Вверх страницы
Вниз страницы

Overwatch FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overwatch FRPG » Архив анкет » Jesse McCree


Jesse McCree

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://hydra-media.cursecdn.com/overwatch.gamepedia.com/thumb/d/d2/Mccree-portrait.png/264px-Mccree-portrait.png?version=83f298037e64b8c8565d3a93159fb451

1. Краткий позывной или никнейм: МакКри
  — Настоящие имя и фамилия: Джесси МакКри

2. Персональная информация:
  — Пол: М
  — Возраст: 37

3. Внешность персонажа:
  — Первоисточник: McCree - Overwatch
  — Рост: 180
  — Вес: 83
  — Телосложение: Жилистый
  — Цвет волос, глаз: Шатен, карий
  — Другое: Обветренный, потертый жизнью мужчина с неизменной сигарой во рту и предпочитающий "глупый" ковбойский наряд. Спутанные волосы, слой пыли на одежде, которая появляется там независимо от её новизны и того, как давно её вернули из прачечной, борода. МакКри настолько стереотипный американский ковбой, что начинает казаться - он делает это специально чтобы издеваться над окружающими. Левая рука была заменена на кибернетический протез, в одежде предпочитает "западную" тематику: шляпа, пончо, ковбойские штаны и нагрудник Овервотча пустынного окраса. При ходьбе издает очень специфический звук: шпоры на сапогах изрядно звенят, отчего представить его крадущимся представляется очень сложным.

4. Характер персонажа:
Называйте его как вашей душе угодно: одиночка, отступник, виджиланте, наемник или просто перекати-поле, и вы не слишком ошибетесь, так как Джесси именно такой - его редко что-то задерживало на одном месте по-настоящему, он всегда ценил личную свободу и не позволял себе сложных привязанностей. МакКри не имеет привычки доверять громким словам и титулам, предпочитая опускаться с небес, где обещают великие свершения, водружают флаги и превозносят героев с медалями, на землю, полную простых людей, простых желаний и страхов, которые для него ближе и понятнее.  Даже в качестве наемника, когда ему предлагают огромные деньги или услуги за его содействие, Джесси в первую очередь будет руководствоваться личным кодексом чести и возьмется лишь за то, что сочтет правильным.
А правильным, он считает довольно простой и понятный принцип: всякое преступление должно получить соразмерное наказание, никаких исключений. Даже если вы не желаете никакой помощи, этот американский ковбой поступит так как сочтет правильным, не планируя получить какую-либо награду, тем более, что материальные ценности для него значат совершенно мало. Откровенно говоря, стрелок ценит лишь человеческую жизнь и если для спасения этих жизней, особенно множества и особенно невинных, нужно избавиться от притягивающего неприятности груза? Ну что же, человек – не машина, даже самый пропащий нищий ценнее пиликающей и мерцающей безделушки.
Это часто может приводить к конфликтам, так как стрелок может банально отказываться подчиняться приказам, если на горизонте маячит серьёзная, по его мнению, проблема, которую нужно решить. Как уже упоминалось – люди на первом месте. Джесси не умеет жить по-другому и даже начал замечать за собой, что любит добрую перестрелку, когда свистят пули и вокруг слышен рикошет. Возможно это ещё одна причина, почему МакКри так не любит все эти жутко тайные операции с проникновением в стан врага, кражей каких-то важных документов и незаметным выходом с минимальными жертвами, кто знает, он-то не признается. Впрочем, он считает, что причина в ином – символизм. Джесси, несомненно, не герой, никогда им не будет и никогда не был, он – мститель, охотник за придурками, которые считают себя выше законов, законов не государства, а человека, простейших в своей природе: “не убей”, “не вреди невинным”, “не будь мудаком, который считает себя выше других”. Ну знаете, обычный набор. Однако, он может и способен запугать тех, кто переживет стычку, что он чаще всего и делает, оставляя кого-то в живых. Блэквотч неплохо его подготовил, будет глупо не использовать эту подготовку для своих целей.
Однако в целом, Джесси позитивный человек, он циничен и смотрит на мир крайне скептически, но ценит тех немногих товарищей, которые имеют глупость (или смелость) себя таковыми называть: дружба для него как добрый виски, должна быть выдержанной, крепкой и выбивать дух. Он с некоторым сожалением вспоминает о тех, с кем служил и работал, решившись искупить грехи своего прошлого, но редко по-настоящему их вспоминает. Прошлое – прошлому, считает он, и нет нужды забивать себе этим всем голову.
Единственными радостями в жизни, помимо глубокого удовлетворения от хорошо проделанной работы, для него служат дешевые сигары, которые он курит так часто, что это должно было убить любого иного человека, и бурбон, можно из тех что похуже. Лучше дополняет создаваемый им образ.

