Вверх страницы
Вниз страницы

Overwatch FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overwatch FRPG » Бар «Горящая пиньята» » Флуд четвёртый, имени Лены


Флуд четвёртый, имени Лены

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Pharah
Если быть точнее, я его создавал на основе человека, которого знал лично и литературного перса. Просто по его каналам Дэвид Гамло ХД

62

Fenrir
Будет! (:
*недоверчиво коситься* да ну?

63

Fenrir написал(а):

Аккордеон.
ЛОЛ

Хм. Этому столику больше не наливать? :)

Fenrir написал(а):

Оке, тогда стоит пересечься с операции: Дэвид мозгами обладает и субординацию соблюдать будет... то есть грубых нарушении не будет, только мелочи: он чувствует в первую очередь когда можно, а когда нельзя.
Итак, у нас есть вакансии на операции?

За операции отвечает Афина, я думаю, что стоит поинтересоваться у неё :)

Fenrir написал(а):

Если быть точнее, я его создавал на основе человека, которого знал лично и литературного перса. Просто по его каналам Дэвид Гамло ХД

Ну, говоря о литературных персонажах, там вполне могут быть чистые типы, но вот в жизни обычно иначе. Впрочем, если речь о человеке, который тоже что-то понимает в этом деле, то ему виднее. :)
Я вот тоже удивилась, когда соцтип вдруг поменялся, не спросив меня. А может тесты такие попадались. %)

64

Pharah
Это я специально на манер Небывальщины, шутки ради :))

https://www.youtube.com/watch?v=hRG_u7w_wzw

Оке, спрошу у нее, как раз обсуждаю пролог.

Понимаю, даже могу объяснять другим :) Я даже больше ориентируюсь на пример из жизни, хотя честно скажу, это не мой любимый пример. Хотя наверно этим он мне и запомнился: самовлюбленный, но уверенный в том, что "Я супер!". В этом есть и хорошее :)

Отредактировано Fenrir (2017-02-19 19:24:32)

65

Elena
Да, да, что ты на меня волком смотришь? "показывает язык" ХД

66

Fenrir написал(а):

Это я специально на манер Небывальщины, шутки ради :))

Мне больше другие нравятся. :)
Вообще, саундтрек в целом и не только к первой части - это шедевр.

Fenrir написал(а):

Понимаю, даже могу объяснять другим :) Я даже больше ориентируюсь на пример из жизни, хотя честно скажу, это не мой любимый пример. Хотя наверно этим он мне и запомнился: самовлюбленный, но уверенный в том, что "Я супер!". В этом есть и хорошее :)

Я иногда играю такие образы, но больше шутки ради, потому что они часто убеждаются, что на самом деле не такие крутые, и от этого шаблон каждый раз немного рвётся.)

67

Pharah
О да, это классика :))

А в этом и должна быть фишка - что он может (а это будет зависеть от окружающих и окружающего ) измениться, но убежденность в своей крутизне у него останется. По моим наблюдениям, есть какая-то харизма, сила, когда человек во что-то искренне верит. Даже если это что-то личностного характера :)
Опять таки, он по определению самовлюблен. :))

Отредактировано Fenrir (2017-02-19 19:34:15)

68

Fenrir
*заставила "гончую" отвернуться* Так лучше оО?

69

Elena
Не,не,не, я чисто о тебе говорю, нечего прикрываться ботами! ХД

70

Fenrir
Хоо... прочитал таки анкету, значит.~

71

Fenrir написал(а):

О да, это классика :))
А в этом и должна быть фишка - что он может (а это будет зависеть от окружающих и окружающего ) измениться, но убежденность в своей крутизне у него останется. По моим наблюдениям, есть какая-то харизма, сила, когда человек во что-то искренне верит. Даже если это что-то личностного характера :)
Опять таки, он по определению самовлюблен. :))

