявления, касающиеся организационной части игры.

2

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/3c/5c/a7/3c5ca7e509e1503379d5a0f550209ffc.jpg

В FAQ внесены поправки, касающиеся системы мастеринга и введения персонажей в игру. Мастеринг эпизодов в "Своей игре" становится смешанным, а создание собственных эпизодов допускается крайне рекомендуется :)

3

Чистка рядов

Внимание! Все не отметившиеся в теме Отсутствие и возвращение в игру неактивные профили каноничных персонажей будут удалены. Неактуальные игровые эпизоды будут также удалены, а игроки, задерживающие посты более чем на две недели, возможно, будут сняты с роли. Чистка пройдет 17 февраля, если хотите сохранить за собой роль и продолжить играть - спешите.

4

Обновление правил и FAQ, или все что вы хотели, но боялись спросить
http://s6.uploads.ru/t8bp2.jpg

Для начала, в правила форума были внесены некоторые изменения и уточнения, с которыми стоит ознакомиться всем участникам. Особое внимание стоит обратить на пятый пункт, который вводит некоторую ответственность за задержку постов. Разумеется, чтобы не попасть под действие пункта 5.5, необходимо своевременно писать посты отмечаться о вынужденном отсутствии в соответствующей теме :)

В FAQ так же внесены новые пункты, которые наиболее часто встречаются в гостевой. Если после прочтения у вас все еще останутся вопросы, не стесняйтесь задавать их мне или мастерам игры (на данный момент это Фарра).

5

       Турнир форума
https://secure.static.tumblr.com/0e406bd3245dc6bc04ac208c9e6862be/ajleh8p/m0Pont7dj/tumblr_static_ayxm3u8ygw84kg0kkkoggk8ko.png

Уважаемые агенты, кандидаты и им сочувствующие! С 6 мая мы начинаем проведение маленького форумного турнира, призами для которого станут временные и постоянные способности для вашего персонажа на форуме.
Турнир будет проводиться в формате трех дуэльных матчей по пять раундов в каждом, со стандартными правилами. Побеждает тот, кто выигрывает два матча из трех. Все желающие будут случайным образом размещены на турнирной сетке.

Для участия необходимо соблюсти следующие требования:
1) Подать личное дело на форум или уже иметь принятое в нашем архиве :)
2) Написать личное сообщение Афине, где указать свой баттлтэг и желание участвовать.

Награды:
Награда за первое место - новая постоянная способность вашему персонажу на форуме.
За второе место -  набор временных способностей с ограниченным количеством применений.
Третье место - одна временная способность с ограниченным количеством применений.

Постоянная значит, что способность останется за вашим персонажем (если вы, конечно, не будете задерживать посты и не попадете под ее временное отключение :) ). Вид и тип способности согласуется с администрацией.
Награду, при желании, можно передавать.

После проведения турнира можно будет попробовать свои силы в специальных режимах, попытаться убить босса и многое другое. За участие так же полагаются призы :)

6

Турнирная таблица

http://se.uploads.ru/t/PCucK.png

Пояснение по второму раунду:
Так как во второй раунд выйдет нечетное количество участников, матчи будут проводиться между всеми. Победа дает одно очко, проигрыш 0. В полуфинал проходят четыре игрока с наибольшим количеством очков, два из которых затем будут участвовать в финале. Перед финалом пройдет матч за третье место.

7

Результаты первого раунда

http://sg.uploads.ru/t/7tiFS.png

Спасибо всем, кто принял участие в первом раунде. Все показали отличную игру и соревновательный дух!
А теперь мы можем начать отборочные матчи второго раунда, которые определят, кто будет играть в полуфинале!
Все, кто уже выбыл из соревнований или не участвует вовсе, могут попробовать угадать, как будет выглядеть турнирная таблица в будущем, а так же предположить победителя. За это тоже будет полагаться награда :)
Делайте свои ставки и сообщайте их мне в ЛС.

8

О ценном времени

В тему с хронологией внесены пояснения и шаблон для заполнения. Просьба всем игрокам, кто закончил свой эпизод, обратить на эту тему внимание. Не забывайте вносить отыгранные эпизоды в хронологию, это позволит не путаться в датах не только вам, но и остальным участникам :)

9

Сводки с поля боя

http://sa.uploads.ru/t/guFE5.png

В этот раз кратко. Отборочные игры закончились и время определить, кто займет призовые места :)

10

Немного о главном

http://sa.uploads.ru/t/guFE5.png

Я знаю, что картиночка в шапке осталась прежней, но давайте представим, что там теперь есть результаты полуфинальных матчей, и они таковы - в финале участвуют Лаки (победа со счетом 2:0) и Кролик (победа со счетом 2:0). В матче за третье место между Фаррой и Трейсер победила Фарра (со счетом 2:0). Благодарю всех за участие, а финалистов хочу ознакомить с форматом проведения последнего раунда.
Будет проведено 5 матчей по правилам полностью случайного выбора, в котором не участвуют следующие герои: Бастион, Торбьорн, Уинстон, Симметра, Мёрси, Лусио. Победа считает по трем выигранным матчам. Поле боя - карта "Черный лес".

А теперь о приятном

У вас наверняка есть тема, которую бы вы хотели раскрыть в лоре игры? Может быть вам бы хотелось добавить какую-нибудь неканоничную информацию, которая бы очень удачно смотрелась в мире Овервотча? Тогда такой шанс у вас есть. Мы объявляем акцию (потому что конкурс это соревнование за призы, а в акции их получит каждый участник) на статью игрового мира. Все участники получат как внутриигровые призы на форум, так и золотой лутбокс в игре.
Спешите, их количество ограничено :)

11

Годовщина форума

http://img11.deviantart.net/cf68/i/2017/154/f/a/overwatch_anniversary_logo_by_al_proto-dbbdxkt.png

Поздравляю всех агентов с годовщиной! Спасибо всем за то, что вы оставались с нами. В честь первой годовщины форума мы собираемся провести ряд мероприятий как в игре, так и на форуме. Следите за новостями, подробности скоро будут :)

12

Осень наступает и начинается наш дозор

https://i.ytimg.com/vi/hdlu82RQBD0/hqdefault.jpg

Как бы печально это не звучало, но лето закончилось, и самое время обратить внимание к ситуации на форуме. Сегодня была проведена чистка старых неактивных профилей, хозяева которых давно не появлялись.
К сожалению, это не все - в группу риска попали еще Hanzo и Gunrite, которым следует найти себе эпизод и начать играть.
Очень близко к этой черте находятся Zenyatta, Lady von Whippingberg и Elena, задерживающие посты.
В конце сентября будет проведена чистка, поэтому дайте знать, если хотите продолжать играть на форуме. 

Так же, извиняюсь перед теми, кому задерживаются мастерские посты. Они будут розданы в течение этой и следующей недели.


Вы здесь » Overwatch FRPG » Организационный раздел » Объявления