Вверх страницы
Вниз страницы

Overwatch FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overwatch FRPG » Организационный раздел » Ищу игрока\эпизод


Ищу игрока\эпизод

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Если вы вдруг захотели организовать или поучаствовать в личном эпизоде, но не знаете с кем, то вам сюда.

2

*в ожидании первой миссии*

3

Кое-кто отыграл свой пролог и готов вливаться в коллектив. Ну или разгромить что-нибудь. Или стащить.

4

Ребят, а никто не хочет неторопливо поиграть в DAI в альтернативе?
У меня есть давно придуманный мною сюжет, но так и не нашла, с кем его отыграть.
Нужен один человек на роль Лелианы (хотя ее можно и поменять), остальная команда для похода - кого захотите))

если интересно почитать

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0205/0a/f16ca236747237da9b3f8bc2e331b90a.gif
http://i91.fastpic.ru/big/2017/0205/b4/31457158b9b63b7c5c3774d41f096ab4.gif
http://i91.fastpic.ru/big/2017/0205/d0/4e0fdad7ebd913137ce0f998be6ac0d0.gif

Время и место действия:
Статус:

Вселенная Dragon Age.
Открытая игра.


В главных ролях:


http://savepic.net/6376059.gif

Mei
в роли Леди Инквизитора.


http://savepic.net/8248947m.gif

ник
в роли Тайного Канцлера
Инквизиции - Лелианы.

   Очередная рутина, очередное задание. Как и всегда в Скайхолд поступило известие об еще одной бреши, которую во что бы то ни стало нужно было закрыть. На этот раз, ткань пространства разорвалась в заброшенном человеческом храме в Изумрудных Могилах. Данный аспект очень заинтересовал Лелиану, так как человеческий храм, построенный чуть ли не в самой глубине территории, издавна принадлежавшей эльфам, хоть и заброшенный, но все же был огромной редкостью. Сложно было представить, сколько разнообразных знаний, артефактов, старинных свитков, вырванных из истории, могли веками храниться в этом храме, ожидая, когда кто-нибудь наконец-то сдует с них толстенный слой пыли и достанет на свет Божий. Рыжеволосая девушка на этот раз решила не доверять такое щепетильное дело никому, а собственноручно составить компанию Инквизитору в ее походе. Но никто не знал, чем это в конечном итоге обернется для них и остальных членов отряда.

Что же будет в этом храме - сюрприз)

5

Кто-нибудь хочет поиграть что-то без взрывов, крови и недалеко от Лондона (или в самом Лондоне)? Shite, как же это скучно звучит :D

А ещё я очень даже "за" вляпаться в какой-нибудь криминал и побыть Катей Вольской, если ГМ побудет Сомброй.

6

Итак, объявляю о розыске игроков, желающих отыграть эпизод.
Обо всем готов договориться, готов как на мирные посиделки, так и на... динамичную историю, со своей стороны лишь желаю расписывать отношения, я любитель психологического подхода :)
Пожалуйста, отзовитесь, мне скучно будет, пока Мёрси нет рядом! :))

7

Было бы неплохо отыграть для начала что-нибудь на около- или обыденную тематику. Личное\обсуждение политики\чего душа пожелает в пределах локационной территории ООН.
Буду рада заставить кого-нибудь писать отчет или объяснительную, nyeh-heh.

8

Буду рад отыграть всё что угодно. От бытовой сцены до батальной.
Любая точка мира, любое дело. С 2076 года у меня, формально, отпуск.

9

Ищу желающих поучаствовать в сражении с боевыми омниками. От двух до четырех человек, записываться сюда.

Участники:
● Мако "Турбосвин" Рутледж
● Петр "Пит" Кузнецов
● Йонса "Лаки" МакТавиш

10

Дорожный боевой кабан рад разобрать на цветмет.

11

Roadhog
Записала вас :)

Еще желающие есть?

12

Athena написал(а):

Еще желающие есть?

Да чего уж. Давайте меня.

13

Peter Kuznetsov
Вас тоже записала :)

14

А запишите и меня. А то ноги ржавеют

15

Lucky
Записала :)
Похоже, что все в сборе. Я скоро организую эпизод и поясню по нему правила.

16

Охотно приму участие в эпизоде, если есть пере планы на персонажа. Сам пока что вряд ли смогу подать идеи, но в ваших задумках поучавствую охотно.

17

Soldier:76
У меня была задумка.
Согласно биографии, мой персонаж работал с Джеком. Можно обыграть деловой разговор или совместную операцию.

18

Peter Kuznetsov написал(а):

Soldier:76
У меня была задумка.
Согласно биографии, мой персонаж работал с Джеком. Можно обыграть деловой разговор или совместную операцию.

Почему бы и нет.

19

Пока горячо, ищу игры. Конфликты, конфликточки с убежденным вишкаровцем, пожалуй, на начало будет хорошо.

20

Satya Vaswani написал(а):

Пока горячо, ищу игры. Конфликты, конфликточки с убежденным вишкаровцем, пожалуй, на начало будет хорошо.

Обещала чай, но не стала бы лезть в мировоззрение Сатьи так быстро.
Конфликт обязателен? %)

21

Pharah
Не обязательно, если есть возможность без него обойтись.

22

Сильвушка всё ещё хочет какого-то приземлённого и домашненького эпизода~
Давайте выпьем чаю да скушаем этих мягких французских булочек.

23

Профессиональный пилот, знатный выпивоха, неумелый комик и самый ужасный пикапер в истории человечества доставит вас в любую точку мира (безопасность гарантирована, но все же, на всякий пожарный, не забудьте подписать отказ от ответственности), напьется за ваш счет, поучаствует в предотвращении искажения пространственно-временного континуума, возьмет с вами на пару уроки укулеле, научит жарить мясо, пожалуется на жизнь, послушает жалобы на жизнь, раскурит с вами на пару трубку мира, нажмет на все красные кнопки разом, а так же поучаствует в любой житейской беседе или кухонной драме.

24

У меня появилась небольшая идейка - как насчёт эпизода, где сможет поучаствовать каждый? Я поведу Дзеньятту по базе, чтобы познакомить его со всеми агентами и показать что где находится. В планах зайти к каждому, отыграть 1-2 поста и двинуться дальше. Есть желающие включиться в эпизод?

25

Genji Shimada
Я за :)

26

Genji Shimada
Тоже за

27

Genji Shimada
Трейсер будет на полигоне (как вообще practice range правильно перевести), заглядывайте, поболтаем
А может и покажем учителю Дзену пару новых приемчиков

28

Genji Shimada
^.^/

29

Genji Shimada
Можно.

30

Готова пострелять/поговорить по душам/спасти прекрасную принцессу.


Вы здесь » Overwatch FRPG » Организационный раздел » Ищу игрока\эпизод