Вверх страницы
Вниз страницы

Overwatch FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overwatch FRPG » Бар «Горящая пиньята» » Флуд четвёртый, имени Лены


Флуд четвёртый, имени Лены

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Elena написал(а):

Словами не передать представившуюся картину. Честно.

Тем не менее состряпан действительно весёленький сюжетец.
В перспективе нам есть, что на альтернативе сыграть.
Хотя это вызывает у меня истерический смех.

182

Doppelganger написал(а):

Тем не менее состряпан действительно весёленький сюжетец.
В перспективе нам есть, что на альтернативе сыграть.
Хотя это вызывает у меня истерический смех.

Не знаю как это будет выглядеть и как его играть, но если что, то я в деле.

Отредактировано Elena (2017-02-28 19:44:28)

183

Doppelganger
Elena
Мм? Можно к вам примоститься автору почетного бунтаря в законе? :))

184

Elena написал(а):

Не знаю как это будет выглядеть и как его играть, но если что, то я в деле.

Мне представляется что-то вроде Left 4 Dead.
С Зомби-Уинтсоном во главе дела.
Так, стало только смешнее.

185

Doppelganger написал(а):

Мне представляется что-то вроде Left 4 Dead.
С Зомби-Уинтсоном во главе дела.

А мне, если серьёзно, что-то в духе хэллоуинского эвента.
Я бы поиграла такое.
Хотя с L4D тоже неплохой вариант.

186

Elena написал(а):

Не знаю как это будет выглядеть

Скорее всего будет выглядеть круто.
Я бы тоже как минимум посмотрела на это

187

Доброго утра, агенты! Мне тоже любопытно посмотреть, что у вас из этого получится :)

188

Athena написал(а):

Доброго утра, агенты! Мне тоже любопытно посмотреть, что у вас из этого получится :)

Доброго. %)
Странно, когда я писала о чём-то похожем в конфе, то никого не заинтересовало. xD

189

Pharah написал(а):

Странно, когда я писала о чём-то похожем в конфе, то никого не заинтересовало. xD

Участвовать в этом я, конечно, не буду :)
Может недостаток харизмы или лидерства? :)
Хотя сдается мне, дело в инициативности обитателей конфы.

190

Кгхм.
Как тут дела?

191

Roadhog
Все прекрасно, агент Рутледж. Найдете себе развлечение сами, или мне заняться этим делом? :)

192

Doppelganger написал(а):

Мне представляется что-то вроде Left 4 Dead.
С Зомби-Уинтсоном во главе дела.
Так, стало только смешнее.

Это та игра, где четыре маньяка терроризировали город зомби?
Как ни странно, его очень хорошо представляю в этой роли.

Pharah написал(а):

А мне, если серьёзно, что-то в духе хэллоуинского эвента.

Не играла.
Присоединяйся. Даже если будет нас много, можно просто разделить на два параллельных, местами пересекающихся эпизода.

Lucky написал(а):

Скорее всего будет выглядеть круто.
Я бы тоже как минимум посмотрела на это

Athena написал(а):

Мне тоже любопытно посмотреть, что у вас из этого получится :)

Ощущение, как будто только что презентовали трейлер нового фильма. 0_о

Fenrir написал(а):

Мм? Можно к вам примоститься автору почетного бунтаря в законе? :))

Если ты про эпизод, то... звучит это как будто ты вместо Девида сам намерен там бегать.

193

Не откажусь от помощи, раз напарник куда-то пропал надолго и без возможности быстрого возврата.

194

Athena написал(а):

Участвовать в этом я, конечно, не буду :)
Может недостаток харизмы или лидерства? :)
Хотя сдается мне, дело в инициативности обитателей конфы.

Тогда потом не жалуйся на неактивность. :P
Может быть. %) Хотя, скорее, концентрированный пох8изм других/занятость ирл как у президента. %)
Печаль же, когда хочешь что-то конкретное, но это НННН никому не интересно.

Roadhog написал(а):

Как тут дела?

Слишком тихо. Не хватает взрывов и турбосвинства.)

Elena написал(а):

где четыре маньяка терроризировали город зомби?

Ну, они не маньяки, а вполне себе люди со своими страхами, желаниями и характерами. Интересный, кстати, сеттинг, но типично-скудный на проработку.
Хотя драмы там, конечно, хватает.
Билла жалко.

Elena написал(а):

Не играла.
Присоединяйся. Даже если будет нас много, можно просто разделить на два параллельных, местами пересекающихся эпизода.

Не беда ведь, достаточно на скины посмотреть :)
Не отказалась бы быть зомби. %)
Я с удовольствием. И да, можно разделить, либо сделать свободную очередь, как в песочнице. Впрочем, всё равно надо будет ждать ответа соигрока при взаимодействии с кем-то.
Ну, и идею чуть подробнее продумать, потому что я поняла, что мы играем что-то криповое, а вот где это будет локационно и с какими персонажами - пока не поняла.

195

Roadhog
Есть у меня одна задумка, которая может понравиться вам и еще нескольким агентам :)

196

Я внимательно слушаю.

197

Roadhog
Фокусники не раскрывают своих секретов :) Примерно так же я поступаю с эпизодами~
Не беспокойтесь, как только я утрясу детали, создам соответствующую тему :)

198

Elena написал(а):

Это та игра, где четыре маньяка терроризировали город зомби?
Как ни странно, его очень хорошо представляю в этой роли.

Это больше на Dead by daylight похоже. Хотя там один маньяк.

