Вверх страницы
Вниз страницы

Overwatch FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overwatch FRPG » Бар «Горящая пиньята» » Флуд пятый, в честь саппортов.


Флуд пятый, в честь саппортов.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Lady von Whippingberg написал(а):

Я про вот это чудо науки)

Так она ж не на поле боя в этом. %)

Lady von Whippingberg написал(а):

ей 18 лет.

sweeeeet :)

Lady von Whippingberg написал(а):

Ничего не пройдено, и, походу, не будет.

Почему? :(

872

Pharah
Ладно. Потащила мч сыграть.
Полезл на новичка, посмотреть что и как, норм.
Первогр бойца слили хд

873

xxx: yyy, can you free mercy?
yyy: no

FEW MOMENTS LATER

DEFEAT
yyy: rein why no charge?
zzz: because mercy main........

10\10, 10\10!

Pharah написал(а):

Так она ж не на поле боя в этом. %)

Таки я и говорю про ежедневку. Меня интересует дизайн их одежды не для боя, но Амари старшая, Гэйб и Джек в комиксе носят свои боевые одежки. Люди на фоне - что-либо синего цвета (кофта, например). И тут Циглер с Уинстоном в ч\б. Либо у них так отличают ученых от вояк, либо еще что, но... D: Ой все, сделаю Фран тоже ч\б.

Pharah написал(а):

sweeeeet :)

Становись прокурором в 13 лет - ломай шаблоны.

Отредактировано Lady von Whippingberg (2017-04-16 03:38:30)

874

Lady von Whippingberg
Играешь на режиме не со всеми героями в потасовку чтоль?

875

Lucky
Да.
Где-то 6-7 матчей, включая 1 со всеми. Поняла, что в режиме всех героев тупо неудобный кластерфак персонажей. Одну только Фарру ищи в небе полчаса.

876

Lady von Whippingberg
Ну, лично мне понравился со всеми героями, ибо там можно пикнуть Бастиона/Дзеньяту/Орису/Рейна и проносить уровни, хотя легу мы так и не прошли.

877

Lucky
Выиграли только 3 матча. Литсо литса.

878

Lady von Whippingberg написал(а):

Выиграли только 3 матча. Литсо литса.

Просто в дефолтном наборе героев... Торбьорн мало наносит дамага на самом деле, Трейсер разве что спешалов выносить, да и то постоянно падает, Мерси приходится на пол ставки с пистолета наяривать, ну а Рейн да, Рейну остается тащить.

879

Lucky
Бью всех прикладом, потому что умная до кнопки "2" тянуться долго, а колесико мыши сломано, коим я обычно и меняла оружку. В принципе, это первая причина, чому я долго не играла - хреново колесо.

880

Lady von Whippingberg
Никогда не меняла оружие на колесико в ОВ, да и вообще оружие на колесико в играх это не удобно. Обычно я его вращаю случайно.

881

Lucky
Я еретик. Не использую смену кроме колеса.

882

Lady von Whippingberg написал(а):

Я еретик. Не использую смену кроме колеса.

Может поэтому ты такая злая?

883

Lucky написал(а):

Может поэтому ты такая злая?

...
Засчитано.

884

Lady von Whippingberg написал(а):

Ладно. Потащила мч сыграть.
Полезл на новичка, посмотреть что и как, норм.
Первогр бойца слили хд

Всё так плохо? оО Возьмите Райна и Бастиона.)

Lady von Whippingberg написал(а):

Таки я и говорю про ежедневку. Меня интересует дизайн их одежды не для боя, но Амари старшая, Гэйб и Джек в комиксе носят свои боевые одежки. Люди на фоне - что-либо синего цвета (кофта, например). И тут Циглер с Уинстоном в ч\б. Либо у них так отличают ученых от вояк, либо еще что, но... D: Ой все, сделаю Фран тоже ч\б.

Я думаю, над этим не слишком заморачивались, но да. Ангела помимо должности военного врача ещё много чем занимается. xD

Lady von Whippingberg написал(а):

Становись прокурором в 13 лет - ломай шаблоны.

И логику? :3

Lady von Whippingberg написал(а):

Одну только Фарру ищи в небе полчаса.

Я вообще не вижу смысла летать, когда это боты с автоприцеливанием. xD

Lucky написал(а):

можно пикнуть Бастиона

И это будет крайне скучно, если играть на медиуме. Бастион пиу-пиу делает, а остальные скучают.

Lucky написал(а):

Торбьорн мало наносит дамага на самом деле

Вовсе нет. У Торба всегда золото по дамагу выходит в итоге. Он по детонаторам и бастионам вносит основную часть (то есть, должен вносить). У него лкм не теряет дамага из-за дальности, и он может спокойно наносить высокий урон издалека, если попадать в голову.
Под ультой вообще машина смерти, плюс она быстро копится, особенно при живой турели.

Lucky написал(а):

Мерси приходится на пол ставки с пистолета наяривать

Не обязательно. Разве что, если все лежат и надо добить 10-20% ульты.

пиу

885

Pharah написал(а):

И логику? :3

Возможно.
В каноне Фран самая молодая по получению профессии. Не объясняется, как именно.

Даже шутка на эту тему есть.

