Вверх страницы
Вниз страницы

Overwatch FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overwatch FRPG » Архив анкет » Fenrir


Fenrir

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i1.wp.com/media2.slashfilm.com/slashfilm/images/ZZ4D298371.jpg

1. Краткий позывной или никнейм: Фенрир
  — Настоящие имя и фамилия: Дэвид Уайтвинд

2. Персональная информация:
  — Пол: мужской
  — Возраст: 27 лет

3. Внешность персонажа:
  — Первоисточник: Gabriel – Last Man Standing
  — Рост: 174 см
  — Вес: 60 кг.
  — Телосложение: худощавое, гибкое.
  — Цвет волос, глаз: Темно-русые. Карие
  — Другое: Европеоид, лицо треугольником, бородка клином выглядит как продолжение подбородка, карие глаза, длинные тёмно-русые взлохмаченные волосы, среднее телосложение, тонкие брови и прямой "римский" нос. На спине имеет татуировку в виде кинжала с змееподобным клинком. На нём надпись на латыни: "Жизнь - лишь отсрочка неизбежного". Присвистывает при ходьбе.  Одевается в стиле панк, иногда попроще - простые, невзрачные кожанка, футболка и джинсы с кедами.

4. Характер персонажа:
Экстраверт, сангвиник. Самоуверен, эгоцентричен, злопамятен, мстителен. Выпендрежник и бабник, ушлый, хитрый, изобретательный в воздействии на людей. Тот самый тип человека, который терпеть не может рутинные, мелкие дела и поручения, но надежен в чем-то важном, глобальном. А быть в центре внимания он обожает. Некоторых людей может раздражать его фамильярность, панибратская манера общения, хотя при необходимости способен подстраиваться под собеседника – хорошо умеет играть «роль» и лгать. Не любит людей, болтающих больше его самого: уязвляет его эго. Считает, что все люди в этом мире не без греха, крайне отрицательно относится к альтруистам, героям с большой буквы – для Дэвида это лицемеры. Получает огромное удовольствие фиксировать за упомянутыми личностями грешки, отступление с их личностного пути: «То-то же!», но способен неохотно признать того, кто при нем не изменяет своим «высоким» убеждениям, даже проникнуться симпатией. Эту симпатию он может выразить также тем, с кем ощущается родство в личном опыте, ощущениях и т.д. Способен оторвать что-то от себя ради другого, хотя в первую очередь при четком вопросе «я или он», Дэвид выберет себя. Обладает сильной интуицией, хорошо чувствует возможности, и просто окружающих.
Живёт по принципам " Бери от жизни всё", "Живи ярко – умри молодым", "У волков нет королей (никому в личных отношениях ничего не должен, сам себе господин)". Скрытен, о себе мало распространяется, предпочитает слушать других и поддерживать разговор. В его теноре всегда звучит "полунасмешливая" нотка. Любит оставлять на память всякие безделушки, напоминающие об убитых, обычно их личные вещи. Спортивен, поддерживает форму. Любит экстремальные виды деятельности, адреналин в крови, обожает делать что-либо на пари. Предпочтения в музыке - рок и все его разновидности, кино – боевики, причем чем реалистичнее, тем лучше. Все, чем ты занимаешься должно быть «круто», иначе это не стоит и выеденного яйца. Обиходных вредных привычек не накопил.
Отношение к омникам очень простое – они не люди и ни о каком равенстве речи идти и не может. Ненависти к ним не питает, но и «братьями» вряд ли признает.
5. Биография персонажа:
Будущий Фенрир родился в штате Массачусетс, у полуострова Кейп Код. Более романтичного и в тоже время скучного места, казалось бы, не придумаешь, и кто знает, как сложилось хотя бы личностное становление Дэвида, если бы не омники. В нынешние времена никого не удивишь тем, что на твою жизнь повлияло «восстание машин», и Уайтвинд входит в список тех многих, кто из-за омников остался ни с чем. И главная ирония жизни заключается в том, что семья мальчика пережила бойню, чтобы скончаться в лагере беженцев от эпидемии, название которой юный Дэвид не запомнил. Дальнейший этап жизни прошел в приюте, о котором остались неприятные воспоминания – взрослые, для которых дети скорее обязанность, сами сироты, которые по большей части замкнулись в себе. А если вспоминать как нередко происходили ссоры и даже драки… Так что один из важных для себя уроков Уайтвинд усвоил именно здесь – человек человеку волк. Анализируя свое короткое прошлое и настоящее, несущееся на всех парах, парень решил, что свою жизнь свяжет с войсками, и не потому что хотел мстить омникам, или кого-то спасать – просто Дэйв был уверен, что там будет «круто». И так, он как можно раньше свалил из приюта и записался новобранцем в американские сухопутные войска.
