Вверх страницы
Вниз страницы

Overwatch FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overwatch FRPG » Бар «Горящая пиньята» » Флуд девятый, во имя науки!


Флуд девятый, во имя науки!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Свернутый текст

https://pbs.twimg.com/media/Cj_hokQWYAAg7FV.jpg


Для всех, кто еще не с нами, есть канал в Дискорде, к которому можно присоединиться по этой ссылке:

«Максимум навязчивости. А тем, кто не тыкал, урезать зарплату и отобрать допуск в бар.» (c) von Karma

http://s8.uploads.ru/t/IX6fg.png

151

Rabbit
Так, мы тут не шапки трейдим, дурак, это так не работает D:

152

Lady von Whippingberg
Боюсь, тогда не только ов запускаться не будет, мхех.
Rabbit
Вылетает с ошибкой, близзард рекомендует обновить драйвера, чем и занимаюсь сейчас, в общем-то.

153

Lady von Whippingberg
Ну блин, я хотя бы попытался D':
Satya Vaswani
Если это та ошибка, о которой я думаю ("Устройство аппаратной отрисовки не найдено"), то переустановка драйверов может и не помочь - мне не помогла, например. А вот искусственное занижение частоты видеокарты на несколько пунктов помогло.

154

Satya Vaswani
Жаль. Горящая видеокарта - прекрасное шоу.

Rabbit
Лучше купи успокоительного. Мое закончилось вчера на 28 билете.

155

Rabbit
Не совсем. Наверное, правильный был второй вариант ответа, когда программа вообще не запускается, ссылаясь на ошибку.
http://s4.uploads.ru/t/mCKP4.png

Lady von Whippingberg
Когда она встроена в ноутбук – еще более прекрасное, но ноут жалко.

156

Satya Vaswani
Почитал немного инфы. В основном советуют чистую переустановку драйвера, однако есть советы и насчет оверклокинга. Овервотч (да как и WoW, собственно) не очень с ним дружит. Можно посмотреть стандартную частоту видеокарты на сайте изготовителя, а потом сравнить со своей с помощью специальных программ (Nvidia Inspector или ATI Tray Tools) и, если частота выше, слегка ее уменьшить. Это если переустановка не поможет.

157

Lady von Whippingberg написал(а):

Я буду шантажировать тебя плюшевыми медведями...

Я стала иммунна к шантажу благодаря тебе.

Rabbit написал(а):

Если это та ошибка, о которой я думаю ("Устройство аппаратной отрисовки не найдено"), то переустановка драйверов может и не помочь - мне не помогла, например. А вот искусственное занижение частоты видеокарты на несколько пунктов помогло.

Мне и занижение особо не помогло, иногда всё равно с ней вылетает. Причём иногда совсем редко можно играть сколько угодно, а иногда может и через полчаса ругнуться.
Странно, что они при своей чудесной оптимизации для слабых компов не заморочились над этим.

158

Pharah
У меня такая ошибка в первый раз вылетела, когда я отыгрывал раунд форумного турнира. Она мне вообще не давала играть. Только занижение частот и помогло.
А зачем что-то фиксить, когда можно хвастануть, что overwatch идет на интегрированных видеокартах лол.

159

Rabbit написал(а):

У меня такая ошибка в первый раз вылетела, когда я отыгрывал раунд форумного турнира. Она мне вообще не давала играть. Только занижение частот и помогло.
А зачем что-то фиксить, когда можно хвастануть, что overwatch идет на интегрированных видеокартах лол.

Хорошо ещё, что не ранкед. Я когда пошла, думала, что какой-нибудь почти выигранный матч так и вылетит с этой ошибкой, но обошлось.
Забавно, что первое время мне просто хватало выключить аппаратное ускорение батлнета и закрыть главное окно. А потом как-то перестало хватать. Раз за разом ошибка появлялась примерно после 20 минут игры. Но когда понизила частоту через Afterburner, всё более-менее нормализовались.
Сомнительно, кстати, что всё ещё идёт... %) После того, как они убрали Мятеж и пофиксили само приложение близзард (батлнет, то бишь), у меня игра начинает фризить через полтора-два часа игры, приходится перезаходить. Вроде мелочь, а неприятно.

