Вверх страницы
Вниз страницы

Overwatch FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overwatch FRPG » Бар «Горящая пиньята» » Флуд первый, изначальный


Флуд первый, изначальный

Сообщений 811 страница 840 из 998

811

Ana написал(а):

Не выбила скин на Крысавчика и Фарру, жизнь полна боли и страданий.
Всем хорошего вечера

Спасибо, взаимно. Да, у Фарры красивый скин, хотя я ею почти не играю.

812

Symmetra написал(а):

Спасибо, взаимно. Да, у Фарры красивый скин, хотя я ею почти не играю.

Я тоже, но вкупе с хэллоуинской репликой выглядит просто шикарно.
На Ану скин вообще не впечатлил. Да и не люблю, когда лицо закрыто у неё.
Самое главное, что Мерси достала спустя каких-то 30 контейнеров. х_х

813

Ana написал(а):

На Ану скин вообще не впечатлил. Да и не люблю, когда лицо закрыто у неё.

Ана мне тоже попалась, и эта тыква вместо лица... Да уж, не очень.

814

Symmetra написал(а):

Ана мне тоже попалась, и эта тыква вместо лица... Да уж, не очень.

Мне он не выпал, кстати. Поймала Свина, Мерси, Симметру и один легендарный на Торбьорна. И это за сорок ящиков. Кажется, удача на меня в обиде за что-то.
У Аны вообще облики не очень, как по мне. Вместо фоллаут-скина можно было тоже что-то египетское сделать. Почему бы не Гора.

815

Ana
У меня Фарра, Ана, Свин и Хандзо. Жаль, Симметра не попалась...

816

Symmetra
С другой стороны, есть ещё почти сутки :)
Жаль, что в игре обмена нет. Мне за сорок контейнеров полно дубликатов насыпалось, несмотря на то, что играю я от силы неделю.

817

Ana
Я за эти сутки еще контейнер точно не набью, с работы приду поздно. Увы.

818

Symmetra
Как и все мы, как и все мы. Мне на самом деле жалко, что я не выбил всех. Хотя, Турбосвином я не играю. Вот Солдата не хватает, к сожалению.

Мир всем.

819

McСree
Придется ждать новогодних скинов, если будут.
Доброе утро.

820

Symmetra
Ну, вполне возможно. Может и на МакКри завезут новые скины? А то он по-моему самый обделенный.

821

McСree
Не жалуйтесь, агент. Будет вам костюм снеговичка с сигарой.

822

Symmetra написал(а):

Я за эти сутки еще контейнер точно не набью, с работы приду поздно. Увы.

Жиза. :( Хотя у меня тут выдалось время, я может 2-3 левла успею поднять. Один уже сделала, опять синьки нападало :(

McСree написал(а):

Хотя, Турбосвином я не играю.

Единственный танк, за которого я что-то могу сделать.

Symmetra написал(а):

Придется ждать новогодних скинов, если будут.

Они совершенно точно будут. :)

823

Ana написал(а):

Единственный танк, за которого я что-то могу сделать.

У меня для этих целей припасена D.Va.

824

Symmetra написал(а):

У меня для этих целей припасена D.Va.

Каждый раз, когда её пикаю, против такие трайхарды, что контрят просто в ноль. И ульта в никуда улетает каждый раз. Так что не сложилось у меня с Дивой. Но персонаж нравится.

825

Ana написал(а):

Каждый раз, когда её пикаю, против такие трайхарды, что контрят просто в ноль. И ульта в никуда улетает каждый раз. Так что не сложилось у меня с Дивой. Но персонаж нравится.

Очень люблю жанр "меха", так сложилось. А Дива мне послушна, в принципе, мы с ней неплохо ладим. Гораздо страшнее, когда пробую Зарю.

826

Скины у меня все, кроме Риппера и Родхога выпали. Хочу набить ещё за сегодня немного денег на highlight intro для Риппера.

Отредактировано Mercy (2016-11-01 16:33:31)

827

Mercy
Доктор, вы защищались по теме: "Основы равномерного покрывания хлоридом натрия свежих повреждений кожных покровов"?

Отредактировано Symmetra (2016-11-01 17:04:08)

828

Symmetra написал(а):

Доктор, вы защищались по теме: "Основы равномерного покрывания хлоридом натрия свежих повреждений кожных покровов"?

В свободное время изучала тему *подмигнула*

829

Mercy написал(а):

В свободное время изучала тему *подмигнула*

Ох, доктор *погрозила пальцем и предложила сладостей*

830

Symmetra написал(а):

Очень люблю жанр "меха", так сложилось. А Дива мне послушна, в принципе, мы с ней неплохо ладим. Гораздо страшнее, когда пробую Зарю.

