Вверх страницы
Вниз страницы

Overwatch FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overwatch FRPG » Бар «Горящая пиньята» » Флуд десятый, во имя Гармонии (и котиков)(и годовщины)


Флуд десятый, во имя Гармонии (и котиков)(и годовщины)

Сообщений 241 страница 270 из 937

1

Потому, что КОШКИ. КОШКИ ЭТО ХОРОШО. (с)

С годовщиной by von Karma

http://s6.uploads.ru/NHQyx.png


Для всех, кто еще не с нами, есть канал в Дискорде, к которому можно присоединиться по этой ссылке:

«Максимум навязчивости. А тем, кто не тыкал, урезать зарплату и отобрать допуск в бар.» (c) von Karma

http://s8.uploads.ru/t/IX6fg.png

Отредактировано Zenyatta (2017-08-01 15:25:22)

241

Angela Ziegler
Гангстеры на японском-то с трудом изъясняются, а на английском совсем нет. Не знаю какие доказательства надо привести, но японцы говорят на английском примерно никак, если им не приходится часто общаться с иностранцами или они усиленно изучали языки.
А научить я хотел разговорному японскому, паре общих фраз.

242

Lucky
Сама ты болтушка! *показала язык и убежала*

243

Hanzo написал(а):

Не целься людям в пятые точки и головы. Обычно им это не нравиться.
Если бы. Скорее на дополнительный план побега.

Ещё скажи электрическим стулом.

Увы, я часто целюсь людям в пятые точки. Шприцем. Это часть моей работы. И то, что им это не по нраву, я легко могу пережить.
Решил отнять у Вдоводелки последние лавры? :)

Гм. Как тебе сказать...
Мне очень нравилось изучать тему про немецкие концлагеря и женщин-СС. Думаю, электрический стул в данном случае был бы слишком мягким наказанием.
Ну, и парочку фильмов я смотрела. Там, правда, вряд ли показано всё именно так, как было, но на эмоциях этот фильм играет хорошо.

Genji Shimada написал(а):

Гангстеры на японском-то с трудом изъясняются, а на английском совсем нет. Не знаю какие доказательства надо привести, но японцы говорят на английском примерно никак, если им не приходится часто общаться с иностранцами или они усиленно изучали языки.
А научить я хотел разговорному японскому, паре общих фраз.

Погоди, якудзы с трудом изъясняются на японском, я правильно поняла? А какой же язык они тогда используют?
Не то, чтобы английский был очень сложен в освоении...

244

Angela Ziegler
Просто в меня не целься и я дам подержать моё добро.
Почему бы и нет.
Я сейчас себя евреем почувствовал.

245

Angela Ziegler
На жаргоне, этакой японской фене. Говорят они может на японском, но не литературном и безграмотном.
Для японца английский очень сложен в освоении - это разные языковые группы, а ещё огромное количество грамматики, совершенно отличающейся от японской...

246

Hanzo написал(а):

Просто в меня не целься и я дам подержать моё добро.
Почему бы и нет.
Я сейчас себя евреем почувствовал.

Из чего бы мне в тебя целиться? И это пошловато звучало, кстати.
Ой. Ну, то есть, я не на такой эффект рассчитывала. :)

Genji Shimada написал(а):

На жаргоне, этакой японской фене. Говорят они может на японском, но не литературном и безграмотном.
Для японца английский очень сложен в освоении - это разные языковые группы, а ещё огромное количество грамматики, совершенно отличающейся от японской...

Любой жаргон создан на основе чего-то. Понятное дело, что его большинство не поймут, но это не значит, что там нет знакомых хотя бы для носителя языка слов.
Думаю, что с их усидчивостью можно быстро освоить кардинально другой язык, если он, к тому же, считается международным. Просто без крайней необходимости в этом и плюсов нет.

247

Angela Ziegler
Обычно это первое, что пытаются. Healing arrow in nutshell.
А вышло как вышло.

248

Zenyatta написал(а):

С годовщиной by von Karma

http://vignette1.wikia.nocookie.net/deathbattlefanon/images/8/8b/Internal_screaming.jpg

Что-то много зачеркиваний на квадратный метр...

249

Lady von Whippingberg
Не могу не согласиться :) Слишком много.

250

Athena
Предлагаю за это тоже отбирать премию и пропуск в бар.
Отобрать отобрать отобрать отобрать отобрать отобрать

251

Lady von Whippingberg
http://i.imgur.com/I3LGzO3.png

252

Athena
https://vk.com/images/stickers/4320/128.png

253

Во многие деревни на просторах необъятной лучше не заезжать. И не потому что там сюжет хоррора.
Внутри всегда сюжет острой социальной драмы и тяжёлая травма, которую лучше не видеть.

254

Peter Kuznetsov
За социальной драмой и травмирующими сюжетами не надо даже покидать города.

255

Genji Shimada написал(а):

За социальной драмой и травмирующими сюжетами не надо даже покидать города.

В миниатюре это шокирует куда больше.

256

Peter Kuznetsov
Просто когда массовка меньше, все это проявляется гораздо заметнее.

257

Мам, я забыл как отписывать посты за день :D
Выход из спячки проходит так себе.

258

Зараза, как же хорошо писать ночью. Ещё бы спать не хотеть.  И не мешать кликами спящим.

259

Ох... Лаки пропала на Пути Изгнанника, и... А что делать? Там квест... А что писать? И вообще там дверь уже была открыта... А-а-а-а-а-а-а!

260

Lucky написал(а):

И вообще там дверь уже была открыта... А-а-а-а-а-а-а!

Внизу - нет.
Там стоит гермозавтор, как и во многих шахтах на объектах. Пошамань с механизмом или используй грубую силу. Как только мы открываем дверь - стоит ожидать шквальный огонь.

261

Peter Kuznetsov
Дак я писала как раз, что мол достаточно пошаманить, а потом сразу перескочила на осмотр комнаты, куда попала после открытия двери. Просто не хотела описывать в подробностях дергание ручек и раздвигание дверей...

262

Lucky написал(а):

Просто не хотела описывать в подробностях дергание ручек и раздвигание дверей...

Прошу прощения. Надо было мне догадаться.

263

Доброго утра, агенты :) Ваш бессменный ИИ-администратор вернулся после длительного отпуска (технического обслуживания) и готов помогать в решении любых вопросов :)

264

Athena
А можно небольшой перерыв, пока идёт ивент? А то во время прошлых летних игр не все успели выбить всё, что хочется)

Отредактировано Genji Shimada (2017-08-14 15:17:12)

265

Genji Shimada
Да, во время эвентов срок отписи можно немного увеличить. Но не злоупотребляйте этим, агент Шимада.

266

Athena написал(а):

Но не злоупотребляйте этим, агент Шимада.

У него еще есть что-то, что можно отобрать?...

267

Lady von Whippingberg
Даже если человеку нечего предложить, у него все ещё остаётся жизнь :D Проработайте этот вопрос, Франциска.

268

Athena написал(а):

Даже если человеку нечего предложить, у него все ещё остаётся жизнь :D

А некоторым и этого не жалко ;)

269

Athena
Меня бы не приняли на работу сюда, если бы я так мыслила :D
Смотрите сколько кандидатов в тюряжку сесть! Держусь же x)

270

Lady von Whippingberg
Напиши мне, иначе я умру от сплина и неосуществлённых надежд молодости.


Вы здесь » Overwatch FRPG » Бар «Горящая пиньята» » Флуд десятый, во имя Гармонии (и котиков)(и годовщины)