Вверх страницы
Вниз страницы

Overwatch FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overwatch FRPG » Архив анкет » Emily


Emily

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://pp.vk.me/c837138/v837138728/20a3d/p4qcw3ck7oU.jpg

1. Краткий позывной или никнейм: -
  — Настоящие имя и фамилия: Эмили Бирн.
Не стала брать фамилию «Уинстон», чтобы не было путаницы с тем самым Уинстоном.

2. Персональная информация:
  — Пол: женский
  — Возраст: 25 лет

3. Внешность персонажа:
  — Первоисточник: Emily - Overwatch
  — Рост: 160 см
  — Вес: 52 кг
  — Телосложение: худощавое
  — Цвет волос, глаз: рыжие/серые
  — Другое: Помочь определить Эмили в толпе людей помогут, разве что, её длинные огненно-рыжие волосы. Слабо заметные зимой, но проявляющиеся на солнце летом, веснушки покрывают её лицо и плечи. В одежде предпочитает свободные стили, вроде бохо, но в то же время очень любит экстравагантные наряды, и не прочь пощеголять в них.

4. Характер персонажа:

Если вы вдруг любите представлять характер персонажа как сочетание каких-то двух составляющих, то Эмили- это ирландский кофе. Она обладает довольно крутым нравом, но в то же время может быть и удивительно нежной. Пожалуй, для одних людей она просто человек со сложным характером – любит поспорить, откровенно упрямая и несговорчивая, но для других она без вопросов может сделать всё что угодно. Эмили обладает редким даром видеть людей… в людях, точно зная, кому можно помочь, даже несмотря на отсутствие благодарности, а кому не стоит пытаться помочь, даже видя благие намерения. При этом она не считает себя особенным человеком – со стороны может даже показаться, что какие бы то ни было моральные нормы для неё и вовсе не существуют. Это так, но разве что отчасти – подчиняться правилам девушка умеет. Но в то же время всегда балансирует на грани этих самых правил. Эмили – определённо хулиганка, но такая хулиганка, которую никогда не забрали бы в участок за какое-то серьёзное нарушение. При всей своей способности создавать хаос, она точно знает, когда надо остановиться.
Жизненным девизом она считает великолепную фразу Барра «В такой прекрасный день трудно поверить, что кто-то может быть несчастным… но мы над этим ещё работаем». Несмотря на то, что обращена она, скорее, к тем, кому очень плохо, когда другим хорошо, Эмили использует её прежде всего тогда, когда надо не унывать и считает, что любое изменение настроение – это просто чья-то прихоть, направленная с определённым расчётом.
Несмотря на то, что Эмили – сирота, она свободно может говорить о своих родителях. Любая горечь утраты, конечно, бьёт по ней, но девушка считает это одним из тех жизненных уроков, который даётся каждому человеку. И отлично усвоить урок – значит пережить это, уместить в себе так, чтобы воспоминания не вызывали жгучей боли. Но нельзя сказать, что Эмили так просто справилась с этим – она пытается унять горечь до сих пор. Может, и прячет её за улыбками и стандартными «всё в порядке», но произошедшее с отцом кажется ей нечестным, несправедливым, вызывает злость и желание делать назло – совсем как у ребёнка. Она не убегает от этих эмоций, не стремится сбежать от них как можно дальше. Наоборот – борется и пытается победить, втайне надеясь, что однажды сможет спокойно относиться к этому жизненному уроку.

