Вверх страницы
Вниз страницы

Overwatch FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overwatch FRPG » Бар «Горящая пиньята» » Флуд десятый, во имя Гармонии (и котиков)(и годовщины)


Флуд десятый, во имя Гармонии (и котиков)(и годовщины)

Сообщений 721 страница 750 из 937

1

Потому, что КОШКИ. КОШКИ ЭТО ХОРОШО. (с)

С годовщиной by von Karma

http://s6.uploads.ru/NHQyx.png


Для всех, кто еще не с нами, есть канал в Дискорде, к которому можно присоединиться по этой ссылке:

«Максимум навязчивости. А тем, кто не тыкал, урезать зарплату и отобрать допуск в бар.» (c) von Karma

http://s8.uploads.ru/t/IX6fg.png

Отредактировано Zenyatta (2017-08-01 15:25:22)

721

Сегодня с самого утра оказалось так много дел, что выбраться на форум получилось только после обеда %)

722

Athena написал(а):

Сегодня с самого утра оказалось так много дел

Это прямо про меня %D

723

Lyra
Как я вас понимаю... /пытается дожить до выходных/

724

http://puu.sh/ydb6A/9d4b336dbf.jpg

xD

725

726

Пора облачаться в собственный экзоскелет. Отечественный.
Вот только свободовский или долговский?

727

*ВОСТОРЖЕННО ВОПИТ ОТ ОБНОВЛЕНИЯ ВоВа, ЗАБЫВ ПРО ВСЁ НА СВЕТЕ*

728

Ну и новый герой для овервоча выглядит интересно

А ещё это была идея для моего альта, которая теперь выглядит вторичной %D

Отредактировано Alexei Kalinin (2017-11-03 23:12:07)

729

Alexei Kalinin написал(а):

Ну и новый герой для овервоча выглядит интересно

*глаза-сердечки*
Вот и сюжет подвинули вперёд.
На самом деле нет)

730

Alexei Kalinin написал(а):

Ну и новый герой для овервоча выглядит интересно

Похожа на противоположность Мерси. У нас есть добрый доктор, время добавить злого. xD
Хотя она вся такая готишненькая, интересно. Но в плане механики ничего нового. Я тут посмотрела чуток стрима, где за неё играли на близзконе, это гибрид Симметры с Дзеньятой. %)

Alexei Kalinin написал(а):

ВОСТОРЖЕННО ВОПИТ ОТ ОБНОВЛЕНИЯ ВоВа

Ну хоть кому-то близзы оставили массовый рес .___.

731

Я должен высказаться: Hellblade: Senua's Sacrifice - великолепно.

Хейтеры идут лесом, я от этой игры в восторге.

732

Спаааать @_@ /без сил рухнула в кровать/

733

Angela Ziegler написал(а):

Это было неизбежно. xD
Прости, Фарра xDD

Ну уж нет ^_^
Уже два дневника, может себе тоже завести?

734

Fareeha Amari написал(а):

Ну уж нет ^_^
Уже два дневника, может себе тоже завести?

Ну уж нет что? :3 Куда я уйду от тебя :D
Между прочим, мой вполне можно пачкать, наверное надо было это указать это более явно, чем я сделала х)

735

Вот так берешь два квеста, и в оба ждёшь ответа. И только возьмешь больше, так все сразу начнут писать без остановки.

736

Fareeha Amari написал(а):

Вот так берешь два квеста, и в оба ждёшь ответа. И только возьмешь больше, так все сразу начнут писать без остановки.

Мне уже пора просить у Афины медаль за титаническое терпение, получая пост раз в три месяца :3
Что насчёт третьего квеста? ^^

737

Angela Ziegler написал(а):

Мне уже пора просить у Афины медаль за титаническое терпение, получая пост раз в три месяца :3

Завтра отвечу, у меня завал был D%

738

Alexei Kalinin написал(а):

Завтра отвечу, у меня завал был D%

Вообще, я про альтернативку говорила, ну да неважно :D

739

Тут много где и много кому ответить надо

740

*играет с плюшевой Фаррой* Кому-то надо, а кто-то скучает. %)

741

Принесла немношк лора %)

Свернутый текст
Свернутый текст

Майкл Чу в очередной раз разрушает надежды фанатов насчет загадочных программ-богов.

Первое упоминание о них было в комиксе про Фарру «Основной приоритет». На вопрос, что же такое программа-бог Майкл Чу сообщил, что это не обозначение отдельного класса ИИ. Это просто более разговорное название Анубиса.

Свернутый текст

Джефф Каплан рассказал об отношениях Дзенъятты с монахами из Шамбалы на недавней серии вопросов и ответов в офисе Blizzard.

Дзенъятта был в хороших отношениях с монахами, а также с Текхартой Мондаттой. Он покинул монастырь не из-за философских разногласий, а потому что хотел отправится в путешествие по миру, чтобы получить больше знаний.

Любопытно, что в истории героя на официальном сайте игры стоит другая информация: «Однако один из монахов по имени Дзенъятта не согласился с избранным курсом. Он решил, что для устранения разногласий между роботами и людьми нужно не догматическое учение, а личный контакт и участие. В итоге он избрал собственный путь».

Свернутый текст

Джефф Каплан рассказал о непростых отношениях Габриэля Рейеса и Джека Моррисона на серии вопросов и ответов с журналистами, которая на днях прошла в главном офисе Blizzard.

