Вверх страницы
Вниз страницы

Overwatch FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overwatch FRPG » Бар «Горящая пиньята» » Флуд десятый, во имя Гармонии (и котиков)(и годовщины)


Флуд десятый, во имя Гармонии (и котиков)(и годовщины)

Сообщений 121 страница 150 из 937

1

Потому, что КОШКИ. КОШКИ ЭТО ХОРОШО. (с)

С годовщиной by von Karma

http://s6.uploads.ru/NHQyx.png


Для всех, кто еще не с нами, есть канал в Дискорде, к которому можно присоединиться по этой ссылке:

«Максимум навязчивости. А тем, кто не тыкал, урезать зарплату и отобрать допуск в бар.» (c) von Karma

http://s8.uploads.ru/t/IX6fg.png

Отредактировано Zenyatta (2017-08-01 15:25:22)

121

Angela Ziegler
Тут скорее дело в том, что он маленькое перечащее ... он раздражает. И мне всё же нужна была поддержка в лице человека, которому доверяю. Даже не смотря на то, чем он страдал.
Главное оправдать это любопытством для будущей профессии. Даже если связи тут нет никакой.
Тс-тс-тсундере. Остались, но явно не к этому.

122

Hanzo написал(а):

Тут скорее дело в том, что он маленькое перечащее ... он раздражает. И мне всё же нужна была поддержка в лице человека, которому доверяю. Даже не смотря на то, чем он страдал.
Главное оправдать это любопытством для будущей профессии. Даже если связи тут нет никакой.
Тс-тс-тсундере. Остались, но явно не к этому.

Что, до сих пор? Мне кажется, он уже сполна получил того жизненного опыта. Может, не совсем такого, какого ты для него хотел, но получил. Но сейчас ты ему не доверяешь.
Как вариант, можно было приспособить его таланты для чего-то, просто так получилось, что у вас в Японии слишком жёсткие порядки в этом плане. С другой стороны, мне ли говорить.
Знаю я, на что ты намекаешь. :)

123

Hanzo
Angela Ziegler
Я могу поведать о порядках в Японии и в кланах якудза, только вот мой рассказ будет не таким веселым и беспристрастным. И вообще, может вы не будете обсуждать меня и наши семейные дела так, как будто я не сижу тут рядом? Это, в конце-то концов, не вежливо.

124

Angela Ziegler
Это уже на другой день. пора перестать ложиться спать в пятом часу
Очень тонко, неправда ли.

Genji Shimada
Это сложно, учитывая, что ты будто бы в вечной фрустрации.

125

Genji Shimada написал(а):

Я могу поведать о порядках в Японии и в кланах якудза, только вот мой рассказ будет не таким веселым и беспристрастным. И вообще, может вы не будете обсуждать меня и наши семейные дела так, как будто я не сижу тут рядом? Это, в конце-то концов, не вежливо.

Ты сам волен выбирать, что и как рассказать. А о веселье никто и не говорил. Просто жизнь нельзя сделать только из негативных моментов. Должно было быть что-то хорошее.
Может, и не будем, но пока это единственный способ выманить тебя из инвиза. :)

Hanzo написал(а):

Это уже на другой день.
Очень тонко, неправда ли.

На другой день ответишь? :)
Да, я уже вторую страницу подряд делаю вид, что ничего не поняла :3

126

Angela Ziegler написал(а):

жизнь нельзя сделать только из негативных моментов

Вызов принят.

127

Peter Kuznetsov написал(а):

Вызов принят.

Точно нельзя.

128

Zenyatta написал(а):

Точно нельзя.

Я в этом сильно сомневаюсь.

129

Peter Kuznetsov написал(а):

Я в этом сильно сомневаюсь.

Жизнь - нечто большее чем набор нулей и единиц.(:

130

Hanzo
Ошибаешься, брат, я спокоен и непоколебим. А вот тебе и правда стоит поговорить с учителем Дзеньяттой.

Angela Ziegler
Хорошим способом выманить меня из инвиза будет не нагружать меня работой, но тут вы вряд ли сможете помочь)
Никто не говорит, что жизнь состоит из плохого или хорошего. Она просто состоит, а как относиться к этим событиям - уже дело каждого.

Zenyatta
Сам того не зная, я повторил ваши слова, мастер. Вы как всегда поразительны!