5. Биография персонажа:

Эмили и сама бы рада рассказывать о своём беззаботном детстве, которое не было ничем омрачено, но в нём, пожалуй, был только один плюс – она ещё не родилась, когда отец погиб при восстании горилл на станции Горизонт, и узнала об этом Эмили намного позже, когда уже была в состоянии понять и принять такую новость. К тому времени, когда огненно-рыжая девочка могла что-то понимать и о чём-то догадываться, ей стало ясно, что в отношениях родителей многое было скрыто загадками. А мама, уже живущая с каким-то сомнительным типом, тоже не внушала ей доверия. В какой-то день, когда она была вынуждена ночевать одна, и произошло понимание жизни во всём её великолепии. Эмили была обычным подростком, который мог пойти дальше по прямой дороге (и, надо сказать, она резко уходила в гору, потому что путь предстоял долгий и сложный) или поддаться искушению и свернуть на путь, в конце которого её не ждало ничего хорошего.
Несмотря на любовь к матери, Эмили не смогла вытащить её изо всей той пучины, в которой она оказалась. Вероятно, новый ухажёр оказался как-то замешан с незаконными делами, потому что дома мама стала бывать всё реже и реже, а Эмили всё чаще проводила время у хороших знакомых. Через полгода она узнала о том, что мама погибла в автокатастрофе. Эксперты констатировали несчастный случай, однако это был последний вариант, в который ей верилось. Сложно ли было потерять мать вот так? Да, безусловно, но эта боль утраты не вызывала у Эмили истерик – быть может, когда человек постепенно уходит из твоей жизни, он умирает куда раньше, чем тебе сообщат о его смерти. И здесь был такой случай. Эмили уже подрабатывала с помощью графического дизайна и занималась фотографией, когда это случилось, но её всё же подкосило – некоторое время она не могла ничего делать и не хотела оставаться в старом доме – он бы раз за разом напоминал ей о случившемся.
Благодаря друзьям, Эмили смогла справиться с продажей старой квартиры и поселиться в новой, куда более тесной, но зато ничто не напоминало ей о прошлой жизни. Она обставила всё так, чтобы новое жильё было максимальной непохожим на старое, но при этом, чтобы ей нравилось. Творческая работа и посиделки в барах со знакомыми заставляли её не концентрироваться на собственном одиночестве так явно, насколько это вообще было явно. А потом Эмили встретила Её.
Здесь могло быть множество эпитетов, характеризующих героиню всемирного масштаба, но Эмили обычно трясёт головой, когда её слишком заносит и убеждает себя, что ей повезло выиграть в лотерею, которая проводится где-то там, наверху. Впрочем, не совсем адекватная реакция осталась где-то на уровне первых встреч, когда Эмили просто не знала как себя вести, и то подчёркивала, то стирала эти границы, разделяющие двух совершенно разных людей. У неё многое не укладывалось в голове, пока она не думала о настоящем отце, пока слово «судьба» не стало мелькать тут и там, подменяя и деформируя другие слова. Эмили отказывалась понимать, почему так сложилось – она была обычным человеком, который ничем не заслужил такого счастья, но в то же время и такой, кто более чем заслуживал этого после всех неудач, которые с ней случались.
В то же время, жизнь Эмили мало поменялась после знакомства с Трейсер, потому что им удаётся видеться не так уж часто. Что куда важнее, знакомство с Уинстоном, который многое рассказывает Эмили о её отце, понемногу забирает боль девушки. Сложно говорить о ненависти, ведь она ни разу не видела настоящего отца, и для неё он – просто мужчина в белом халате, который занимался важными научными делами. Но определённо был хорошим.

6. Способности и инвентарь:

Эмили – гражданская, особых способностей у неё нет, что она компенсирует множеством бытовых навыков, среди которых как те, которые помогают ей зарабатывать (а это рисование и фотография), так и простые хобби, вроде кулинарного искусства и игре на музыкальных инструментах. Даже по современным меркам Эмили достаточно творческий человек, который подходит индивидуально подходит даже к похожей и рутинной работе.
В лондонской квартире Эмили находится множество подарков, которые она могла бы назвать памятными, но больше всего ей нравится получать в подарок одежду, бижутерию или что-то, что сделано вручную. Впрочем, удовольствие вызывает у неё факт подарка как такового, а не то, что именно было преподнесено.


7. Контактная информация:

8. Дополнительно:
С днём рождения, милая :3

2

Добро пожаловать, Эмили!


Вы здесь » Overwatch FRPG » Архив анкет » Emily