Вверх страницы
Вниз страницы

Overwatch FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overwatch FRPG » Бар «Горящая пиньята» » Флуд четвёртый, имени Лены


Флуд четвёртый, имени Лены

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ana Amari написал(а):

Охтыбожечки, как давно я анкеты не писала. /кряхтит/

Только сильно песком приемную не засыпьте, а то убирать то некому вакансии уборщика на базе еще не занята...

992

Lucky написал(а):

Только сильно песком приемную не засыпьте, а то убирать то некому вакансии уборщика на базе еще не занята...

Как грубо. /смеётся/

993

Lucky написал(а):

Лучше атаковать!

Родную мать? Нет, спасибо. xD

Ana Amari написал(а):

Охтыбожечки, как давно я анкеты не писала. /кряхтит/

Между прочим, не такая уж ты и старая. *хмыкнула*
Не прибедняйся. ;)

Ana Amari написал(а):

Ну-ну, милая, не хмурься, у тебя ещё будет шанс)) /нежно потрепала по голове/

Речь была совсем не об этом, а о моих сложных взаимоотношениях с доктором Циглер.
Но да, время на тебя у меня всегда будет. <3

994

Добровечера ~

Минута фендомного нытья

15-летие франшизы. Художникам, ответственным, например, за трилогию, за тот или иной-спин офф, или за последние части, поручают нарисовать в честь этого иллюстрации с героями их частей серии. Все ок, все довольны,
пара анатомических ошибок, но в целом лампово. Дорого, но лампово.
С 4-6 числа в Японии проходит еще один ивент по такому событию (CAPCOM может себе позволить еще и двадцать тыщ оркестров в мае, да) с выставкой всего мерчендайза и иллюстраций за историю серии игр. Поручают .. не лучшему, новому, художнику нарисовать персонажей трилогии.
РИСУЕТ
ВОЛОСЫ
ФРАНЦИСКИ
СИНИМИ
И ЗА ЭТО Я ДОЛЖЕН ЗАПЛАТИТЬ 13 ТЫЩ РУБЛЕЙ ПЛЮС ДОСТАВКА
Какой день нахожусь в агонии, но на аватар поставить хочется.
Не было бы это фотографией иллюстрации... Эх, не хотят они цветную версию выкладывать.

Отредактировано Lady von Whippingberg (2017-04-08 20:01:14)

995

Lady von Whippingberg написал(а):

Минута фендомного нытья

/гладит по голове/
Не плакай. Только... А какого цвета должны быть волосы то? Голубого?

996

Lucky написал(а):

Не плакай. Только... А какого цвета должны быть волосы то? Голубого?

Платинового. По факту - серо-голубого.
В чем фишка. Франциска, как персонаж, появлялась во 2ой части и 3ей части, т.е классической трилогии, еще в нулевых годах практически. На момент, когда собственно, у всех приставок были цветовые ограничения, волосы были голубыми. В последующих играх, годов так десятых, на всех перерисовках трилогии и новых официальных артах, волосы заменили на платиновый.
Для примера один из спрайтов, еще два арта в честь 15летия и старый промоушн-арт.
Исключения тбх делаю только для Казуи Нури, который рисовал арт для 10летия и музыкалочки, потому что у него в принципе цветовая гамма Лейтоновской атмосферы (что в итоге породило спин-офф, лучше чем новые игры, до сих пор), и человеку, рисовавшему ремейк трилогии, когда он пытается в полноценки.

Да, я придирчивый.

http://s5.uploads.ru/t/UzQnX.png

997

Lady von Whippingberg написал(а):

Минута фендомного нытья

Это заставило меня задуматься, точно так же я придирчиво оцениваю мелочи в любимых фэндомах или нет %)

998

У меня появилась идея для названия нового флуда. xD

999

Джастис рейнс фром... ай, дадно.

1000

Убит. х)


Вы здесь » Overwatch FRPG » Бар «Горящая пиньята» » Флуд четвёртый, имени Лены