Вверх страницы
Вниз страницы

Overwatch FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overwatch FRPG » Бар «Горящая пиньята» » Флуд десятый, во имя Гармонии (и котиков)(и годовщины)


Флуд десятый, во имя Гармонии (и котиков)(и годовщины)

Сообщений 91 страница 120 из 937

1

Потому, что КОШКИ. КОШКИ ЭТО ХОРОШО. (с)

С годовщиной by von Karma

http://s6.uploads.ru/NHQyx.png


Для всех, кто еще не с нами, есть канал в Дискорде, к которому можно присоединиться по этой ссылке:

«Максимум навязчивости. А тем, кто не тыкал, урезать зарплату и отобрать допуск в бар.» (c) von Karma

http://s8.uploads.ru/t/IX6fg.png

Отредактировано Zenyatta (2017-08-01 15:25:22)

91

Angela Ziegler
Но это уж точно не то, что я имел ввиду, когда говорил, что ему стоит быть более серьёзным.
Я тоже, но почему бы и да.

92

Hanzo написал(а):

Но это уж точно не то, что я имел ввиду, когда говорил, что ему стоит быть более серьёзным.
Я тоже, но почему бы и да.

Я вообще-то про тебя. И это ты должен подавать пример брату. А из сделанного тобой следует то, что ему надо усвоить урок и убить тебя в ответ. А мне потом тебя спасать.
Если "почему бы и нет" это да, то... "почему бы и да" это нет?

93

Angela Ziegler
Уж не знаю какой тут вообще пример возможен. Он, вроде, не ребёнок лет 5, чтобы мне приходилось его чему-то учить. У него уже есть учитель, а у меня возможность построить личную жизнь. Ну, как построить. Скорее поглубже закопать.
От кого? От становления второй Вдовой? Или от шаловливых когтей Жнеца?

94

Hanzo написал(а):

Уж не знаю какой тут вообще пример возможен. Он, вроде, не ребёнок лет 5, чтобы мне приходилось его чему-то учить. У него уже есть учитель, а у меня возможность построить личную жизнь. Ну, как построить. Скорее поглубже закопать.
От кого? От становления второй Вдовой? Или от шаловливых когтей Жнеца?

Но ты за него всё равно в ответе. Или думаешь, что убил и сбросил со своих плеч груз ответственности? Это так не работает. Какую ещё личную жизнь, что это такое вообще?
От смерти. Мы же говорим о развитии семейной драмы.

95

Elena
Организм просит отдыха. Стоит доверять ему в таких вопросах.

96

Angela Ziegler
Зато передал кому-то другому. Подло, но работает.
Говорят, что это мифическое существо, которое дарует тебе свободу и возможно спать с любимым человеком. Или как-то так.
А, ну да. Меня не отпустят познакомиться с детьми по соседству. Гендзи иногда ревнивый.

97

Hanzo написал(а):

Зато передал кому-то другому. Подло, но работает.
Говорят, что это мифическое существо, которое дарует тебе свободу и возможно спать с любимым человеком. Или как-то так.
А, ну да. Меня не отпустят познакомиться с детьми по соседству. Гендзи иногда ревнивый.

:sceptic:
От этого ты не перестал быть его братом. Так что не очень-то это тянет на оправдание.
Обычно для "спать" не нужно ничего серьёзного, а свобода, напротив, пропадает, когда вступаешь в отношения с человеком. Так что где-то в этой идеальной схеме таится подвох.
Хм, Ханзо? Я чего-то о тебе не знаю?

98

Angela Ziegler
Это является минусом этого способа. Он всё равно придёт и заставит меня вступить в секту. А способов защиты с каждым днём всё меньше.
Везде есть подвох.
Например, того чем мы с ним занимались, когда были поменьше? Вполне.

99

Hanzo написал(а):

Это является минусом этого способа. Он всё равно придёт и заставит меня вступить в секту. А способов защиты с каждым днём всё меньше.
Везде есть подвох.
Например, того чем мы с ним занимались, когда были поменьше? Вполне.

Не в секту, а в возрождающуюся антитеррористическую организацию. И тогда я смогу официально начать капать тебе на мозги.
Вот об этом я бы послушала. Там ведь нет ничего такого, что заставило бы меня краснеть?

100

Angela Ziegler
Я не про это. Ты уже это делаешь.
Про "краснеть" - это к нему. Будто бы я помню все последствия вылазок с ним, учитывая участия алкоголя в них.

101

Zenyatta
Мне определённо нравиться ваше учение... жаль только, что работодателю его не предъявишь как справку о необходимости трёхчасовго отдыха после обеда в кроватке, по религиозным причинам.

