Вверх страницы
Вниз страницы

Overwatch FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overwatch FRPG » Бар «Горящая пиньята» » Флуд десятый, во имя Гармонии (и котиков)(и годовщины)


Флуд десятый, во имя Гармонии (и котиков)(и годовщины)

Сообщений 931 страница 937 из 937

1

Потому, что КОШКИ. КОШКИ ЭТО ХОРОШО. (с)

С годовщиной by von Karma

http://s6.uploads.ru/NHQyx.png


Для всех, кто еще не с нами, есть канал в Дискорде, к которому можно присоединиться по этой ссылке:

«Максимум навязчивости. А тем, кто не тыкал, урезать зарплату и отобрать допуск в бар.» (c) von Karma

http://s8.uploads.ru/t/IX6fg.png

Отредактировано Zenyatta (2017-08-01 15:25:22)

931

Peter Kuznetsov написал(а):

Так это же хорошо.
Не стоит вообще злиться в такой ситуации, нужно разыгрывать себе на пользу. Я делал эти ошибки не умышленно, всё можно списать на заморочки персонажа.

Обычно я отыгрываю таких персонажей, которым плевать на гражданских, но разнообразия ради решила, что стоит попробовать себя в роли человека, которому не всё равно.
А вот ставить под сомнение разных командиров и подобные громкие заявления, которыми грешат уже два участника в квесте - это для меня довольно типично) Но с конфликтами интереснее. Куда хуже, если бы мы просто пошли вперёд, бросив гражданских там, где они есть.

932

Дело не в конфликтах, а в технической части. У нас в команде, походу, пинги и дикий рассинхрон с сервером, а никто кроме меня, видимо, этого не замечает.

933

Чтобы не было пингов и рассинхрона, надо исключить реакцию на действия напарников вообще, как будто этого просто нет) Я хотела взвалить на себя гражданских и уйти как можно дальше от вас, надо было так и сделать, чтобы никто на пинги не жаловался)

934

Lyra написал(а):

Чтобы не было пингов и рассинхрона, надо исключить реакцию на действия напарников вообще, как будто этого просто нет) Я хотела взвалить на себя гражданских и уйти как можно дальше от вас, надо было так и сделать, чтобы никто на пинги не жаловался)

Тогда рассинхрон будет еще больше. Ведь напарники при этом не будут просто так стоять и ждать, они тоже живые.

935

Lucky написал(а):

Тогда рассинхрон будет еще больше. Ведь напарники при этом не будут просто так стоять и ждать, они тоже живые.

Чтобы этого не было совсем, надо писать совместки где-то ещё, а на это не у всех есть время/желание

936

Lyra написал(а):

Чтобы этого не было совсем, надо писать совместки где-то ещё, а на это не у всех есть время/желание

Я бы не отказался, но я не особо представляю как это делать.

937

Ребят, особенно те, кому посты должен.
Простите что пропал - просто пока в больничке лежу после плановой операции (ничего страшного)
Скоро вернусь и всё всем отпишу.


Вы здесь » Overwatch FRPG » Бар «Горящая пиньята» » Флуд десятый, во имя Гармонии (и котиков)(и годовщины)