Очень уважаю людей, которым послушны танки. :)

Mercy написал(а):

Скины у меня все, кроме Риппера и Родхога выпали. Хочу набить ещё за сегодня немного денег на highlight intro для Риппера.

Эх, Крысавчик :(
Мне легендарка на Маккри выпала вместо него х_х

831

Ana написал(а):

Очень уважаю людей, которым послушны танки. :)

Я чаще всего предпочитаю ближний бой. Видите ли, у меня игра часто лагает, и издалека я не могу хорошо прицелиться, так что приходится палить без разбору в самой гуще боя.
А вы хотите сладостей?

832

Ana
Symmetra
Если позволите присоединиться к вашему разговору, то я отдаю предпочтение фланкерам-атакерам вроде командира Моррисона, Жнеца или Гендзи, хотя считаю, что необходимо уметь играть на каждом.
Но Бастион это просто ванлав!

833

Athena
Солдат мне тоже по душе. А Бастиона я еще попробую.

834

Symmetra
Можешь попробовать. Там тоже целиться, правда, надо. Но не слишком переживаешь если не сразу попадаешь.

Ну и в тему. Я, как ни странно, очень полюбил бегать за Ану. Только криво попадаю слипдартом.=/

835

McСree написал(а):

Только криво попадаю слипдартом.

Выбирайте цели побольше и поопаснее, вроде Свина или Райнхардта, особенно Райнхардта под наноусилением :)

836

Athena
Иронично, но в Гендзи я попадал чаще, когда он под "Dragon becomes me" бегал. А вот турбосвином банально не могу. Никогда не попадаю хуком играя за этого австралийского пухлика.

837

McСree написал(а):

Можешь попробовать. Там тоже целиться, правда, надо. Но не слишком переживаешь если не сразу попадаешь.

Стреляя в упор, целиться нет нужды.

838

Небольшое напоминание:
Все агенты без эпизодов или ожидающие своей очереди могут попросить для себя личное задание или договориться с другими агентами о совместном эпизоде :)

839

Symmetra написал(а):

Я чаще всего предпочитаю ближний бой. Видите ли, у меня игра часто лагает, и издалека я не могу хорошо прицелиться, так что приходится палить без разбору в самой гуще боя.
А вы хотите сладостей?

А почему лагает? Из-за железа?
Мне почему-то казалось, что на моём старичке пятилетней давности запустить ов будет уже достижением, но на минималках он выдаёт постоянные 60 фпс.
А вот снайпер из меня всё равно плохой, несмотря на то, что в других играх я неплохо управляюсь с винтовками.
Индийских? *хотела написать, что подмигнула, потом одумалась* %)

Athena написал(а):

Если позволите присоединиться к вашему разговору, то я отдаю предпочтение фланкерам-атакерам вроде командира Моррисона, Жнеца или Гендзи, хотя считаю, что необходимо уметь играть на каждом.
Но Бастион это просто ванлав!

А мне вот Соладт не заходит совсем. В смысле, персонаж интересный, но вот как-то... не моё это. Чаще за Жнеца или МакКри играю.
На последнего даже легу поймала недавно. :)
С Бастионами у меня особые отношения. Мои знакомые считают, что в Аду есть отдельный котёл для тех, кто пикает Бастионов. :D
Если я хочу побесить противников, то просто беру Трейсер.
Ванлав у меня Мэй. И по универсальности, и по тому, насколько мил сам персонаж :)

McСree написал(а):

Я, как ни странно, очень полюбил бегать за Ану. Только криво попадаю слипдартом.=/

*шёпотом* он поэтому и сделан так, чтобы сложнее попасть было, ибо с простым выстрелом Ана была бы немного имбалансна.
Хотя и не понимаю, почему, поскольку у неё фиксированный урон в 80 без множителя урона от хэдшота.

Athena написал(а):

Все агенты без эпизодов или ожидающие своей очереди могут попросить для себя личное задание или договориться с другими агентами о совместном эпизоде :)

Я бы поиграла с Трейсер, потому что люблю персонажа, но не представляю, что ей делать в одном отыгрыше с такой депрессивной старухой. :)

Отредактировано Ana (2016-11-02 17:42:55)

840

Ana написал(а):

Я бы поиграла с Трейсер, потому что люблю персонажа, но не представляю, что ей делать в одном отыгрыше с такой депрессивной старухой. :)

Веселить и кормить тортом? С:
И я совсем даже не против эпизода


Вы здесь » Overwatch FRPG » Бар «Горящая пиньята» » Флуд первый, изначальный