Вверх страницы
Вниз страницы

Overwatch FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overwatch FRPG » Бар «Горящая пиньята» » Флуд четвёртый, имени Лены


Флуд четвёртый, имени Лены

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ничего не понимаю - ссылку сделал, а изо нет...

32

Кандидат написал(а):

Ничего не понимаю - ссылку сделал, а изо нет...

Ссылки прям из гугла лучше не копировать, а залить на какой-нибудь хостинг картинок, типа сэйвпика, аплоада или того же вк. Во-первых, ссылка куда короче будет, а во-вторых, всякие сомнительные сайты имеют привычку становиться недоступными, из-за чего изображение потом может пропасть. На хостингах картинок изображения живут явно дольше. :)

33

Pharah
Проблема решена, за совет спасибо :)

34

Итак, mein Liebe, иа и Дэвид готовы отжигать :))
И если серьезно, готов к эпизодам любого характера, хоть комединого, хоть мрачного, хотя лично я люблю чередовать жанры :)

Отредактировано Fenrir (2017-02-19 15:33:32)

35

Fenrir
Концепция "черного юмора" себя тоже не изжила.

36

McСree
Верно.
Тут уже будет зависеть еще от чужих пожелании. Не все ценят психологию, и не все ценят дайнамик акшон. Будем кооперировать :)

37

Fenrir написал(а):

Итак, mein Liebe, иа и Дэвид готовы отжигать :))

Как это звучит... xD

McСree
C тебя по... а, нет, не с тебя. Тогда надо выпить.

38

Pharah
Хочешь влиться, пока Фройляйн отсутствует? ХД

39

Fenrir написал(а):

Хочешь влиться, пока Фройляйн отсутствует? ХД

Во что влиться? оО

40

Pharah
Отжигание, конечно же ^_^

41

Fenrir написал(а):

Отжигание, конечно же ^_^

Я не знаю, что конкретно планируется и с кем.)

42

Pharah
"Махает рукой"
А, что-нить придумаем, главное - компания и желание :)

43

Fenrir написал(а):

"Махает рукой"
А, что-нить придумаем, главное - компания и желание :)

Если брать во внимание характер персонажа, то я бы посмотрела на взаимодействие со стороны сначала.)

44

Pharah
Ну, если серьезно, то меня как автора конфликт более чем устраивает - он дает отношениям и развитию больше чем просто дружба и лафки. Самое главное, чтобы ничто не было статичным - тогда и персы будут для себя больше открывать интересного, и авторы получат удовольствие.
А взаимодействие я очень хочу, главное сейчас для меня - твое согласие (Надо же сперва с авторами пересечься, что пока удалось только с тобой (Лена не в счет, мы с одной ролки пришли и переговоры с ней в разы проще )) :)

Отредактировано Fenrir (2017-02-19 17:57:27)

45

Fenrir написал(а):

Ну, если серьезно, то меня как автора конфликт более чем устраивает - он дает отношениям и развитию больше чем просто дружба и лафки. Самое главное, чтобы ничто не было статичным - тогда и персы будут для себя больше открывать интересного, и авторы получат удовольствие.

Отношения между персонажами - это не всё, что есть на ролевых. %) Даже с "дружбой и лаффками" интересные сюжеты могут играться годами, пока идеи для них не иссякнут или сеттинг не надоест, так что... насчёт удовольствия авторов не совсем могу согласиться :)

Fenrir написал(а):

А взаимодействие я очень хочу, главное сейчас для меня - твое согласие (Надо же сперва с авторами пересечься, что пока удалось только с тобой (Лена не в счет, мы с одной ролки пришли и переговоры с ней в разы проще )) :)

Я не могу соглашаться неизвестно на что xD Пусть от этого теряется некоторая изюминка, но мне спокойнее сначала всё обговорить и только потом играть. Разные мелочи тоже могут удивлять.