131

Genji Shimada
Нет, Гэндзи, ты не повторил мои слова, а донес свои, что меня радует намного больше.

132

Angela Ziegler
Maybe. I'll say maybe.

Genji Shimada
Перекладывание ответственности у нас, похоже, семейное.

133

Hanzo
Если так тебе будет спокойнее, я буду присутствовать при вашей беседе, брат. Может так ты поймёшь, что все осталось в прошлом.

Zenyatta
Спасибо, учитель. У меня есть одна просьба, о которой я хотел вас попросить...

134

Genji Shimada
...волшебно. Я уже просто не знаю, как тебе объяснять и намекать.
Хорошо, давай останемся на той же самой точке. Ты перекладываешь все наши проблемы на Дзенъятту и я делаю тоже самое.

135

Genji Shimada
О чем именно? Не стесняйся, конечно же проси.

136

Zenyatta
Моему брату Ханзо нужна помощь. Он потерялся, заблудился в собственных мыслях и проблемах. Может быть вам удастся направить его на верный путь?

Hanzo
От того, что проблемы переложены, они не станут решенными в один прекрасный день. Ты можешь закрываться и прятаться под маской грубости сколько угодно, но я не оставлю тебя одного в беде.

137

Genji Shimada
Но решать их никто не хочет. Особенно ты.
Сначала тебе стоит прекратить ссылаться на других. У тебя будто бы головы нет своей и мыслей собственных. Кажется, что мне тут предоставили болванку с заранее записанными в неё псевдо-изречениями.

138

Hanzo
Обвинения и оскорбления не помогут делу, Ханзо.
К тому же, я предложил хоть какой-то путь для решения твоих проблем и уже давно сказал, что простил тебя. Дальше уже дело за тобой.

139

Genji Shimada
Нужно открыть ладонь, если ты хочешь, чтобы в неё что-то положили, Гэндзи. Дай ему время придти в себя, я всегда готов пойти навстречу.(:

140

Genji Shimada
Это бесполезно.

141

Peter Kuznetsov написал(а):

Вызов принят.

Если сильно захотеть, то можно сделать вообще что угодно. Но я ведь не об этом говорила.
К тому же, мастер гармонии подтвердил мои слова.

142

Чёт меня задрало писать столько D:
Angela Ziegler
Дорогая, какого чёрта у нас там посты по пол метра?

143

Elena написал(а):

Дорогая, какого чёрта у нас там посты по пол метра?

А тебе не нравятся большие посты?

144

Angela Ziegler
Нравиться! Читать. А так, я пока до демона допишу, он же свои копытца уже отбросит. От старости.

145

Elena написал(а):

Нравиться! Читать. А так, я пока до демона допишу, он же свои копытца уже отбросит. От старости.

Это будет похоже на сарказм, но я всё равно скажу, что мы никуда не торопимся. Да и на демоне ведь отыгрыш не закончится.
Что бы мы делали без демонов из сеттинга про Эша, которые не убиваются на раз-два, как в СПН.

146

Angela Ziegler
Выглядываю я сейчас в окно, а там всё алое. Поднимаю взгляд, а облака как кровью разбавленные. Закат.

Отредактировано Elena (2017-08-04 17:42:06)

147

Elena
Видели бы вы закат в горах Непала... Поразительной красоты зрелище.

Angela Ziegler
Признаться честно, я тоже не умею писать длинные посты (этот ваш английский такой неудобный для письма xD)

148

Genji Shimada
Не травите душу... т__т

Genji Shimada написал(а):

я тоже не умею писать длинные посты

Это не умение - это стиль. 0о"

149

Elena написал(а):

Выглядываю я сейчас в окно, а там всё алое. Поднимаю взгляд, а облака как кровью разбавленные. Закат.

Я ничего не колдовала. Честно-честно.

Genji Shimada написал(а):

Признаться честно, я тоже не умею писать длинные посты (этот ваш английский такой неудобный для письма xD)

Ты ведь помнишь, что я нем... в общем, английский не родной для меня язык?

150

Angela Ziegler написал(а):

Я ничего не колдовала. Честно-честно.

Это не магия?

Angela Ziegler написал(а):

Ты ведь помнишь, что я нем...

Хм... Ты слишком часто об этом упоминаешь...


Вы здесь » Overwatch FRPG » Бар «Горящая пиньята» » Флуд десятый, во имя Гармонии (и котиков)(и годовщины)