Отредактировано Elena (2017-08-02 14:55:59)

102

Hanzo написал(а):

Я не про это. Ты уже это делаешь.
Про "краснеть" - это к нему. Будто бы я помню все последствия вылазок с ним, учитывая участия алкоголя в них.

Я знаю, что не про это. А вот на "секту" Зен может обидеться. Я морально готовлю тебя к зачислению в Овервотч. Ну, и попутно изучаю твою историю болезни.
Но он же не будет знать о том, что ты мне рассказал :)

103

Angela Ziegler написал(а):

Я морально готовлю тебя к зачислению в Овервотч

Почему это звучит так, что даже мне не по себе?

104

Angela Ziegler
эй, положи где взяла -.-

105

Elena написал(а):

эй, положи где взяла -.-

Что она взяла?

106

Lucky
Она знает. :с

107

Angela Ziegler
Не очень похоже. Значит ещё и психологом подрабатываем. Это типо входит в обязательный пакет перед вступлением?
Ему всё равно будет без разницы. Всё в прошлом осталось.

108

Мне лень даже идти на ужин.
Кажется, весь август я буду косплеить тюленя.

109

Elena написал(а):

Почему это звучит так, что даже мне не по себе?

Я бы пошутила про Менгеле, но не буду.

Elena написал(а):

эй, положи где взяла -.-

Я уже обиделась.
Теперь даже снятые трусы не помогут.

Hanzo написал(а):

Не очень похоже. Значит ещё и психологом подрабатываем. Это типо входит в обязательный пакет перед вступлением?
Ему всё равно будет без разницы. Всё в прошлом осталось.

Не очень похоже, что может обидеться? :)
Каждый врач - немного психолог. Вообще - не входит, но я забочусь обо всех агентах одинаково. В том числе и о тех, которые хотят всё свободное время просидеть в углу с флягой сакэ.
О, ну это уже зависит от того, насколько хорошие воспоминания у тебя остались о ваших совместных... хулиганствах? :)

110

Angela Ziegler написал(а):

Я уже обиделась.
Теперь даже снятые трусы не помогут.

Я согласна принять наказание по твоему вкусу. -.-

Angela Ziegler написал(а):

Я бы пошутила про Менгеле, но не буду.

Меня сейчас посетило сомнение: а на самом ли деле всё было так плохо и Гендзи нуждался в такой глубокой кибернитизации или его попросту в этом искусно убедили?

111

Elena написал(а):

Я согласна принять наказание по твоему вкусу. -.-

Я ещё подумаю.
Как-то даже ничего в голову не идёт после почти_трёх месяцев молчания.

Elena написал(а):

Меня сейчас посетило сомнение: а на самом ли деле всё было так плохо и Гендзи нуждался в такой глубокой кибернитизации или его попросту в этом искусно убедили?

Если Ханзо действительно его убил и был сам уверен в этом, как видно из короткометражки, то я думаю, что да.
Оставим тёмную сторону Циглер в тени, хотя бы до официального подтверждения от близзард в духе "у неё не просто так скины ведьмы и чертовки".
Но вообще возможный факт её тёмных дел при её-то мировоззрении открывает куда больше простора для отыгрышей. Но учитывая подачу истории и сюжет "для всех", вряд ли у этой истории есть двойное дно. По крайней мере, на данный момент ничего, кроме реплики Рипера,
у нас нет.

112

Angela Ziegler
Дружбомагия в нём явно перевешивает.
Такое ощущение, что я особенный. Но мы опять забываем про мистера Иствуда.
Скажем, что это было хорошо и на том всё.

Отредактировано Hanzo (2017-08-02 19:27:43)

113

Angela Ziegler написал(а):

Я ещё подумаю.
Как-то даже ничего в голову не идёт после почти_трёх месяцев молчания.

Я буду надеется и верить, что твоё сердце оттает и простит меня.

Angela Ziegler написал(а):

Если Ханзо действительно его убил и был сам уверен в этом, как видно из короткометражки, то я думаю, что да.
Оставим тёмную сторону Циглер в тени, хотя бы до официального подтверждения от близзард в духе "у неё не просто так скины ведьмы и чертовки".
Но вообще возможный факт её тёмных дел при её-то мировоззрении открывает куда больше простора для отыгрышей. Но учитывая подачу истории и сюжет "для всех", вряд ли у этой истории есть двойное дно. По крайней мере, на данный момент ничего, кроме реплики Рипера,
у нас нет.