Но вот музыка из Армикрога мне уже не так понравилась.
Сейчас сижу и переслушиваю Klaymen's Theme, спасибо, блин. xD

Это ещё и помогает по жизни. Хорошо, когда мнения со стороны не могу сломить собственной уверенности в себе. Конечно, есть мнение о том, что к ним лучше прислушаться, но ничто не мешает потом всё равно сделать по-своему. %)

Не волнуйся, я изучила характер. xD

72

Elena
Тебя удивляет? Я как и Регул - дотошен в деталях ^_^

73

Pharah
Не забудь - My name is Klogg! XD

https://www.youtube.com/watch?v=aeq0aQCIRDI

Тут много классного :))

74

Fenrir написал(а):

Не забудь - My name is Klogg! XD
https://www.youtube.com/watch?v=aeq0aQCIRDI

Ну так... Вот для контраста из Skullmonkeys и Armikrog :)

75

Pharah
У меня противоречивые чувства насчет Армикрога, кстати. С одной стороны я понимаю фанатов, которые говорят, что чего-то не хватает. А с другой стороны получить еще одну Небывальщину - глупо, надо делать что-то новое, оригинальное. Возможно это и есть проблема проекта, что разрабы старались повторить Небывальщину...

76

Fenrir написал(а):

У меня противоречивые чувства насчет Армикрога, кстати. С одной стороны я понимаю фанатов, которые говорят, что чего-то не хватает. А с другой стороны получить еще одну Небывальщину - глупо, надо делать что-то новое, оригинальное. Возможно это и есть проблема проекта, что разрабы старались повторить Небывальщину...

Я так и не поиграла в него - смотрела несколько обзоров, где ругают игру, но в целом довольны, что хоть что-то по вселенной получили. Она ведь довольно сырая в техническом плане, хотя, учитывая технологии, её могли бы отшлифовать получше.
Но первая часть, конечно, вне конкуренции. Хотя я бы и вторую перепрошла.

77

Эхх, не хочу никого подгонять, но...
Блин, до чего хочется писать. :))

78

Fenrir
Сделаем вам эпизод завтра, ждите :)

79

Доброго утра, агенты!

80

Athena
И тебе не подхватывать вирусов, железка.

81

McСree
Я многофункциональный квантовый искусственный интеллект, понятие "железка" не применимо ко мне, Джесси :)

82

Athena
Для меня ты все равно железная внутри. Не буду же я звать тебя кремниевой?

83

Athena
Доброго, как жизнь? :)

84

McСree
Как грубо. Из железа и кремния делали компьютеры в те давние времена, которые ты успешно косплеишь :)

Fenrir
Моя жизнь - служение Овервотчу и его агентам. Надеюсь ты вы не успели заскучать, агент Уайтвинд? :)

85

Athena написал(а):

успешно косплеишь :)

Да не так уж и успешно, по правде говоря... %)

86

Pharah написал(а):

Да не так уж и успешно, по правде говоря... %)

Даже бессердечная машина не способна на такую жестокость

87

Athena написал(а):

Даже бессердечная машина не способна на такую жестокость :ъ

Надо закладывать в тебя понятия настоящей дружбы, тогда ты тоже сможешь так шутить. :P

88

Athena
"Ты вы"? Можно и просто ты :)) да не, скучать не от чего - жду мерси, плюс есть чем заняться в реале. В теории можно взять второй эпизод, да пролог не отыгран :)

89

Fenrir
Пролог не является обязательным условием для игры :) С момента старта форума прошло уже полгода, и правило с прологом было отменено. Но если хочешь, можно провести :)

Pharah
Прошлые мои шутки вызывали у всех только тревогу :)

90

Athena написал(а):

Прошлые мои шутки вызывали у всех только тревогу :)

Это были слишком расистские шуточки, говорящие о том, что ты не на нашей стороне в этой войне. xD


Вы здесь » Overwatch FRPG » Бар «Горящая пиньята» » Флуд четвёртый, имени Лены