Athena написал(а):

Roadhog
Фокусники не раскрывают своих секретов :) Примерно так же я поступаю с эпизодами~
Не беспокойтесь, как только я утрясу детали, создам соответствующую тему :)

Даже не знаю, должен ли я включить пессимиста или параноика.
Или скрестить.

199

Doppelganger написал(а):

Даже не знаю, должен ли я включить пессимиста или параноика.
Или скрестить.

Могу заверить, что это дело чисто добровольное. Эпизоды, конечно же, а не переключения режимов  :)

200

Doppelganger написал(а):

Это больше на Dead by daylight похоже. Хотя там один маньяк.

Pharah написал(а):

Ну, они не маньяки, а вполне себе люди со своими страхами, желаниями и характерами. Интересный, кстати, сеттинг, но типично-скудный на проработку.
Хотя драмы там, конечно, хватает.
Билла жалко.

Ну, это была в общем-то шутка. Хотя, признаюсь, я играла я в неё в общем-то всего-чуть, буквально пару миссий  в коопе с другом. И в процессе, если кого-то и жалко было, то это перекручиваемых в фарш зомбей.

Pharah написал(а):

Не беда ведь, достаточно на скины посмотреть :)
Не отказалась бы быть зомби. %)
Я с удовольствием. И да, можно разделить, либо сделать свободную очередь, как в песочнице. Впрочем, всё равно надо будет ждать ответа соигрока при взаимодействии с кем-то.
Ну, и идею чуть подробнее продумать, потому что я поняла, что мы играем что-то криповое, а вот где это будет локационно и с какими персонажами - пока не поняла.

Вы видимо ещё не знакомы с моей тётушкой Ленью. Она не отпускает меня гулять с гуглом.
D:
Ну, о том сколько человек сохранит намерение в этом участвовать - ещё вопрос. Так что пока об этом не стоит волноваться. А о локации - всё началось с духа социализма, мавзолеев, марша мертвецов под катюшу и Уинстона. Видимо последний залез куда не следовало или познакомится с тем кто живее всех живых...
А если серьёзно, то я не могу серьёзно над этим думать. По крайней мере, сегодня не тот день.
Надо Сильвию спросить ,кажется он чуть точнее всё это представляет, раз даже аналогии с игрой провела.

201

Athena
Я смотрю на картиночку в прологе, и у меня возникает ощущение, будто система зависла. х)

202

Elena
Ты правильно все поняла - твоя задача ждать когда "система отвиснет" :))
Ну, так Дэвид будет в игре, когда мы игроки договоримся об эпизоде, логично? :)

203

Fenrir написал(а):

логично?

Не совсем.

204

Athena написал(а):

Могу заверить, что это дело чисто добровольное. Эпизоды, конечно же, а не переключения режимов  :)

Панч лайн только что дал мне по роже.

205

Elena
Почему? Ведь именно я пишу Дэвида в эпизодах. Я реален в этом мире, он реален только в моей голове и ролке. ^_^

206

Fenrir
Да это тут вообще ни при чём. Всё дело в ощущение.

Отредактировано Elena (2017-03-01 16:54:04)

207

Elena
Ладно, забудь, эту тему можно продолжать до бесконечности, я просто хотел к вам пристроиться :)

208

Fenrir
До бесконечности - это сомнительно. Ведь люди пока что ещё смертны.
Но в любом случаи не возражаю. К Доппельгангер допытывайся, если она не передумала ещё.

Отредактировано Elena (2017-03-01 18:38:26)

209

Ась?

210

Doppelganger написал(а):

Это больше на Dead by daylight похоже. Хотя там один маньяк.

Тоже неплохая идея, кстати. И Свин у нас имеется.

Elena написал(а):

Ну, это была в общем-то шутка. Хотя, признаюсь, я играла я в неё в общем-то всего-чуть, буквально пару миссий  в коопе с другом. И в процессе, если кого-то и жалко было, то это перекручиваемых в фарш зомбей.

Удивительно, но через миссии там проходит сюжет. Правда, это малозаметно, если проходить миссии в произвольном режиме. %) Да и по порядку тоже. xD
Но самый главный спойлер игры - это то, что Билл в конце первой части пожертвует собой, чтобы спасти остальных выживших. И, вероятно, станет Курильщиком после смерти. Во всяком случае, именно им его любят изображать фанаты. xD

Elena написал(а):

Вы видимо ещё не знакомы с моей тётушкой Ленью. Она не отпускает меня гулять с гуглом.
D:
Ну, о том сколько человек сохранит намерение в этом участвовать - ещё вопрос. Так что пока об этом не стоит волноваться. А о локации - всё началось с духа социализма, мавзолеев, марша мертвецов под катюшу и Уинстона. Видимо последний залез куда не следовало или познакомится с тем кто живее всех живых...
А если серьёзно, то я не могу серьёзно над этим думать. По крайней мере, сегодня не тот день.
Надо Сильвию спросить ,кажется он чуть точнее всё это представляет, раз даже аналогии с игрой провела.

Плохая тётя >< а игры тоже нет? %)
Ну, просто обычно в такие моменты стоит поучаствовать в обсуждении, особенно если оно пока в таком состоянии, когда толком никто не знает, что и как будет. Чтобы привнести своё то, что хочется отыграть :D
А не пропустить всё обсуждение %)


Вы здесь » Overwatch FRPG » Бар «Горящая пиньята» » Флуд четвёртый, имени Лены