Ох, мне надо явно подтянуть канон, ибо чувствую себя учеником без готового домашнего задания.
А ведь какая бы могла быть история... хотя, я рада, что Ангел остаётся Ангелом без бесовского трезубца за спиной. Хотя бы на приёме у неё не надо будет трястись и гадать: покинешь ли ты покои доктора самой собой, или уже её экспериментом.

Доброй ночи. Завтра будет тяжелый день.

114

Hanzo написал(а):

Дружбомагия в нём явно перевешивает.
Такое ощущение, что я особенный. Но мы опять забываем про мистера Иствуда.
Скажем, что это было хорошо и на том всё.

Тебе надо избавляться от такой вредной привычки как злоупотребление :)
Причём тут он?
Я ожидала подробных историй :(

Elena написал(а):

Я буду надеется и верить, что твоё сердце оттает и простит меня.

Всё целиком и полностью в твоих руках, meine liebe.

Elena написал(а):

Ох, мне надо явно подтянуть канон, ибо чувствую себя учеником без готового домашнего задания.
А ведь какая бы могла быть история... хотя, я рада, что Ангел остаётся Ангелом без бесовского трезубца за спиной. Хотя бы на приёме у неё не надо будет трястись и гадать: покинешь ли ты покои доктора самой собой, или уже её экспериментом.
Доброй ночи. Завтра будет тяжелый день.

Я бы сказала, что подобные идеи очень хорошо будут смотреться в альтернативном разделе, но теперь мне как-то... боязно это говорить.
gute nacht :3

115

Angela Ziegler
Разве? Не помню, чтобы злоупотреблял чем-нибудь.
Так он же у нас главный на стороне хорошо выпить. А я скорее из разряда трудоголиков.
Прям даже какую смазку он использовал?

116

Angela Ziegler
Ангела, в тебе кажется что-то изменилось... *оглядывается по сторонам в поисках ракетной леди*

Hanzo
Не думал что ты у нас такое трепло, брат xD А ведь ещё и на меня ссылается при каждом удобном случае.

117

Genji Shimada
Да успокойся ты :3 Я ж шучу. Ты ж у меня ангел во плоти. Максимум меня по среди ночи вытаскивал, чтобы прелестям нормальной жизни научить.

118

Hanzo написал(а):

Разве? Не помню, чтобы злоупотреблял чем-нибудь.
Так он же у нас главный на стороне хорошо выпить. А я скорее из разряда трудоголиков.
Прям даже какую смазку он использовал?

Чужой добротой, м?
Но тем не менее, семейное дело ты всё-таки оставил.
Что естественно, то не сверхъестественно. Немку ты подобными историями точно не удивишь *стереотипы-стереотипы*

Genji Shimada написал(а):

Ангела, в тебе кажется что-то изменилось... *оглядывается по сторонам в поисках ракетной леди*

Нет, Гэндзи, ничего. *старательно замазывает тональником уджат* :)

Hanzo написал(а):

Максимум меня по среди ночи вытаскивал, чтобы прелестям нормальной жизни научить.

Неужели это и есть причина, по которой ты так на него разозлился?

119

Angela Ziegler
Признаю грешок.
Лучше поздно, чем никогда понять, на какой именно кошмар тебя подписали. Всё же, убийство родственника - это даже для будущего лидера якудзы через чур.
Немку доктора. Уверен, ты видела нечто и по хуже.
Насколько бы сильно на меня не давили, я всё же не могу сказать, что не был рад тайным вылазкам.

120

Hanzo написал(а):

Признаю грешок.
Лучше поздно, чем никогда понять, на какой именно кошмар тебя подписали. Всё же, убийство родственника - это даже для будущего лидера якудзы через чур.
Немку доктора. Уверен, ты видела нечто и по хуже.
Насколько бы сильно на меня не давили, я всё же не могу сказать, что не был рад тайным вылазкам.

Что уже можно считать признаком мудрости. Говоря о лидере якудзы.
Учитывая мои скромные познания об этом виде организованной преступности, я думаю, что они поступают куда более хитро, хотя аморальные действия, вроде изгнания родственника куда подальше, совсем не возбраняются, если родственник вдруг отказался действовать так, как положено.
С другой стороны дань традициям при наличии более чем одного достойного наследника уже не выглядит такой крепкой. Другими словами, если Гэндзи не хотел, можно было его не заставлять.
Обычно людям стыдно за их бурную юность. А мне вот нет. :)
Слишком много отрицаний, но я поняла, что тёплые чувства к младшему брату у тебя ещё остались. Значит не всё так плохо. :)


Вы здесь » Overwatch FRPG » Бар «Горящая пиньята» » Флуд десятый, во имя Гармонии (и котиков)(и годовщины)