Этот этап жизни прошел под противоречивым знаком: с одной стороны, здесь Уайтвинд приобрел свои основные навыки, порой ему везло принять участие в какой-нибудь небольшой операции, где даже доводилось отличиться, но этого было чертовски мало. Это было чертовски незначительно… большим разочарованием, от которого хотелось молиться всем известным богам чтобы наступила какая-нибудь глобальная война, вот это было бы классно. Да и здесь вдобавок пришлось выработать в себе интуицию на то, когда можно позволить себе вольности, а когда запихнуть свой вольный дух куда подальше. Со временем и товарищи по оружию, и старшие по званию стали ценить юношу, но сам Фенрир, желал для себя другого. А потому он в двадцать пять лет ушел из армии и заделался наемником-фрилансером.
И жалеть было не о чем – полная свобода действии и поведения, более широкий спектр работы по всему земному шару. То, что надо для человека, гоняющегося за острыми ощущениями и личными желаниями. И если однажды Фенрир получит «звонок»? Пожалуй, может согласиться. Правда в том, что он может согласиться на многие предложения, и не важно Overwatch это, или Talon. Покуда будет повод применять свои дарования как можно чаще, и не будет муштры – он будет вашим человеком.
6. Способности и инвентарь:
Специалист по применению и обслуживанию всего того, что входит в категорию «Small firearms», обожает вообще огнестрельное оружие, с большим интересом изучает последние новинки. Обладает хорошим восприятием, боевой опыт позволяет определять по последнему выстрелу позицию стрелка, иногда может даже назвать оружие, из которого стреляли. Образование среднего уровня, временами чувствуются дыры в эрудиции. Хорошо пользуется гаджетами, разными устройствами, хотя обслуживать их не сможет, не хватит понимания и знании. Является хорошим водителем. Ужасно готовит по оценкам «гурманов», сам ненавидит кулинарию. Рукопашный бой на слабом уровне, больше вынужден полагаться на свою сильную сторону – ловкость и рефлексы.
Способности:
- Боевая броня "Глейпнир". В её задней части устройство, которое может вкалывать микродозы стимуляторов и наномашин в спинальные нервы пользователя. При помощи этих инъекций персонаж может обострять свою скорость реакции и восприятия. Вплоть до того, что может рассмотреть пулю в полете. Двигаться придется в этом режиме с обычной человеческой скоростью, поэтому уворачиваться от пуль не получится, но можно уходить с траектории выстрела еще до самого выстрела.
- Устройство стационарного оптического камуфляжа "TRICO". В стационарном режиме полностью скрывает пользователя от визуального наблюдения, при передвижении эффективность маскировки обратно пропорциональна скорости передвижения.
- «Перегрузка» - компьютер брони вводит в тело экспериментальную комбинацию ферментов, которые перегружают все функции организма, позволяя двигаться с сверхчеловеческой скоростью несколько секунд. Во время действия первой способности позволяет выровнять скорость движения с скоростью восприятия. Пока весь мир двигается в "слоу-мо", персонаж может перемещаться нормально.
Оружие:
АМР-43 : компактный пистолет-пулемет. Емкость обоймы: 30 патронов, скорострельность: 400 выстрелов в минуту.


7. Контактная информация:
- Здесь. https://vk.com/id50070697
8. Дополнительно:
День Рождения – 14 Июня 2049 года.
Рагнарок-эн-ролл!

Отредактировано Fenrir (2017-02-19 13:48:36)

2

Добро пожаловать, агент!


Вы здесь » Overwatch FRPG » Архив анкет » Fenrir