160

Я сохраню сюда этот мем, чтоб не потерять

https://pp.userapi.com/c637826/v637826111/514c1/Lr5QRuVw8ZQ.jpg

161

Я все починила, ура.

162

Теория Раскольникова меня предала, я никогда не смогу больше доверять Достоевскому.
Ну или зачетам по литературе.

163

Zenyatta написал(а):

Я всегда могу взять Мерси.

Считай, что угроза подействовала. В душу моей арийской Мерси не вселится еврейская душа.

Доброго времени суток /пошаркала ножкой на проходной/

164

В честь закрытия курсача зашёл в Тёмный Соулс.
Демон-принц заставил меня гореть. И всё равно это лучше чем пережитое в курсовой.

165

Rabbit
Angela Ziegler
Загляните вот сюда, пожалуйста.

166

Pharah
Код у Кроля там с 5ого числа висит :0

167

Lady von Whippingberg написал(а):

Код у Кроля там с 5ого числа висит :0

Ох, праздники тогда удались, видимо. Странно, что я проглядела. оО

168

Идет пятый день игнора. Я начинаю сомневаться в моем бро. А я просто хотел побегать на эвенте.
Хоть квента норм пошла.
Может и лут пойдет.

169

Hanzo
*пат-пат*

170

Hanzo
Про игнор это ты мне?)
а то пока эпизоды провисают и работы много я решил подзабить слегка на форумную активность

Angela Ziegler
Ангела! Поздравляю с внезапным принятием. Я уже было отчаялся, когда рядом с твоим именем в списке агентов вдруг появился крестик. Я бы не простил себе, если бы с тобой что-нибудь случилось.

171

Genji Shimada
/когда способна представить любую из этих фраз произнесенной роботизированным голосом Генджи/

Отредактировано Satya Vaswani (2017-06-01 09:23:08)

172

Genji Shimada
подхалим, как обычно
давно тебя не было х)

173

Satya Vaswani
Не такой уж и роботизированный. Просто в шлеме есть динамик, который синтезирует речь. А так у меня вполне обычный голос.

Pharah
Разве говорить то, что у тебя на душе называется подхалимством? В Шамбале это называли честностью.
Не похоже, что отсутствие как-то отразилось - ни один эпизод так и не двинулся.

174

Genji Shimada
Я серьезно, Генджи. Я не могу читать ваши сообщения иначе, кроме как вашим голосом и интонациями. Предполагаю, что это происходит из-за точного попадания фраз в образ.

175

Genji Shimada
Спасибо /улыбнулась/ думаю, мне стоит извиниться, слишком многим нужна была моя помощь. Но как член Овервотч, я не могла оставить команду без поддержки.

А еще на ПТР выкатили новую ульту МакКри, по описанию будет дико круто +.+ Надо снова засесть за игру, хотя после всяких обновлений у меня 40 фпс превратились в 25 (в лучшем случае), так что желания даже играть нет особого.

176

Genji Shimada написал(а):

Разве говорить то, что у тебя на душе называется подхалимством? В Шамбале это называли честностью.
Не похоже, что отсутствие как-то отразилось - ни один эпизод так и не двинулся.

Это что, ко мне претензии? xD

177

Тебя я не звал фармить кейсы.
И с чего вообще должен?

178

Satya Vaswani
Спасибо, это очень важно для меня. *склонил голову*

Pharah
Просто жалобы, которые не стоит принимать близко к сердцу)

Angela Ziegler
Не стоит извиняться по такому поводу. Доктор обязан уделять внимание всем нуждающимся. Но если у тебя найдется немного свободного времени, я бы хотел познакомить тебя со своим учителем. Он недавно прибыл на базу.

179

Genji Shimada
О! /просияла/ ты ведь о нем так много рассказывал. Конечно я бы хотела увидеть его.

180

Может забить на 90% готовую квенту и сменить персонажа во второй раз?
Фария, нужна твоя помощь.


Вы здесь » Overwatch FRPG » Бар «Горящая пиньята» » Флуд девятый, во имя науки!