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/08/d6/a4/08d6a4b1fd4d14bcbfef0e540e5e2ce9.jpg

Pharah написал(а):

пиу

Нафармь мне ящиков :'I

886

Pharah написал(а):

Вовсе нет. У Торба всегда золото по дамагу выходит в итоге. Он по детонаторам и бастионам вносит основную часть (то есть, должен вносить). У него лкм не теряет дамага из-за дальности, и он может спокойно наносить высокий урон издалека, если попадать в голову.
Под ультой вообще машина смерти, плюс она быстро копится, особенно при живой турели.

Ну, не знаю, у меня значит просто не получается играть на Торбе, ибо мою турель постоянно приходилось чинить, а она с наплывом врагов не справлялась.

Pharah написал(а):

И это будет крайне скучно, если играть на медиуме. Бастион пиу-пиу делает, а остальные скучают.

Есть немного, да.

Pharah написал(а):

Не обязательно. Разве что, если все лежат и надо добить 10-20% ульты.

Ну, я за Мерси именно с пистолетом в руках играла, ага.

Pharah написал(а):

пиу

Грац

Отредактировано Lucky (2017-04-16 04:53:34)

887

Lady von Whippingberg написал(а):

Возможно.
В каноне Фран самая молодая по получению профессии. Не объясняется, как именно.

Ну, в конечном итоге, на все вопрос можно отвечать примерно так xD

Свернутый текст

Lady von Whippingberg написал(а):

Нафармь мне ящиков :'I

Каким образом? %)
Можем поводить тебя, не вопрос :) Мы на бойце просто так играем, фана ради :)

Lucky написал(а):

Ну, не знаю, у меня значит просто не получается играть на Торбе, ибо мою турель постоянно приходилось чинить, а она с наплывом врагов не справлялась.

Просто не надо её ставить на самом простреливаемом месте :)
Турель в этой потасовке особо не создана для убийства врагов, потому что справиться она может разве что с собаками и обычными солдатами, а потом уже идут спешлы, и им турель до лампочки. Но у ботов турель обозначена самым высоким приоритетом, то есть выбирая между Торбом и турелью, они будут атаковать турель. Поэтому на более поздних этапах она, скорее, для отвлечения внимания, нежели для того, чтобы приплюсовать какой-то процент урона. Ну, и для более быстрой зарядки ульты, конечно же. :)

Lucky написал(а):

Ну, я за Мерси именно с пистолетом в руках играла, ага.

Я видела видео прохождения легенды, там чуть ли не батлмерси, которая очень много урона вносила сама, но там люди прошли со скрипом, за 4 секунды до конца. В то же время, в другом видео Мерси только бустила/хилила, и там у людей осталось чуть меньше минуты.
А вот сколько у нас было на таймере, я не помню. Чуть поменьше 30 секунд, вроде.

888

Вот везучие люди. Хоть у кого-то тиммейты нормально пашут, пока в твоей тиме происходит не пойми что.
Хотя помню как однажды у нас в тиме Рейн свалил в какие-то дали и мы только втроём отбивались. Слава всем богам, то был "все герои" и мой щит более или менее спасал.

889

Doppelganger написал(а):

Вот везучие люди.

Это скорее трайхард, чем везение. Везению тоже есть место, но оно уже идёт как результат от понимания всего того, что происходит, знания таймингов, багоюзерства и прочего. :D
Делать одну ачивку три дня такое себе :D
Хотя, с другой стороны, именно на легендарке мы тренировались не всё время, а только тем составом, которым в теории можно пройти.
И если кто-то не знает, что делать, даже на эксперте становится сложно :(

890

Зря плюсики/минусы в репутацию не врубили, я без них не могу(((

891

Pharah
Или даже на бойце. Особенно, когда хочешь получить ачиву за груз.
Я, наверное, там единственный кто более или менее знал, что делать. Печально.

892

Pharah написал(а):

Можем поводить тебя, не вопрос :) Мы на бойце просто так играем, фана ради :)

Pharah написал(а):

Мы на бойце просто так играем, фана ради

Я вас боюсь :с

893

Lady von Whippingberg написал(а):

Я вас боюсь :с

Боец простой на самом деле.

894

Lucky написал(а):

Боец простой на самом деле.

Maybe.
Я не геймер и играю раз в джва года, так что к поражениям отношусь лишь с лицом "дайте просто коробки мне", но большую часть бойца мы слили.

895

Там скорее дисбаланс виноват в сложности. Но сейчас вроде более или менее легче стало.
Хотя слава богам, что там есть спасительный глитч.

896

Peter Kuznetsov написал(а):

Зря плюсики/минусы в репутацию не врубили

Каждый раз, когда речь заходит за плюсики, пвп и Талон, во мне просыпается желание убивать служить людям и быть вежливой :)

Доброго дня, агенты :)

897

Athena написал(а):

убивать

*спрятаться в дальнем углу*

Добродня, г-жа Афина.

898

Lady von Whippingberg
Доброго дня, мисс фон Карма :)
Надеюсь наши агенты не засыпали вас новой работой? У нас не такой большой бюджет, чтобы каждый раз возмещать вред за все причиненные разрушения.

899

Athena написал(а):

плюсики

Нужны :Р
Ладно, кто я такой чтоб указывать. Это просто лампово, в конце концов.

900

Athena

Athena написал(а):

У нас не такой большой бюджет, чтобы каждый раз возмещать вред за все причиненные разрушения.

Athena написал(а):

возмещать вред за все причиненные разрушения

Все нормально.... наверное. Никто даже не собирался никого в баре пинать...

http://s4.uploads.ru/t/eC8R6.png


Вы здесь » Overwatch FRPG » Бар «Горящая пиньята» » Флуд пятый, в честь саппортов.