Вверх страницы
Вниз страницы

Overwatch FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overwatch FRPG » Архив эпизодов » [02.04.2076] - Теплый прием или прохладная встреча?


[02.04.2076] - Теплый прием или прохладная встреча?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Время: 17:50
2. Погодные условия: тепло, но сыро. +3 по Цельсию
3. Место действия: одна из баз Overwatch
4. Участники: Карл Менкхофф, Лена Окстон
5. Сюжет: Организация возрождается, и столько всего нужно сделать такому малому количеству людей. Некоторые приезжают на базу только чтобы немного отдохнуть между миссиями. При таком плотном графике совершенно не замечаешь новые лица. Старая лига встречает новобранцев и делится опытом, или, быть может, новички могут научить паре интересных трюков?

2

После всех этих событий с омником, такая смена обстановки была как нельзя кстати. Все заняты своим делом, никто не сует свой нос в чужие дела. Ну или старается не совать. Для Карла неделя проведенная на базе была одновременно отдыхом от полевой работы и невиданной доселе возможностью покопаться в информации доступной Овервотчу. Ведь всегда стоит знать с кем ты работаешь и чего ожидать от этих людей. Еще хорошо иметь информацию о том, с кем возможно предстоит иметь дело, учитывая размах организации естественно. Назойливый искусственный интеллект, судя по всему, иногда скрывал какую-то часть информации, но на данном этапе это было терпимо. Да и не то чтобы Менкхофф гнался за сверхсекретными чертежами оружия или местонахождением тайных баз Овервотча. По крайней мере пока. Но вот дни тянулись один за другим, нового задания не приходило и это медленно начинало выводить агента из себя, в связи с чем он все больше времени проводил на стрельбище. Или вся эта заварушка с реактивацией Овервотча была с целью забрать у GSG одного из аналитиков и заставить его загнивать на базе?
И вот в очередной раз Карл выбрался на пустующее стрельбище в полном обмундировании и занялся методичной стрельбой по мишеням. Стоя, сидя, лежа, из-за угла, с возвышенности. Не то чтобы Менкхофф был идеальным стрелком, но и постоянные упражнения с оружием не давали рукам отвыкнуть от рукояти винтовки.


Вы здесь » Overwatch FRPG » Архив эпизодов » [02.04.2076] - Теплый прием или прохладная встреча?