«Один из примеров сложных персонажей это Рейес и Моррисон (особенно на ранних этапах их истории). Наша аудитория не понимает всей их глубины, поскольку мы еще ее не объяснили. Для тех кто незнаком с историей: когда отряд Overwatch только формировался Рейес был его командиром. Когда Overwatch победил в Восстании машин и стал организацией, ее главой назначили Моррисона. Кандидатуру Рейеса отвергли, потому что он действовал слишком скрытно и по своей натуре был руководителем-одиночкой. Рейес задел слишком многих.

Многие фанаты подумали, что в этом и есть причина ненависти Рейеса и Моррисона друг к другу. Но на самом деле мы разрабатываем историю, в которой эти два героя любили друг друга, то есть были отличными боевыми товарищами. Во многом Рейес был даже рад, что Моррисон стал более политической фигурой. Всегда проще быть вторым, ведь на тебе меньше ответственности. Мы покажем, как развалились их отношения и как Моррисон потерпел крах из-за того, что он слишком долго защищал сомнительные поступки Рейеса.

Нам кажется, что такая история более похожа на то, что могло произойти между реальными людьми. Она не такая клишированная, мы не делим мир на черное и белое, а героев на плохих и хороших. Мы хотим, чтобы в их отношениях была глубина, потому что тогда она найдет отклик в человеческих сердцах».

Свернутый текст

Вопрос:

У меня вопрос. Он может показаться сложным. Но мне правда жутко интересно. Мойра очень классная, и я поздравляю с ее релизом на ПТР. Все мои друзья говорят, что она очень крутая. Она кажется довольно интересным злодеем и у меня вопрос касаемо ее персонажа. Биография Мойры говорит о том, что ее работы "могли помочь в борьбе с различными заболеваниями и в раскрытии новых возможностей человеческого организма". В каком контексте используется фраза "различными заболевания"? Говорится ли о том, что действительно плохо влияет на здоровье человека, или речь идет о чем-то, что не принято обсуждать, что звучит неприемлемо и похоже на евгинисткую риторику. И несмотря на то, что мы любим играть за злодеев в играх, и что в биографии Мойры прослеживается нить этических противоречий, меня беспокоит тот факт, что я потенциально могу играть персонажем, который за свою историю мог ранить или убить миллионы невинных людей.

Джефф Каплан:

Вау, какой крутой вопрос. Мойра, для тех кто не в курсе, новый герой, которого мы анонсировали на Близзконе. Я не думаю, что вам стоит беспокоиться на этот счёт: сказанное вами явно не относиться к Мойре как к личности. Она странная, замкнутая на себе больше, чем кто-либо. Мойра относится к такой категории учёных, которая жадно поглощает знания и которую несильно заботят последствия их решений как ученых. Она сосредоточена на том, чтобы получить больше знаний, чтобы искать неизведанное и выяснить, как всё работает. Мойра практикует очень эгоистичный тип науки. Лучший способ охарактеризовать этого персонажа - это назвать её более хаотично-нейтральным, чем злым (аудитория смеется). Да, я знаю, DnD повсюду. Мойра не пытается кого-то уничтожить или кому-то отомстить. Она лишь преследует свой интерес, остальное волнует ее в меньшей степени... Сначала она имела дело с героями Овервотч, потом с довольно сомнительными личностями по другую сторону, и все они были лишь средством для получения новых знаний. Я не уверен, имеет ли это смысл, но надеюсь, что подобное описание позволит взглянуть на нее не как на ходячую катастрофу.

742

Angela Ziegler
Надо бы вынести это куда-то отдельно, чтобы можно было почитать мнение разработчиков, даже если эта тема с флудом закончится :)

743

Athena написал(а):

Надо бы вынести это куда-то отдельно, чтобы можно было почитать мнение разработчиков, даже если эта тема с флудом закончится :)

Здесь не так, чтобы очень много нового, просто они пояснили взгляды Мойры, сделав её не такой уж злодейкой. У всех теперь есть какое-то оправдание, чтобы творить бесчинства xD

744

Angela Ziegler
Кто-то запал на Мойру-у-у (¬‿¬ )

Наконец-то суббота \вползает без сил\

745

Angela Ziegler
Athena
Fareeha Amari
Йо! Что-то поздновато я заметил движ насчёт вечеринки. Шансы присоединиться ещё есть?)

Отредактировано Genji Shimada (2017-11-11 13:15:15)

746

Fareeha Amari написал(а):

Кто-то запал на Мойру-у-у (¬‿¬ )
Наконец-то суббота \вползает без сил\

Кто? :3
*переводит взгляд с Гэндзи на Фарру и обратно*

Genji Shimada написал(а):

Йо! Что-то поздновато я заметил движ насчёт вечеринки. Шансы присоединиться ещё есть?)

Особенно если есть предложения, где можно похулиганить  http://funkyimg.com/i/2vV9w.png

747

Angela Ziegler
У меня всегда много предложений, Ангела!  Только со временем беда...

748

Genji Shimada написал(а):

У меня всегда много предложений, Ангела!  Только со временем беда...

А лечение не нужно? xD

Ну, если ты собрался прийти как Они, то будешь прощён, да *_*

749

Мне нужна инструкция "Как перестать набирать повсюду долги и научиться чувствовать атмосферу".

750

Peter Kuznetsov написал(а):

Мне нужна инструкция "Как перестать набирать повсюду долги и научиться чувствовать атмосферу".

Писать чаще? xD


Вы здесь » Overwatch FRPG » Бар «Горящая пиньята» » Флуд десятый, во имя Гармонии (и котиков)(и годовщины)