46

Pharah
Доверюсь ходу событии - в этом я, как и мой нынешний протеже полностью согласны: "все путем"
Будет, так будет, не будет, так не будет. Но планы никто не мешает строить :)
Оке, тогда пока буду ждать своего пролога, а пока... обговорим? Я за. :)

Отредактировано Fenrir (2017-02-19 18:10:56)

47

Pharah написал(а):

Серия довольно странных артов.

А мне Маккри, Ана, Трейсер и Хандзо нравятся. И Вдова тоже удачная

48

Fenrir написал(а):

(Лена не в счет, мы с одной ролки пришли и переговоры с ней в разы проще ))

Ха! Это ты ща зря сказал.

49

Elena
А почему?

50

Fenrir написал(а):

Оке, тогда пока буду ждать своего пролога, а пока... обговорим? Я за. :)

Нужно то, что нужно будет обговаривать.)

Athena написал(а):

А мне Маккри, Ана, Трейсер и Хандзо нравятся. И Вдова тоже удачная

Там много удачных, но выражения лиц странные.
А там где Дива-бронзовка в пустыне, автор явно что-то намудрил с грудью. Впрочем, я не обратила на это внимания, пока не почитала комменты под артом. ><

Elena написал(а):

Ха! Это ты ща зря сказал.

Я тоже подозревала, что это так не работает. xD

51

Fenrir
Из вредности.

52

Pharah
Ну да, ну да, закидайте меня томатами за мой оптимизм, я привык :))

Ну для начала... я хотел бы знать вообще какие у тебя предпочтения, желания...

53

Elena
Вот обижусь на тебя и ничего тебе писать не буду! Вредина!

54

Pharah
Ум.
День добрый. Хотя, скорее, вечер.

Fenrir
Это звучит как: "я на тебя так зол, что готов с неделю голодать"~

55

Elena
А нечего вредничать! Я тебе что плохого сделал? :)

56

Fenrir
Так твой Бони Бэд будет обижать моего Ленусика. ):
А ещё ты мне должен как земля колхозу, а часы показывают Час Расплаты! :З

57

Elena
Вот это я и имею в виду! Будешь меня обижать: никакого часа расплаты не будет!
Да ты чего?! Не будет Дэви ее обижать, он более тонко действует в отличие от хрестоматийных альфа-самцов, более хитрожопо :))
Если серьезно: да ничего совсем страшного не будет, это всего лишь Гамлет, а не какой-нибудь Жуков ХД

58

Fenrir написал(а):

Ну да, ну да, закидайте меня томатами за мой оптимизм, я привык :))
Ну для начала... я хотел бы знать вообще какие у тебя предпочтения, желания...

Я думаю, что оптимист точно способен найти что-то хорошее даже в закидывании томатами. Ну, свежие (если повезёт) овощи, витамины... :)
Одинаково хорошо смотрю как на экшон, так и на болтовню. Тут конкретики больше нужно, чтобы понять, может ли персонаж оказаться в определённом месте и в определённое время. Плюс не хотелось бы с первых пяти минут начать конфликтовать из-за несхожести характеров.

Elena написал(а):

День добрый. Хотя, скорее, вечер.

Вечера, да :)

59

Fenrir написал(а):

Если серьезно: да ничего совсем страшного не будет, это всего лишь Гамлет, а не какой-нибудь Жуков ХД

*с умным видом поправляет очки* Чистый соцтип - это как чистый зодиак. И священный грааль. xD

60

Pharah
Ща, спою...

Огуууууурчики, помидоооооорчики...
Аккордеон.
ЛОЛ

Оке, тогда стоит пересечься с операции: Дэвид мозгами обладает и субординацию соблюдать будет... то есть грубых нарушении не будет, только мелочи: он чувствует в первую очередь когда можно, а когда нельзя.
Итак, у нас есть вакансии на операции?


Вы здесь » Overwatch FRPG » Бар «Горящая пиньята» » Флуд четвёртый, имени Лены