5. Биография персонажа:
Иногда, следует отказаться от Бога, чтобы найти себе семью – когда-то сказал один из знакомых Джесси и он даже не понимал насколько сильно прав. Детство будущего виджиланте было неприятным, однако, даже в архивах Овервотча не найдётся точной информации о том, был ли он сиротой, выросшим на улице или просто одним из тех ребят, что связались с плохой компанией, будучи юным и впечатлительным подростком, который сбежал с родительской фермы. Да и так ли это важно? Единственное упоминание о нем можно привязать ко времени активности “Банды Мертвецов” – преступной группировки, занимавшейся незаконной торговлей оружия и военных технологий в западной части США. Даже в ней Джесси имел достаточно жуткую репутацию первого стрелка, которая для многочисленной приторговывавшей оружием группировки была весьма говорящей.
Но ничто не вечно под этим солнцем – террор “Мертвецов” не мог продолжаться вечно и в какой-то момент на них обратил внимание “Овервотч” – ещё активный и не погрязший в куче судебных исков, ещё набиравший людей и, после того как с его бандой было практически покончено, МакКри сделали предложение от которого отказываются только полные кретины: будь с нами и используй заработанное “имя” на благо организации, или оставайся гнить в тюрьме строгого режима. Джесси никогда не был фанатом тюрем, так что выбор был довольно очевиден.
Он согласился.
Впрочем, говоря: “Овервотч”, следовало иметь ввиду совершенно иную организацию – тень, скрывающуюся за светлым именем мелькающих на телевидении героев. “Блэквотч” оказался всем тем, что МакКри не ожидал увидеть от ребят, не раз защищавших простых людей от преступной дряни, - вторыми “Мертвецами”. С более строгим уставом, конкретными целями и иным масштабом действий, но разницы он практически не ощущал, оставаясь, по факту, тем же самым преступником и выполняя грязную работу, которую никогда бы не поручили тому же Моррисону. Габриэль Райс, впрочем, не был привередой и, судя по всему, своей ролью наслаждался. Он стал наставником Джесси, превращая умелого стрелка в превосходного оперативника, для задач не требующих публичной огласки. Скептичный МакКри не видел в своей работе ничего благородного, да и на сам “Овервотч” после такого смотрел без особой любви, однако со временем, его взгляды менялись. Он начал видеть в том, что делал искупление своим прошлым грехам, видя пример настоящих людей, хороших людей, он понимал, насколько сильно ошибался и действительно стал пытаться стать лучшим человеком. Насколько мог. Когда Райс решил добить и без того подкошенную репутацию “Овервотча”, буквально развязав войну, Джесси ушел. Дезертировал он или просто отошел в сторону – не важно, но он не мог позволить себе вмешиваться в этот конфликт, возможно потому, что был согласен с людьми, что пикетировали на улицах с требованием свернуть погрязшую в коррупции организацию. Он залег на дно, только чтобы со временем стать охотником за головами, мстителем, который разбирается с плохими парнями, чтобы хорошим ребятам жилось легче.
Он почти не вспоминает организацию, частью которой некогда был, теперь у него иные цели и иные задачи, которые он старается выполнять честно и достойно.
Что будет, когда он получит звонок? Пожалуй, он не ответит. Не сразу – точно. Воспоминания были все ещё неприятными и даже горькими. Но со временем придет к простому и понятному выводу: люди всегда остаются людьми. И если он в своей жизни и понял что-то, то простую и понятную истину: «дружба - как добрый виски, крепка и выбивает дух».

6. Способности и инвентарь:
Навыки и особенности:
- Стрелок. Нет, не так. МакКри чертовски хороший стрелок способный за секунды опустошить барабан "Миротворца" отправляя на тот свет практически любого оппонента, хотя его настоящий талант - чудовищная меткость и скорость реакции. Он из тех ребят, что может держать монетку в воздухе с помощью выстрелов из револьвера.
- Знание тактики и методов действия Блэквотча, которые он с неохотой применяет на практике: умение вести психологическую войну, проводить тайные операции, запугивание, пытки и прочие навыки.
- Ловкий и крепкий мужчина, на пике своих сил.
- Крайне быстрый когда дело касается стрельбы из оружия - способен перезарядить шестизарядный револьвер меньше чем за секунду или сделать это просто делая кувырок в укрытие (или из него).
- Не чурается грязных тактик и уличных "методик" борьбы: песок в глаза, световая граната для ослепления и тому подобное
- Дуэлянт
- Крайне крепкое здоровье
Инвентарь:
- Нагрудник из сложных сплавов, защищающий от попаданий
- Неизменное пончо
- "Миротворец" - тяжелый шестизарядный револьвер с чудовищной отдачей
- Искусственная рука
- Набор светошумовых гранат
- Огромный запас сигар


7. Контактная информация:
В наличии

Отредактировано McСree (2016-10-13 13:01:34)

2

Добро пожаловать, агент МакКри!


Вы здесь » Overwatch FRPG » Архив анкет » Jesse McCree